• Авторизация


Закон Неприкосновенности Воли Индивида 12-08-2011 09:39

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Индивидом может быть один человек и может быть целая цивилизация. Индивидом также является любой представитель живой природы. Мы же будем говорить, в основном, о человеке.

Бог, сотворив человека, дал ему свободу Воли: свободу думать, осуществлять свой выбор, свободу действовать.

Свобода Воли подразумевает ответственность за свои мысли, чувства, эмоции, решения и поступки.

Никто не может нарушить Волю человека, ничего нельзя сделать без согласия самого человека.

И, если учитывать всё то, что мы с Вами уже узнали, становится ясным то, что сотворивший зло, то есть нарушивший законы энерго-информационного обмена в Мироздании, наказывает себя сам.

Кроме этого, нарушая этот закон в отношении других, человек как бы даёт согласие на нарушение этого закона и в отношении себя самого.

Люди нарушают Закон Неприкосновенности Воли Индивида постоянно: вмешиваются в чужую жизнь, манипулируют другими людьми для получения каких-то благ, а уж о том, как человек своей деятельностью нарушает права живого разумного организма планеты Земля со всей её флорой и фауной, вообще говорить не приходится.

Особо серьёзным нарушением Закона Неприкосновенности Воли Индивида является нарушение этого закона с применением магии, колдовства, психотехник, НЛП, а также, когда это нарушение влечёт за собой угрозу чьей-либо жизни.

Давайте рассмотрим это на примере. Парень и девушка собираются поженится, а родственники или друзья начинают их отговаривать, либо вообще чинить всякие препятствия.

Что при этом происходит? Решение молодых людей создать семью является знаком для их будущего ребёнка начать выход в материализацию, то есть – идти в рождение. Все вмешательства в решение молодой пары мешают этому выходу сущности в рождение.

А если в результате советов, уговоров, запретов, препятствий эта пара разошлась, не создала новую семью, то эта сущность как бы зависает в этой своей подготовке к рождению – и её рождение уже не может состояться.

В этом случае ВСЕ вмешательства в решение пары создать семью приравниваются к убийству. Расплата за такое вмешательство – обычно онкология или инсульт.

Сохранить неприкосновенность своей Воли человек может только тогда, когда сам не нарушает чужую Волю.

И поэтому от всей души попросите прощения у всех, чью Волю Вы когда-либо нарушали. И попросите свой Ментальный План напомнить Вам особо тяжёлые случаи нарушения Вами этого закона – чтобы Вы могли осознать свои ошибки.

После этого внимательно относитесь к тому, что будет Вам вспоминаться.

И в каждом вспомнившемся эпизоде постарайтесь понять неприкосновенность чьей Воли и каким образом Вы нарушили. И мысленно попросите прощения за весь вред, который Вы причинили своими ошибками в каждом эпизоде.

А также простите всех, кто подобным образом причинил вред Вам.

Серия сообщений "Почему болит...":
Часть 1 - Почему болит...
Часть 2 - Энергетика человека. Часть 1.
...
Часть 25 - Основные законы Мироздания. Закон Сохранения.
Часть 26 - 12-ый (эзотерический) Закон Сохранения
Часть 27 - Закон Неприкосновенности Воли Индивида
Часть 28 - Предназначение Человека
Часть 29 - Многомерная иммунная система Мироздания
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Вокруг вас уже другой мир, но вы все те же, что и вчера. 12-08-2011 09:34

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Вокруг вас уже другой мир, но вы все те же, что и вчера.

[500x500]

01.06.2011 г.

Я Имхотеп, архитектор фараонов и жрец Исиды.

Приходите в себя скорее.

-Как это понимать!

-Просто делайте все возможное и невозможное, чтобы обрести независимость и Программу Перехода.

-Не понимаю.

-В твоем понимании пока еще не хватает определенности. Что ты понимаешь под выражением «Переход»?

-Я это понимаю как радикальное изменение условий жизни на планете для всего ее населения.

-Не совсем так. Переход предусматривает, прежде всего, изменение самого человека. Вокруг вас уже другой мир, но вы все те же, что и вчера. Каждый из вас имеет потенциал раскрыться навстречу этому новому прекрасному Миру. Но далеко не все из вас понимают, как это важно. Представьте себе, что вы входите в пространство, в котором не существует никаких красок, кроме черной и белой. Некоторые из вас замечают, что мир монохромный, а другие не замечают этого, потому что их сознание начинает окрашивать мир в радужные цвета.

-И кто же из них «впереди, на лихом коне»?

-Конечно те, кто видит мир разноцветным. Придется вам научиться творить реальность гораздо более осознанно, чем вы это делаете сегодня. Вы же помните, что тот Мир, в котором вы сейчас живете, создан сознаниями множества людей, в том числе и вашим, особенно ваш «ближний круг» – ваш быт, ваша семья, коллектив на работе. Самый, казалось бы, незаметный член коллектива принимает участие в сотворчестве, сознательно или пассивно, так или иначе. Отказ от выбора – тоже выбор. Отказ от творчества не освобождает человека от создания реальности.

В Новом мире положение изменится. Сознательное творчество станет основой бытия, нормой, а отказ от творчества положит предел, за который человек не сможет переступить. Именно его мир станет черно-белым!

Примите к сведению, что вы сами будете выбирать, в каком мире жить. Внешние ограничения будут незначительными. Просто вам необходимо научиться жить осознанно. Это кажется трудным только поначалу. Знание – Сила. Если вы знаете, что ваши поступки, мысли и чувства формируют реальность, в которой вы сами, ваши близкие и все остальные находятся, вы постараетесь отслеживать даже мысли, чтобы мир, в котором вы живете, был прекрасен для всех, и в первую очередь для вас.

Хочешь быть счастливым – будь им! Создай свою реальность, наполни ее любовью и светом, и наслаждайся. Хочешь страдать – страдай, но не заставляй других разделять твои предпочтения. Хочешь быть рядом с кем-то, почувствуй его реальность, и создай свою рядом, иначе быть не может, ты не заставишь никого существовать в твоей реальности.

Как в прошлом, так и в будущем, «Сознание определяет Бытие» и никак иначе! Только в будущем роль Сознания в создании основ Бытия многократно возрастет. В этом и заключается Великий Переход!

Аминь. Имхотеп.

http://www.sestrasveta.narod.ru/another-world.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

С ПЯТНИЦЕЙ,... 12-08-2011 09:04


[600x450]
Нам кажется, намеки до тебя уже не доходят, и нужно сказать свое недовольство прямо.

Мы думали - тебе все постепенно станет понятно, но нет.

НЕ СТАЛО...

Больше мы терпеть не можем – тебе же будет лучше кое-что понять...

Конечно, это может тебя немного неприятно удивить.

Ничего. Придется потерпеть.

Эта мысль периодически как-то в Письмах от Мироздания уже озвучивалась, и к определенным действиям тебя подталкивала, но... все тщетно.

Ты делаешь вид, что именно ТЕБЯ это не касается :

Думаешь, наверное: «Вот пусть другие, но не я...».

Ну да - "кто угодно, только не я" - знакомо, верно?.. "Моя хата с краю, ничего не знаю".

Что-ж – мы умеем быть не только мягкими, теплыми и приятными, но и жесткими и прямолинейными.

Больше тебе тихонько отсижываться в стороне от того, о чем мыы ниже напишем НЕ УДАСТСЯ.

Даже если после этого Письма, ты решишь от рассылки отписаться - это твое дело.

Вот скажи, тебе нравится, когда ТЕБЕ хорошо?

Когда у тебя есть выходные, отпуск, отдых?..

Нравится?

Нравится ли тебе лежать на солнышке и загорать, плескаться в море или речке, наслаждаться свежим ветром, собирать грибы, ездить на природу - да просто гулять по лесу, в конце концов?!

ТОЖЕ НРАВИТСЯ?

А вкус шашлычка, любишь?

Такого сочного и ароматного?

И любоваться закатом обожаешь?

А как ты думаешь, чтобы в жизни людей такие моменты были, что им для этого необходимо?


ВЕРНО! НУЖНО ЭТО ПРОСТО СДЕЛАТЬ!

ПРОСТО, БЛИН ВЗЯТЬ И СДЕЛАТЬ!


И не надо говорить мне, что для этого нужны миллионы – можно обойтись совсем-совсем маленькой суммой - на автобусе туда, на автобусе обратно!

Не рассказывай мне про работу, ремонт, аврал, баланс, отчет, роды любимой кошки, поимку надоевшей мышки, уборку в квартире, нашествие инопланетян...


НАДО ПРОСТО ВЗЯТЬ И ПОЕХАТЬ НА ПРИРОДУ!

В ЭТИ ЖЕ ВЫХОДНЫЕ!


Это могут позволить себе твои знакомые, друзья, соседи, коллеги, подчиненные, начальник...

И ТОЛЬКО У ТЕБЯ ВЕЧНО ОТМАЗКИ! :))))

ТЫ ЧЕГО ЖДЕШЬ?!

Сколько времени уже МЫ – Солнце, ветер, речка, море, закат, грибы, ягоды, лес, лето и маааааленький шашлычок – не виделись с тобой?!

Почемы мы – Солнце, ветер, речка, море, закат, грибы, ягоды, лес, лето и маааааленький шашлычок – вынуждены написать тебе это коллективное письмо-жалобу?

Почемы мы – Солнце, ветер, речка, море, закат, грибы, ягоды, лес, лето и маааааленький шашлычок – вынуждены сейчас жаловаться ТЕБЕ НА ТЕБЯ?!

Почему мокрая от росы трава так долго ждет шанса промочить тебе одежду на попке?! :-)))

Почему солнце вынужденно впустую растрачивать свое летнее тепло на кого попало, дожидаясь, когда наконец ты, ТЫ, появишься в поле его зрения?!

У ветра уже глаза покраснели от постоянного бесконечно-ласкового дутия!

У морских волн уже припухли губы от бесконечного шшшшшффуууу... шшшшшффуууу... шшшшшффуууу... - они же для тебя стпраются, шфукают круглые сутки, а ты?!

Маленькая лисичка в лесу грустно выглядывает из-за березки - она хочет издали попасться тебе на глаза в рамках социальной программы для зверушек "В лесу пока еще есть животные и об этом надо помнить!".

Ежики с утра до вечера точат иголки на своих спинках, чтобы потом вынести после тебя огрызки от яблок своим еще более маленьким ежикам-деткам!

А ТЫ,, где ты?!

ТУТ ВСЕ ТЕБЯ ЖДУТ!

И скупые слезы скорби стекают от такого положения вещей по их страстно любящим тебя лицам, мордам, мордашках и т.п.!


Итак?!


ТЫ БУДЕШЬ НА ЭТИХ ВЫХОДНЫХ ОТДЫХАТЬ НА ПРИРОДЕ ИЛИ НЕТ?!

Чего ты ждешь, в конце то концов?!

Если до понедельника, ты ну хоть чууууточку не отдохнешь на природе, мы – Солнце, ветер, речка, море, закат, грибы, ягоды, лес, и лето – нажалуемся на тебя Мирозданию и оно устроит тебе на работе аврал!

А мааааленький шашлычок давно уже по ночам тихо плачет в подушку. Он по тебе скучает...

Он совсем еще ребенок и не должен так долго быть один, без тебя!... :-)

Итак, что ты решаешь?! ;) Как проведешь эти выходные?

ПОДПИСЬ: С надеждой на нашу завтрашнюю встречу,
Солнце, ветер, речка, море, закат, грибы, ягоды, лес, лето и маааааленький шашлычок (хнык-хнык) :)




PS: Вот специально пишу такое "пугательное" в начале Письмо для тех, кто постоянно чего-то плохого ждет – РАССЛАБЬТЕСЬ УЖЕ! НЕ БЫВАЕТ ОТ МЕНЯ ПЛОХИХ НОВОСТЕЙ!!!!!! ;-) НЕ БЫ-ВА-ЕТ!

Поверьте хотя бы мне


Искренне Ваше и всегда с Вами
Мироздание
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты из баклажан 11-08-2011 20:22

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

[604x453]

Эти котлеты из баклажан - блюдо итальянской кухни.Очень сочные и нежные, попробуйте!

Женский блог

  >>> ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ

Серия сообщений "Итальянская кухня":
Часть 1 - Низкокалорийная пицца с оливками
Часть 2 - Быстрая пицца по-французски
Часть 3 - Десерт Тирамису
Часть 4 - Пицца по-деревенски
Часть 5 - Котлеты из баклажан
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как Похудеть без Диет и Упражнений 11-08-2011 18:16

Это цитата сообщения ledirich Оригинальное сообщение

Как Похудеть без Диет и Упражнений.
Советы профессионального Диетолога.

Мы начинаем кушать практически сразу с момента рождения, когда малыша прикладывают к груди, и в дальнейшем этот процесс не прерывается, еда это неотъемлемая часть нашей жизни, мы растём, развиваемся и живём благодаря еде.

А знаем ли мы еду?

"Какой ты в отношениях с едой"


Серия сообщений "Стройное тело, здоровое тело.":
Часть 1 - Исцеляющие картинки
Часть 2 - Делаем талию стройной!
Часть 3 - Как Похудеть без Диет и Упражнений
Часть 4 - Худей с едой, а не без неё
Часть 5 - Узнай себя, чтобы похудеть раз и навсегда.
Часть 6 - Пухнем от голода.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффективные упражнения для сжигания жира 11-08-2011 17:45

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Серия сообщений "СПОРТ":
Часть 1 - Где и как нужно делать ставки на спорт
Часть 2 - Комплекс упражнений для пресса
Часть 3 - Степ-аэробика за 10 минут
Часть 4 - Фитнесс клуб на дому: упражнения для похудения
Часть 5 - Эффективные упражнения для сжигания жира
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельная вкусняшка за 7 минут 11-08-2011 17:42

Это цитата сообщения zohazoha Оригинальное сообщение

http://4vkusa.ru/blog/43636868859

                  Ингредиенты:

молодая картошечка - штучки три средней величины;

два яйца - желательно домашние

плавленный сыр - хоть "дружба", хоть колбасный "охотничий"

молока чуть меньше стакана

много зелени, чесночок, любимые специи и зеленый горошек

                        Приготовление.

     Всё просто!...Картошечку трём на тёрке, взбиваем в миске яйца и молоко. Укладываем тёртую картошку толстым слоем на прогретую сковороду, "пробрызганную" маслом,  заливаем взбитой яично-молочной массой, добавляем специй. Кстати, я люблю специи добавлять ещё в процессе взбивания яиц и молока. Сверху укладываем колечками плавленный сыр и закрываеи крышкой. Огонь медленный, сковорода прогретая, слой молока с яйцом слегка прикрывает картошку, а кольца сырка до половины  ... ждём 7 минут, снимаем крышку, режем на части только потом выкладываем порции на тарелку. Не жалея и не скупясь, посыпаем зеленью зелёным горошком и... и всё... Если картошка уже немолода, то ... всё равно 7 минут... она же тёртая и в молоке..

[480x375]

[480x341]

Приятного аппетита!!! Надеюсь, вам тоже понравится...

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные ножки в чулочках - это ЧТО-ТО! 11-08-2011 17:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[300x187]
Как пожарить аппетитные куриные ножки так, чтобы они получились сочными, румяными и вкусными? А еще чтобы можно было насытиться всего одной ножкой? Ответ прост — надо на ножки надеть плотные чулочки. Тогда обжариваться будут именно они, а куриные ножки будут готовиться внутри чулков в собственном соку, они не высохнут и не пригорят. Детям желательно давать такие ножки без чулок — они легко снимаются вместе с кожей, оставляя малышам только сочное куриное мясо.
 

приготовим?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самая красивая в мире посуда!)) 11-08-2011 16:17

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

Человек с тонким чувством красивого  может создавать такую   изысканную посуду! Я говорю о керамике Franz Collection. Эта компания была основана в 2002 году и сразу привлекал к себе внимание получив свою первую премию на Международной выставке подарков в Нью-Йорке, где  была выставлена коллекция " Бабочки", ее назвали  - лучшей! С тех пор, во  всем мире, ценители прекрасного  желаю приобрети набор  керамики Franz Collection.

__________________________________________

Красивые, качественные и по разумной цене наборы посуды можно приобрести на сайте - http://posuda-nadom.com.ua/nabory-posudy кухонная посуда, кухонные принадлежности, столовая посуда - все есть !)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Больше позитива! Делаем жизнь ярче 11-08-2011 16:14

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

 

 
 

Мечтаешь, чтобы с понедельника твоя жизнь ярко преобразилась? Все возможно! Только зачем ждать так долго, когда можно начать прямо сейчас, в данный момент. Расслабься, закрой глаза и подумай о том, чего тебе больше всего хочется именно сейчас. Открой свое сердце самым смелым заветным мечтам, настройся на тотальную уверенность в себе и в свои силы, и - кто знает, может, реальность станет еще прекрасней, чем ты только могла вообразить?! [650x450]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ 11-08-2011 16:02

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение

Законы Вселенной

Вера в Бога

Всех людей в благости объединяет вера в Бога. Но, если человек верит в Бога, это ещё не значит, что он находится в благости. Среди верующих есть люди в благости, но далеко не все. А как различить? Если человек ругает другие веры, другие религии, значит, он не в благости. Это однозначно. Потому что, когда человек противопоставляет свою веру другой, это значит, что на него уже действует гуна страсти, потому что он не понимает, что Бог специально даёт разным людям разные веры, чтобы люди духовно раскрылись. Этот человек ограничивает Бога, считая, что Бог может дать веру только ему, а другим не может, и это не что иное, как проявление эгоизма. Люди в благости понимают, что святые могут быть везде, в любом месте, в любой вере. К примеру, в Турции много страстных людей, там все хотят денег, но, несмотря на это, на каждом шагу стоят мечети, в которых находятся благостные люди. Они служат всем людям, раздают им милостыню и всё прочее своим служением, они поют молитвы и находятся в полном счастье. Я видел там много счастливых людей, но большинство людей все равно находится в страсти, все хотят денег. Но на каждом шагу в Стамбуле стоят мечети. Очень красиво в Турции именно из-за этих мечетей, а не из-за прилавков и магазинов. Вся красота идёт от благости. То же самое и здесь, в Киеве. Здесь много храмов, в которых тоже есть благостные люди. Почему же они живут в храмах? Бывает, талантливый человек может заработать много денег, но не хочет этого. Вместо этого он идет служить Богу, а это тоже признак благости. Не все, конечно, кто служит Богу, находятся в благости, но приближаются к благости все.

Бесстрашие

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рай существует 11-08-2011 15:58

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Рай существует

 

     Рай существует… На нашей Земле – прямо здесь, прямо сейчас. И это ни какое-то никому не известное место, и не место, предназначенное лишь для тех, кто «заслужил» любовь Бога или «достоин» её, потому что никто из нас не должен заслуживать любовь Бога – мы все одарены ею с рождения. 

     Жизнь «в Раю» - это наш выбор. Это выбор - праздновать чудеса жизни вокруг нас. Мы можем видеть, мы можем слышать, мы можем касаться друг друга и чувствовать прикосновения. Мы можем наблюдать полёт птиц, слышать шелест деревьев, вдыхать запах свежескошенной травы и наслаждаться щедрыми дарами земли. Куда бы мы не посмотрели, всё, что мы слышим и видим, всё, что чувствуем – это часть любви Бога к нам. Даже если вы совсем не довольны условиями, в которых находитесь в настоящий момент, вы всё равно можете найти то, за что быть благодарными и чему радоваться! Вы можете мечтать вместо того, чтобы впадать в уныние и недовольство жизнью.

    Почему вы откладываете своё счастье на потом, только потому, что ваша нынешняя жизнь не соответствует каким-то мифическим критериям успеха? У птиц нет счетов в банках, звери не беспокоятся об арендной плате и оплате за свет, воду и тепло.  И, тем не менее, они питаются и им есть где жить. И когда их жизнь подходит к концу, они не оплакивают тот факт, что они не достигли всего того, о чём мечтали.  Вместо этого они жили здесь и сейчас, каждый раз в настоящем моменте и в окружающем их изобилии.

     «Но мы – люди, а не звери, -  скажете вы, - и у нас есть желания!» Да, конечно. И в  том, что у нас есть желания и мечты, нет ничего плохого. Но нельзя откладывать свою радость на потом! Нельзя откладывать возможность наслаждаться удивительной жизнью природы вокруг нас, находя для этого любую причину. Небеса могут быть с вами прямо сейчас, если вы только решитесь увидеть любовь Бога, окружающую вас в этот самый момент.  Когда вы это сделаете, вы почувствуете внутреннее изобилие, и вы привлечёте в свою жизнь всё, что вам необходимо. Небеса на Земле – это не отсутствие недостатка в чём-либо, а опыт удовлетворённости СЕЙЧАС тем, что УЖЕ ЕСТЬ, даже при наличии желания дальнейшего роста и увеличения.

     Оглянитесь вокруг. Увидьте любовь Бога повсюду – в звуках, запахах, образах, в глазах любимого человека или, ещё лучше, в своих собственных глазах, когда смотритесь в зеркало. Бог всюду и повсюду Любовь. Не лишайте себя того, что уже является вашим, уже здесь и доступно в любой момент.

     Кажется, что все мы ждём чего-то значительного для того, чтобы быть счастливыми: когда я сделаю «это», то буду счастлив; когда я уйду в отпуск, тогда, наконец-то, буду жить по-настоящему; когда погашу этот долг, тогда смогу радоваться жизни; когда у меня будут отношения, тогда я буду счастливой. И этот список можно продолжать…

     Но прошу вас – не ждите всего этого! Научитесь находить радость в существующих обстоятельствах. Перестаньте беспокоиться. Вместо этого, как птицы и деревья, научитесь верить, что Бог всегда будет заботиться о вас, пока вы прислушиваетесь к голосу своего сердца. 

     Поверьте – это не мечты и фантазии.  Есть те, кто уже сегодня так живёт и так чувствует. Я так живу. И подобное отношение к жизни делает меня свободной, позволяя наслаждаться щедростью окружающего меня мира. Я нахожу радость в самых простых, казалось бы, вещах: в утреннем пении птиц на деревьях, в улыбке моей собаки и прикосновении ребёнка. Я радуюсь каждому «сегодняшнему» дню.  Я не

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриная запеканка "Плезир" - Эту вкуснотищу стоит попробовать! 11-08-2011 15:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[300x225]
Куриная запеканка из куриного филе с сыром – нежное и низкоуглеводное блюдо, которым можно себя побаловать не боясь лишних сантиметров на талии.

 

Ингредиенты:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Массаж ложкой - минус 10 лет!!! 11-08-2011 15:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[320x240]
Простая ложка, которой мы орудуем за обедом-ужином, может отлично послужить в делах красоты. Лучше, конечно, не обычная, а мельхиоровая. Ещё лучше - серебряная.

Такую рекомендацию даёт известный немецкий косметолог Рене Кох. Доктор, имеющий немалый стаж врачебной практики, уверен: избавиться от целлюлита, и морщин средней глубины поможет ложечный самомассаж.

попробуем?..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овощное рагу с куриными фрикадельками 11-08-2011 15:51

Это цитата сообщения Roxar Оригинальное сообщение

Овощное рагу с куриными фрикадельками

 

[320x214]
Универсальное летнее рагу, в которое замечательно пойдут любые овощи. Я на нем типа сижу на диете... В этот раз у меня случился такой набор продуктов.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИТЧА О ЖИЗНИ 11-08-2011 15:49

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Жизнь Проста
Жить очень проста. Даже деревья живут - очевидно, жизнь проста.
Почему она так сложна для нас? – потому что мы строим о ней теории.
Чтобы быть в самой гуще жизни, в интенсивности и страсти жизни, нужно отбросить все жизненные философии. Иначе вы будете вечно блуждать в тумане собственных слов.
Знаете известную историю о многоножке? Одним прекрасным утром, когда, наверное, многоножка была счастлива и её сердце пело... на берегу пруда сидела лягушка — должно быть, у неё были философские склонности. Она спросила:
— Обожди-ка! Ты просто творишь чудеса! Сто ног! Как ты с ними управляешься? Какая нога ступает первой, какая второй, третьей — и так далее — до самой сотни? Неужели ты никогда не сбиваешься? Как тебе это удается?
— Я никогда об этом не задумывалась, — ответила многоножка. — Дай мне подумать.
И тут же она споткнулась и упала. Она запуталась — сто ног! Как с ними справиться?

Философия парализует. Жизнь не нуждается в философии, жизнь самодостаточна. Ей не нужно никаких костылей; ей не нужно никаких подпорок, никакой дополнительной поддержки. Она самодостаточна.
 
Ошо
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Синенькие под мясом 11-08-2011 15:48

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

[показать]

баклажаны 2 шт.
фарш куриный 0,5 кг.
лук 0,5
чеснок 3 зубца
соль
перец
любимые специи
яйца 3 шт.
мука

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что означает ваша родинка? 11-08-2011 15:43

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

[431x483]

1. Точка знаменитого "третьего глаза", 
глаз Шивы. Тот, у кого он есть, обладает бесконечной интуицией, разумом
и жаждой знания с уклоном в мистицизм.

2. Страстный, ревнивый, легкораздражимый человек. 

3. Поэтичная натура, склонность к интеллектуальным профессиям. 

4.Эта родинка – свидетельство глубокой любви и супружеской верности, а 
также чувственности и щедрости. 

5. Изменчивый, запутанный темперамент и кратковременные романы. 

6. Страсть к путешествиям, фантазия и творчество. 

7. Необоснованная ревность, преобладание эгоцентричности в характере. 

8. Безграничная чувственность. Супружеская жизнь богата переживаниями. 

9. В том, что касается любви, предрасположенность к необоснованному 
чувству вины и склонность к ссорам. 

10. Отличная память, дипломатичность, приземлённость. 

11. Вкус к усложнению любовных отношений и ко всему запретному. 

12. Запутанные сентиментальные связи, человек без остатка отдается 
страсти. 

13. Частые ссоры и быстрые примирения. Плотская любовь преобладает над 
платонической.

14. Возвышенный и мистичный склад ума, чувство вселенской любви и 
совершенно незаурядная судьба. 

15. Независимость, любовь к удовольствиям и путешествиям. 

16. Жажда материнства (отцовства), щедрость, верность. 

17. Потрясающе соблазнитель, склонность к шокирующему поведению и 
скандальным событиям. Любовь к разнообразию, но к браку относится 
серьёзно.

18. Победа чувственности над всеми остальными качествами. Фантазия и 
оригинальность.

19. Склонность к ревности, жажда единственной и большой любви.

20. Трудный характер, склонность к депрессиям. 

21. Вкус к переменчивости как в интеллектуальной, так и в любовной 
сфере. И конечно же запутанные связи.

22. Подчеркнутый эротизм, сексуальность и неверность. 

23. Ясный ум, упорядоченность. Воля к росту как духовному, так и 
материальному.

24. Хрупкая психика и здоровье, незащищенность. 

25. Желание обзавестись традиционной, прочной семьёй. В общении милый и
уравновешенный человек. Любовь к спокойной жизни и склонность к 
консервативным взглядам.
http://blogs.mail.ru/mail/wingerwind/20B8A3BB0B50D739.html



Серия сообщений "Интересное и полезное":

Часть 1 - Злобный( ? ) гороскоп
Часть 2 - Зеркало - друг или враг ?
...
Часть 27 - лунный календарь на всю жизнь
Часть 28 - Хотите обладать феноменальной памятью? Научитесь за 5 минут!
Часть 29 - Что означает ваша родинка?
Часть 30 - Самостоятельное обучение дома
Часть 31 - FLY, Или Уборка Для Ленивых
...
Часть 69 - АРОМАТЫ-ПОКРОВИТЕЛИ
Часть 70 - Древнекитайское гадание
Часть 71 - Волшебство бабочек в интерьере


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЛОРИЯ , ФАЭТОН и РАДЖА-СОЛНЦЕ 11-08-2011 15:40

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение





Серия сообщений "Земля,тайны,вселенная,НЛО":

Часть 1 - Тайный договор Властителей Мира или Об управлении Сознанием Человека
Часть 2 - Астральные битвы
...
Часть 98 - Древнее гадание на бобах - К.П. для мощного военного комьютера
Часть 99 - 10 Вариантов Конца Света (2004) SATRip
Часть 100 - Звездные врата. Видео


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождение человеком. Место Пребывания Бога 11-08-2011 15:31

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

Рождение человеком. Место Пребывания Бога

[600x450]
Воплощения любви!
Родиться человеком- редкая привилегия. Человек наделен благородным сердцем и добрым умом. Ему даровано драгоценное время.Однако,к сожалению, он не способен осознать свою истинную природу. Человека нельзя назвать человеком только потому, что у него человеческое тело. На самом деле человек - это вселенская личность (вират сварупа),обладающая всеми силами,пронизывающими Космос. Но человек не способен осознать собственные возможности и не использует даже и части того, чем обладает.

Вначале осознайте собственную ценность!

Сегодня человек лишен покоя и счастья.Почему это так? как же случилось, что человек,наделенный драгоценной и необыкновенной жизнью,отзывчивым сердцем,добрым умом и бесценным временем,не способен пользоваться этими редкостными дарами и наслаждаться покоем? Не осознавая свой внутренний потенциал и забывая о своей истинной природе ,человек становится эгоистичным и страдает от недостатка покоя в уме. В действительности,его пожирает демон эгоизма.В прошлом жизнь человека была спокойной и счастливой. Ему было неведомо беспокойство ума ибо он следовал истине и нравственному закону( сатье и дхарме) Почему же сегодня у человека нет покоя в уме? Из-за чего преобразуется человеческое сердце? Каков огонь- таков и дым, каков дым- таково и облако,каково облако- таков и дождь, каков дождь- таков и урожай, каков урожай- такова и пища,какова пища- таков и ум. Современный человек даже ест и пьет неправильно. Каково же истинное украшение человека? Лотос украшает озеро, дома и здания- деревни и города, волны- океан, луна- небо.Истинное УКРАШЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА- характер. Потеря этого украшения ведет к страданиям и печали. ЧЕЛОВЕК НЕ ОСОЗНАЕТ ЦЕЛИ, С КОТОРОЙ БОГ СОЗДАЛ ЕГО. Творение Бога наделено некими истинами,тайнами и идеалами.Однако человек забыл об этих идеалах. Человеческая сила- самая могущественная из всех сил,существующих в мире. На самом деле именно человек определяет ценность всех вещей в мире. Кто оценивает золото или бриллианты? Кто оценивает землю? Разве не человек? Давая оценку всем вещам в мире, он не способен осознать собственную ценность.Так как же он может понять ценность божественности? Для начала НЕОБХОДИМО ОСОЗНАТЬ ценности человеческой жизни. Только потом можно осознать БОЖЕСТВЕННОСТЬ. БОГ НЕ ЖИВЕТ В РАЮ ИЛИ НА КАЙЛАСЕ. это его "временные" места проживания. НАСТОЯЩЕЕ МЕСТО ПРЕБЫВАНИЯ БОГА- СЕРДЦЕ ЧЕЛОВЕКА. Не нужно идти куда-то в поисках Бога- ОН НЕ ЖИВЕТ В ДРУГОЙ СТРАНЕ.Подобно этому, грех не существует где-то в другом месте,он в ваших действиях. Неспособность осознать свою внутреннюю БОЖЕСТВЕННОСТЬ является (аджняной) невежеством. Необходимо выяснить причину этого невежества. Она заключается в том,что под влиянием органов чувств,НАПРАВЛЕННЫХ ВО ВНЕШНИЙ МИР,всю свою жизнь вы следуете внешнему (правритти марге, материальному пути. Вы не стараетесь следовать ВНУТРЕННЕМУ, ДУХОВНОМУ ПУТИ(нивритте марге). Смотря,слушая, думая, вы совершаете поступки, направленные
вовне.В действительности, все, что вы делаете,носит внешний характер. Таким образом,вы полностью поглощены материальной деятельностью и совсем не обращаете внимания на ДУХОВНЫЙ ПУТЬ.

Сатья Саи Баба. т.XXXIII с.5-7

Серия сообщений "О Жизни":
Часть 1 - Далай Лама. О жизни, любви, человечестве..
Часть 2 - СИМПТОМЫ ВОЗНЕСЕНИЯ
...
Часть 78 - Свидания и секс
Часть 79 - Рай существует
Часть 80 - Рождение человеком. Место Пребывания Бога
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии