• Авторизация


Массаж от зубной боли 15-08-2011 14:32

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Прозевали появление кариеса, и зуб отомстил вам болью? А таблеток нет под рукой? Не беда: поможет массаж биологически активной точки. Она расположена на один сантиметр ниже мочки уха, рядом с углом нижней челюсти. Плавно нажмите и рывком отпустите. Сделать это нужно несколько раз, пока боль не стихнет. Но помните: такой способ принесет вам лишь временное облегчение, и не откладывайте визит к стоматологу.




Серия сообщений "Здоровье":

Часть 1 - Комплекс упражнений для предплечий
Часть 2 - Полезная информация про лекарства!
...
Часть 98 - Как убрать боль в разных отделах позвоночника с помощью гимнастики.Врач-травматолог Попов П.А.
Часть 99 - Всемогущие стволовые клетки…
Часть 100 - Уроки Здоровья Надежды Семёновой. Скачать видео бесплатно




Серия сообщений "МАССАЖ":

Часть 1 - Даосский массаж для восстановления зрения. Видео
Часть 2 - Массаж головы. Рефлекторный массаж акупунктурных точек головы
...
Часть 25 - ОТОБРАЖЕНИЕ ЧАКР НА ПАЛЬЦАХ
Часть 26 - Массаж от ... похмелья!
Часть 27 - Массаж от зубной боли


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь к себе 15-08-2011 13:19

Это цитата сообщения Artesiana Оригинальное сообщение

[650x611]
Любить друг друга и окружающий мир - это прекрасно! Полюбить себя - это счастье! Как можно любить что-то вокруг, не полюбив и не обласкав энергией любви себя, свое тело, свой разум, свои эмоции, свои поступки, свои дела. Любить каждую клеточку своего организма, любить каждую молекулу, каждый атом, составляющий вашу структуру, любить и представлять красоту всего этого, красоту Божественности происхождения вас, вашего Я. Межпространственность любви как раз и заключается в глобальном представлении собственного Я, очень тесно связанного со всем Мирозданием, которое также окутано и излучает такие же молекулы и атомы энергии любви.
И эта любовь, переплетаясь с вашей энергией, составляет одно целое. Где бы не находилось ваше Я сознания, безграничный поток света омывает все частички вас, видоизменяясь и преобразовываясь, увеличивая свою мощь и силу, стремясь к Единству.
Он, этот свет, вновь начинает притягиваться к Источнику, переливаясь всеми цветами радуги, искрясь и видоизменяясь, рассеивая свои лучи в пространстве. Затем он вновь возвращается на Землю, давая людям тепло, чувство радости, ощущение любви. И вся палитра красок света, цвета и вибраций звука вновь начинает пропитывать свое создание - человека, насыщая его солнечным светом, светом любви, гармонии и покоя.
И непередаваемое чувство восторга и блаженства наполняет человеческое существо, заставляя его еще сильнее светиться изнутри и понимать всю значимость его пребывания на Земле.
Возвышенное чувство радости, наполнив его доверху энергией любви, начинает выплескиваться наружу, как фонтан переливающейся и сверкающей неземной красотой энергии, струящейся вокруг человека подобно водопаду разноцветных и сказочно красивых линий, которые начинают вплетаться в палитру красок окружающего.
Вот так видим мы человека в момент его пробуждения и начала его любви вначале к себе, а затем и к окружающему миру. И этот неиссякаемый поток Света, идущий от Творца, вновь возвращается к нему, но уже обновленный, как бы отражаясь и преобразуясь через Его любимые Творения на Земле!
ВСЕЛЕНСКИЙ УЧИТЕЛЬ ЕЛЕНА О ЛЮБВИ http://energii-sveta.ru/publ/12-1-0-26
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Острая закуска из перцев по-армянски 15-08-2011 12:45

Это цитата сообщения Varshan Оригинальное сообщение

http://recepti.tv/konservirovanie/38125-ostraja-zakuska-iz-percev-po-armjanskii.html


Острая закуска из перцев по армянскийЧитать далее

Серия сообщений " Заготовки на зиму, консервы":
Часть 1 - Апельсиновое варенье с имбирем
Часть 2 - Капуста маринованная "За два часа".
...
Часть 9 - Огуречное «удовольствие» или огурцы по-другому ….
Часть 10 - Моя аджика
Часть 11 - Острая закуска из перцев по-армянски

Серия сообщений "АРМЕНИЯ(про Армению и армян, кулинария, рукоделие":
Часть 1 - Толма (Долма) по-Еревански
Часть 2 - Давайте молимся за душ невинных жертв!
...
Часть 10 - Форель(ишхан) в лаваше
Часть 11 - Моя аджика
Часть 12 - Острая закуска из перцев по-армянски
Часть 13 - Отец армянской народной медицини - Мхитар Гераци
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что дает погружение в прошлые жизни? 13-08-2011 20:47

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Что дает погружение в прошлые жизни?

 


  • Что такое регрессия.
  • Какие проблемы можно решить с ее помощью.
  • Интересные случаи из практики .
  • Какие способности и таланты раскрываются во время сеансов регрессии.
  • Как проходят сеансы в виртуальном пространстве.
  • и т.д.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выбрось всё,что тебе мешает Жить. 13-08-2011 19:44

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

[322x448]Выбрось всё, что у тебя в доме не работает...
Прямо сейчас. Возьми и неси в мусор.
Сожаления о прошлых поступках, отношениях, о выборе, сделанном когда-то - к чёрту!
Раздумья о том, "а что, если бы..." - или делай, или не думай.
Попробуй - понравится - иди дальше.
Найди новое увлечение,займись иностранным языком, познакомся с кем-то,
новую работу, измени стрижку, и пр.
Прямо завтра - хотя бы что-то одно, а?
Вместо раздумий, которые отменить. Кофты, джинсы и прочую ерунду, которая тебе не идёт,
не нравится, старит, полнит и т.п.
Никаких дач! В утиль! Книжки типа "Как выйти замуж" или "Записки стервы" - выбрось и два раза тщательно помой руки, и больше никогда не читай.
Боязнь нового, сомнения в своей красоте, неверие в своё счастье - в плотный пакет, сжечь и пепел по ветру.Не работает: не помогает, а только мешает жить по-человечески.
Дочитаешь, и иди гулять на улицу. Там хорошо, там свежий ветер... Пройдись, подыши, почувствуй. Это живое. Это работает.


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маврикий: Цветные земли Шамарель - Семицветная земля 13-08-2011 19:35

Это цитата сообщения --Лина Оригинальное сообщение

«Семицветная земля», священное место для мавриканцев, достопримечательность острова, загадка для ученых — все это цветные пески Шамарель. Земля небывалой красоты, окруженная скалистыми горами с одной стороны, с другой она утопает в буйстве тропических растений.

[показать]
Территория принадлежит компании Bel Ombre Sugar Estate, которая занимается выращиванием сахарного тростника. Компания за небольшую плату организует экскурсию на эти земли, но посмотреть на эту красоту можно только со стороны. По земле запрещено ходить, так как слои хрупкие.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Венгрия, Озеро Балатон: Европейская сказка 13-08-2011 19:32

Это цитата сообщения --Лина Оригинальное сообщение

Балатон — место удивительное, хотя бы потому, что дно озера устелено мелким, приятным, бархатистым морским песком. Песок сохранился с того времени, когда на месте озера было море — миллионы лет тому назад.

[показать]
Курортная жизнь на озере Балатон началась в 19 веке.
Длина озера 77 км, ширина, в самой большой части, 14 км, температура озера летом 23-30 градусов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
США, Техас, Остин, "Бассейн Гамильтона" - удивительный дар природы 13-08-2011 19:27

Это цитата сообщения --Лина Оригинальное сообщение

Во все времена природа диктует человеку свои условия и правила игры, но, наряду с ее капризами, стихиями и бедствиями, она умеет приоткрывать тайники, показывая порой просто невероятные сокровища.

[показать]

Еще с доисторических времен на территории современного Техаса, в холмистой области Хилл-Кантри на известняковом плато существует множество карстовых пещер.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наши руки – показатель состояния всего организма! 13-08-2011 14:04

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

[224x200]По рукам  можно определить проблемы со здоровьемРуки – кладезь всевозможной информации: по ним, как по книге, можно узнать не только о прошлом и будущем человека, его наклонностях и характере, но и о состоянии его здоровья – стоит только внимательно к ним приглядеться.
Диагностируем свой организм по рукам

далее



Серия сообщений "Здоровье":

Часть 1 - Комплекс упражнений для предплечий
Часть 2 - Полезная информация про лекарства!
...
Часть 98 - Как убрать боль в разных отделах позвоночника с помощью гимнастики.Врач-травматолог Попов П.А.
Часть 99 - Всемогущие стволовые клетки…
Часть 100 - Уроки Здоровья Надежды Семёновой. Скачать видео бесплатно


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
котлетки "А где же кабачок?" 13-08-2011 14:00

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[400x272]
Вот еще один легкий и простой летний рецепт – куриные котлеты с кабачками. Котлетки получаются очень сочными, вкусны как в горячем виде, так и в холодном.
ingredients (128x34, 0Kb)
 500 г мясного фарша, 1 яйцо, 2 кусочка булки ( предварительно замочить в воде или молоке), небольшой кабачок,  по 100 г сметаны и майонеза, 4 зубчика чеснока, манка, растительное масло, бульонный кубик, соль

приготовим?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
РАГУ ПО-МЕКСИКАНСКИ 13-08-2011 13:23

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

[info]cookbystep пишет в [info]foodclub_ru

[показать]
Еще одна вариация на тему мексиканской кухни в рамках внесения оригинальности в повседневный стол. Рагу получается немного сладковатым за счет моркови, кукурузы и корицы. При этом характерная острота мексиканской кухни тоже на месте. Отдельное достоинство рагу – большое количество томатной остро-сладкой подливы. 

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Послания после акции 11 августа. 13-08-2011 12:15


1313080024_ (200x150, 8Kb)
Я выражаю всем участникам акции 11 августа 2011 года глубочайшую благодарность!
Мы объединились ради благого дела – просветления сознания всех людей Земли и возможности подготовки каждого из них к Вознесению.
Нам помогали все наши Учителя; Крайон; Матерь Мира через всех Богородиц; все Силы Света, находящиеся сейчас около Земли; и сама Гея.
Сейчас я с удовольствием знакомлю вас с отзывами о нашей работе.
Марина Шульц

Послание КРАЙОНА

Милые Мои люди Земли! Я рад вам всем сообщить, что у вас получилось не просто всё уверенно и продуктивно, но выше того уровня, которого Я ожидал от этой акции. Да, она, действительно, стала мировой. Многие, кто сегодня вплели свои голоса в общий хор землян – участников акции, сделали это настолько высоко профессионально, что получилось не простое обращение, а полный глубокого смысла ритуал обращения ко всем землянам. Я вполне удовлетворён полученными результатами, потому что многие, очень многие структуры индивидуальных фрагментов коллективного сознания людей Земли высветились и стали совершенно иными. Конечно, моментального эффекта достичь на все 100% невозможно, но многие структуры сознания отдельных людей засияли Светом. А это значит, что они уже готовы к раскрытию и проработке Светом. Мы благодарны всем со-творцам Света в коллективном сознании землян!
Я веду вас давно и знаю, что многие из вас умеют работать в пространстве и делают управления в помощь планете. Но сегодня включились многие из тех, кто этого делать не умеет, но они захотели быть полезными в таком не простом процессе изменения Земли, которым является Вознесение. Знайте, что теперь эта цепочка помощи начнёт действовать по всей планете. Ещё есть некоторые отемнения в структуре коллективного сознания планеты, но та информация, которую вы передали, закреплена в коллективном сознании и многие земляне уже допустили её в свои сознания, а, значит, начнётся и соответствующая проработка световых структур этих людей. И знайте, что и Нам, и вам сейчас дорог каждый человек!
Спасибо, дорогие люди Земли! Я в вас верю и знаю, что вы победите в любых условиях и пройдёте Вознесение, как Мы и предполагаем – мужественно и спокойно!
Я в вас бесконечно влюблён КРАЙОН

Послание ЭЛЬ МОРИИ

Дорогие Мои люди! Сейчас Я лишь добавлю Крайона в том, что вам следует как можно чаще объединять свои усилия в мировом масштабе ради управления ситуацией на планете и помощи по тем многочисленным вопросам, которые встают в процессе Вознесения. Сегодняшняя акция показала, что организовать мировое объединение вам под силу и что результат вашего объединения чрезвычайно силён.
Я благодарю всех участников акции и заверяю, что результат получен выше ожидаемого, а это ли не прекрасно!
Будьте вместе! Используйте Огнь Единения по всем проблемам и вопросам вашей текущей жизни, а, в особенности, там, где надо достичь единения между людьми и с планетой. Учитесь жить жизнью планеты и решением её вопросов, потому что её вопросы – это ваши вопросы и проблемы!
Я вам приношу в дар Голубую Розу Сириуса!
Эль Мория


Послание ГЕИ

Дорогие Мои дети! Я благодарю вас за единение в одном из важнейших вопросов, который в какой-то мере постоянно тормозит Вознесение. Я вплела свой глас в хор ваших голосов, т.к. и Моё сознание слитно со всеми вашими сознаниями. Я наложила свой посыл на голос каждого участника акции и усилила общее воздействие. Спасибо, Мои дети, драгоценные и горячо любимые! Я готова к прекрасному преображению. Не затягивайте свою подготовку и тогда мы вместе пройдём самый прекраснейший рубеж в нашей общей эволюции. Я готова помогать каждому, но пусть сердца откроются и сознания отзовутся! Надеюсь, что после сегодняшнего посыла ещё часть Моих детей сможет услышать сердце Геи. Спасибо вам! Я вас люблю, Мои дети!
ГЕЯ

Послание МАТЕРИ МИРА

Милые Мои Лучики и большие Лучи! Традиционно Я посылаю свой Луч через всех Богинь и Богородиц Земли, а также через каждую женщину Мира Земли. Но сегодня Я увидела, как встрепенулись сердца многих мужчин. Я увидела, что во многих землянах начинают успешно выравниваться энергии мужские и женские. И Я поняла, что сегодня надо посылать Мой Луч во все сердца землян. И, о чудо! Открылись Моему Лучу не только сердца участников вашей прекрасной акции, но и других людей. Именно поэтому Владыки Света отмечают, что успех сегодня достигнут боле, чем ожидался. Что же, всё верно
Читать далее...
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Алмазный дождь изобилия 12-08-2011 21:46



комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕЩИ В ВАШЕМ ДОМЕ: ДРУЗЬЯ И ВРАГИ 12-08-2011 21:38

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

ВЕЩИ В ВАШЕМ ДОМЕ: ДРУЗЬЯ И ВРАГИ

Наткнулась на статью одного из магов-медиумов Владислава Фатюшина. Кое что мне показалось интересным. а главное верным.
Вот, читайте с пользой для себя!

ВЕЩИ В ВАШЕМ ДОМЕ: ДРУЗЬЯ И ВРАГИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕЧЕБНЫЙ БАЛЬЗАМ "ПРОМЕД". 12-08-2011 11:51

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

http://prostowebsite.ru/lechebnyiy-balzam-promed


[показать]
Рецепт бальзама "ПРОМЕДА" мне дала одна моя знакомая, которая с его помощью вылечила своего мужа от рака кишечника. Ей же этот рецепт дала женщина - народный целитель, травница. С его помощью можно вылечить практически любую болезнь. Его можно принимать как во внутрь, так и наружно в виде компрессов и мазей. Он великолепно очищает организм от шлаков и токсинов, питает, повышает иммунитет, защищает от инфекций, заживляет язвы, помогает при кожных болезнях, в гинекологии, при травмах и ожогах, стоматите и при воспалении десен,делает кожу, волосы и ногти эластичными.
Для изготовления бальзама вам потребуется сделать экстракт прополиса.
ДАЛЕЕ >>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Таким я увидел Тадж-Махал... 12-08-2011 11:10

Это цитата сообщения Аркадий_Зинатович_ Оригинальное сообщение

Своей славой Тадж-Махал обязан не только прекрасной архитектуре, в которой поразительным образом сочетаются величие и изящество, но и связанной с ним романтической легенде.Он был построен в XVII веке правителем империи Великих Моголов Шах Джаханом в память о любимой жене, чья смерть повергла его в безутешное горе. В своей великолепной форме Храм Тадж-Махал соединил художественный опыт двух цивилизаций – исламского мира и Индии. В истории зодчества трудно найти сооружение, которое снискало бы славу, равную известности знаменитого мавзолея Тадж-Махал в индийском городе Агра.
[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотой храм в Амритсаре. 12-08-2011 11:09

Это цитата сообщения Аркадий_Зинатович_ Оригинальное сообщение

Мало какие архитектурные сооружения в мире могут превзойти Золотой храм по грандиозности, возвышенной красоте и спокойствию. Центральный храм религии сикхов в городе Амритсар (Индия) был построен в 1589-1601 и представляет собой великолепный сплав мусульманского и индуистского стиля в архитектуре. Сикхи всего мира, не побывавшие в этом храме, молят о возможности посетить его и совершить там поклонение. Храм несколько раз перестраивался, много трагических событий связано с ним.

 

[700x466]
more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Храм Пяти Бессмертных. Гуанчжоу. 12-08-2011 11:08

Это цитата сообщения Аркадий_Зинатович_ Оригинальное сообщение

 

Cогласно легенде,  более тысячи лет назад,  Гуанчжоу был бесплодной землей, и люди,  несмотря на трудную работу, страдали от голода.  Однажды пять бессмертных  существ спустились на пяти баранах,  принеся с собой рис и научили людей его культивировать.  Бессмертные  благословили город и уехали,  дав жителям средство избежать бедствий голода.  Бараны превратились в камень и город Гуанчжоу стал богатым и густонаселенным местом.  Чтобы выразить свою благодарность богам жители построили Храм Пяти Бессмертных (Temple of the Five Immortals -Wuxian Guan).  Предполагается, что храм был построен в десятом году правления императора Hongwu во времена династии Мин (1377г).  

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ 10 необычных домов 12-08-2011 11:03

Это цитата сообщения BellaPic Оригинальное сообщение

На десятом месте - Kettle House, или “The Tank“
Стальное сооружение. Galveston , Texas. Был возведён в 50-х годах человеком, который строил ёмкости для нефтяных компаний. Одна из ёмкостей и стала таким домом.
Первоначально он был полностью из стали, но проржавевшую крышу впоследствии заменили на деревянную. Предполагалось, что в этом домике будет магазин, но магазин так и не открыли.

[показать]

Девятое место: Дом архитектора Барта Принса (Bart Prince house)

Читать далее

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Болезнь происходит от непрощения 12-08-2011 10:52

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Как только человек заболевает, ему следует поискать в своем сердце, кого надо простить.
Если вы найдете человека, которого простить очень трудно, то вам именно его надо простить.
Прощение - значит, освобождение.
Вам совсем необязательно знать, как прощать.
Все, что требуется, это желание простить.
А дальше Вселенная придет вам на помощь.
Мы прекрасно понимаем свою боль.
Как, однако, трудно нам понять, что те, кого нам нужно простить, тоже испытывали боль.
Нам нужно понять, что в этот момент они не могли поступить по-другому.
Когда люди приходят ко мне, мне совершенно безразлично происхождение их проблемы, будь то плохое здоровье, недостаток денег, плохие взаимоотношения или недоразвитые таланты - я сразу же начинаю работать над одной только вещью:


Развитие любви к самим себе


Я пришел к выводу, что когда мы любим себя, одобряем свои поступки и остаемся самими собой, наша жизнь становится настолько прекрасной, что и словами не выскажешь.
Маленькие чудеса - везде.
Здоровье улучшается, деньги сами идут в руки, наши отношения с другими расцветают, и мы начинаем выражать свою личность в творческом ключе.
И все это происходит без малейших усилий с нашей стороны.
Когда мы от души любим и уважаем себя и одобряем свои поступки, мы создаем определенную организацию ума. Отсюда - чудесные взаимоотношения с окружающими, новая работа, мы даже худеем и приходим к своему идеальному весу.
Самоодобрение и самопринятие - ключ к положительным переменам в нашей жизни.
Такая любовь к себе начинается с осознания того факта, что никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя критиковать себя.
Критика своей личности замыкает тот образ мыслей, от которого мы пытаемся избавиться.
Понимание самих себя помогает нам вырваться из этого заколдованного круга.
Помните, что вы критиковали себя годами и ничего хорошего из этого не получилось.
Попробуйте полюбить себя и посмотрите, что из этого получится.
Говоря о любви, автор ни в коем случае не подразумевает любовь эгоистическую или то, что принято называть "себялюбием", Любить себя - значит праздновать сам факт существования своей личности и быть благодарным Богу за подарок жизни.
Любить себя - значит, прежде всего, уважать свою личность

Я испытываю любовь к:

* самому процессу жизни;
* радости от того, что жив(а);
* красоте, которую я вижу;
* к другому человеку;
* к знанию;
* к процессу мышления;
* к нашему телу и его устройству;
* к животным, птицам и всему живому;
* ко Вселенной и тому, как она устроена.

Что вы лично можете добавить к этому списку?

А теперь давайте посмотрим на то, как мы себя не любим:

* Мы постоянно ругаем и критикуем себя.
* Мы травим себя пищей, алкоголем и наркотиками.
* Мы выбираем веру в то, что нас никто не любит.
* Мы создаем болезнь и боль в нашем теле.
* Мы живем в полнейшем хаосе и беспорядке.
* Мы создаем себе долги и непосильные ноши.
* Мы привлекаем любовников и мужей (жен), которые унижают наше достоинство.

В любом случае, если вы отрицаете свое совершенство, это означает, что вы себя не любите.
Я помню одну свою пациентку, которая была в очках.
В течение одного из наших занятий, она освободила себя от одного страха, корни которого лежали в ее детстве.
На следующий день она просыпается и обнаруживает, что очки ей больше не нужны.
У нее 100-процентное зрение.
Однако она проводит весь день, постоянно говоря себе:

- "Я в это не верю, я в это не верю".

И на следующий день она опять надевает очки.

У нашего подсознательного ума совершенно отсутствует чувство юмора.

Она никак не могла поверить в то, что сама создала себе 100-процентное зрение.

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии