• Авторизация


Астрономы обнаружили на небе 9 знаков Бога 19-08-2011 12:14

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Астрономы обнаружили на небе 9 знаков Бога

 
 
 

Астрономы с помощью космических телескопов обнаружили на небе 9 странных фигур - это далекие галактики и туманности, выглядящие весьма необычно. При желании их можно трактовать как знаки, которые людям подает Бог или некий вселенский разум.

Как пишет "Комсомольская правда", два года назад ученые обнаружили на небе "Вопросительный знак" - скопление галактик под названием Arp 194, которое приняло форму этого знака препинания. Данный "знак" находится в 100 тыс. световых лет от Земли.

Читать далее

 

Серия сообщений "Эволюция":
Часть 1 - Интернет меняет нейронные связи в мозгу
Часть 2 - Родовая Трансформация
...
Часть 98 - Новые Десять Заповедей для современного человечества
Часть 99 - Советы Волхва.Татищев Борис Юрьевич.
Часть 100 - Ученые: Всемирный (ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫЙ) потоп неизбежен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совет Конфуция 19-08-2011 11:22

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

[показать]

Советы Конфуция via Mаges_Queen & nataly-lenskaya

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Астраханские зеленые помидоры" 19-08-2011 11:18

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

[411x500]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь нельзя убить, она просто есть 19-08-2011 11:16

Это цитата сообщения Айслу_апа Оригинальное сообщение

[показать]

Что еще нового можно сказать о любви? «О любви все сказано».

Это обращение к каждому из нас.

Любовь не оставляет нас ни на одну секунду. Она так же естественна, как чистое небо и зеленая трава. Люби Любовь всей душой, стремись к ней и исцеляйся ей. Осознай Любовь как чистое праническое питание, оцени Любовь как Свет Жизни, который пролит в Мироздании. Встань «на одну доску» с Отцом Небесным, и стань его проводником Любви на физической планете.

Что ты делаешь, когда любишь?

Хочу обнять, поцеловать, ободрить, помочь...

Не всегда. Иногда надо «пинать», «толкать», опускать и поднимать, опускать и поднимать. Только так человек учится любить. (Сравнивая любовь и ненависть).

В той пропорции любви и света, которая находится на нижних планах, любить очень трудно. Это ценится превыше всех богатств и отличий, званий. Любовь не может сравниться ни с одной ценностью мира. Только через Любовь Человек может прийти к Отцу в объятия. Только Любовь выведет его к Отцу Небесному.Та любовь огромна, как Мироздание, как Сам Отец.

Не может быть слишком много Любви, потому что дотянуться до Отца пока никто не может. Потому что это не путь одиночек. Только через соединение со всеми ты придешь и заменишь Его на его посту...

Посту?

Да, это же его место в Иерархии, и его Любовь и есть весь мир, о котором ты только можешь помыслить.

Любовь не может прийти в одночасье. Всегда нужно дорасти по вибрациям и по сознанию, чтобы поместить себя в мир Иной Любви, которая возводит на пьедестал не того, кого любишь, а себя самого. Любовь возвышает, прежде всего, любящего.

Любовь не подаяние, ее не нужно просить.
Она сама приходит в готовое сознание и заполоняет его полностью, раскрывая в человеке такие подспудные вещи, о которых он и не подозревал до этого. Это приход Отца во владения Сына, когда Сын готов. Не много людей пока подошли к Его Престолу и вошли в Его Свет. Хотя Свет Его открыт каждому.

Путник должен открыться пути, осознать его как путь, понять свои цели и простить себя. Не может человек прийти к Любви Отца, обвиняя другого или не простив себя. Ты не можешь стать Отцом, обвиняя Его (в себе или другом), ибо Он Есть Всё.

Позже я соединилась с Отцом Небесным.

«Есть что-то, что важно 04. 06?»

Нет ничего более важного, чем моя Любовь. Стань моей Любовью и будь ей всегда. Заповедано будет для каждого. Отныне и навсегда.

Как преобразить Землю?

Себя преображай.

Чувствуй, ощущай Меня в себе.


Постоянно.

Добейся такого чувства, стань просветленной.

Полное присутствие Меня в тебе, полный Свет.

Не отделяй Меня от себя. Всегда вместе.

Все чакры раскрой и свети вокруг себя.

Постарайся не выпускать Меня из себя.

Такие простые слова... как говорится, все слова знакомы... И как это непросто...

25. 06. 11. Отец, поговори со мной ещё...

Дочь моя, я люблю тебя. Это прерогатива Отца – любить и ценить своих детей, свои создания. Всегда хочется дорастить детей до своего совершенства, ведь это свойственно природе родителя. Так же свойственно и тебе, и другому, кто детей имеет... Но как же Я бы смог преобразиться сам, без помощи всех своих созданий? Вы – мой Путь и мои приобретения, мои преобразования. Сравни, что чувствует тот, кто детей не имеет и тот, кто имеет много детей? Сравни ответственность, которая ложится на Того Кто Породил...

Хочу видеть вас «на коне», вживую выразивших тот уровень Любви и Света, который Я смог вложить в тебя, и в тебя, и в того и в другого. Все вы, конечно, разные, к чему и шли. Одинаковых Мне не надо. Каждый мир должен не повторять соседний. И дороги мне и плодородные миры, и бедные, и нищие. Все нужны и все важны. Но люблю я всех по-разному.
Мы всегда говорим, что Ты любишь всех одинаково...

Да, по силе – да... Но каждого по-своему. Одному я вложил детородность, другому – воинскую доблесть, третьему – враждебные чувства. Не могут все рожать или воевать. Все разные нужны для создания мира совершенства. А совершенство зиждется на несовершенстве, на стремлении его пересоздать. Это и есть

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что бы шея не болела 19-08-2011 11:12

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение







[показать]


Массаж задней поверхности шеи.


Наклонить шею немного вперед. Сложить ладони в «замочек» и круговыми спиралевидными движениями, немного надавливая, массировать заднюю область шеи, захватывая зону 7-го шейного позвонка.


Область 7 шейного позвонка очень важна для красоты шеи и всего тела. Очень часто с возрастом у женщин там появляется некрасивый выступающий жировой холмик, именуемый в народе «холкой» или «загривком», который очень портит весь внешний вид.

Это замечательно движение прекрасно массирует, снимает напряжение, растягивает и освобождает эту зону. Повторить движение 5-10 раз.

/www.vitamin-ka.info/>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты от баварского шеф-повара 19-08-2011 11:06

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение





Первый секрет этих котлет - свежие грибы. Какие найдутся! У меня - шампиньончики.

Мелко нарезать большую луковицу, чеснок, грибы и... квашеную капусту (это секрет второй!).

Ингредиенты:

* Фарш мясной (смешанный) — 600 г

* Лук белый — 1 шт

* Чеснoк — 2 зуб.

* Грибы (свежие) — 150 г

* Масло сливочное — 100 г

* Булка (сухая, в оригинале -2 вчерашних брецеля) — 4 ломт.

* Молокo — 100 мл

* Капуста белокoчанная (квашеная) — 3 ч. л.

* Горчицa — 1 ч. л.

* Хрен (тёртый) — 1 ч. л.

* Майоран — 1 ч. л.

* Специи (перец, соль, карри (по желанию))

* Петрушка (рубленая зелень) — 3 ч. л.

* Яйцо куриное — 3 шт

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А вы знаете свой уровень сознания? 19-08-2011 11:04

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

А вы знаете свой уровень сознания?

Стив  Павлинa [425x295]
 
Дэвид Хокинс (David R. Hawkins) в своей книге “Сила против Насилия” описал иерархию уровней человеческого сознания. Это очень интересный подход. Если ты прочитаешь книгу – тебе будет очень просто понять, где ты находишься в этой иерархии, исходя из твоей текущей жизненной ситуации.

Вот эти уровни, снизу вверх:

позор, вина, апатия, горе, страх, желание, гнев, гордость, храбрость, нейтралитет, готовность, принятие, интеллект, любовь, радость, мир, просветление.

Хотя ты можешь со временем переключаться с одного уровня на другой, обычно у тебя есть преобладающее “нормальное” состояние. Если ты читаешь этот блог, вероятно ты как минимум на уровне храбрости, потому что на более низких уровнях у тебя не возник бы сознательный интерес к личному развитию.

Я пройдусь по порядку по этим уровням, уделяя особое внимание тем, которые находятся между храбростью и интеллектом, поскольку вероятнее всего ты находишься именно на них. Названия уровней придумал Хокинс. Описания каждого уровня основаны на его описании, но дополнены моими мыслями. Хокинс говорит про логарифмическую шкалу: на верхних уровнях находятся намного меньше людей, чем на нижних. Каждый переход с низкого уровня на более высокий сопровождается значительной переменой в жизни.

Уровни сознания

Позор (shame) – один шаг до смерти. Вероятно здесь ты обдумываешь самоубийство. Или ты – серийный убийца. Другими словами – это ненависть, направленная на себя.

Вина (guilt) – на уровень выше позора, но у тебя могут быть мысли о самоубийстве. Ты думаешь о себе как о грешнике и не можешь простить себе прошлые поступки.

Апатия (apathy) – испытываешь безнадёжность или мучаешь себя. Полная убеждённость в своей беспомощности. Многие бездомные застряли на этом уровне.

Горе (grief) – уровень бесконечной грусти и потерь. Сюда можно попасть после потери любимого человека. Депрессия. Всё же выше чем апатия, т.к. ты начинаешь избавляться от оцепенения.

Страх (fear) – мир кажется опасным и ненадёжным. Паранойя. Обычно тебе нужна помощь, чтобы подняться над этим уровнем или ты надолго останешься в ловушке, например в такой как “подавляющее” взаимоотношения.

Желание (desire) – ещё не обременённый постановкой и достижением целей, это уровень стремления, вредных привычек и страсти – к деньгам, одобрению, силе, славе и тд… Потребление. Материализм. Это уровень курения, алкоголя и наркотиков.

Гнев (anger) – уровень разочарований, часто из-за не возможности исполнить желания, рождённые на предыдущем уровне. Этот уровень может подстегнуть тебя к действию на высших уровнях, или заставить захлебнуться в ненависти. В “подавляющих” взаимоотношениях (брак, работа, …) можно часто увидеть пару: одного переполняет гнев, другого – страх.

Гордость (pride) – первый уровень, когда ты начинаешь чувствовать себя хорошо, но это ложное чувство. Оно зависит от внешней среды (деньги, престиж, …) и поэтому оно уязвимо. Гордость может привести к национализму, расизму и религиозным войнам. Вспомни нацистов. Уровень иррационального самоотречения и самообороны. Религиозные фундаменталисты тоже

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ С ЯБЛОКАМИ, БАДЬЯНОМ И КОРИЦЕЙ 19-08-2011 11:02

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суперрецепт куриных грудок (индейки) по-ПОПОВСКИ 19-08-2011 10:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[400x267]
Очень вкусное и нежное блюдо. Благодаря молочному соусу и грибам, куриное мясо становится сочным и ароматным. Главное правило приготовления этого блюда - тщательно потушенные ингредиенты. Хоть оно и требует немного больше времени на приготовление, чем обычная тушеная в соусе курочка, зато блюдо получается мировым.

 

Ингредиенты:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корнуэльский яблочный пирог 19-08-2011 10:57

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сады валлийской деревни Portmeirion, Северный Уэльс, Великобритания 17-08-2011 21:34

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение




[650x631]

[650x483]
43902502_40138382_1235461307_39749673_1234767801_30dm1 (30x30, 0Kb)
[367x78]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТНАЯ КАПУСТА В СМЕТАНЕ 17-08-2011 21:30

Это цитата сообщения allalla Оригинальное сообщение


На 400-450 г цветной капусты -
около 150 г сметаны
2-3 яйца
3/4 стакана панировочных сухарей
50 г тёртого твёрдого сыра (типа "Российский")
масло для смазывания сотейника или сковороды для запекания

Капусту разобрать на соцветия, отварить в подсоленной воде до полуготовности, откинуть на дуршлаг и немного обсушить.
Яйца взбить, смешать со сметаной и панировочными сухарями.
Затем каждое соцветие окунуть в сметану с сухарями, выложить в сотейник, посыпать сверху тёртым сыром, поставить в разогретую духовку и запекать примерно 20 минут.
Приятного аппетита!
Полученный мною рецепт.
Итак - Капусту немного подержала в соленой воде, и далее по рецепту.
В воду при варке добавила немного молока ( убирает запах, который выделяет капуста в начальной стадии.,) Мне показалось, что смесь для макания жирновата и я , обмазав сковороду, присыпала немного панировачными сухарями. Сир дал вкусную красивую корочку,а под ней - плотненький омлет с цветной капустой. Очень вкусно и сытно.

Вложение:

[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Расафа - город призрак. 17-08-2011 19:18

Это цитата сообщения Мила_Лова Оригинальное сообщение

Написал maximus101

В этом городе уже давно нет людей, только песок и камни. Но эти камни помнят свое былое величие. Сегодня древний сирийский город Расафа редко посещают туристы, но так было не всегда. Когда-то он был центром паломничества со всего христианского мира и назывался Сергиополис. В 305 году н.э. в Расафе принял свою смерть римский легионер Сергий. Произошло это во времена диоклетиановых гонений на христиан. Римский офицер Сергий, будучи христианином, пострадал за свою веру вместе со своим братом Бахусом. Бахуса казнили в городе Барбалисос на Евфрате, а Сергия заставили идти десятки километров в обуви утыканной гвоздями от Евфрата до Расафы, где и казнили, отрубив голову.

Сейчас попасть в город не так просто, общественный транспорт туда не ходит. Можно только воспользоваться услугами местных таксистов, которые возят бедуинов по окрестным селениям и немногочисленных туристов.

Такси стартуют от городка ал-Мансура, стоящем на трассе Алеппо – Ракка. Дальше нужно ехать на юг, вглубь пустыни, около 30 км.
В качестве транспорта используется все что можно, мое такси выглядело, как маленький бортовой грузовик, похожий на нашу «Газель». Стоимость проезда туда и обратно, плюс один час ожидания возле руин 400 сирийских лир.

У меня тогда возникли небольшие проблемы с водителем. Когда мы тронулись, выяснилось, что он намеревался не упускать никаких возможностей обогащения по пути следования. Т.е. он брал на борт всех встречных–поперечных бедуинов и развозил их по здешним селениям. Мне уже начало казаться, что мы никогда не доедем до цели, так как «бизнес» водителя постоянно расширялся. Мы уже содействовали покупке каких-то овец на местном рынке, затаскивая их себе на борт. Мои увещевания, по поводу Расафы, на таксиста мало действовали. Он был в прекрасном расположении духа, в голос пел песни и был наверно полностью уверен, что «жизнь налаживается», ведь я ему еще должен был деньги за свою доставку до руин древнего города. Я понял, что на данном этапе сделать ничего нельзя, так как сириец был единственным человеком «на колесах» в данной местности.
Сейчас я жалею, что из-за злости на водителя, я не фотографировал местную этнографию, а представлена она была в полном объеме.
Особенно меня поразили престарелые бедуинские бабушки, прыжком перепрыгивающие через борт нашего грузовика. Видно, что для них это было абсолютно рутинное занятие. Мне приходилось постоянно контролировать, через заднее окошко в кабине, свой рюкзак, который трясся в кузове вместе с бедуинками, их козами и прочим скарбом. Но все обошлось, воровство в Сирии – редчайшее явление.
В некоторых селениях, я заметил, что матери специально выталкивали своих дочерей подростков вперед, увидев чужеземца, мол - «на, пофотографируй». Но, я мало обращал на них внимание, так как был слишком заряжен на то, чтобы добраться в Расафу до темноты, которая уже начала надвигаться.
В конце концов, мы доехали – и Расафа предстала во все своем великолепии на фоне закатывающегося солнца.
Крепостные стены города.

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕФЕРТИТИ – ВЛАДЫЧИЦА РАДОСТИ 17-08-2011 19:07

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

История Древнего Египта всегда привлекала последующие поколения людей своей изначальностью, удивительной мифологией, диковатой роскошью, историей, воплощенной в произведениях искусства. Одной из таинственных и притягивающих наше внимание страниц истории Древнего Египта стала история любви фараона Аменхотепа IV, правившего в середине IV века до н. э. (Новое царство), и его супруги Нефертити.

[291x408]Аменхотеп IV (Эхнатон) произвел настоящую революцию в Египте. Вместо почитания многобожия он ввел поклонение одному богу — богу солнца Ра. Эти преобразования были направлены в первую очередь против фиванских жрецов, стремившихся к политической власти в государстве. В одну ночь были закрыты старые храмы, и подданным предписывалось почитать вместо старого бога солнца Амона нового бога солнца — Атона. Аменхотеп взял себе новое имя — Эхнатон (Угодный Атону) и приказал основать новую столицу в 500 км от древних Фив, назвав ее Ахетатон (Врата Атона).

Нефертити, омывающая сердце царя.

Имя любимой жены царя Нефертити означало «Прекрасная пришла», и это давало ученым повод считать ее иноземной царицей. Вскоре выяснилось, что Аменхотеп IV и Нефертити были близкими родственниками. В их внешности много сходных черт, хотя они не брат и сестра.

Современники не уставали восхвалять Нефертити, ее умение внушить любовь к себе. Она считалась владычицей приятности, все отмечали ее сладостный голос и музыкальность. Ее постоянно величают «Женою царевой великой», «Любимой владыки обеих земель», «Омывающей сердце царя в доме его», «Владычицей радости».

ДАЛЕЕ >>>>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Массаж волшебных точек поднимет настроение и снимет усталость 17-08-2011 19:05

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Многие сегодня обращаются к средствам восточной медицины, которые весьма дорого стоят и не всегда предлагаются высококлассными специалистами
Но есть другой путь: зная, как правильно воздействовать на биологически активные точки, можно научиться приводить себя в порядок самыми простыми, подручными средствами.

далее



Серия сообщений "Здоровье":

Часть 1 - Комплекс упражнений для предплечий
Часть 2 - Полезная информация про лекарства!
...
Часть 98 - Как убрать боль в разных отделах позвоночника с помощью гимнастики.Врач-травматолог Попов П.А.
Часть 99 - Всемогущие стволовые клетки…
Часть 100 - Уроки Здоровья Надежды Семёновой. Скачать видео бесплатно




Серия сообщений "МАССАЖ":

Часть 1 - Даосский массаж для восстановления зрения. Видео
Часть 2 - Массаж головы. Рефлекторный массаж акупунктурных точек головы
...
Часть 26 - Массаж от ... похмелья!
Часть 27 - Массаж от зубной боли
Часть 28 - Массаж волшебных точек поднимет настроение и снимет усталость


комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Симоронский знак 17-08-2011 19:04

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

 

 

[показать]

Симоронский знак

- Вселенная, дай мне знак!
- ?!?!
- Ладно… не суетись, сама нарисую…

 

Вы умеете читать знаки? Считается, что они возникают вокруг нас повсеместно, чтобы подтвердить, указать или же скорректировать наш путь. Загадав желание или наметив цель, многие из нас ищут маленькие маячки-подсказки, намекающие на то, что для воплощения мечты осталось совсем немного и счастье вот-вот свалится на нашу голову.

- Смотри, - махнул мой дядя в сторону. – Видишь, зеленое покрывало сушится. Что это значит?
- Погода хорошая… надо бы тоже постирать… - нечленораздельно промычала я.
- К деньгам это! К большим деньгам!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Город древних майя-Чичен-Ица в Мексике 17-08-2011 19:02

Это цитата сообщения Майя_Пешкова Оригинальное сообщение





Город Чичен Ица – один из самых значительных городов древних майя, в северной части полуострова Юкатан Мексика в 1,5 км к югу от небольшого городка Писте. «Чичен Ица» можно перевести как «Место у колодца племени Ица» или «Рот колодца колдунов воды» или «Устье колодцев ицев». Древний город занимает территорию свыше 6 кв. км.
[показать]
Самое знаменитое сооружение Чичен Ицы – пирамида Кукулькана – это почти 30-метровая девятиступенчатая пирамида с квадратным основанием длиной в 55,5 м. Пирамида ориентирована по сторонам света. По боковым граням поднимаются четыре широких лестницы, каждая из которых имеет по 91 ступени. Лестница, идущая по северной стороне пирамиды, внизу по краям оканчивается змеиными головами, которые являются символом Кукулькана
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Арабский морковный салат 17-08-2011 18:59

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Арабский морковный салат [показать]
Описание: Необыкновенно ароматный, пикантный, полезный и жизнерадостный внешне салат. Чудесный гарнир для мясных и рыбных блюд.

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открой свою тайну, седой Вьетнам... 17-08-2011 18:54

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

[700x466]
Вьетнам – необыкновенная страна, страна с древнейшей историей и культурой, с ценными историческими памятниками, разнообразный ландшафтом. И поражает, прежде всего, своей загадочной природной красотой.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Индия, Джайпур: симфония Розового города 17-08-2011 18:51

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Окруженный стеной, надежно укрывшей город от врагов, и четко разделенный на девять прямоугольных секторов, он поражает и восхищает своей нежной и изысканной красотой. Розовый город — Джайпур.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии