• Авторизация


Абрикосовый чизкейк 24-08-2011 18:02

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Продукты
Мука - 2 стакана
Какао - 4 ст. л.
Сахар - 2 ст. л.
Сливочное масло - 200 гр.
Творог - 500гр. (9%)
Яйца - 4 штуки
Абрикосы - 0,5 кг
 

Смешать муку, какао, ваниль и 6 ст. л. сахара, перемешать.Затем добавить размягченное сливочное масло и перетереть в крошку, поставить в холодильник на 15 минут.

Готовим начинку, в блендере смешать творог, яйца, сахар, абрикосы.

 

Достаем наше тесто, откладываем 7-8 ст. л. крошки для посыпки, а остальную выкладываем на дно формы смазанную сливочным маслом или застеленной пергаментной бумагой, придавливая руками и делая небольшие бортики.Выливаем нашу смесь на корж.И посыпаем сверху оставшейся крошкой. Выпекать 30 мин. при 180 С, а затем еще час при 150 градусах.

Вынимать чизкейк только, когда он полностью остынет.

http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=117786

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Драгоценность сексуальности 24-08-2011 16:26

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Драгоценность сексуальности 

Светлана Добровольская

Примерно месяц назад я получила сразу  несколько   запросов на освещение темы  сексуальности в нашей жизни. Меня спрашивали о  «Нормальности» того, или  иного поведения; о том, как быть, когда тело и душа смотрят в разные стороны; о разоблачении мифов и семейных предрассудков… Я, честно говоря,  не спешила высказываться.  Эта тема -  САМАЯ индивидуализированная  из всех известных мне тем о человеческой природе!  То, что для одного – радость, для другого – мучение, как можно что-то обобщать?..   Но, как это нередко бывало и раньше, в какой-тот момент подкаст записался сам-собой, и получился сразу обо всем:

- О том, что, в сущности,  вопрос о сексуальности  - это вопрос о Счастье!..

- О том, что: «возможно ли  жить с упоением именно в этом физическом теле и  не «расплачиваться» за удовольствие  разочарованиями, болью от утрат и чувством вины?»…

- О том, что именно позволяет нам соединить Душу и тело в едином порыве?…

И много еще о чем.

Предлагаю запись Вашему вниманию:


 http://kluchimasterstva.ru/dragotsennost-seksualnosti 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Тесты / Ваша красота 24-08-2011 15:49


Ваша красота похожа на... дневной свет...
… яркая, горячая, светлая… ваша красота бросается в глаза и ослепляет… поэтому её не так легко увидеть и понять… но тот, кто поймёт её — необычную и единственную, присущую только вам и больше никому — полюбит и уже никогда не сможет забыть… внутренняя сила, энергия, постоянное самосовершенствование и потрясающая самоуверенность — источник вашего очарования. Хотите — верьте, хотите — нет :)
Пройти тест
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесты / Формула счастья 24-08-2011 15:34


Твоя личная формула счастья: Мечта + Избалованность + Фокус ..-.. МИФ
Отвлеченно глядишь на реальный мир, с легкостью перескакиваешь жизненные трудности и радуешься своей неизменной удаче. Мастерски умеешь обманывать себя что все хорошо – сила убеждения настолько эффективна, что действительность и правда тут же заполняется всяким «хорошо» и «спокойно».

[показать]
Пройти тест
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно покупать пряности и специи? 24-08-2011 15:27

Это цитата сообщения СТЯПУХА Оригинальное сообщение

spices (98x147, 5Kb)Прежде всего, обрати внимание на срок хранения или конечную дату использования. Если ты покупаешь приправу в пакетиках, внимательно осмотри упаковку: она не должна быть мятой и уж тем более рваной, потряси ее - специи в ней не должны быть слепленными в однородную массу. Именно по этой причине следует отдавать предпочтение приправам в баночках, у которых следует проверить герметичность крышки. Желательно приобретать специи и пряности в магазине, нежели на рынке, где подчас условия хранения не выдерживают никакой критики.
Что к чему

Чтобы твоя стряпня получилась вкусной и ароматной, нужно знать, какие именно пряности подходят к определенным блюдам:
Для мяса : красный, черный, душистый перец или гвоздика, майоран, тимьян, тмин, куркума, лук, орегано.
Для птицы: тимьян, майоран, розмарин, шалфей, чабрец, базилик.
Для рыбы: лавровый лист, белый перец, имбирь, душистый перец, лук, кориандр, перец чили, горчица, укроп, тимьян.
Для гриля : красный перец, душистый перец, кардамон, тимьян, майоран, мускатный орех и мускатный цвет, тмин, имбирь, перец чили.
Для дичи : тимьян, душица обыкновенная, душистый перец, красный перец, можжевельник.
Для рагу : красный перец, имбирь, куркума, кориандр, горчица, кардамон, тмин, черный перец, душистый перец, мускатный орех, гвоздика.
Для капусты : кориандр, фенхель, кумин, семя черной горчицы.
Для картофеля : кориандр, куркума и асафетида.
Для бобовых : кумин, асафетида, имбирь, перец, мята лавандовая и кориандр.
Для маринадов : лавровый лист, можжевельник (ягоды добавляют в маринады при приготовлении мяса дичи и рыбы), ветки укропа с бутонами, цветками или семенами.
Для фруктов, соков, компотов: корица, гвоздика, имбирь, бадьян, кардамон.
Для паштетов : белый перец, корица, имбирь, лавровый лист, гвоздика, корица, бадьян, имбирь, кардамон.
Для выпечки: гвоздика, корица, бадьян, имбирь, кардамон, душистый перец, апельсиновая цедра, анис, кунжут, мак, ваниль.
Для горячего молока:корица, кардамон, шафран.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Практика «Всё – ритуал» 24-08-2011 15:23

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

[365x274]

    Любой глоток кофе, любая затяжка сигаретой может стать молитвой. Так рождается Песнь Песней.  В христианстве есть таинство Евхаристии, когда верующие вкушают тело Бога и пьют Его кровь.
   Идея заключается в том, что я стараюсь все свои действия проводить, как священные ритуалы. Я не просто ем – я священнодействую. Конечно, это я делаю не каждый раз, но иногда войти в это состояние очень интересно.

   Суть практики – периодически отлавливать себя на обыденности ежедневного действия, например, пожирании какой-то пищи - непонятно, зачем. Остановить себя. Сказать: «Сейчас я поглощаю тело Бога». Вы почувствуете, как с этой пищей в тебя входит какая-то энергия. Как она трансформируется, разливается по телу.
   Разговор может быть священнодействием. Молитва, конечно. Вообще, любое наше действие – это, по сути своей, молитва. Мы пришли сюда, в этот мир, чем нам заниматься? Мы что-то делаем. Но когда мы вносим в это элемент осознанности, мы превращаем простое действие в молитву. Это не опишешь. Это надо чувствовать. Это дает иное отношение к привычным вещам. Ты начинаешь ценить все окружающее. У тебя расширяется понимание мира.
   Предвижу привычную реакцию ума: прочел - оценил - забыл.

Подробнее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы вместе способны свершить то чудо, 24-08-2011 15:06

Это цитата сообщения Айслу_апа Оригинальное сообщение

[500x500]


Мы вместе способны свершить то чудо,
которое ожидает Россию
Возлюбленная Мать Мария
23 июня 2011 года



Я ЕСМЬ Мать Мария.

Я пришла этим днем, чтобы еще раз поговорить с вами, мои возлюбленные. Я пришла с одной мыслью: утвердить вас в вашем Служении. Именно сейчас настало то время, когда те немногие, кто сохраняет преданность Богу и мне, как его преданной служительнице, могут продемонстрировать свою веру и преданность.

Новая Божественная милость дает продолжение возможности для России. И вы знаете, что это особая для меня страна. Страна, которой я покровительствую многие сотни лет. И поэтому сейчас настало то время, когда вы можете через свое Служение оказать неоценимую помощь Вознесенным Сонмам.

Возлюбленные, я прошу вас серьезно отнестись к моим словам. Я желаю, чтобы мои слова вошли в ваши сердца и сохранялись там всегда, до тех пор, пока вы находитесь в воплощении.

Итак, возлюбленные, я пришла с просьбой. И эта просьба касается ваших молитв. Ваши молитвы являются той помощью, которую вы можете оказать сейчас.

Очень мало преданных и искренних сердец находится в воплощении. Слишком велика нагрузка на них. Однако соберитесь с силами. Немного осталось ждать, возлюбленные.

Мы ожидаем рассвета Нового Дня над Россией и вслед за ней над всем остальным миром.

В недавние исторические времена я являлась многим Святым земли русской. И я просила их о помощи в те моменты, когда тучи сгущались над землей русской. Перед иноземными нашествиями и перед грозными временами.

Вы знаете Сергия Радонежского и Серафима Саровского. Но вы не знаете многих сотен других Святых, которые по моей просьбе молились и давали мне энергию своей молитвы для заступничества в тяжелые времена.

Нет больше той защиты над Россией, которая была намолена в те славные времена, когда подвижники духа уходили в пустыни и леса для того, чтобы воздать мне энергию своих молитв.

В незащищенное молитвами пространство проникает всякая мерзость запустения. И вы видите это вокруг себя. И не знаете, как это миновать. Вы ищете заступничества и просите о заступничестве. Но, возлюбленные, Небеса могут оказать вам помощь, если увидят, что вы также прилагаете все свои силы и уделяете все свое свободное время молитвам и молитвенным бдениям.

Пространство над Россией нуждается в защите. И все воинства Небесные не способны оказать вам защиту, если с вашей стороны нет свободной воли и устремления. Если с вашей стороны не прилагаются усилия.

Мы приходим по вашему зову, мы отвечаем на ваши молитвы. Но сейчас пришла пора, когда вы должны ответить на мой зов. Вы должны проявить свою свободную волю и усердие.

Не может быть бесконечного потока милосердия с Небес, если Небеса не видят ваших стараний.

Многие люди не знают, чем заняться и как помочь в той тяжелой ситуации, которая сложилась на планете. Я говорю вам, что самой простой помощью является ваша молитва. Нет и не может быть ограничений для молитвы. Не
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы обречены на Золотой Век! Сен Жермен 2011 24-08-2011 15:04

Это цитата сообщения Айслу_апа Оригинальное сообщение

[612x506]


Я ЕСМЬ Сен Жермен!

Я пришел этим днем, дамы и господа, чтобы еще раз засвидетельствовать перед вами приверженность Вознесенных Сонмов Истине и Служению эволюциям планеты Земля.

И это наше Служение мы намерены проводить в жизнь! Мы намерены активно проводить в жизнь те основные принципы, на которых должно быть построено общество будущего Золотого Века, который я неизменно продвигаю в вашем сознании. И по мере того, как вы больше и больше проникаетесь идеями Золотого Века, он начнет свое осаждение на физический план.

Вы обречены на Золотой Век, потому что такова Воля Бога и таково желание Вознесенных Сонмов сейчас!

И как вам ни покажется странным, мы исполнены оптимизма и по-прежнему связываем возрождение Золотого Века с Россией. И чем большее сопротивление сейчас вызывают все наши принципы и идеи в умах населения этой страны, тем быстрее маятник качнется в другую сторону. И все то, что казалось несбыточной мечтой, повернется совсем другой стороной. И те качества, которые сейчас препятствуют преобразованиям, Бог развернет в свою пользу. Не сомневайтесь в том, что изменения и преобразования произойдут. Звезды, космическая возможность и все Сонмы Небесные уже готовы к пришествию Золотого Века. Осталось дело за малым: за тем, как необходимые преобразования пройдут на физическом плане. И даже в том случае, если это не произойдет, как мы ожидали, при жизни ныне живущего поколения, это произойдет в ближайшем обозримом будущем.

Не заставляйте ждать Вознесенные Сонмы! Смелее включайтесь в процесс формирования нового сознания, нового мышления. Именно тогда, когда вы в своем сознании допустите то, что все может измениться, и все может измениться в соответствии с Божественным Законом, эти изменения произойдут.

Возлюбленные, вам предстоит грандиозная работа по изменению вашего сознания. И должен вам сказать по секрету, что основную работу мы уже произвели. Мы провели достаточное количество Божественной энергии изменений в ваш мир. И сейчас эта энергия подняла пену из всего того старого и отжившего, что должно быть со временем унесено ветром эволюционных перемен.

Поэтому не стоит вам слишком сокрушаться, что все плохо. Устремляйтесь в своем сознании к Божественным впечатлениям. Сохраняйте внутри себя детскую веру в чудо. И чудо непременно произойдет!

Вам стоит развивать и культивировать внутри себя чувство значимости всего происходящего внутри вас и вокруг вас. Именно этот момент, когда происходит поворот от старого к новому, очень драматически переживается. Не бойтесь изменений, которые предстоят! Думайте о тех огромных возможностях, которые открываются!

Вдумайтесь в то, что новые возможности откроют для вас перспективы совершенно другой жизни, когда вы сможете более уверенно смотреть в будущее, когда исчезнет страх и неуверенность, когда вековые привычки и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Скажи что-нибудь хорошее!" 24-08-2011 09:59

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

"Скажи что-нибудь хорошее!"

 

И снова здесь ребята из Improve Everywhere. На этот раз они предоставили жителям Нью–Йорка возможность усилить свои голоса, чтобы сказать что–нибудь приятное.

Прохожие восприняли эту идею с энтузиазмом и дружно желали друг другу хорошего дня, признавались в любви, просто делились отличным настроением и добрыми эмоциями

 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОДА ДЛЯ ВОЛОС: ЧИСТОТА-ЛУЧШАЯ КРАСОТА. 24-08-2011 09:18

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

http://beautyhalf.ru/odna_stat.php?id=269

[показать]У наших бабушек сода была незаменимой помощницей в делах красоты и ведения домашнего хозяйства. Это недорогое и экологически чистое средство прекрасно удаляет грязь, растворяет жир, помогает устранить неприятные запахи. Очень полезна сода для волос, так как способна очистить их от загрязнений любого типа. Женский интернет-журнал «Прекрасная Половина» рассказывает о том, как с ее помощью можно мыть голову, смывать надоевшую краску и даже осветлять волосы.

Еще древние египтяне и древние римляне применяли соду во всевозможных гигиенических процедурах: естественно, никаких шампуней и пен для ванн тогда и в помине не было, а гидрокарбонат натрия уже всем был известен, и с успехом заменял и первое, и второе моющее средство. Сода нетоксична, и потому никакого вреда здоровью не нанесет. Но вот обладательницам сухих, тонких и склонных к ломкости волос все же следует обращаться с ней поосторожнее, так как она обладает подсушивающим действием. Зато она может стать настоящей находкой для тех, кто страдает от слишком интенсивной работы сальных желез, расположенных на коже головы.
ДАЛЕЕ >>>
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Церемония освобождения от ограничивающих убеждений 23-08-2011 17:57

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Церемония освобождения от ограничивающих убеждений
Алена Старовойтова.
Большинство из самых мощных ограничений накладываем на себя мы сами, «своими руками»…

В этом коротком видео ролике я делюсь примерами из моей жизни, когда я так себя ограничивала, что пришлось много времени потратить на проработку и освобождение от этих ограничений.

Самые сильные ограничения выпадают на долю двух сфер жизни: отношения и финансы.

Эти две сферы как лакмусовые бумажки, моментально проявляющие, где и как мы позволили себе отказаться от своего неотъемлемого права пользоваться всеми благами Вселенной без ОГРАНИЧЕНИЙ.

Про отношения поговорим в другой раз, а вот о финансовыйй вопрос, точнее об ограничивающих убеждениях на тему финансов также идет речь в ролике.

Плюс – небольшая, но эффективная церемония освобождения от ограничивающих убеждений, которую желательно тпровести на полнолуние… ближайшее из которых выпадает на 13-е августа.





комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
2012 год.В ячеслав Губанов 23-08-2011 17:35

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Вячеслав Губанов - 2012 год.



комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Окорочка запеченные"ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ! 23-08-2011 16:01

Это цитата сообщения Летняя_ягодка Оригинальное сообщение

Я не очень люблю куринные ножки,но эти,просто изумительно вкусные.

Весь секрет в соусе.

Попробуйте,не пожалеете!

[400x267]

 

Куриные ножки обмыть, подсушить полотенцем и быстро обжарить на ско­вороде в растительном масле до золо­тистого цвета. В этой же сковороде об­жарить крупно нарезанные лук и морковь. Выложить овощи в любую удобную посуду (форма, сковорода), сверху положить око- рочка и все полить специально приготов­ленным соусом.

Соус:

смешать 40 г апельсинового и 20 г лимонного сока, 20 г меда; готовую горчицу, измельченный чеснок, молотый чер­ный перец, соль - все по вкусу взять. Получен­ной кисло-сладкой смесью поливать окорочка.

Запекать в духовке 40-60 минут.

Очень вкусно!

Окорочка "Барбекю"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесты / Зеленая дверь 23-08-2011 15:55


А вот и ваша дверь! А за ней...
[показать]Ваш мир необитаем. В нем есть вы, одно дерево и тысячи ветров, которые обожают залазить под капюшон и рассказывать истории своих странствий. Если не грубить ветрам, они научат вас летать.
Пройти тест
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Я хочу пожелать Вам... 23-08-2011 15:49

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение


[показать]
Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей!
Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами…
Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга…
Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками…
Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце…
Самой короткой очереди в магазине…
Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать…
Ключей — как раз там, где Вы их положили…
Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус —
моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что
Вам везёт, что Бог улыбается Вам, подсказывая дорогу… потому, что Вы —
особенный человек!
[показать]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
7 видов любви к себе 23-08-2011 15:46

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

[показать]1. Любовь к своей внешности.

Любите себя полностью, всегда, утром и вечером, зимой и летом. Любите свой рост, свой вес, свой цвет и структуру волос или их отсутствие, свои мышцы, свою кожу, свои ногти, форму носа, изгибы губ и талии, свои глаза, свои ступни, каждую клеточку своего лица и тела. Любите себя всю жизнь, в любом возрасте.
2. Любовь к своим недостаткам.
Любите свои несовершенства и свои ошибки. За ними скрывается ваша уникальность и отличие от других, ваша особенность. Учитесь чувствовать любовь к себе во всех своих проявлениях, в правильном и неправильном, в плохом и хорошем, в умном и глупостях. Ведь – это всё вы! А значит, – вам есть что любить!!!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какаой ты Дракон?(с кртинкой))))" 23-08-2011 15:32


Результат теста:Пройти этот тест
"Какаой ты Дракон?(с кртинкой))))"

Весь снег - у твоих лап....

Каждую ночь до утра ты летаешь по Звездносу небу...Именно там и есть вечный холод....Но вечером наигравшись со звездами ты прилетаешь на свою снежную гору...Где никто не оожет тебя найти изза блеска снега...
1). Ну чтож? Ты не представляешь какойты насамом деле белый и пушистый неженка....)))
2). а ты знал что тебе никогда ни в чем не откажут?...Потому, что ты самая лидерная личность!!!
3). На самом деле- ты не представляешь...на сколько всем ты нужен...И сколько ты даешь\!!!! ну чтобы я делала без снега??? Без снежков, саночек и нового года???!! А???!!! сПАСИБКИ ТЕБЕ ЗА ВСЕ!!!!!
[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ставим позвонки на место самостоятельно 23-08-2011 15:23

Это цитата сообщения Millio Оригинальное сообщение

У меня, как и у многих других представителей рода человеческого, есть одна маленькая вредная привычка – сидеть, положив ногу на ногу. Врачи уже давно не раз говорили, как это вредно для здоровья. На этом мы останавливаться не будем.
С некоторых пор я заметила, что у меня время от времени возникают боли в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. И это при том, что я занимаюсь йогой регулярно и делаю упражнения для позвоночника. Выяснила, что причиной боли становится смещение позвонков. Раньше я думала, что позвоночник – это нечто статичное, малоподвижное, а оказывается нет. Позвонки свободно ходят и, в зависимости от того, какие позы человек занимает, в том порядке они и становятся. Это и хорошо! Это говорит о здоровом, нормальном функционировании позвоночника.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Общение с телом 23-08-2011 15:17

Это цитата сообщения Золотая_Ната Оригинальное сообщение

 

 

[230x162]

Общение с телом

«Тело – это видимая душа, а душа – это невидимое тело. Тело и душа неразделимы, они являются частями единого целого. Ты должен принять тело, ты должен любить тело, ты должен уважать тело, ты должен быть благодарен телу… Тело – самый сложный механизм из всех существующих – оно просто изумительно! И те блаженны, кто им восторгаются. Начни с чувства удивления своим собственным телом, так как оно ближе всех к тебе. Сама природа приблизилась к тебе, сам Бог вошел в тебя через это тело. В твоем теле есть воды океана, в твоем теле есть огонь звезд и солнц, в твоем теле есть воздух, твое тело создано из земли. Твое тело представляет собой все существование, в нем представлены все элементы. А каково преображение! Какое превращение! Посмотри на землю, а затем посмотри на свое тело, какое преображение, и ты никогда этому не удивлялся! Пыль стала божественной – какое более великое чудо возможно? Каких более великих чудес ты еще ждешь? И ты видишь, что чудо происходит каждый день. Из грязи рождается лотос… а из пыли рождаются наши прекрасные тела.»

Ошо, Отрывок из «Дхаммапада: Путь Будды», 2 том

Общение с телом.

Каждая клетка обладает сознанием. Это значит, что в ней заложен высший смысл и образ всего создания в целом. С клеткой можно общаться именно через сознание - общее информационное поле человека и его клетки. Органы состоят из клеток и также имеют своё сознание. С ними тоже можно общаться через  общее информационное поле.

Человек управляет сознанием. Он главнокомандующий. Он управляющий центр для своего тела. Пользуйтесь этим. Настраивание своего тела – ваша привилегия и обязанность.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
2012: Послание Мастера Кираэля - Текущий этап развертывания ДНК 23-08-2011 15:06

Это цитата сообщения AmYulija555 Оригинальное сообщение

Приняла и записала Светлана (LightGroup)


Дорогие друзья, участники Группы Света!
Я обращаюсь к вам сегодня с важным посланием, которое поможет всем вам подготовиться к новому этапу вашего совместного коллективного развития! Этот этап начнется по вашему линейному времени со встречи 27 августа в ближайшую субботу. Мне, Мастеру Кираэлю, радостно видеть те изменения, которые происходят с каждым из вас, в жизни каждого из вас. Вместе с тем мне хочется предостеречь вас от головокружения от легкости успехов, которые некоторые из вас ощущают. Легкость - это прекрасно, но вы должны понимать, что любой успех был подготовлен вами самими на протяжении как этой жизни, так и ряда предыдущих воплощений.

Смысл моего послания в том, чтобы вы сами могли оценить ту работу, ту колоссальную работу, которая была проделана каждым из вас по преодолению в себе тех черт характера, реакций, эмоций, мыслей, шаблонов поведения, которые у вас уже отсутствуют в настоящее время, и с которыми вы расстались.

Вы стали выше, сильнее, звучнее, вибрационно более сонастроенными с планетой Земля и со Вселенной. Произошли решающие процессы по вашему объединению в единую световую структуру, в формирование вашей единой световой геометрии. Это важный этап, важная веха в вашем совместном и единично-совместном развитии. Вы - часть целого и развитие вашего единичного немаловажно для совместного целого.

Мне хочется сегодня обрисовать основные направления нашего с вами ближайшего развития, дать направления этого развития. Вам видится, что вы уже все стали чуточку многомернее, чуточку объемнее, чуточку значительнее и солиднее. И это так. Мне видится, что и мы, представители тонкоматериального мира, стали ближе с вами, упростилось наше с вами взаимодействие и наше с вами общение.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии