• Авторизация


Ритуал - Апельсиновая корка 27-08-2011 15:44

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

[показать]Этот ритуал для похудения называется “Апельсиновая корка”. Попробуйте проделать его несколько раз, не ленитесь. Как показала практика, одного раза недостаточно.

И то, если вы перепробовали уже множество средств, включая гимнастику и все всевозможные антицеллюлитные гели и кремы.

Начните делать его на убывающей луне и продолжайте до наступления новолуния, т.е. около 2-х недель.

Покупаем красивый и большой апельсин. Очищаем его и съедаем дольки.

Уединившись ото всех, берем апельсиновую кожуру и проводим ею по проблемным местам, с легким нажимом, приговаривая:”Корка, жир мой забирай, всё до капельки впитай!”

Потом выходим на улицу и закапываем корку в землю. По мере гниения корки в земле, будет уходить и жир с проблемных мест, а кожа становится гладкой и упругой.

Апельсин необязательно покупать каждый день. Можно использовать и половинку от него, т.е. на два дня.

Удачи! [показать]

Ритуал взят с сайта, ссылка есть. Перепечатала оригинал, как и положено.
По-моему, здесь автором допущена большая ошибка: уединяться, прятаться никуда не нужно! Эффективнее работают ритуалы, выполненные прилюдно, на виду. От зрелищного выполнения многократно увеличивается ПЁР - без него ничто не исполняется!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сеанс очистки ауры молитвами и заговорами 27-08-2011 15:37

Это цитата сообщения RitmUspexa Оригинальное сообщение

[250x250]







 


Это совместный проект Люсьена Шамбаллани с белым магом Виталием Ведуном.
Сеанс очистки ауры молитвами и заговорами
– это профессиональная помощь для тех,
кто страдает
какими бы то ни было недугами.
Это целебный бальзам для израненной души.
Вы соприкоснетесь с основными православными молитвами, прочитанными посвященным человеком, имеющим силу и дарующим исцеление верующим.
Во время сеанса людям одержимым разными недугами может стать поначалу не комфортно, но пугаться не нужно, это естественный процесс.
По окончании сеанса всё придет в норму.
Результат очистки наступает
после трёх сеансов в течение трёх дней.
Спустя неделю и ещё через месяц
для закрепления результата
сеанс нужно повторить. 



 (35x44, 1Kb)

Галерея_Дефне

 

Серия сообщений "Магия, волшебство":
Часть 1 - Калейдоскоп из детства
Часть 2 - Календарь магии - настройки на денежный канал
...
Часть 37 - Техника "Намечтаем Любимого"
Часть 38 - Каледарь магии - настройки на денежный канал в августе
Часть 39 - Сеанс очистки ауры молитвами и заговорами

Серия сообщений "Иконы, молитвы православные":
Глазами Своих
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Кулинарный ШЕДЕВР из простой капусты 27-08-2011 15:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

 

Очень вкусный гарнир, подходит практически ко всему и готовить его очень просто и быстро.
Сама я такую капусту ем, как основное блюдо. Диета, диета...Ох!!!

[600x392]

 

готовим капусту
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Закон Творения и Магии и Врата Воды 64 — 70 27-08-2011 14:53


В этом ченнелинге Мария Магдалина и Тройные Богини активируют и сонастраивают наши тела с мощными импринтами, заключенными в нашей творческой энергии, и помогут нам лучше понять природу Магии и созидательных сил, заключенных в нашей сексуальной энергии. Закон Творения/Магии и его 7 Врат Воды доставляют мощный урок, как раскрыть свое сердце и чувства с тем, чтобы соответствующим образом соединиться с Сакральными Мистериями Тантры и Алхимии, чтобы полностью понять язык ее природы и значимую роль, которую она играет в определении качества ваших жизненных опытов. Архангел Михаил активирует 7 Золотых Чаш, содержащих пусковые механизмы, которые создают сеть света, необходимую, чтобы проникнуть в ваши эмоциональное и ментальное тела, усиливая глубокое высвобождение моделей злоупотребления этой творческой силой. Это также поможет вас получить качества 7 Врат Воды и Космический Закон на более глубоком уровне и активировать убежденность в силе абсолютной истины и древней мудрости.

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Об активациях Космических Законов 27-08-2011 14:51



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тебе, мой ДРУГ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 27-08-2011 13:50

Это цитата сообщения Karoline_Maier Оригинальное сообщение

[показать]



[показать]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
КЕКС "ПОДГУЛЯВШИЙ МАНДАРИН" 27-08-2011 13:35

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

Сочный и ароматный кекс! Рекомендую очень!
[показать]  

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИНИМАЙ СЕБЯ ЛЮБОЙ 26-08-2011 06:16

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]  Неуверенной, несмелой 

Злой, нелепой, неумелой

Чуть сутулой, чуть седой...

Принимай себя любой

Некрасивой и невзрачной

Полной, тучной, неизящной

Неказистой и худой...

Принимай себя любой

Полюби свои морщинки,

Складки, прыщики, горбинки

Взгляд усталый и больной

Принимай себя любой

Разреши себе влюбляться

Плакать, злиться и смеяться

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вьетнам, Залив Халонг: место, где живут драконы... 25-08-2011 21:46

Это цитата сообщения Jaya_10 Оригинальное сообщение

 Одно из самых удивительных мест на планете. Место, где природа в порыве вдохновения создала сказочный шедевр. Залив Халонг.

[показать]
1969 скалистых островов самых причудливых форм загадочно выглядывают из невозмутимой глади бухты.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чамские башни Пошану 25-08-2011 21:45

Это цитата сообщения Jaya_10 Оригинальное сообщение

 

Чамские башни Пошану находятся на окраине города Фантхьет. Были построены в 9-м веке тямами (чамами), населявшим эти места в древности и исповедующим индуизм. До настоящего времени используются как культовые места индуистов. Архитектурный ансамбль включает в себя три башни, претерпевших ряд реконструкций. Храмы: Богу Шиве, быку Бога Шивы – Ниньде и принцессе Пошану — действующие храмы, в которых представители малочисленной народности чамов молятся только лёжа.

(Всего 26 фото)

[800x533]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бутербродная намазка из баклажанов. 25-08-2011 21:43

Это цитата сообщения уврик Оригинальное сообщение

Бутербродная намазка из баклажанов.

Берём баклажаны - у меня их 4 длинных и худых. [показать]
Репчатый лук - 2 средние луковички
Яйца варёные -3 штуки
Соль, чёрный перчик - по вкусу.
Масло оливковое


Баклажаны (не удивляйтесь, у нас баклажаны зелёные. Сорт такой) - очистить от плодоножек, вымыть и нарезать пластинками наискосок, или кружками, как вам удобно. Форма не столь важна, ибо наши баклажаны - кандидаты в блендер. [показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажаны в сырном соусе 25-08-2011 21:42

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

[300x300]Вкусы: Сливочный  овощной
Тэги: горячее  закуска  завтрак  обед  ужин  второе

Описание: Сейчас самый "баклажанный" период. Предлагаю еще одно блюдо из этого замечательного овоща.

далее



Серия сообщений "ВКУСНО И ПРОСТО!":

Часть 1 - "Пэчэна картопля" - просто и вкусно!
Часть 2 - Баклажаны в сырном соусе
Часть 3 - Капустный пирог(заливной)


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
22.08.11.Майтрейя.Как практиковать молитву 25-08-2011 11:46

Это цитата сообщения Айслу_апа Оригинальное сообщение

[650x650]


22.08.11.Майтрейя.Как практиковать молитву.
Оздоровляющий эффект от молитвенной
практики давно известен. Только так ли молитесь, люди? И знаете ли
вообще, что такое молитва? Молитва - это тихая песнь вашего Сердца. Это
прохладный ручей среди знойного дня, куда вы окунаете свою разгоряченную
голову и приводите в норму расплавившиеся мысли. Пространство для
молитвы не важно. Важен лишь ваш настрой и внутренняя собранность к
исполнению песни вашим Сердцем. Абсолютно не важны слова молитвенного
обращения к кому бы то ни было. Молитвы, обличенные в текст необходимы
только вашему уму, чтобы он участвовал в этом ритуале. Молитва ума -
всего лишь слова, подкрепленные различными эмоциями. И большинство из
вас привыкло именно так исполнять молитвенный монолог. Я предлагаю вам
отойти от молитвы ума, отпустить её от себя. Приступайте к молитве
Сердцем. Останавливая суету, успокаивая ум, погрузитесь в биение Сердца,
в его волнительные вибрации, присутствующие в каждом уголочке вашего
тела. Направьте поток Любви из Сердца в окружающее вас пространство.
Этот процесс настолько не обременителен для ума, для речевого аппарата,
что вы полностью сможете расслабиться и наблюдать и творить
одновременно, что поистине восхитительное действие, являющееся тихой
песней Сердца. Любовь, окутывающая вас, ваше местонахождение, людей,
находящихся рядом - лучшая молитва, лучшая благодарностью Жизни, Богу,
Учителю, какую только можно сотворить. И ваша молитва не останется не
услышанной! Отклик приходит моментально в вас самих. В ваше
самочувствие, в ваше настроение, в ваше желание продолжать это выражение
себя ещё и ещё… Вы не просите. Вы - даёте! Это совсем иное молитвенное
состояние. Это живая молитва, дающая силы и утверждающая в вас сына или
дочь Творца. И вы это чувствуете каждой клеточкой вашего тела. Вы
молитесь всем собой! Вы исполняете свою песнь Любви Миру! Попробуйте! Вы
поймете, о чём Я.
Ом.Господь Майтрейя.

Принял и записал Артем Дей.


 (220x40, 4Kb)



Серия сообщений "эзотерика":

Часть 1 - АТЛАНТИС-4. КОСМИЧЕСКИЙ ХРАМ КРАСОТЫ И ИСЦЕЛЕНИЯ БОГИНИ ИСИДЫ.
Часть 2 - Верите ли вы в Чудеса?
...
Часть 50 -
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочные капли...для улучшения зрения! 25-08-2011 11:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

 (83x130, 2Kb)
     Решила поделиться отличным рецептом для улучшения зрения. Хочу сразу заявить,что это совет очкарика со стажем, который перепробовал уйму всяческих народных и врачебных советов, а этот ( он уже и не помнит, где его услышал, но теперь утверждает, что это и его опыт) и рекомендует его с удовольствием.
   Возьмите "живое" яблоко, лучше - зеленое, срежьте верхушку, сделайте небольшое углубление, положите в него немного меда, закройте срезанной яблочной верхушкой, поместите в чашку. Поставьте в холодильник. Через 2 дня пипеткой перекачайте образовавшуюся в яблоке жидкость в стерильную бутылочку и закапывайте в каждый глаз по 2 капли утром и вечером ("капли" пригодны в течении двух дней).
   Процедуру проделывать не более месяца, повторный курс начинать месяца через три. 
   Перед тем, как начать лечение, мой знакомый консультировался с офтальмологом, - одобрил.

Серия сообщений "больной вопрос":
Часть 1 - ЖЕЛАТИН ПРОТИВ АРТРОЗА
Часть 2 - чеснок от склероза
...
Часть 68 - Йога для пальцев: «Корова» поможет суставам, а «черепаха» — сердцу
Часть 69 - напиток-защитник от компьютерного излучения
Часть 70 - Яблочные капли...для улучшения зрения!
Часть 71 - Давление, не прыгай!
Часть 72 - Болят суставы...танцуй чечетку!
...
Часть 98 - Зелень жуешь - долго проживешь!
Часть 99 - Лук от "царской болезни"
Часть 100 - ФаСоль - ЛЕКАРЬ!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дыхательная гимнастика для похудения 25-08-2011 11:27

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

Могли ли вы догадаться, какие рекомендации по эффективному снижению веса для людей являются наиболее трудными для выполнения? Это регулярные физические упражнения. И, несмотря на их неимоверную эффективность, для большинства людей регулярное получение физической нагрузки отходит на второй план, «благодаря» чрезмерной занятости и напряженности современной жизни.

Но существует способ, который поможет вам в значительной мере компенсировать отсутствие физической подготовки и легко подойдет каждой женщине, потому что абсолютно не требует создания определенных условий для выполнения.

[показать]

Секрет в том, чтобы просто дышать … полной грудью.

                                                     

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Семь чудес Древнего Рима 25-08-2011 11:17

Это цитата сообщения Майя_Пешкова Оригинальное сообщение


Древнеримские императоры бывали жестокими и беспощадными, однако никогда не были в безопасности. Ставки были слишком высоки, и опасность была постоянной спутницей императора. Одни оставались в живых, давая народу то, что он желал, другие возводили потрясающие воображение чудеса, намного превосходившие все виденное ранее. Благодаря этому Рим стал уникальным местом на земле. Здесь были торговые центры и водолечебницы, прекрасно развитые системы дорог, водоснабжения и канализации. Римский народ получал от своих императоров чудеса архитектуры, явившиеся будто из другой вселенной, и развлечения, затмевавшие самые смелые фантазииДАЛЕЕ....

Серия сообщений "Древний Рим":
Часть 1 - ЗАМОК СВЯТОГО АНГЕЛА В РИМЕ
Часть 2 - Священная дорога Римского Форума.
...
Часть 11 - Арка Константина: спасибо утопленнику
Часть 12 - Римский Колизей.
Часть 13 - Семь чудес Древнего Рима

Серия сообщений "Италия":
Часть 1 - все о РИМе - обзорный пост
Часть 2 - Путешествие в Рим.
...
Часть 23 - Кастелло Сфорцеско — признанный символ Милана.
Часть 24 - Замок на острове
Часть 25 - Семь чудес Древнего Рима
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Это и есть реализация 25-08-2011 11:11

Это цитата сообщения Совершенство_йоги Оригинальное сообщение

[показать]

Свами Вишвананда: 

"У духа не существует рождения или смерти. В каждой инкарнации вам дается шанс вспомнить это. Это и есть реализация. Конечно, реализация несет с собой определенные качества, такие как радость, счастье и т.д.  Но радость не переменчивая, как обычно – сегодня у меня хорошее настроение, завтра плохое.  Это не эмоциональная радость. Это внутренняя радость, превосходящая все. Не важно, чем вы в этот момент занимаетесь или о чем думаете. Потому что в этот момент радуется ваша душа. Она возрадовалась, потому что знает, в этой жизни я могу все закончить. Это и есть реализация."

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечебные фотографии 24-08-2011 21:13

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Бонсай своими руками 24-08-2011 19:33

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение


Бонсай - это особым образом выращенное миниатюрное деревце, посаженное в плоскую емкость и имеющее специально сформированную при помощи подрезки ветвей и перевязки ствола крону.

Сейчас бонсай очень популярны, их можно встретить почти в любой стране мира, но в прошлом сад из таких деревьев мог себе позволить только очень богатый и знатный человек.

[700x518]
Исследователи не всегда сходятся на том, когда именно появилась идея выращивать карликовые растения. Существует мнение, что еще древние египтяне, наблюдая за тем, как деревья выживают на каменистых почвах и горных склонах, приоретая при этом причудливые формы, делали попытки воссоздать нечто похожее в садах фараона. Известно, что такие деревья украшали владения Рамзеса III, это были миниатюрные пальмы и оливковые деревья.

В древней Индии также выращивали деревья в небольших горшках.
[294x299]

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Серия «2012»Шоуд 1: «Живя своим сознанием"МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА 24-08-2011 19:22

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

[312x384]
МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА

Серия «e2012»
Шоуд 1: «Живя своим сознанием"
Адамус через Джеффри Хоппе


Представлено на Алом Круге
6 августа 2011
Перевод: PavelM
http://www.crimsoncircle.com/ru

Я Есть что Я Есть, Адамус, ваш духовный Лучший Друг Навсегда (BFF – Best Friend Forever – прим. пер.). (cмех и аплодисменты) Большая Веселая Семейка! (ещё один вариант расшифровки Адамусом аббревиатуры BFF - Big Family Fun – прим. пер.) Лучшие Друзья Навсегда?!

О, дорогая Шамбра, дорогая Шамбра... Я должен сегодня быть осторожным с тем, что говорю. Да, действительно, должен, потому что на меня смотрят... На меня смотрят.
И меня беспокоит, что меня могут понизить с ААА до АА – с Вознесённого Ангела Адамуса (Adamus Ascended Angel - прим. пер.) до просто Ангела Адамуса. (Adamus Angel – прим. пер.) Так что... Вы теперь никогда не знаете, кого они собираются понизить. (Адамус ссылается на прошедшее накануне понижение кредитного рейтинга США) Отвратительно! Но насколько уместно! Что ж, мы будем сегодня говорить об этом и других замечательных вещах.

Я рад, что вы присутствуете здесь. Я действительно рад, что вы присутствуете здесь. И, да, те из вас, кто смотрит нас в Интернете, - я так счастлив, что вы присоединяетесь к нам сегодня, потому что сегодняшнее послание, я бы сказал, станет вехой. (аплодисменты) Да! Я сказал это. Вы, может быть, и не скажете этого - я сказал это.

Сегодняшнее послание дойдёт до сути некоторых вещей. Я скажу сегодня много слов, но в конце я хочу свернуть всё это воедино, завязать это в красивый и изящный свёрток, сделать это очень простым и понятным – чтобы любой – любой здесь - мог понять .

Итак, дорогая Шамбра, те, кто собрался здесь в этот тёплый и прекрасный день, сейчас 3:07. (местное время – прим. пер.) Вы знаете, где находится ваше сознание? (смех) Вы знаете, где находится ваше сознание? Есть догадка? Какая-нибудь идея? Хоть какое-нибудь представление о том, где находится ваше сознание? Сарт? Спасибо за майки

САРТ: Прямо здесь!

АДАМУС: Прямо здесь... Но что это такое? Что это такое? Мы поговорим сегодня об этом. Мы повеселимся сегодня немного с этим.

Итак, давайте сделаем глубокий вдох, поскольку мы начинаем этот день.

Почему вы здесь

Итак, вопрос, поскольку мы начинаем… Почему вы сегодня здесь? Почему вы здесь? Позвольте мне ответить. Вы здесь, потому что это то время и то место, чтобы просто расслабиться, побыть в безопасном пространстве. О, я много говорю и совершаю какие-то выходки... Прекрасная шляпа! (Адамус берёт у кого –то шляпу) Думаю, что это кипа... Это кипа. Только по-французски... (Адамус надевает её) Да, безусловно.

Почему вы здесь? Чтобы оценить это... (Адамус позирует в шляпе – прим. пер.) У него такая большая голова. У моего следующего ченнелера должна быть маленькая голова.

Итак, почему вы здесь? Чтобы на несколько часов убежать от всего напряжения, всей тревоги, которая присутствует там, всей этой энергии, которая находится в хаосе. Вы приходите сюда за какими-то новости и свежей информацией, приходите сюда, чтобы побыть с семьёй – то есть с хорошей семьёй. Вы приходите сюда, потому что вы можете действительно просто расслабиться, и это то, что я предлагаю вам сделать прямо сейчас - просто расслабиться. Не пытайтесь понять все факты, излагаемые здесь. Вы можете, вернувшись, прочитать это позже, но вам, вероятно, это не потребуется.

Вам здесь не нужно добиваться чего-либо. Вы не должны… Вы не должны стараться. Вам не нужно принуждать что-либо. Замечательное в пребывании здесь то, что когда вы можете просто сделать глубокий вдох, то на вас ничто не давит. Вы не должны в ответ давить на что-либо. Это наше время - моё и других существ, это наше время, чтобы сделать работу, чтобы помочь сделать дыхание, сдвинуть энергии, освободить некоторые застрявшие энергии.

Вы не должны пытаться понять что-нибудь здесь. (Адамус показывает на голову – прим. пер.) Вы можете просто сидеть, ничего не делая, словно вы отдыхаете, словно вы смотрите телевизионное шоу у себя дома. Но вместо того, чтобы некоторые несбалансированные энергии были непосредственно направлены на вас, вы можете откинуться на
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии