• Авторизация


Отбивные из фарша 05-09-2011 11:19

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение



[показать]





Хочу предложить рецепт отбивных, но из фарша. Поверьте, на вкус вы их не отличите от настоящих. Если у вас нет мяса или отбивать не хочется, предлагаю воспользоваться моим рецептом.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из курицы с грушей «Копченая хижина» 05-09-2011 11:16

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

[показать]
Еще один салат с не привычным сочетанием ингредиентов, который, не смотря на это, дает потрясающе гармоничный новый вкус.


Ингредиенты:

1 копченый куриный окорочек
150 г твердого сыра
3 яйца
1 крупная сочная груша
1 луковица
Соль, молотый черный перец, майонез
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Спичечные замки Патрика Эктона 04-09-2011 18:19

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

Житель штата Айова Патрик Эктон (Patrick Acton) прославил свой штат тем, что сложил модели двух замков. Первый – Минас-Тирит. Второй замок – Хогвартс. Чем и обеспечил славу себе и своему штату среди всех поклонников творчества Толкина и Джоан Роулинг.

Модели замков сделаны из обыкновенных спичек с серными головками.

Внимание, всем фанатам Гарри Поттера и Властелина Колец: кто сложит Торбу-на-круче, со всеми её ходами и выходами (и особенно запасов вкусностей в кладовых)? А кто сложит Азкабан с дементорами по периметру? Можно не из спичек. Можно из какого-нибудь иного, не менее неожиданного материала.

Пока что только штат Айова может похвастаться такими подвигами его креативных обывателей.

Эх, уехать, что ли «в штатец Айова», братцы, пока Вы строите свои замки где-то в иных местах?



1.
[500x666]

2.
[700x524]

3.
[600x480]

4.
[700x524]

5.
[600x449]

6.
[500x666]

7.
[500x376]

8.
[600x449]

9.
[600x450]

10.
[600x450]

11.
[600x431]

12.
[600x450]

13.
[600x450]

14.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Обереги для дома 04-09-2011 16:23

Это цитата сообщения Maruskevi4 Оригинальное сообщение

[362x500]
Увы, в наше время, действительно приходится вспоминать о такой вещи, как Оберег для дома

От кого оберегаться, как сделать оберег для дома своими руками?

Ответ на первый вопрос - очень прост.

Растерявшись в море "нашего капитализма", многие, очень многие люди , не надеясь на собственные силы бросились в магию с головой.

Другая причина тяги наших современников к магии - это общая неудовлетворенность своей жизнью, превращающаяся в негатив, агрессию, злобу.

И еще одна причина пышного расцвета тяги к оккультизму - потеря духовности.

В светлое будущее верить уже разучились, а Бога, - еще не научились.

А это порождает и цинизм, и неуверенность в завтрашнем дне.

В результате. наряду с появлением дорогостоящих "профессиональных магов", растут ряды и "магов" доморощенных.

Люди раскапывают старинные ведьмовские обряды и экспериментируют настолько безумно, как дитя с бомбой, не ведая, что творят.

существуют ли эти самые - порча, сглаз и прочие неприятности.

Увы, наука подтверждает, что - да.

Хотя, ученые мужи и предпочитают иные названия: тонкие энергии. поля и так далее.

Но, как бы мы эти явления не называли, согласитесь, лучше от них защищаться.

Какие обереги Вы сможете сделать быстро и своими руками.

оберег1.Оберег из зверобоя.

Как оказалось, обычная веточка зверобоя, положенная под порог или коврик у входной двери, является очень сильным оберегом.
Веточку, конечно, нужно менять. Хотя бы раз в год.


2. Оберег из полыни.

Так же, под порог, можно положить веточку полыни с тем же эффектом.
Но еще лучше - использовать полынь так, как использовали наши предки.
Полынь - великолепный нательный оберег.

Веточку полыни можно зашить в подкладку пиджака любимому, чтобы помочь устоять против "новомодных хитростей" врагов. То же можно сделать для сына или дочери, если они носят школьную форму.

Впрочем, зашивать необязательно. можно просто положить полынь в карман или обувь (под стельку, например), или, даже, сумку.

3. Оберег из мать-и-мачехи.

Мать-и-мачеха - трава очень сильная.
Ее наши предки использовали как нательный оберег для девочек, девушек и молодиц.
Такой оберег охранял женщин от ведьминого нападения.
Но у оберега из мать-и-мачехи есть один недостаток.
Он, говоря современных языком, короткого срока действия: от момента, когда траву сорвали - до ближайшей полуночи.

Отличным охранником дома будет и чертополох, как в принципе, и обещает название этого растения

Чтобы травы были сильными, их лучше всего собирать самим, в идеале - на Ивана Купала

Еще пару слов о домашних растениях.

Так, например, очень мудро, держать в доме фиалки

Фиалки - не являются оберегом. Но у них есть другое очень ценное свойство.

Если фиалки гибнут, значит, на ком-то из семьи - порча.

То есть, фиалки вполне можно назвать индикатором негативной энергии.

Лианы - наоборот, обожают негативную энергию.

Они ею питаются.

Особенно хорошо разместить лианы в офисе, где, как вы знаете, такого "корма" найдется предостаточно. Лианы, можно сказать, адсорбируют негативную энергию.

4 Оберег из пасхального яйца.

Великолепным оберегом является скорлупа освященных пасхальных яиц.
Очищая пасхальное яйцо, соберите скорлупу в красивую тканевую салфетку.
Подняв иголки, с помощью нитки, обвяжите так, чтобы получился "мешочек".
Из остатков нити сделайте петельку и повесьте у входной двери (внутри)
Этот оберег не пустит никакую злую энергию в дом.
Через год, перед Пасхой, уничтожьте скорлупу по церковному канону или просто закопайте в землю. А салфетку хорошенько выстирайте. Из нового пасхального яйца сделайте новый оберег на следующий год.

5 Оберег - иголка.

Возьмите обычную швейную иглу. Вденьте в нее красную шелковую нить и завяжите тройным узлом.
Далее - острием иглы обведите входную дверь трижды.
Слева - направо
Справа - налево
И, снова - слева - направо.

Закончив, воткните иглу в верхний угол


6 Оберег мелом.

Этот оберег имеет действие только в том случае, если процедуру проведет хозяйка дома , и только до зари (до восхода Солнца)
Процедура очень простая.
Купите новый мел (белый) и обведите входную дверь вдоль откоса меловой линией.
Несмотря на простоту, это очень сильный оберег.
Ведьма даже порог переступить не может,если у Вас дверь защищена.
А кто знает, кто из милых соседей с колдуны подался... Время такое.

Наверное Вы понимаете, что перед изготовлением оберега, хорошо бы прочесть молитву...

Желаю Вам жить счастливо безо всякого колдовства.

Верьте в себя и в Бога, и будьте счастливы!

Еще Вам пригодится книга - Наузы — славянские обереги

Скачать ее вы можете здесь: http://mirpiar.com/forum/7-71-3#6611
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюзия Страха 04-09-2011 15:46

Это цитата сообщения Я_женская_волна Оригинальное сообщение


[604x338]

За любым страхом всегда есть Сокровище.
Преодолев любой страх, тебя, природа наделает силой, которая тебе поможет в преодолении дальнейших страхов. "Чем дальше, тем страшнее", но скоро ты поймешь, что это всё иллюзия страха.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОВЕТУЮ ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ 04-09-2011 14:25

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Ситуация 1

Этим летом подруга закончила-таки обустраивать свой загородный дом. Но  когда переехали туда стала болеть - сильно беспокоят ноги. Мы пока не знаем диагноз, все никак не соберется к врачу, но на днях прочитали, что по фэн-шуй не рекомендуется в спальне делать какие-то балки и разные поперечности над головой, что она собственно и сделала на потолке. Одна балка проходит прямо над ее ногами, когда она спит, как бы пересекает их... Совпадение?... Как бы ни было - эти балки теперь ей житья не дают, а муж говорит легче с тобой развестись, чем снова затевать этот погром..... =)))

Ситуация 2

У меня никак не получалось одно дело с квартирой. Ну не идут люди - хоть убей! Я была в отчаянии и ничем не могла объяснить - если и идут, то уходят с концами без ответа.... Одна девочка подсказала поставь, мол, в дальнем правом углу гостинной девять подсолнухов. Не важно - картина ли, искусственные цветы, какое-то панно, фотография - их должно быть девять.

Вот Вы будете смеяться - на третий день произошла сделка, да еще на супер-выгодных условиях! Конечно я не придала значения ее словам, хотя не скажу, что уж совсем не верю во все эти штуки, все это имеет место быть, но тем не менее закрутилась, забыла.... А потом как-то наткнулась в магазине - подсолнухи!  Хотите верьте, хотите - нет, но это подтвердилось еще раз.....

Девять подсолнухов, они ведь есть не просят, таки поставьте Вы у себя девять цветочков, или картинку нарисуйте, аппликацию какую-нить сделайте, сшейте, свяжите - не важно! В правый дальний угол центральной комнаты девять подсолнухов - они принесут вам удачу, деньги, все будет получаться. Попробуйте!

[показать]

Желаю Вам здоровья и Красивой Жизни!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний маскарпоне - ничуть не хуже магазинного, но дешевле в разы 04-09-2011 14:18

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

[700x523]

Предлагаю вам простой и быстрый рецепт домашнего маскарпоне. На вкус получился просто изумительный.Я как большой любитель этого сыра очень довольна результатом.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДСОЛНУХИ НА УДАЧУ 04-09-2011 14:15

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

В продолжение темы фэн-шуй предлагаю несколько несложных идей с подсолнухами. Все-таки китайцы - народ продуманный, давно живут, не пустословят и зря не напрягаются, то есть трудяги работяги и все у них по делу. Думаю стоит прислушаться. Во всяком случае ничего не теряем

[показать]

И еще хотела добавить (проверенное из жизни и тоже фэн-шуй) - положите в красный мешочек купюру и несколько монет, храните этот мешочек (как нычку) на кухне, неважно в вазе ли, в коробке, в шкафу - деньги пойдут.

А еще есть примета держать купюру на кухне под скатертью, клеенкой, или под салфеткой какой-нить... У меня, например, на холодильнике под менажницей лежит. Там никто эти деньги не беспокоит, не передвигает и т.д. Тоже говорят дельный способ, но уж не знаю - лежат, я и забыла про них, а как-только замутила красный мешочек - не поверите - тьфу-тьфу-тьфу не сглазить =)))))))))))))

Но вернемся к подсолнухам. Пусть они принесут вам удачу!
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Гоацин 04-09-2011 14:05

Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR Оригинальное сообщение

В Южной Америке много диковинного, но птица гоацин превосходит других представителей фауны количеством особенностей и удивительных черт.

[показать]

Гоацин (лат. Opisthocomus hoazin) – необычный вид тропических птиц, обитающих в болотах, влажных лесах и мангровых зарослях дельты Амазонки и Ориноко в Южной Америке.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утренние настроение .Солнечного денечка.. 04-09-2011 13:59

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

[610x322]
[показать]
Здравствуй, новый прекрасный день.
Здравствуй, солнышко. Здравствуй, небо.
Я желаю сегодня всем -
Много-много - Любви целебной.

Людям, травам, животным, земле.
Всем крупинкам - Жизни волшебной.
И себе. И своей семье....
Я желаю - Любви целебной.

Всем, и маленьким и большим,
Существам и силам Вселенной —
Много-много, от всей души,
Чистой светлой Любви целебной!
[610x346]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Смотрите на точку между его глаз в течение 30 секунд, затем отведите взгляд 04-09-2011 13:49

Это цитата сообщения ТаборНе Оригинальное сообщение

[500x291]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить живую воду. 04-09-2011 13:44

Это цитата сообщения ВаленаТинА Оригинальное сообщение

Берется обычная некипяченая вода и нагревается до 94-96 градусов. Достигнув такой температуры, ее нужно снять, не доводя до кипения и остудить,после чего поместить в холодильнок,где заморозить.После полного замораживания, такая вода пригодна для питья, ее свойсва- выводить шлаки, соли, ее можно заряжать заговорами,заклинаниями, такая вода обладает памятью. Пить эту воду только в периоды жажды.
На 1 литр живой воды берем 1 грамм серебра, настаиваем в течении 6 часов, принимать 3-4 раза в день за 15 минут до еды, в течении 1-2 месяцев по пол стакана.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как полынь помогает нечисть из дома выгнать 04-09-2011 13:37

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

  [показать] Обожаю полынь!

Вроде бы рвешь осторожненько самые верхушки, а все равно горький привкус на губах остается.

Полынь обладает свойством восстанавливать нашу гармонию с природой.

А при сильной концентрации ее дымов восприимчивые люди даже могут начать видеть существа тонкого мира.

Не потому ли сейчас это чудесное и могущественное растение практически никто не использует в работе?

Полынь сегодня применяют только маги, которые не боятся потусторонних контактов.

С древних времен колдуны, ведуны, шаманы, применяли полынь при проведении различных обрядов и ритуалов, изготовлении зелий, амулетов и оберегов.  

дальше...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Храм "Минакши" Великие чудеса мира 04-09-2011 13:36

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение


Храм богини Минакши в Мадурае – главный шактийский храм в Индии.

[показать]

«Минакши» означает «рыбьеглазая». Так, по преданию, звали принцессу, у которой действительно были выпуклые и большие «рыбьи» глаза. Была у нее и еще одна особенность — она родилась на свет с тремя грудями. Озадаченные родители призвали на совет нескольких самых уважаемых мудрецов, которые предрекли, что третья грудь принцессы исчезнет в тот день, когда она повстречает своего будущего мужа. Это предсказание сбылось в тот день, когда принцесса Минакши встретила бога Шиву, представшего перед ней под именем Сундарешвара — «Повелитель красоты». Через восемь дней Минакши обручилась в Мадурае с богом Шивой.
В память об этом событии в Мадурае был сооружен громадный индуистский храмовый комплекс. Здесь хранятся святыни, связанные с Минакши и Шивой-Сундарешварой, и поэтому до сих пор это святилище остается одним из центров паломничества в Индии.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капуста в духовке 04-09-2011 13:19

Это цитата сообщения С_Светлана Оригинальное сообщение

В выходной день решила приготовить блюда в духовке. Получились не только красивыми, но и аппетитными.

Капуста -1кг
Мука -100г
Масло растительное -100г
Сыр -50г
Сметана -250г
Молотые сухари, соль

Капусту очистить от зелёных листьев и кочерыжки и разрезать пополам. Нарезать каждую половину кусками толщиной в палец, положить на 10 минут в кипящую подсоленную воду. Отбросить куски капусты на сито , дать стечь воде, обвалять в муке и обжарить в масле. Взять форму, смазать маслом, уложить на неё куски капусты и посыпать тёртым сыром. Полить сметаной с добавлением небольшого количества муки и соли. Сверху посыпать тёртым сыром, смешанным с толчёными сухарями, поставить в нежаркую духовку. Держать, пока капуста сверху не подрумянится.

 

 

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы рождены, чтобы сиять! 04-09-2011 13:17

Это цитата сообщения VeLLeA_EmeralD_SuN Оригинальное сообщение

Наш глубочайший страх не в том, что мы неполноценны.
Наш глубочайший страх в том, что мы боимся показаться слишком сильными.
Именно наш свет, а не наша тьма больше всего пугают нас.
Мы спрашиваем себя, кто я такой, чтобы быть выдающимся, великолепным, талантливым и потрясающим?
А действительно, почему бы тебе и не быть таким!
Ты – дитя Божие. Твое самоуничижение не нужно миру.
Нет ничего привлекательного в робости и зажатости,
что заставляет всех вокруг тоже чувствовать себя неуверенно.
Мы рождены, чтобы сиять, как это делают дети.
Мы рождены, чтобы проявить славу Божию внутри нас.
И это не только в некоторых из нас, это буквально во всех нас.
И когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,
мы неосознанно даем другим людям возможность делать то же самое.
Когда мы освобождаемся от наших собственных страхов, то одно наше присутствие освобождает от страха других людей.

Марианна Вильямсон «Возвращение в любовь»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы – Бог 04-09-2011 13:16

Это цитата сообщения VeLLeA_EmeralD_SuN Оригинальное сообщение

Идея, что вы — бог, — может помочь вам безмерно. Просто начните жить таким образом. Ходите, как бог, ходите так, как ходили бы, если бы были богом, и внезапно вы увидите, что в вашей энергии происходит много перемен. Сидите, как бог, говорите и ведите себя, как бог. Но всегда помните, что вы — бог, как и кто угодно другой. Смотрите на дерево так, словно вы его создали. Вы — бог, и дерево — тоже.
Вскоре, как только этот климат вами создан и стал действительно укоренённым, вы увидите — вы дышите по-другому, любите по-другому, говорите по-другому и по-другому общаетесь. Этот климат изменит всё вокруг вас.

Ошо
[640x478]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриный паштет за 10 минут 04-09-2011 12:57

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Ну, а  теперь сага о паштете.

      [показать]

 

Далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Миссия 04-09-2011 12:50

Это цитата сообщения Я_женская_волна Оригинальное сообщение

[604x604]
Самый великий способ, которым каждый из вас может служить Богу

всему человечеству, планете и самому себе – сотворить из своей жизни шедевр радости.
Дайтека
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
СЫРНЫЕ МАФФИНЫ 04-09-2011 11:39

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии