• Авторизация


Без заголовка 08-10-2010 01:30

Это цитата сообщения Главный_Мужчина Оригинальное сообщение

36 признаков характера по вашей ПОДПИСИ

[275x442]
Подпись каждый человек придумывает себе сам, никто не ограничен никакими правилами и законами. Но все же в графических импровизациях их автор подвластен определенным закономерностям, отражающим свойства его натуры, что и позволяет составлять довольно точный его портрет.

1. НАПРАВЛЕНИЕ ПОДПИСИ

[показать]Обращают внимание куда направлен конец подписи: вверх, прямо или вниз. Если вверх, то это говорит о том, что в характере человека преобладает оптимизм, он полон энергии и стремится достичь поставленной цели. Если у такого человека в жизни и бывают разочарования, депрессии, то он успешно преодолевает их и возрождается с новыми силами, желаниями, идеями. Часто - это тип личности с творческим уклоном. [показать] 

Если конец подписи направлен прямо - то это свидетельствует о сбалансированности проявлений [показать]оптимизма и пессимизма. Немаловажную роль при этом играет влияние окружающей среды.

Если же конец подписи направлен вниз - то в данном случае человек более подвержен состоянию пессимизма, что довольно существенно подавляет его творческую активность. У таких людей или отсутствует вера, или она очень слабая, к тому же могут наблюдаться снижение воли, слабая устойчивость к алкоголю, подверженность заболеваниям сердечно-сосудистой, нервной систем, печени и желудочно-кишечного тракта.
Читать ещё много >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2010 01:29

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Рамки необычные и простые в одном месте.



Рамочки в одной строке.
Выбираем рамку и нажимаем Окей!


Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-10-2010 01:28

Это цитата сообщения SUPERsolnishco Оригинальное сообщение

КАТАЛОГ моих ТЕМ - часть1

КАТАЛОГ моих ТЕМ - часть1 (см.часть2 - ЗДЕСЬ)

[показать]Дневник SUPERsolnishco

 http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post98180447/

__________________________________________________________________

***ЗАРАБОТОК в ИНТЕРНЕТ!!!***

http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post111048368/

__________________________________________________________________

**ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!!!**

http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post100950716/

__________________________________________________________________

10 советов родителям, чьи дети говорят бранные слова

http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post106473042/

__________________________________________________________________

10 шагов к тому, чтобы сбросить 5 кг и помолодеть на 10 лет

http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post110857231/

__________________________________________________________________

Александр Свияш - Аудионастрой “На удачный день” / 20 минут / (cкачать)

http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post100274115/

__________________________________________________________________

Александр Свияш - Аффирмации для привлечения денег: “Я-магнит для денег”(Аудионастрой) - скачать

http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post106772868/

__________________________________________________________________

Александр Свияш - Что Вам мешает быть богатым (Аудиокнига) - скачать

http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post106212790/

__________________________________________________________________

А-ля фуршет. Рецепты мини-закусок (Обучающее видео) – скачать

http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post120991709/

__________________________________________________________________

Ангелина Могилевская - Как стать богатым. Секреты процветания и изобилия (Видео) - скачать

http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post106238061/

__________________________________________________________________

Аудиопсихокурс

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2010 01:26

Это цитата сообщения Rikki_-Tikki_-Tavia Оригинальное сообщение

3D искусство на улице

3D искусство на улице



 Эти картины могут показаться компьютеризированными, но на самом деле они нарисованы от руки мелом. Художник и бывший сотрудник НАСА Курт Венер использует свои математические способности, чтобы создать оптические иллюзии на тротуарах и мостовых по всему миру.

[800x749]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2010 01:25

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Смайлик + мультик = хорошее настроение) - 3

[700x250]

Ещё Картинки Анимашки:
1.Цветы для Вас!
2.Улыбнись с Микки Маусом )
3.Скажи СПАСИБО - красиво)
4.Скажи СПАСИБО - красиво) - 2
5.Скажи СПАСИБО - красиво) - 3
6.Пятница в картинках )
7.Спокойной ночи в картинках)
8.С добрым утром в картинках)
9.Смайлик + мультик = хорошее настроение)
10.Смайлик + мультик = хорошее настроение) - 2
11.Щенки и котята (анимация)
12.Привет в картинках)
13.Сердечки (анимашки) 2
14.Сердечки (анимашки)
15.Малыш Купидон (картинки)
16.Пчёлки в картинках)

Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога
 (100x120, 14Kb)
 (100x120, 34Kb)
 (100x120, 24Kb)
 (100x120, 67Kb)
 (100x120, 10Kb)
 (100x120, 16Kb)
 (100x120, 9Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2010 01:24

Это цитата сообщения keep_calm Оригинальное сообщение

мотивирует.распечатать!

  [604x453]

 

[594x446]

 

[594x446]

more
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2010 01:23

Это цитата сообщения monomero Оригинальное сообщение

Заповеди настоящей Женщины

1. Настоящая женщина не гонится за счастьем. Она вообще ни за чем не гонится. Бег за счастьем – самый популярный и самый глупый вид спорта. Мы все куда-то бежим. К светлому будущему, в завтрашний день, в следующий год и т. д. Настоящая женщина не занимается этим видом спорта. Она плывет по жизни, всегда находясь в сегодняшнем дне, потому что настоящее – это самое интересное и важное из того, что занимает ее внимание. Нет, конечно, настоящая женщина имеет планы на будущее, но она не откладывает жизнь на завтра. Не ждет, что ее настоящая жизнь начнется, когда… (когда она наконец похудеет, когда прискачет принц, когда будут подходящие обстоятельства и т. д.).


2. Быть настоящей женщиной – большая привилегия, и она это понимает. С трепетом относится к тому факту, что родилась женщиной, и видит в этом особую ценность. Она не просто знает себя женщиной на уровне понятия, она чувствует себя таковой. Для нее быть настоящей женщиной – это не испытание, не тяжкий труд и не крест, который надо нести всю жизнь. Это подарок и благословение судьбы. Настоящая женщина культивирует в себе женственность на всех уровнях: внутреннем (ощущения, чувства, мысли) и внешнем (тело, одежда, поведение).


3. Настоящая женщина живет в своем темпе. Когда вы живете слишком медленно, у вас нет ощущения, что это жизнь. Когда живете слишком быстро, вы не успеваете почувствовать жизнь. У каждой из нас свой темп существования. Настоящая женщина хорошо знает и чувствует его и живет в соответствии с ним. Она избегает крайностей. Не лежит на диване, но и не мельтешит, как курица. Она сама регулирует свои нагрузки и тем самым задает темп окружающим ее обстоятельствам. Настоящая Женщина живет так, чтобы сделать то, что хочет, и при этом не потерять вкус к жизни. В ее действиях самое главное – не количество телодвижений, совершенных в единицу времени, а точность расчета и осознание, что она делает и зачем.


4. Настоящая женщина у себя на первом месте. И это не значит, что она эгоистка, черствая, равнодушная или циничная. Просто она знает, что за чрезмерным желанием заниматься другими людьми скрывается страх жить своей собственной жизнью. Настоящей женщине интересна ее жизнь. Она никогда не теряет ощущение ценности своего личного пространства. Но при этом способна на поддержку, помощь и участие в жизни других людей. Она не говорит "да”, если ее сердце говорит "нет”. И всегда слушает себя и доверяет своим чувствам.


5. Настоящей женщине не нужна "зачетка для общественного мнения”. Эту книжицу – для родителей, учителей, соседей, родственников, друзей и коллег – еще в детстве получает каждая девочка. И сдаче экзаменов для нее девушки посвящают всю свою жизнь. Настоящая женщина выбросила зачетку. Пусть другие ставят галочки в графах: замужем – не замужем, нормально – не нормально, одна – не одна, как у всех – не как у всех… Настоящая Женщина живет своими ориентирами, сама их придумывает и сама воплощает. И если они непохожи на стандарты других, это не очень ее беспокоит. Она разрешает другим людям оценивать себя так, как им того хочется. Знает, что миссия "понравиться всем” глупа и невыполнима. Настоящая женщина работает над собой, но никогда не делает этого для того, чтобы заслужить чье-то одобрение. Она делает это из любви к себе.


6. Настоящая женщина переросла свою "хорошую девочку”. Хорошая девочка – это воспитанница наших родителей. У нее одна задача – нравиться окружающим, вызывать одобрение. Нравиться даже тогда, когда собственные желания протестуют. Хорошая девочка живет по принципу "я должна” или "я не должна”. Она редко спрашивает себя, чего на самом деле хочет. Настоящая женщина ушла от своей "хорошей девочки”, а заодно оставила постоянное стремление к одобрению и похвале. Это не значит, что ей все равно, как ее оценивают. Просто она никому ничего не доказывает, особенно в ущерб себе. К своим чертам, которые принято называть недостатками (а у кого их нет?), настоящая женщина относится снисходительно. Она видит их, но не драматизирует. Не прячет их, но и не выставляет напоказ.


7. Настоящая женщина не преодолевает препятствия, а обходит их. Бороться – это удел воинов. Настоящая женщина никогда не будет играть в супер-героя. Встречая преграды на пути к своей цели, она не будет пробивать их лбом, а посмотрит, нельзя ли их обойти или использовать как трамплин. Настоящая женщина делает ставку не на силу, а на гибкость. Препятствие для нее – не враг, а ребус, который надо разгадать. Она знает, что у всякой ситуации есть не только сложное, но и легкое решение. И владеет искусством выбирать нужное место и нужное время для своих действий.


8. Настоящая женщина не разыгрывает драму "Как тяжела моя жизнь!” Глядя на нее, не скажешь, что она выживает: днем и ночью зарабатывает деньги, моет, стирает, убирает, ухаживает за мужем и детьми. Никогда не подумаешь, что она измоталась, делая ремонт или строя дачу. Даже когда у нее действительно большие нагрузки, настоящая женщина
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2010 01:22

Это цитата сообщения CHELO_VEK Оригинальное сообщение

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ АГРЕССИИ...

[300x233]
Многие люди... с которыми я работал... рассказывали различные ситуации, которые привели их ко мне...

Их истории абсолютно разные... и ситуации только в чем то похожи друг на друга...

Но все что их объединяет... это внутренняя обида... которая в большинстве случаев... является источником "агрессии" по отношению к тому человеку...или тем людям...которые являлись персонажами их историй...

- Как справиться с обидой? Как побороть агрессию?... Эти вопросы я слышал очень часто... и всегда старался объяснить это конкретных на примерах...простым...как мне кажется...Чело_Веческим языком...

Сейчас мне не хочется углубляться в теорию и объяснять Причино-Следственные связи той или иной ситуации...

Мне хочется лишь...чтобы каждый из Вас вспомнил...а может быть представил совершенно необыкновенные глаза ребенка...который смотрит мультфильмы...но только ни те мультфильмы...как к примеру Том и Джери...который сам по себе красочный...но несет агрессию... а такой мультфильм...как к примеру Крошка Енот... который сам по себе содержит...как мне кажется...глубокий смысл...и одну из Психологических техник...применяя которую в Жизни...можно очень многое изменить...а главное измениться самому...

Смотрите...

Учитесь...

Практикуйте в своей Жизни...

Это работает...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2010 01:21

Это цитата сообщения АлексПолин Оригинальное сообщение

Формула счастья...

Американские и британские ученые решили вывести формулу счастья. Считается, что это понятие слишком размыто. Но профессор Лондонской школы экономики Лорд Лайард говорит, что счастье поддается определению. Нейробиология умеет измерять степень наслаждения. И нейробиологи говорят, что счастье – это не просто неуловимое  настроение.

[500x500]

«Само определение слова «счастье» проблематично, – говорит Лорд Лайард, являющийся автором книги «Счастье: уроки новой науки». – Когда вы произносите это слово, оно подобно воздушному шару, парящему в небесах, или чему-то столь же легкомысленному». На самом деле, говорит профессор, счастье поддается определению.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2010 01:20

Это цитата сообщения Нина_Гуревич Оригинальное сообщение

Нарезаем свои любимые мелодии для телефона на сайте онлайн

На этом сайте можно закачать свою мелодию
о сделать нарезку этой мелодии для
своего телефона. Или же нарезать мелодию
для клипа или для плейкаста.
УСПЕХА

[показать]
Перейти на сайт

[700x347]

[548x364]

[699x542]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2010 01:19

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Электронный калейдоскоп - потрясающее зрелище

[699x646]
[показать]
Кликаем на GO !!
[показать]

Наводим мышь и выбирая различные варианты калейдоскопа
НАСЛАЖДАЕМСЯ
Красота необыкновенная ))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2010 01:19

Это цитата сообщения Лина_из_Израиля Оригинальное сообщение

Магические ритуалы и заговоры для красоты лица и тела.(Провидец Валерий)



[510x700]
[343x39]
Какая женщина не мечтает быть привлекательной? В нашем женском арсенале для достижения этой великой цели чего только нет, и чем мы только не пользуемся, начиная от косметики и кончая шортами для похудения. Конечно, следить за собой необходимо всем, а нам женщинам тем более. И чтобы мужья от вас не сбегали, женихи прибавлялись, и сияли вы как красное яблочко, можно проделать не сложные манипуляции.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2010 01:18

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

17 вечных тайн счастливых людей

[показать]


17 вечных тайн счастливых людей

Все счастливые семьи похожи друг на друга; каждая несчастная семья несчастна по-своему. (Лев Толстой)
Существует множество способов для людей быть несчастным, но у счастливых людей есть общие особенности.
Именно поэтому хороший способ быть счастливым состоит в том, чтобы изучить общее у счастливых людей и применить это на себе.



1. Забудьте прошлое

Один из ключей к счастью - плохая память.
(Rita Mae Brown)

Вы не будете счастливы, если будете нести на себе бремя прошлого. Вы делали ошибки? У Вас были ужасные события? Независимо от того, что это было, вы должны позволить им уйти. Вы ничего не можете сделать с прошлым, поэтому вы должны сосредоточить вашу энергию на настоящем.

2. Возьмите на себя ответственность за свою жизнь

Тайна Счастья - Свобода, а тайна Свободы — Храбрость.
(Thucydides)

Чтобы быть счастливыми, у вас должна быть свобода, и самая существенная свобода - свобода выбора. Независимо от того, насколько плоха ситуация, у вас всегда есть выбор, как ответить на нее. Люди могут раздражать вас, но только вам решать, как вы будете на них реагировать.

Но, цитата выше говорит, свободу дает храбрость. Свобода выбора требует, чтобы храбрость взяла ответственность за вашу жизнь. Вы не должны обвинять кого-нибудь еще, когда что-нибудь идет не так, как надо. Возьмите ответственность на себя, ведь у вас есть право выбора.

3. Cтройте взаимоотношения

Истинное счастье находится в дружбе,
которую мы делаем по пути жизни.

Взаимоотношения — это то, откуда мы можем получить истинное счастье в жизни. Причина проста: только через отношения мы можем любить и быть любимыми. Ставьте отношения вашим высшим приоритетом, и будет на пути к истинному счастью.

4. Развивайте многосторонние интересы

Чем больше интересов и желаний у нас есть,
тем больше у нас есть путей,
чтобы быть счастливым.
(Charlotte-Catherine)

Истинные интересы приводят вас к счастью. Но вам следует не только открывать свои внутренние страсти, вы должны также расширять круг своих интересов. Этим вы создадите новые пути к счастью.

Ключ к расширению интересов - любопытство. Если вам будет любопытно, то у вас будет бесконечный поток захватывающих вещей, которые ждут вас.

5. Постройте свой характер

Характер это основание счастья,
а счастье следствие характера.
(George Santayana)

Построение вашего характера будет самым существенным шагом для счастья. Когда вы будете верны себе и другим, вы будете в гармонии.

Способ начать строить характер прост - делая обещания, держите их. Например, вы даете обещание себе, что не будете курить. Когда вы держите его, вы строите свой характер. Или вы даете обещание другим быть пунктуальными. Когда вы держите его, вы строите свой характер.

6. Будьте самим собой

Встреча в высшим счастьем достигается,
когда человек готов быть, кем он есть.
(Desiderius Erasmus)

Вы можете только тогда быть счастливыми, если будете самим собой. Не живите жизнью других людей, пытаясь оправдать их надежды. Люди могут ожидать, что у вас будут определенная работа или определенный способ жить. Но главное не идти у них на поводу. Найдите себя и будьте им.

7. Живите со своей целью

Единственное истинное счастье приходит при самореализации.
(William Cowper)

Чтобы прожить жизнь незря, вы должны найти свою цель в жизни и искренне следовать за нею. Обозначьте себе цели в жизни и имейте храбрость, чтобы следовать за ними.

8. Цените то, что имеете

Счастье никогда не приходит к тем,
кто не в состоянии ценить то, что у них уже есть.

Быть счастливым легко, если мы ценим это. К сожалению, видеть то, чего у нас нет, обычно легче, чем видеть то, что у нас есть. Иногда нужно ощутить потерю прежде, чем оценить то, что мы имели. Так что не считайте вещи само собой разумеющимися. Посмотрит на то, что у вас есть, и скоро у вас будет много причин быть счастливыми. Вы можете начать с самых простых вещей.

9. Мыслите позитивно

Не место и не
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2010 01:16

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Домашнее мороженое на сгущенном молоке



Супер-элементарный рецепт. У меня дети его самостоятельно готовят.
Мороженое получается лучше покупного - нежное, ароматное, не слишком сладкое. Ну и, естественно, более натуральное.
На мой вкус лучше всё-таки брать деревенские сливки, чем магазинные - у магазинных какой-то привкус химический имеется, а домашние пахнут русскими лесами и лугами.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2010 01:14

Это цитата сообщения gaki1818 Оригинальное сообщение

Словари на все случаи жизни)))







Архитектурный словарь
Бизнес словарь
Биографический словарь
Большой энциклопедический словарь
Джинсовый словарь
Исторический словарь
Медицинский словарь
Морской словарь
Политический словарь
Психологическая энциклопедия
Психологический словарь
Религиозный словарь
Сексологический словарь
Социологический словарь
Строительный словарь
Философский словарь
Финансовый словарь
Экономический словарь
Этнографический словарь
Юридический словарь

Словарь воровского жаргона
Словарь Даля
Словарь Ефремовой
Словарь имён
Словарь компьютерного жаргона
Словарь логики
Словарь мер и весов
Словарь нумизмата
Словарь Ожегова
Словарь русских фамилий
Словарь символов
Словарь синонимов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2010 01:14

Это цитата сообщения gaki1818 Оригинальное сообщение

Очень много раскрасок для наших маленьких детишек)

[показать] Колобок
[показать] Винни Пух
[показать] Аленушка
[показать] Русалочка
[показать] Баба Яга
[показать] Веселые праздники
[показать] 101 далматинец
[показать] Черти
[показать] Утенок

[показать] Винни Пух
[показать] Аленушка
[показать] Русалочка
[показать] Баба Яга
[показать] Веселые праздники
[показать] 101 далматинец
[показать] Черти
[показать] Утенок [показать] Алладин
[показать] Плутто
[показать] Башня
[показать] Бегемот
[показать] Белка и Лисенок
[показать] Снегурочка
[показать] Встречаем Новый год
[показать] Поросята и их лучшие друзья
[показать] Бабя Яга. Курочка. Вовка. Гуси. Царевна. Белоснежка
[показать] Ворона. Ослик. Мартышка. Кузнечик. Щенок
[показать] Раскраски от Анастасии Резниковой
[показать] Учимся играючи. Маленькое и большое
[показать] Плавание. Автомобильный спорт. Конный спорт. Велоспорт
[показать] Павлин, пингвин, черепаха, енот, лиса, белочка
[показать] Сочи 2014 посвящается: лыжные гонки, хоккей, сноубординг, горнолыжный спуск
[показать] Топорок, моевка, чистик, кайра

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2010 01:13

Это цитата сообщения Мамашки_и_детишки Оригинальное сообщение

Народные средства от комаров.

[210x158]
С наступлением тепла мы все стараемся выбраться на природу и взять ссобой детей. Нет ни чего лучше лесного воздуха, хорошей компании и красивой природы. Но вот соседство с комарами вряд ли кого-то порадует! а для маленьких деток может превратиться в настоящую пытку.
Сейчас много продается различных средств от комаров. Но многие из них просто не эффективны или вообще подделаны и помогать не могут. В этом случае нас, а особенно деток, спасут народные средства, которые проверены годами, безопасны и дешевы в использовании!

Комары так же, как и мы, чутко реагируют на ароматы. Но в отличие от нас, терпеть не могут запах гвоздики, базилика, эвкалипта и аниса.

1. К отпугивающим средствам относятся запах валерианы и табачный дым. Сто граммов камфары, испаряемые над горелкой, избавят от мух и комаров даже очень большие помещения.

2. В старину для отпугивания комаров и других насекомых-кровососов применяли отвар корней пырея – одного из самых распространенных сорняков.
3. Можно использовать мелко нарезанные свежие листья и цветки черемухи или базилика.

4. Отпугивает комаров и запах гвоздики, базилика, аниса и эвкалипта. Любое из масел этих растений можно использовать для защиты – достаточно смазать открытые участки кожи, или капнуть масло в одеколон (5-10 капель), а также на источник огня – в камин, костер, на свечку или разогретую сковороду. Смочите маслом этих растений ватку и положите на подоконник.

5. Масло чайного дерева также может использоваться как реппелент, помогает он и от укусов.

6.Посадите под окнами вашего загородного дома бузину или грядку томатов. Свежие ветки бузины приносите в комнаты, они отпугивают комаров точно так же, как и запах листьев томата.

7. Если вы решили посидеть на природе, вскипятите самовар на сосновых или еловых шишках, или бросьте в костер слегка просушенную хвою можжевельника.

8. Старое народное средство против комаров – персидская, далматская или кавказская ромашка (она же – пиретрум). Сушеные соцветия, стебли и листья этих видов ромашки, измельченные в порошок, поражают нервные клетки насекомых. Достаточно разложить по квартире или дому несколько букетиков ромашки, и вы будете избавленные от комаров на неделю.

9. Запах кедрового масла отпугивает не только комаров, но также мух и тараканов.

10. Ни одно насекомое не прикоснется к лицу, если умыться отваром из корней полыни. Приготовить отвар просто: горсть рубленых корней заливают полутора литрами воды, доводят до кипения и настаивают.

Если уже покусали
Фумигатор hand made

На заметку - КОМАРЫ ЛЮБЯТ БЛОНДИНОК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2010 01:12

Это цитата сообщения White_Cr0w Оригинальное сообщение

Сахар заживает раны

[300x378]
Новые данные о полезных свойствах сахара. Порезались? Немедленно посыпьте ранку сахарным песком. Он уничтожает микробов и эффективно помогает при пролежнях! Сахаром принято посыпать раны в Африке, но теперь и в некоторых британских госпиталях активно внедряется эта древняя народная методика. На сахар переходят после весьма убедительных результатов, полученных в ходе исследования, которое провел опытный фельдшер, выросший в Зимбабве. Вот уже много лет Мозез Миранду живет и работает в Великобритании. Он вспоминает, как еще будучи ребенком наблюдал за своим отцом. К тому обращались все жители окрестных сел, получившие разные травмы. Миранду-старший посыпал их сахарным песком, и это давало поразительный по скорости эффект заживления. Когда Мозес перебрался в Англию, то первое, что его поразило, - отсутствие сахара в британских больницах. Оказывается, западные врачи никогда не лечили раны сахарным песком и даже не знали о таком народном способе. Тогда Мозес решил лично доказать им пользу сахарной терапии. Он провел исследования, длившиеся полгода. В поле зрения Мозеса попал 21 пациент госпиталя Selly Oak в Бирмингеме. Раны этих людей Миранду старательно обрабатывал сахаром. Выяснилось, что эффективно уничтожать бактерии, которые препятствуют заживлению и являются причиной хронических болей, - одно из свойств сахара. Каким образом это происходит? Все просто - бактериям нужна вода, чтобы выживать. Но сахар быстро впитывает в себя всю жидкость из раны и вокруг нее. 43-летний Миранду убежден, что эта простейшая техника лечения, которую внедрил еще его прапрадед, может сэкономить министерству здравоохранения Великобритании многие миллиарды фунтов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2010 01:12

Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ Оригинальное сообщение

Что такое КУКИ?

Говоря другими словами, “куки” - это небольшие файлы, которые сохраняют сайты во время посещения. По ним сайты узнают вас при последующем посещении и вам не надо заново вводить логин и пароль…
Отрицательное в куках:
1) Забивают Ваш ПК мусором.
2) По ним можно отследить (и отслеживают!) где и как часто вы бываете специальные программы - “интернет-ищейки”… Зачастую потом вам целенаправленно крутят целевую рекламу…
3) “Благодаря” куку любой другой пользователь может сесть вслед за вами за комп, и… порезвиться от вашего имени! Или потратить пару баксов.
4) Иногда куки начинают глючить и начинаются “чудеса” - вас не узнает знакомый сайт, узнает вас под другим именем, не показывает то, что нужно, или показывает, что не нужно…
Поэтому куки крайне полезно периодически чистить, т.е. удалять!

Как чистить (удалять)? Зависит от вашего интернет-браузера!
Удаляем "куки" или "кукисы" в Опере.



[449x479]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2010 01:11

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Некоторые секреты,блокировки и запреты Вконтакте.ру. Преодолеваем их!

[показать]
1. Начнем с того,что блокировка аккаунта в Вконтакте.ру происходит из-за  тупого логина типа 1234 или qwerty и не подтвержденным e-mail адреса. По тому как больше 10% аккаунтов с именем типа 1234 не ведут  активности жизнь и создаются исключительно для спамерства! 

2.Что бы убрать фамилию или имя в анкете, нужно при регистрации заполняем все поля,а в полях фамилии и имени вставляем:
̇

3.Что бы повысить свой рейтинг нужно полностью заполнить свою анкету:

4. Что бы стать невидимкой «ВКонтакте»

5. Приглашаем в группу всех друзей сразу

6. Что бы вычислить  анонима, оставившего свое мнение

7. Если вам заблокировали аккаунт «Вконтакте»

8. Как посмотреть закрытые фотографии «Вконтакте»

9. Просмотр закрытых страниц (профилей)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии