• Авторизация


Желатин от морщин 14-05-2011 00:04

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Желатин от морщин


[350x261]
Известно ли вам, что именно желатин, благодаря своему стягивающему эффекту, салоны красоты используют в «механических» масках для подтягивание щек и второго подбородка.
Также желатин используют в шампунях, как протеиновую добавку, в средствах для укрепления ногтей и, конечно, в косметических масках. И не зря. Он положительно влияет на белковый и аминокислотный обмен кожи, улучшая ее состояние. Желатин разглаживает мелкие морщинки, смягчает и отбеливает кожу, улучшает кровообращение.

Желатиновый крем против морщин
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2011 23:51
egorovatatiana.ru/post155449335/

Всегда знала,что нельзя отмечать день своего рождения раньше или позже.Почему,с каким поверьем это связано?Недавно увидела в блоге Елен@ запись ,в которой есть ответ на этот вопрос. Славянские поверья гласят, что, когда человек появляется на свет, ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мои весенние фоны для вас! 13-05-2011 23:45

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Мои весенние фоны для вас!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные советы по поиску в Google 13-05-2011 23:40

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Полезные советы по поиску в Google

 

Фичи с Google (Читать всем !!!)

 

  [показать]

Полезные tips’n’trics на каждый день

 

Со стороны многое кажется предельно простым и понятным, любая проблема — пустяковой, а задача — решаемой. Но стоит взяться за дело самому, как тут же возникает куча подводных камней и всяческих непоняток. Вот взять хотя бы поиск в интернете: что может быть проще? Каждый может ввести в браузере www.google.com и воспользоваться прелестями поисковой системы, но почему-то найти то, что надо, удается далеко не всем. А все потому, что любой инструмент нужно использовать со знанием дела и подчас самый простой из них оказывается намного мощнее, чем все думают. Да тот же самый Google!

Можно легко найти реферат по биологии, не особо заморачиваясь по поводу ключевых слов и не имея даже малейшего представления о модификаторах, кардинально влияющих на результаты поиска. Но если речь идет о чем-то специфическом, а времени на поиск катастрофически мало, забывать о тонкостях поисковой системы просто непростительно. Впрочем, хитрости поиска — это далеко не все.

            

Читайте далее>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БИБЛИЯ 13-05-2011 22:57

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Библия

После поста,где я дала для скачивания
детскую библию,мне на почту пришло несколько писем,в которых спрашивали-А ЗАЧЕМ это мы ДОЛЖНЫ читать библию и верить всему что там написано?Никакого ДОЛЖНЫ здесь не может быть.Библия-откровение о Боге и мире.Просто нам дается возможность УЗНАТЬ и,возможно,ПОВЕРИТЬ.Верующие читают Библию,ожидая от Бога помощи,а неверующие могут отнестись к ней как к историческому и литературному произведению.

Предлагаю Библию в МР3 формате.Скачать ее одним архивом удастся не каждому,так как ее размер более 3GB(время скачивания минимум 3 часа),поэтому я даю ссылки на скачивание отдельных папок.

Кто не знает,как скачивать с файлообменников бесплатно смотрите здесь
ЕгороваТатьяна

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Контейнер для мелочей и косметичка 13-05-2011 17:11

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

Контейнер для мелочей и косметичка

В "Стране мастеров" нашла вот такие прелести и так как я очень не равнодушна к ПЭТ-бутылкам, решила его перепостить.
Спасибо огромное хозяйке поста с ником Муля и этому замечательному рукодельному сайту!

Контейнер для мелочей и косметичка.

1. [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2011 21:38
egorovatatiana.ru/post154172933/

«Личный кабинет налогоплательщика» предоставляет пользователям возможность осуществлять поиск информации о задолженности по имущественному, транспортному, земельному налогам, налогу на доходы физических лиц (только для физических лиц, граждан РФ) и ...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Звуки природы 12-05-2011 20:54

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Звуки природы

Для того чтобы что-то звучало, выберите звук в поле над любым каналом и не забудьте переместить рычаг громкости вверх. Также можете добавить в композицию другие звуки выбирая их для других каналов.
Если нажать на кнопку "Export to File", то можно сохранить выбранную композицию звуков природы в WAV-файл.


[показать]

Серия сообщений "Флеш-игры":
Часть 1 - Крутите Землю
Часть 2 - Рисовалка
...
Часть 55 - Zuma-змейка из шариков
Часть 56 - Ms.Pacman
Часть 57 - Звуки природы
Часть 58 - Магические джунгли
Часть 59 - Космические часы
...
Часть 72 - Делаем самолётики
Часть 73 - Виртуальное гадание
Часть 74 - Кино Gif
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЧЕБНИК ПО PHOTOSHOP 12-05-2011 20:40

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

Учебник по Photoshop
 

Меня попросили, дать хорошую ссылку на сайт где доступные уроки фотошопа!

Подумала, что может еще кому пригодиться уроки для новичков, подсказки, советы, настройки!

Я всегда советую только один сайт, для таких уроков!

Все легко и доступно!

Под катом, Вы можете увидеть уроки которые есть в учебнике, нажав на урок, вы поподете на сайт их размещения!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание жгута крючком 12-05-2011 18:54

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание жгута крючком

[448x336]Крючок - уникальный инструмент вязания, при помощи которого можно вязать красивые и прочные жгуты, технику вязания круглого витого жгута мы рассмотрим в данной теме. Такой жгут идеально подходит в качестве ручек для сумки, для создания декоративных изделий, пояса, бретели, украшения. Толщина жгута зависит от толщины нити и количества петель в начальной цепочке, чем толще нить, тем больше петелек необходимо набрать в начальной цепочке.http://domihobby.ru/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несерьезный подход к скрапу. Розочки 12-05-2011 01:27

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Несерьезный подход к скрапу. Розочки
 

Почему несерьезный? Да потому что по-моим наблюдениям у настоящих скрап-мастериц всяческих специальных примбамбасов видимо-невидимо. И фигурные ножницы, и дыроколы и... короче много всего. Я пока на подобные затраты пойти не готова, а если мне завтра захочется изобразить что-то в этой технике, то всегда найду выход из положения. Ну например вот такой урок нашла на одном польском сайте:

Скраповые розочки без дырокола

[показать]

Для будущего цветка вырезаем окружности необходимого размера. Минимально четыре штуки, но можно и большее количество. Для наглядности здесь представлены два цвета бумаги. Но это только для того, чтобы показать последовательность сборки 

 

                                                                                                               

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Искусство!!!(Всемирная энциклопедия)...Держи клад! 12-05-2011 00:04

Это цитата сообщения Emiliaa Оригинальное сообщение

Искусство!!!(Всемирная энциклопедия)...Держи клад!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОГОДНЫЙ ИНФОРМЕР 10-05-2011 23:56

Это цитата сообщения Emiliaa Оригинальное сообщение





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки новичку для быстрого освоения компьютера. 10-05-2011 23:31

Это цитата сообщения Emiliaa Оригинальное сообщение

Компьютер...Просто о сложном...Смотри, что я нашла!

[220x300] (125x60, 2Kb)

[497x88]
Уроки новичку для быстрого освоения компьютера!
http://www.chaynikam.net/lessons.php
[показать]

 (125x60, 2Kb)
Emiliaa
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТАС МИХАЙЛОВ 10-05-2011 23:20

Это цитата сообщения Emiliaa Оригинальное сообщение

Музыка!!! СТАС МИХАЙЛОВ (старые альбомы)...
 

[500x334]Альбом "Свеча 1997г"


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесшовные фоны 08-05-2011 15:07

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Бесшовные фоны "Цветы необычайной красоты"
 

[750x142]
[300x6]

Друзья,перед вами ну очень красивые цветочные фоны.
А если вам нужны еще и текстуры для дизайна,и фоны различной тематики,
то кликните по рамке сверху.Возможно
там вы найдете все,что вас интересует!

[400x300]


[348x400]


Дальше ещё лучше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕПИМ ФИГУРУ. 08-05-2011 14:36

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

Как избавиться от боков. Метод папы Карло.

Итак, берём рубанок и по пузу хрясь…Что? Не очень метод? Ну, тогда вот ещё один, последний, для себя берёг.

Большинство людей, которые приходят в тренажерный зал, вовсе не хотят иметь огромные мышцы, а стремятся сделать упругую задницу, гладенький живот с кубиками и тонкую талию, именно такое сочетания ассоциируется с сексуальностью и атлетическим сложением тела.

[300x168]

Одна из причин почему мало кто добивается результатов это не верное понимание принципов использования занятий с отягощениями (фитнесс, бодибилдинг) для создания своей фигуры. Многие приходят в зал перетаскивают тоны железа, занимаются по каким-то программам, скорее всего скопированными из интернета и считают что этого достаточно. Нет не достаточно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как быстро вставить картинку. 08-05-2011 14:00

Это цитата сообщения любовь_павловна Оригинальное сообщение

Без заголовка

 

 

Как быстро вставить картинку, не используя Радикал, не загружая к себе в комп, и не вывешивая в фотки:

ВСТАВЛЯЕМ КАРТИНКУ - БЫСТРО И ПРОСТО!

 (125x70, 23Kb)
Для этого используется такой код:


А если картинка очень большая а вы хотите, например? вставить ее в рамочку  - тогда нам нужен будет такой код:


(
пояснение по второму коду )
Здесь параметр  width="100% говорит нам о том, что изображение должно занять 100% ширины. Это значение можно менять.
А если наоборот - картинка слишком мала, то используйте первый код, т.к. при растяжении маленького изображения на всю ширину теряется его качество.
 

Адрес любой картинки узнать совсем несложно!
(
здесь подбробности )
1. Кликните по понравившемуся изображению ПРАВОЙ клавишей мышки.
2. Выпадет табличка, в которой нужно выбрать строчку "СВОЙСТВА ИЗОБРАЖЕНИЯ".
3. Далее ЛЕВОЙ клавишей мышки кликаем на этой строке.
4. Появляется еще одна табличка, в которой указан
"АДРЕС ИЗОБРАЖЕНИЯ".
5. Его нужно скопировать (ставим курсор на эту строчку: помечаем - Ctrl+А , затем копируем - Ctrl+С).
6. Все - теперь можно вставлять в код - Ctrl+V.


1. Быстрый способ (для Оперы) - кликаем правой клавишей по картинке и выбираем "Копировать адрес изображения".
2. Для тех, у кого браузер Firefox  - выбрать "Копировать ссылку на изображение".

Вставляем этот адрес вместо слов АДРЕС КАРТИНКИ.
Кавычки должны остаться и между ними и адресом НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЕЛА!
Получиться должно так:

А теперь уже готовый код копируем и вставляем туда,
куда вам хочется!

А шаблон кода для вставки картинок советую сохранить себе где-нибудь в компе в текстовом редакторе (сделать заготовку-шпаргалку). А потом просто вставлять туда все, что вам нужно. И затем уже готовый код  переносить в то место, куда вам хочется />

Все это проделываем в HTLM-режиме!


Если что-то осталось непонятным, то можно почитать еще
[показать]
ЗДЕСЬ
[показать]

Желаю удачи!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очередная угроза на Лиру 08-05-2011 13:58

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Очередная угроза на Лиру

Итак, дорогие мои читатели, спешу сообщить вам о ещё одном дерьмеце которое может ждать вас в своих же собственных блогах. Сегодня у себя в блоге увидел один комментарий со странным синим квадратиком. Где-то в глубине сознания промелькнула мысль, что что то не так, и рука сама потянулась и стёрла его. Чуть позже увидел комментарий этого пользователя у блогера Магес_Qуеен и решил узнать, что же это за синяя точка. Ведя курсор к этому маленькому, синенькому квадратику я уже догадывался что там будет ссылка на какой-то не очень хороший сайт. Так оно и оказалось, кликнув по этой ссылке мой антивирусник начал ругаться и не пустил меня на тот сайт, сказав что там вирусы.

Не знаю для чего надо оставлять комментарии с мизерной ссылкой-картинкой по которой если из 10 000 человек один да кликнет. Но такие комментарии надо стирать, т.к. сам факт скрытой ссылки ведущий на сайт с вирусом говорит о многом. Именно поэтому я вас решил предупредить. Увидите нечто такое (см. рис. 1), делайте следующее: в нижнем правом углу данного комментария нажмите на белый квадратик с желтым треугольничьком (см. рис. 2), далее выделите все 4 пункта (см. рис. 3), введите капчу (не понимаю зачем она здесь) и нажимайте кнопку выполнить. Всё спамерский комментарий а также все комментарии от пользователя спамера будут стёрты.

[698x177]
Рис. 1
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЛЕЗНЫЕ ФУНКЦИИ 08-05-2011 13:56

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Полезные функции: Загрузка нескольких картинок с помощью нового расширенного редактора ЛиРу

[480x320]

Приходится продолжать цикл заметок с инструкциями по быстрой загрузке множества картинок в пост на ЛиРу - совсем недавно Валентин Константинович и другие Ко представили новый расширенный редактор и функцию "Прикрепить несколько файлов". Записал небольшое видео с подробной инструкцией по загрузке нескольких изображений в лирушный пост. В конце поста смотрите ссылки на несколько других удобных способов загрузки фото в пост "пакетом".

Видео-инструкция
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии