|
Серия сообщений "мои рамки-фотошоп":
Часть 1 - Рамочка для текста.
Часть 2 - Рамочка для текста.
...
Часть 14 - Рамка для текста.
Часть 15 - Рамочка: Поздравляю!
Часть 16 - рамочка :Пионы
Часть 17 - Я такая как есть.
Часть 18 - Не торопитесь расставаться.
...
Часть 96 - Не грусти.
Часть 97 - Картинки для комментариев с кодами.
Часть 98 - Сказка про джина.
[показать]
Нам потребуется:
фарш смешанный, свинина и говядина, 700 г
лук 3-4 шт
соль, черный перец
вода 1 стакан
яйца 3-4 шт.
соль 2/3 ч. л.
мука
[240x165]
ИНГРЕДИЕНТЫ:
5ст.лож.-овсяных хлопьев
5ст.лож-воды
1ст.лож-молока(или 1чай.лож.сливок)
1чай.лож.-меда
5-орешков
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
5ст.лож.овсянки залить на ночь 5ст.лож.кипяченной холодной воды(можно утром на 15-20мин.)
Утром добавляем в наши хлопья 1ст.лож.молока или1ст.лож.сливок,1чай.лож.меда и 5 грецких орехов или фундука.
Все перемешиваем после чего,очень тщательно пережевывая поглощаем.
В течение 3 часов ничего не есть и не пить(ни чай,ни кофе).По прошествию 3 часов кофеманы могут удовлетворить свое желание и,наконец "проснутся"
Сама такая.
Цвет лица,кожа,волосы и ногти становяться просто супер+животик "тает".
Побочных эффектов никаких,испытано и проверено на себе.
[250x182]
[699x343]Взято здесь:http://natalya84i.blogspot.com/2010/07/blog-post_7078.htmlЧтобы быстро перенести изображение с любого сайта к себе не страницу, не обязательно сохранять его у себя на компьютере. Достаточно знать его прямую ссылку.
Вот алгоритм действий:
1. Щелчок правой кнопкой мышки по картинке;
2. Выбираем графу "Копировать адрес изображения":
[показать]
или если такой строки нет, то выбираем последнюю строчку "Свойства изображения" и в открывшемся окне копируем адрес изображения:
[показать]
3. Вставляем ссылку в следующий код:
<img src="Ссылка на изображение">
|
Раньше я, как и вы не знала ,как это делать... |
Спасибо большое читателям моего дневника за лестные отзывы по оформлению моих сообщений.
Для тех, кому интересно.
Хочу поделиться с Вами тем, как я их делаю.
Самое первое.
Я их делаю В ЧЕРНОВИКЕ
Когда у меня появляется большое количество интересных ссылок,я собираю их для удобства в свои сообщения.
Так мне проще их искать и места они много не занимают.
Кроме того сообщения в черновике не видны никому, кроме меня. И я могу постепенно добавлять к ним другие ссылки и материалы. Редактировать записи в черновике можно так же легко.
Где искать черновик?
Везде.
Он есть наверху Вашего дневника.
[600x115]
Вы можете , делая запись нажать кнопочку
КАРТИНКА В СЕРЕДИНЕ ТЕКСТА. |
Серия сообщений "МОИ УРОКИ":
Часть 1 - Урок 1. Делаем простую рамочку из 2-х слоев.
Часть 2 - Как скопировать код рамки из окошка и перенести рамку в свой дневник.
...
Часть 15 - Добавляем картинку в пост не копируя её себе в компьютер.
Часть 16 - НАСТРАИВАЕМ ДИЗАЙН НА СВОЙ ВКУС.
Часть 17 - Урок. Картинка в середине Текста
Часть 18 - Шпаргалка для оформления постов.
Часть 19 - Урок. Ваш компьютер не читает программы на русском языке? Как это исправить?
Часть 20 - УРОК. РАМКА В РАМКЕ...
Не так давно я написала пост о дополнительном заработке с помощью RotaPost на своем личном блоге.
После этого мне стало приходить много ЛС с просьбой подробнее рассказать о том, как зарегистрироваться на сервисе, как правильно настроить аккаунт, поэтому я решила сделать более подробный пост с наглядными картинками ) Хотя ничего сложного, на мой взгляд в таком заработке нет.
...в первый весенний день.
Именно цветы символизируют весну.
Они оживают, распускаются, радуют глаз.
Подарите друг другу цветы и пусть Вам весна принесет побольше радостных, солнечных дней.
Для размещения в своем блоге или в комментариях к другим блогам просто скопируйте код из рамочки под любым букетом.
При цитировании убирайте галочку из строчки "Автоматически переводить URL в ссылку"
Солнечного Вам настроения!!!!
![]() | [215x200]
|
![]() |
[201x200]
|
[285x200] |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
Смотрите также:Как пользоваться разделом "Почтовые уведомления"?
Что такое расширенный редактор? и Как им пользоваться?
ЛиРу - работа с простым редактором и ЛиРу - работа в расширенном редакторе
И, конечно же, наш популярный Учебник ЛиРу.
Несколько наших читателей написали нам, что не понимают, как пользоваться настройками дневника. Логично. Практически нигде подобную информацию не получить. А те, кто знает эти премудрости, уже подзабыл, как вначале сам тыкался словно слепой котёнок в разные непонятные пункты настроек. Итак, сегодня - первые три раздела настроек, которые популярно разъясняетRost.

[510x84]
[528x49]| Вариант №1. "все типы записей" | Вариант №2. "только записи дневника" |
[показать]
[показать]
|