• Авторизация


рамочка :Пионы 21-05-2011 22:12

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение


ВАШ ТЕКСТ
mimozochka





Серия сообщений "мои рамки-фотошоп":

Часть 1 - Рамочка для текста.
Часть 2 - Рамочка для текста.
...
Часть 14 - Рамка для текста.
Часть 15 - Рамочка: Поздравляю!
Часть 16 - рамочка :Пионы
Часть 17 - Я такая как есть.
Часть 18 - Не торопитесь расставаться.
...
Часть 96 - Не грусти.
Часть 97 - Картинки для комментариев с кодами.
Часть 98 - Сказка про джина.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хинкали 21-05-2011 21:59

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

 

[показать]


Нам потребуется:

фарш смешанный, свинина и говядина, 700 г
лук 3-4 шт
соль, черный перец
вода 1 стакан
яйца 3-4 шт.
соль 2/3 ч. л.
мука

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"СКРАБ" ДЛЯ КИШЕЧНИКА 21-05-2011 21:58

Это цитата сообщения GLORIA-LANA Оригинальное сообщение

[240x165]
ИНГРЕДИЕНТЫ:

5ст.лож.-овсяных хлопьев

5ст.лож-воды

1ст.лож-молока(или 1чай.лож.сливок)

1чай.лож.-меда

5-орешков

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

5ст.лож.овсянки залить на ночь 5ст.лож.кипяченной холодной воды(можно утром на 15-20мин.)

Утром добавляем в наши хлопья 1ст.лож.молока или1ст.лож.сливок,1чай.лож.меда и 5 грецких орехов или фундука.

Все перемешиваем после чего,очень тщательно пережевывая поглощаем.

В течение 3 часов ничего не есть и не пить(ни чай,ни кофе).По прошествию 3 часов кофеманы могут удовлетворить свое желание и,наконец "проснутся"

Сама такая.

Цвет лица,кожа,волосы и ногти становяться просто супер+животик "тает".

Побочных эффектов никаких,испытано и проверено на себе.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квас хлебный с мятой -Магазины отдыхают!.. 21-05-2011 21:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[250x182]

Сказочный рецепт хлебного кваса с мятой! Магазины отдыхают!...Квас - традиционный русский напиток, обладающий полезными свойствами. Этот напиток улучшает обмен веществ, благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему, отлично утоляет жажду. Кроме того, на основе кваса можно приготовить окрошку, ботвинью, тюрю - настоящие весенние блюда!



Квас хлебный с мятой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смешанное рукоделие - из инета 21-05-2011 21:02

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

[600x488]

[389x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как подписать картинку в Пеинте(Paint) 21-05-2011 00:25

Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри Оригинальное сообщение

ВЫ СПРАШИВАЛИ - Я НАПИСАЛА
если вы не пользуетесь пеинтом... то в трее его у вас может и не быть. как его туда поставить===
идет в ПУСК=ВСЕ ПРОГРАММЫ=СТАНДАРТНЫЕ = Paint
[699x343]
===========
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как втавить часики в дневник? 21-05-2011 00:14

Это цитата сообщения ВС_елена_Я Оригинальное сообщение

Итак, расскажу как втавлять часики.

Выбираем часики.

Если нет кода, то вам нужно сначала процитировать пост с часиками. После того как процитировали, вы можете редактировать пост. Заходим в РЕДАКТИРОВАТЬ и вот там и берём код часиков, которые нам понравились. Если есть готовый код, то можете сразу его взять, а пост не цитировать.

Я возьму для, примера, вот такие часики:



Кому интересно, читаем дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесшовные фоны с розами 21-05-2011 00:00

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

[700x440]

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы быстро скопировать изображение 20-05-2011 23:58

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Взято здесь:http://natalya84i.blogspot.com/2010/07/blog-post_7078.htmlЧтобы быстро перенести изображение с любого сайта к себе не страницу, не обязательно сохранять его у себя на компьютере. Достаточно знать его прямую ссылку.
       Вот алгоритм действий:
1. Щелчок правой кнопкой мышки по картинке;
2. Выбираем графу "Копировать адрес изображения":
[показать]
или если такой строки нет, то выбираем последнюю строчку "Свойства изображения" и в открывшемся окне копируем адрес изображения:
[показать]
3. Вставляем ссылку в следующий код:
<img src="Ссылка на изображение">

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить картинку на Ли.ру без Радикал-фото. 20-05-2011 23:57

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение



Раньше я, как и вы не знала ,как это делать...
Но теперь научилась и хочу
поделиться с вами своим опытом.
Друзья,кто этот процесс уже освоил.
Может переходить к следущему посту.

У меня в последнее время часто спрашивают,
как я вставляю картинки и фоны в Рамки.
Но не пользуясь Радикалом
или другим хостингом картинок.
Есть 2 варианта: через Расширенный редактор и Простой.
[показать]
Читаем далее...


дневник Милолика Покровская

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что делать, если у вас не играет музыка? 20-05-2011 23:55

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Очень маленькое дополнение в [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как написать сообщение с картинками и ссылками? 20-05-2011 23:54

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Спасибо большое читателям моего дневника за лестные отзывы по оформлению моих сообщений.
Для тех, кому интересно.
Хочу поделиться с Вами тем, как я их делаю.
Самое первое.
Я их делаю В ЧЕРНОВИКЕ
Когда у меня появляется большое количество интересных ссылок,я собираю их для удобства в свои сообщения.
Так мне проще их искать и места они много не занимают.
Кроме того сообщения в черновике не видны никому, кроме меня. И я могу постепенно добавлять к ним другие ссылки и материалы. Редактировать записи в черновике можно так же легко.

Где искать черновик?
Везде.
Он есть наверху Вашего дневника.

[600x115]

Вы можете , делая запись нажать кнопочку

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок. Картинка в середине Текста 20-05-2011 23:52

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение


КАРТИНКА В СЕРЕДИНЕ ТЕКСТА.

Урок написан для Жузявочка.

Красиво получается, когда картинка находится между текстом.Обратите внимание, что текст пишется перед кодом и после кода. Это для того, чтобы обтекание было полноценным, [показать]и как бы обкутывало вашу картинку. Поэтому, часть текста вверху, часть внизу и создают такой эффект. Главное, чтобы текст соответствовал, и картинка отражала его суть. Остальное - полет фантазии.
Первая часть пишется - перед кодом, Вторая - после.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТУТ...
Пробуйте, у Вас получится!
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

 (20x16, 0Kb)Nataliya_Bezushko



Серия сообщений "МОИ УРОКИ":

Часть 1 - Урок 1. Делаем простую рамочку из 2-х слоев.
Часть 2 - Как скопировать код рамки из окошка и перенести рамку в свой дневник.
...
Часть 15 - Добавляем картинку в пост не копируя её себе в компьютер.
Часть 16 - НАСТРАИВАЕМ ДИЗАЙН НА СВОЙ ВКУС.
Часть 17 - Урок. Картинка в середине Текста
Часть 18 - Шпаргалка для оформления постов.
Часть 19 - Урок. Ваш компьютер не читает программы на русском языке? Как это исправить?
Часть 20 - УРОК. РАМКА В РАМКЕ...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как выжить на Лиру. Пособие для тех, кому за 30. Обновление от 11.01.2008г. 20-05-2011 23:51

Это цитата сообщения Gatekeeper Оригинальное сообщение

О пользе подглядывания в статистику

Я думаю этот раздел заинтересует не только тех, кто озабочен рейтингами, количеством ПЧ и прочими пузомерками измеряющими крутость. Статистика - сильный инструмент, если знать как им пользоваться. Для чего может быть полезна статистика, доступная на LiveInternet, обычному блогеру? Для того, чтобы понять кто, откуда и зачем ходит к вам в блог (баянисто звучит, но тем не менее). Я думаю, что подобными вопросами так или иначе озабочены все, без разницы, хотите ли вы раскрутить свой блог или просто расширить круг своих друзей.

Есть три основных источника, где вы можете получить информацию по статистике своего блога и тех, кто ходит к вам в гости:

1. "Профиль" блогера.
2. Собственно раздел "Статистика".
3. Кнопки Яндекса.

Начнем с того, что может пригодится блогеру в отношении понимания собственного блога.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как заработать на блоге. Инструкция с картинками и подробными объяснениями 20-05-2011 23:48

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Не так давно я написала пост о дополнительном заработке с помощью RotaPost на своем личном блоге.

После этого мне стало приходить много ЛС с просьбой подробнее рассказать о том, как зарегистрироваться на сервисе, как правильно настроить аккаунт, поэтому я решила сделать более подробный пост с наглядными картинками ) Хотя ничего сложного, на мой взгляд в таком заработке нет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дарите друг другу цветы... 20-05-2011 23:39

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

...в первый весенний день.

Именно цветы символизируют весну.

Они оживают, распускаются, радуют глаз.

Подарите друг другу цветы и пусть Вам весна принесет побольше радостных, солнечных дней. 

Для размещения в своем блоге или в комментариях к другим блогам просто скопируйте код из рамочки под любым букетом.

При цитировании убирайте галочку из строчки "Автоматически переводить URL в ссылку"

Солнечного Вам настроения!!!!

 (167x180, 18Kb)
[215x200]
 (150x175, 8Kb)
[201x200]
[285x200]
 (180x200, 12Kb)
 (174x200, 25Kb)
 (200x174, 21Kb)
 (137x200, 20Kb)
 (200x180, 5Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Учебник ЛИРУ! 20-05-2011 23:31

Это цитата сообщения Татси Оригинальное сообщение

Взяла у Только для женщинУчебник Лиру









Оглавление


Просто нажмите на нужную тему и увидите полное сообщение
* Памятка начинающему блоггеру

* Что такое регистрация? и * Что такое авторизация?

* Об аватарах в дневнике и * О рубриках (разделах) дневника и * О спецкодах

* Правила пользования сервисом дневников

* Что такое дневник? и * Что такое сообщение в дневнике?

Как добавить: * сообщение в дневник? и * картинку (фото), видео и музыку в сообщение?

* Оформление постов. Теги. Ответы на вопросы.

* Что такое сообщество? и * Список всех сообществ ЛиРу.

* Голосование и * Комментарии и * Эпиграф дневника

* Как пользоваться настройками дневника?

* Как пользоваться разделом "Почтовые уведомления"?

* Что такое расширенный редактор? и * Как им пользоваться?

* ЛиРу - работа с простым редактором и * ЛиРу - работа в расширенном редакторе

* Программы для ведения дневников LiveInternet без захода в интернет

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как пользоваться настройками дневника? 20-05-2011 23:25

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Смотрите также:Как пользоваться разделом "Почтовые уведомления"?
Что такое расширенный редактор? и Как им пользоваться?
ЛиРу - работа с простым редактором и ЛиРу - работа в расширенном редакторе
И, конечно же, наш популярный Учебник ЛиРу.
Несколько наших читателей написали нам, что не понимают, как пользоваться настройками дневника. Логично. Практически нигде подобную информацию не получить. А те, кто знает эти премудрости, уже подзабыл, как вначале сам тыкался словно слепой котёнок в разные непонятные пункты настроек. Итак, сегодня - первые три раздела настроек, которые популярно разъясняет Rost.

Часть 1. Общие настройки.


Если вы нажмёте на ссылку "настройки" вверху дневника, то попадёте в "Общие настройки". В них можно попасть также нажав у себя в дневнике в настройках на эту ссылку:

Первая графа "Название дневника":
[510x84]
Здесь можно задать название вашего дневника.

Вторая графа "Название фотоальбома".
Здесь можно задать название фотоальбома в вашем дневнике.

Третья графа "Показывать в главной ленте дневника":
[528x49]
Тут возможно 2 варианта, как вы видите.
Вариант №1.
"все типы записей"
Вариант №2.
"только записи дневника"
Что выбрать?
Для начала объясню, что такое "главная лента дневника".
"Главная лента дневника" - это то, что показывается в вашем дневнике по умолчанию. Если вы хотите, чтобы всю музыку, видео, цитаты и т.д., которые вы добавили, показывались в главной ленте, выберите первый (верхний вариант). Если хотите, чтобы показывалиcь только текстовые записи - нижний.
Я рекомендую вариант №2: "только записи дневника"

Новички и "чайники" ЛиРу! Внимание - этот пост для вас!
Знатоки - обновите свои знания. >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легкий способ вставить картинку в сообщение 20-05-2011 23:19

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Вот очень простой способ вставить картинку в сообщение. Предположим, вы видите на каком-то сайте картинку или фотографию, и хотите добавить ее в качестве иллюстрации к вашему сообщению. Для этого можно сделать следующее: кликните по картинке правой клавишей мышки, далее нажмите "открыть изображение", а когда изображение откроется - скопируйте ссылку на него, только будьте внимательны - ссылка должна начинаться с http и заканчиваться на jpg, gif, png. Далее вставьте эту ссылку в ваше сообщение и окружите этими тегами: открывающий -
[показать]
и закрывающий:
[показать]
Готово!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все Для Вас) 20-05-2011 23:17

Это цитата сообщения интресс Оригинальное сообщение







[показать]
Вот зашла тут в свое избранное..столько всего..я и забыла про многое)
Может кому что пригодиться)то берите)а может у кого уже и есть что то))напоминаю..тоже об этом .может вы и сами забыли))
Очень хорошая программа для загрузки!!Картинок..)
http://radikal.ua/
здесь,красивые стили шрифтов,их можно переносить в днев.
http://www.x-lines.ru/?go=inscription_ab
свое фото можете обработать как хотите!!
http://funny.pho.to/ru/
здесь,картинку можно и без фотошопа красиво оформить)
http://lunapic.com/editor/
Автоматическая ретушь портретов
http://makeup.pho.to/ru/
рамочки для фото
http://myframe.ru/
эффекты для фото
http://ru.photofunia.com/
тут можете сделать слайд шоу сами без проблем!
http://www.slide.com/arrange
тут много интересного для фотошопа!
http://blogs.privet.ru/community/concursu/45757178
Выберите любой фотоэффект нажав на картинку
http://effectfree.ru/
музыкальные открытки
http://muzotkrytka.narod.ru/NG/23.html
рамки для фото
http://www.kinderyata.ru/tag/цветы
кому интересен фотошоп
http://diza-74.ucoz.ru/publ/moi_uroki/sozdanie_ani...ciju_v_luchakh_zakata/5-1-0-23
шкатулочка ..много всего для фотошопа
http://malahitovaya.ru/forum/index.php
музыка в дневник
http://music.privet.ru/
http://www.realmusic.ru/music/?sortBy=rating


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии