|
1.Заходим в настройки(внизу серый квадратик).
2.Дальше находим надпись Настройки Дизайна.Жмём.
[315x268]
3.а)Если вы хотите чтобы ваш дизайн состоял
не из картинок,а просто из цветовой гаммы
тогда вам нужна таблица с ЦВЕТОМ ФОНА.
Подбираете цвета какие хотите,смотрите
внизу предпросмотр.
Если вас всё устраивает ставите галочку напротив-
Сохранить набор цветов как схему.
И жмёте ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ.
б) А если хотите загрузить красивый фон,то делайте как на рисунке.
Фон страницы выбираете под цвет вашего дизайна.
Его не будет видно он останется под картинкой и появляется только в начале загрузки дневника.
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
Эти ссылки взяты из сообщества Сама_овца - буду читать", чтоб постепенно разобраться, что тут и как.А этот пост будут у меня для обучения.Этакое собрание самых распространенных вопросов на Лиру.Общие вопросы
Что такое "блог"?
Правила пользования сервисом дневников
Краткий словарь Лирушника
"Официальный" FAQ (не все разделы заполнены)
Звёзды и отношения (симпатии и антипатии)
Звездный статус на Li.Ru или Все звёзды
Всё про симпатии и антипатии
Всё про специальные коды
Все специальные коды (из официального faq-ка)
Ещё про коды
Шпаргалки по HTML
16 основных названий цветов, используемых во всех браузерах.
Как оформить ссылку?
Как сделать картинку, рисунок или фотографию ссылкой?
Подписи для пользователей ЛиРу и ЖЖ
Как сделать ссылку на пользователя ЛиРу? Как сделать ЛиРушную подпись?
Как сделать ссылку на ЖЖ-юзера?
Советы по оформлению
Как вставить картинку в эпиграф?
Как разместить текст или картинку слева, справа или посередине?
Как размещать текст и картинки в одной строке?
Параметры для html-кода изображения
Свойства картинки при загрузке в расширенном редакторе
Бегущая строка и как её настроить
Картинка вместо сплошного фона
Советы по ведению дневника
Как писать сообщение? (простой редактор)
Как создать свое сообщество?
Как пользоваться простым и расширеным редакторами?
Что делать, если не меняется дизайн?
Как создать рубрики?
Как создать голосование?
Как убрать уведомления ЛиРу на почту?
Как закрыть дневник от посторонних?
Как удалять свои записи?
Как убрать удалившихся из списков ПЧ и друзей?
Как создать сообщение с большим количеством картинок?
Добавление в дневник сообщений по почте. Как это делать и зачем это нужно? (Часть1, текстовый формат)
Полезные советы
Программа-клиент для работы с ЛиРу. Как уменьшить размер базы данных?
Как читать
[700x96]
[700x504]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
....Осень плача проливным дождём
Говорила, что грустить пора,
Что мечтать не стоит ни о чём,
Пусть любовь уходит со двора.
А любовь беспечно хохоча
Даже в осень голову вскружив
Говорила – не руби с плеча
Любит человек – пока он жив.....
из сети.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Совсем недавно узнала кое-что интересное о Московском Метрополитене,такое ,что не знают даже многие москвичи.Кто ездил в метро,наверняка замечали,что станции объявляются то мужским,то женским голосом.Оказывается,еще в 1984 году Общество слепых предложило такой способ объявления станций:если поезд движется к центру города,то звучит мужской голос,а из центра-женский.При движении по кольцевой против часовой стрелки станции объявляются женским голосом,по часовой-мужским.
[показать]Вдоль края платформы располагаются выпуклые рельефные линии,которые можно нащупать тростью.Это знак слабовидящим и полностью слепым пассажирам,что дальше двигаться опасно.На некоторых станциях имеются на одной стороне вогнутые линии,они указывают,что это платформа от которой поезда идут в центр,с другой стороны эти линии выпуклые,значит поезда идут от центра.Многие могли заметить в настройках дневника новый пункт "Теги в дневнике", там показываются все использованные в дневнике ключевые слова и количество сообщений с этими словами. Теперь можно не только увидеть полный список всех тегов дневника (о чем многие просили), но и изменить тот или иной тег сразу во всех сообщениях или же удалить его. Пользуйтесь, пишите впечатления и предложения!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
|
afaik |
as far as I know |
насколько я знаю |
|
asap |
as soon as possible |
как только так сразу |
|
b4 |
before |
перед |
|
bf |
boyfriend |
парень |
|
bc |
because |
потому что |
|
cb |
ciao baby |
пока, крошка |
|
cm |
call me |
позвони мне |