[531x700]
[525x700]
[525x700]
[700x525]
https://www.change.org/p/%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%...%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8F
Одинцовский приют для животных был основан в 2000 году одним человеком по имени Александр.
Он не миллионер и даже не бизнесмен. Он простой человек, который не смог пройти мимо проблемы бездомных животных в нашем городе!
Приют существует ТОЛЬКО на частные пожертвования, никакой помощи от государства или района он не получает.
В данный момент в приюте содержатся порядка 130 собак и 40 кошек.
Каждые год-два Александр сталкивается с проблемой - ему не хотят продлевать аренду земли, на которой располагается приют. И сейчас вновь эта проблема не прошла мимо... Срок аренды истек 31 декабря 2015 года, и действует лишь дополнительное соглашение до 31 марта 2016 года.
Просим всех неравнодушных посодействовать, как возможно.
Приют расположен в обычной промзоне, окружен заводами и железнодорожными путями, не имеет ни хозяйственной, ни экономической ценности. На этом участке нельзя ничего строить, так как в земле проходит силовой кабель, газ, через этот участок проходят ЛЭП. Ни для каких целей использовать его больше не получится! Если приют выгонят, то земля просто зарастёт бурьяном. Жилых домов поблизости нет, приют никому не мешает! Зачем отнимать эту землю?!
Александр не ждал пока придёт письмо о выселении. Он уже год обивает пороги чиновников и пишет официальные письма, но в ответ получает только формальные отписки. Администрация Одинцовского района на встречу совершенно не идёт.
У Александра, как самого простого человека, нет никаких связей, нет больших возможностей. И он бьется как может и ждёт, конечно же, чуда и милости.
От мысли, что всех собак и кошек лишат дома, становится дурно и страшно. Александр в мельчайших подробностях может рассказать о судьбе каждого носа, даже о том, в каком месяце, какого года и где именно была спасена та или иная собака или кошка. Он каждого уберег от гибели, приютил. Он целыми днями в приюте, он живет ради всех брошенных и обиженных животных. Александр своими руками строил каждую будку, возводил забор, обустраивал территорию. Всё своими силами, на собственные средства и на пожертвования. Таким людям надо памятники воздвигать!!!
Пожалуйста, не разрушайте труд Александра, и не лишайте животных
Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виновному в большинстве ваших бед, вы неделю не смогли бы сидеть. © Евгений Гришковец
Быть счастливым – это выбор каждого. Только со стороны кажется, что кому-то везёт по жизни больше, а кому-то меньше. На самом деле нужно просто активнее развивать в себе навыки, повышающие уровень счастья в каждом из нас.
Мы насчитали 19 навыков, которые придают жизни вкус счастья:
[500x375]
[670x670]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Автор Екатерина Лаос(Метс)
[показать]
http://www.liveinternet.ru/users/5103149/post324946661/
"Что можно сделать из шлакоблоков на даче"


Вяжем по схеме1.
Традиционный скандинавский рисунок украшает высокие вязаные носки от ErikaKnight.
Размер: Окружность стопы – 20-25 см. Размер готового изделия: Окружность стопы в нерастянутом состоянии – 20 см, Окружность паголенка в нерастянутом состоянии – 25 см, Высота паголенка (от подошвы) - 30 см. Рекомендуемая пряжа: ErikaKnightBritishBlueWool(100% шерсть; 55 м / 25 грамм в мотке) – 3 мотка цвета А и 3 мотка цвета В. Необходимые инструменты: Набор чулочных (обоюдоострых) спиц № 3.75 и № 4, вспомогательная нить, гобеленовая игла, маркеры петель. Плотность вязания: 24 петли и 27 рядов = 10 см рисунка, выполненного спицами № 4.
Наши бабушки знают все тонкости жизни и в любой ситуации с легкостью найдут правильный ответ. Но самое интересное — это их неповторимая манера выражать свою мысль в незабываемых фразочках, некоторые из которых остаются на устах еще нескольких последующих поколений.
Мы предлагаем вам окунуться в теплые детские воспоминания об этих уютных премудростях.
Неделя высокой моды в Париже — это всегда настоящий праздник и эстетическое наслаждение. Каждая коллекция вызывает, по меньшей мере, восторг, восхищение и дарит массу приятных эмоций. От бесконечной красоты просто кружится голова.
Неделя высокой моды в Париже — это всегда настоящий праздник и эстетическое наслаждение. Каждая коллекция вызывает, по меньшей мере, восторг, восхищение и дарит массу приятных эмоций. От бесконечной красоты просто кружится голова.