• Авторизация


Вот такая покупочка! 07-09-2010 19:12


Купила я недавно в магазине "Окей" вот такую форель:

[показать]

Цена ее около 90 руб

Нажмите, чтобы увидеть чем все закончилось...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные игрушки своими руками. 05-09-2010 02:10

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Прикольные игрушки своими руками.

Всем привет! Удачного Вам дня и хорошего настроения!

Нашла инструкции по изготовлению прикольных игрушек для маленьких деток, надеюсь Вас заинтересуют, они хоть и не на русском языке, но всё изображено достаточно подробно так что думаю проблем с изготовлением не возникнет.

[699x437]

[показать]ДАЛЕЕ инструкции по изготовлению в картинках...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мастер-класс Ящерки 05-09-2010 01:05

Это цитата сообщения Bi_Ba_By Оригинальное сообщение

Мастер-класс Ящерки

  [700x525]

МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пончики золотистые 04-09-2010 21:46


 Тесто для пончиков

Состав: 4 стакана муки, 5 столовых ложек сахара, 1 столовая
ложка соли, 1,5 стакана воды, 1 яйцо, 4 столовые ложки растительного масла, 1
пачка сухих дрожжей.

[700x525]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные шарики 04-09-2010 21:41


Состав:

0,5 кг творога, 4 яйца, 50 г сметаны, соль, 0,5 ч.л. соды, 0,5 стакана сахара, 1,5 ст.муки.

Способ периготовления:

Смешать все ингредиенты. Сформировать шарики, обвалять в манке и обжаривать в большом количестве растительного масла. Посыпать сахарной пудрой.

Приятного аппетита!

 

[448x336]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачковые оладушки 04-09-2010 21:35


Состав:

Кабачки, яйца 2 шт, зелень, чеснок, мука

Способ приготовления: 

Натереть кабачок на крупной терке. Посолить, поперчить и дать отстояться. Слить образовавшуюся воду. Вбить яйца, добавить рубленную зелень и чеснок. Всыпать муки и замесить жидкое тесто, как на обычные оладьи. Жарить, выкладывая ложкой на разогретую сковороду с растительным маслом. Подавать, выкладывая на каждый оладушек ложку сметаны.

Приятного аппетита!

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс с апельсиновой цедрой 04-09-2010 21:17



 

[700x525]

Состав:


250гр творога,
1,5 стакана сахара,
2 яйца,
250гр маргарина,
2,5 стакана муки,
0,5 чайной ложки гашеной соды,
изюм,
цедра 1 лимона и 1 апельсина.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажаны со свининой и помидорками 04-09-2010 21:13


[525x700]

Все предельно просто - свинину режем соломкой, хорошенько протушиваем, добавляем мелко порезанный лучек, протушиваем все вместе. Баклажаны режем на крупные кусочки, добавляем к мясу и луку. Протушиваем до готовности, добавляем мелкопорезанный чесночек и помидорки, разрезанные на 4 части. Тушим еще минут 5, постоянно помешивая. Солим и перчим по вкусу. Все готово!Получается оч вкусно))))

Приятного аппетита!
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ачма 04-09-2010 21:06


  [700x525]

Состав:

Мука1кг, сыр 1кг, масло сливочное 300-500гр, сметана 200гр, яйца 5 шт., вода 1 стакан, соль.

Читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спагетти под соусом Баланьезе 04-09-2010 21:01


[525x700]


 

Вам потребуется:

300г мясного фарша,
2 луковицы,
сахар, соль,
перец, орегано, хмели-сунели, базилик,
томатный сок-1/2л.

Способ приготовления:

Мелко нарезать лук и обжарить до золотистого цвета, добавить фарш, прогреть пока он не станет серым. Добавить сахар, соль, перец, орегано, хмели-сунели, базилик, 200мл томата Тушить 20мин без крышки на сильном огне, пока сок не выпарится. Залить оставшимся томатом, потушить еще 15мин.

Приятного аппетита!
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаркое лесника 04-09-2010 20:24


 

[показать]

Состав:
Картофель, свинина, грибы (у меня шампиньоны), зеленый горошек, помидоры, майонез, зелень(у меня петрушка и кинза)

Способ приготовления
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
История в маршрутке 04-09-2010 16:56


На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.
Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…
покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха.
Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…
Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”.
По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…
И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
А как бы вы реагировали в такой ситуации? 04-09-2010 14:44


День рождения

С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена... Но она даже забыла меня поздравить. "Ни фига себе"-подумал я-"ну ничего. Дети не забудут" Но дети тоже забыли....
Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно: "Доброе утро, Шеф.С Днем Рождения!" И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала : "Шеф,давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения!" И мы пошли.
После третьего мартини Юля сказала : "Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!" И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо: "Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!" И она ушла.
Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом,за ней шли моя жена, дети, родители, тЁща , коллеги, друзья и многие другие. А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мечтаю.... 04-09-2010 02:21

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Игрушечки. И выкройки к ним.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем Кота-держателя штор 04-09-2010 01:53

Это цитата сообщения Sontina Оригинальное сообщение

Кот - держатель штор

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник PiSHok 04-09-2010 01:33


Я молодая мамочка-домохозяйка, которой катастрофически не хватает общения!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии