• Авторизация


Схемы прикольных кисок 14-09-2010 00:05

Это цитата сообщения LovelySpirit Оригинальное сообщение

Мега-коллекция котов к новому году))

 

[452x698]

Еще вышитые, вязаные и из бисера
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Балетки-тапочки 13-09-2010 22:32

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Тапочки балетки

 

     ИХ МОЖНО ВЯЗАТЬ КАК ДЛЯ ДЕТОК , ТАК И ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ. И РАЗУКРАСИТЬ ИХ МОЖНА ПО РАЗНОМУ [604x405]
[321x480]
[640x480]
[640x480]

ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ёжег-четвероножек. Описание 12-09-2010 12:29

Это цитата сообщения TamaraNowack Оригинальное сообщение

Ёжег-четвероножек. Описание

Сделался вот такой ёжег... И описание сделалось тоже.

Никаких ограничений в использовании описания и связанной по нему игрушки нет. Имя автора упоминать совсем не обязательно. Не парьтесь.


[показать]

[показать] [показать] [показать]

Очень признательна Кристине Комиссаровой за помощь в оформлении описания!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морской язычек в хлебной корочке 12-09-2010 02:13


Ну люблю я рыбку....в любых ее проявлениях....
Но эта получается незабываемой - нежная, сочная...
[показать]

Читать рецепт
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание горловины. Мастер-класс 11-09-2010 23:52

Это цитата сообщения lazana Оригинальное сообщение

Вязание горловины

 

Взято  отсюда
http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=62682&st=140

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор для полотна крючком 11-09-2010 22:54

Это цитата сообщения КатьСлавна Оригинальное сообщение

Узор для полотна крючком

 

УЗОР ДЛЯ ПОЛОТНА

Недавно я увидела модель сумки. сама сумка мне не понравилась и я ее здесь выставлять не буду, но мне очень понравился узор, о нем-то сейчас и пойдет речь.

[показать]

 

Такой достаточно плотный рельефный узор может быть основой хорошего полотна не только для сумок, но и юбок, пиджаков, платьев, пуловеров. схема узора достаточно проста, но с небольшой подковыркой для новичка. поэтому рассмотрим процесс подробно с иллюстрациями.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Давайте свяжем шапочку? 11-09-2010 21:48

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Давайте свяжем шапочку? ;)

 

 

[200x]Так получается, что писать пост хочу об одном, а получается - совсем о другом.
Вот и сегоднь - было желание поделиться своими находками о луме.
НО! Почтовый ящик просто засыпан шапочками всех мастей. И в закромах томятся ссылки на интересности шапковые.
А потому вяжем шапки-шляпки

Шапочка-берет для школьницы .
Спицы.

Описание на странице автора http://lenkakozlova.blogspot.com/2010/08/blog-post_30.html


[200x]

ШАПОЧКА С ПОМПОНАМИ .Спицы.
Простое и быстрое вязание. Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/milade/post133539269/




[200x]

Кепочка "Лиловые цветы" и шапочка "Незабудки" Крючок.

Мастер класс на странице автора ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/91288?tid=451



[200x]

Жёлтый берет.Спицы.

Схема вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3403506/post133781573


[200x]

Шапка - кошка от Валентины.
Вязание спицами из толстой пряжи.
Описание ЗДЕСЬ http://oleksi.ru/shapka-koshka-ot-valentiny/







[200x]

Индейская шапочка для малыша. Крючок.
Описание плотной, яркой шапочки ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/knopo44ka/post133348011





[200x]
Шапочка с ушками. Крючок.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3746548/post132639852




[200x]

Детская шапочкаCisco Спицы.

Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3775857/post133592583/


Желаю всем творческого полета и вдохновения!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем крючком, МК на любой вкус. 11-09-2010 21:46

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Вяжем крючком, МК на любой вкус.

По просьбе Serdoliks предлагаю Мастер - Классы  крючком, вяжите с радостью.

 МК КРЮЧОК      

 

03/09/2010 Мастер классы МК Крючок

ВЯЗАНЫЕ ТАПОЧКИ
Вязание крючком.
Вязаные тапочки.
Как связать тапочки.
Вязаная обувь.

Читать далее...


22/06/2010 Мастер классы МК Крючок

ВЯЗАНАЯ ОБУВЬ
Вязание крючком.
Вязаная обувь

Читать далее...


28/05/2010 Мастер классы МК Крючок

ВЯЗАНЫЙ ЛИФ.
Вязаный лиф.
Вязание лифа.
Вязание крючком.

Читать далее...


01/11/2009 Мастер классы МК Крючок

СТОЛБИК С ДВУМЯ НАКИДАМИ (СС2Н)
Столбики с двумя и большим количеством накидов являются более сложной разновидностью столбика с накидом.
Количество накидов определяет высоту столбика.

Читать далее...


01/11/2009 Мастер классы МК Крючок

ВЫТЯНУТЫЕ ПЕТЛИ
Хочу показать один из способов вытянутых петель.
Вытянутые петли всегда располагаются на лицевой стороне полотна.

Читать далее...


01/11/2009 Мастер классы МК Крючок

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем спицами - Мастер-классы на любой вкус 11-09-2010 21:42

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Вяжем спицами, МК на любой вкус.

 

Мои дорогие подружки - любители вязания спицами, этот пост для вас, огромное количество мастер - классов  на сайте МАГИЯ ВЯЗАНИЯ.
Вяжите с удовольствием :))

МК Спицы

Мастер классы МК Спицы
УЧИМСЯ ВЯЗАТЬ ПЕРЧАТКИ.

Мастер классы МК Спицы
ВЯЗАНИЕ РУКАВА СВЕРХУ.

Мастер классы МК Спицы
КАК ВЯЗАТЬ ПЕТЛИ "С НАКЛОНОМ ВЛЕВО" .

Мастер классы МК Спицы
ПРОРЕЗНЫЕ КАРМАНЫ.

Мастер классы МК Спицы
ИЗНАНОЧНЫЕ ПЕТЛИ

Мастер классы МК Спицы
РЕЗИНКА С АККУРАТНЫМ КРАЕМ

Мастер классы МК Спицы
УЧИМСЯ ВЯЗАТЬ ВАРЕЖКИ

Мастер классы МК Спицы
ЗАКРЫТИЕ ПЕТЕЛЬ ИГЛОЙ

Мастер классы МК Спицы
ВШИВНОЙ РУКАВ / МУЖСКАЯ ВЕРСИЯ /

Мастер классы МК Спицы
ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ В ТЕХНИКЕ ЭНТЕРЛАК.

Мастер классы МК Спицы
ИТАЛЬЯНСКИЙ НАБОР ПЕТЕЛЬ В КАРТИНКАХ

Мастер классы МК Спицы
ПЛОТНАЯ ДВОЙНАЯ ВЯЗКА

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2010 00:51


Но не надо мне, надо мне, мне не надо,
Я ловлю себя дома с чужими рядом,
Я ловлю с тоненькой сигаретой,
Но не надо мне, надо мне, надо это.
По дороге до логова среди ночи
В чьем-то темном салоне делаю громче,
В голове образуется ровный прочерк
Мое имя красуется среди прочих;
По дороге до логова среди ночи
Изучаю анатомию обочин,
Утомленная рулем рука чужая
На бедре на моем на левом отдыхает;
А на утро я на кухне закипаю постепенно
Под дыхание чужое через стену
Жду будильника, его и замерзаю
Пока дремлет мой сегодняшний хозяин
Вот доеду я до дома и до душа
Там я выпью и высплюсь и будет лучше
Мне не плохо, я теперь живу за челкой
Одинока как моя зубная щетка...
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грустно... 09-09-2010 23:37


[268x320]

 Скажи, а чайки тоже плачут,
Когда их море предает? -
Спросила девочка у мальчика,
Когда весной кололся лед.
Деревья на ветру качались,
И он ответил на вопрос:
- Чайки разбиваются о скалы,
Когда их море предает…
Летели годы, словно ветер,
Летели, оставляя след.
И вот, они уже не дети,
Им стало восемнадцать лет.
О люди, как они любили,
Такой любви никто не знал!
Когда над ними вьюги выли,
Огонь любви их согревал.
И вот настал день белой свадьбы,
Холодной раннею весной,
Невеста в белоснежном платье
Пришла к любимому домой.
Лишь за порог она ступила -
Любимый у двери стоял
И, никого не замечая,
Другую нежно целовал.
На свете нет сильнее боли,
Она ступила за порог,
Глаза наполнили ей слезы,
Шептали губы: «Как ты мог?»
Она стояла у обрыва,
Вдруг закружилась голова,
Она рукой глаза закрыла,
Из детства вспомнила слова:
- Скажи, а чайки тоже плачут,
Когда их море предает?
- Чайки разбиваются о скалы,
Когда их море предает…
 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовники 09-09-2010 23:19


[333x500]

Просто я уткнулась в твои плечи,
Просто мне с тобою хорошо,
Просто я лежала бы так вечно,
Просто так в постели нагишом.
Просто обожаю наши встречи,
Просто ты мне нужен, как никто,
Просто не пускаю этот вечер,
В наше приоткрытое окно.
Просто вдруг мобильный замурлыкал,
Вздрогнула и трубку подняла,
И мужской, давно знакомый голос,
Вдруг спросил: «Домой ли не пора?"
Сбивчиво твержу, что у подруги,
Что ещё чуть чуть, и я приду.
А сама сжимаю твои руки,
Голова кружится как в бреду.
Просто беспощадные минуты,
Подгоняют время уходить.
Боже мой, любимый, как не просто,
Эту жизнь мне не с тобою жить.
 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕ МУЖИКИ КАК... 09-09-2010 23:06


- как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;

- как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову;

- как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью;

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Это мы Российские девушки.... 09-09-2010 22:26



-Это мы летом ходим в джинсах,а зимой в коротких юбках....
-Это мы зимой носим осенние сапоги только потому,что они красивее смотрятся...
-Это мы никогда не бываем в активном поиске......мы бываем только-не замужем....
-Это мы покупаем туфли на высоких шпильках и не сдираем ценники с подошв....
-Это мы девушки поколения дорогой косметики и тонких сигарет.....
-Это мы боимся выйти на улицу ненакрашенными....
-Это мы выщипываем брови,а потом рисуем их заново....
-Это мы худеем,когда худеть уже некуда....
-Это мы убеждаем окружающих,что нам надо худеть и когда они с нами соглашаются-обижаемся на них.....
-Это мы созданы для того,чтобы быть свободными.....
-Это мы.....и это к нашим сердцам подходят ключи от мерседеса
 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Улитенок Гога+описание 09-09-2010 22:00


Вот он, мой первенец....

[показать]


Увидела я на просторах инета такого вот улитенка и просто влюбилась [показать] [показать]

Да так загорелось мне связать себе такого же! Ну и связала...за ночь)))

Оценивайте 

Больше фото
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс кулона-сердце 08-09-2010 01:27

Это цитата сообщения OLMAKSI Оригинальное сообщение

Мастер-класс "Кулон-сердце из полимерной пластики" от Александры Гарник.

 

 

 

 

Мастер-класс "Кулон-сердце из полимерной пластики".


[335x319] 

Материалы: 
Пластика двух цветов: бежевый и коричневый. 
Фимо-гель или любая другая жидкая пластика. 
Красивые пуговицы для штампов. 
Краска масляная "Умбра жженая" и акриловая "золото". 
Салфетка для стирания излишков краски. 
Зубочистки. 
Аллюминивая фольга (небольшой кусочек)
Иголка. 
Лезвия.
Паста-машина или скалка. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гризельдочка))) 07-09-2010 23:56

Это цитата сообщения Natikso Оригинальное сообщение

Возвращение Гризельды...или как не потерять описание )))

Недавно я показывала крыску Гризельду, а описание к ней не дала, потому что черновик с моими записями по ходу вязания пропал, а сегодня чудесным образом нашелся. Довольно сложным оказалось расшифровать свои же каракули спустя несколько месяцев... Но я смогла!!! [показать]

Урок усвоен, теперь буду аккуратнее и в будущем буду оформлять свой труд сразу и в надлежащем виде!!! Чессссслово!!! )))

[показать]

смотрим?
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольная овечка))) 07-09-2010 23:10

Это цитата сообщения Svetlana_Matskevich Оригинальное сообщение

Овечка Муся + описание!

Захотелось мне связать что-нибудь несуразное, какое-нибудь недоразумение!И вот, что получилось... Долго я рассматривала свою игрушку и никак не могла понять свое отношение к ней. Скажем честно, не красавица. Зато харааааактер!!!!..... Не знаю, что увидите Вы, а по-мне, так это настоящая задира, знающая себе цену, самолюбивая и уверенная в себе! А еще мне очень-очень понравилась ее фотографировать, фотомодель ещё та - очень любит позировать :) Паралельно составила описание, может кому пригодится. Вяжется очень легко :) А зовут ее МУСЯ:)

ещё фото + описание
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила воспитания мужчин))) 07-09-2010 20:06


- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит - захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
- Если мужчине не нравится ваша работа - устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки - не замечайте его маленькое достоинство.
- Если мужчина не встает с дивана - не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если мужчина не помогает вам на кухне - не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
- Если мужчина отказывается называть тещу - мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой».
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто - кормите его яблоками.
- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.
- Если мужчина в постели назвал вас другим именем - скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели - пойдите на вечеринку в летней резине.
- Если мужчина называет вас копушей - назовите него скорострелом.
- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели - постелите ему на балконе.
- Если мужчина забывает починить в ванной кран - устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
- Если мужчина называет вас бревном - скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.
- Если мужчина начал контролировать ваш шоппинг - начните контролировать его саунинг.
- Если он смеется над вашей логикой - напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
- Если мужчина не снимает во время секса носки - не снимайте во время секса колготки.
- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа - откажитесь играть с его чихуахуа.
- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками - расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.
- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник фаллоимитатора 07-09-2010 19:47


22.10.06 
Что Она себе позволяет? Оставила на весь день лежать в раковине вместе с трусами. Трусы - они же идиоты, это всем известно! Мне с ними и поговорить-то не о чем. Все, что они могут - это глупо хихикать и спрашивать что там внутри интересного, мол всю жизнь мечтали узнать. Тупая тряпка! Там темно, ***!
И вообще замерз, как собака, между прочим. Слава богу, под вечер забрала, отогрела, как могла. Хотя удовольствия никакого - работа она и есть работа...


Узнать дальнейшую судьбу фалоиммитатора
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии