[400x220]Мастер класс от LilikSha.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:Если вы выставляете этот мастер класс где либо УКАЖИТЕ адрес сайта http://li-toy.jimdo.com/
Львенок ЛЕВКА-ОДУВАНЧИК.
Набрать на крючок 2 в.п. Во вторую петлю от крючка провязать 6 ст б/н.
1 ряд: 2 ст б\н в каждый ст б\н (12 ст)
2 ряд: 2 ст б\н в каждый второй ст б\н. (18 ст)
3-5 ряд: (18 ст.)
6 ряд: каждый 2 и 3 ст б\н провязывать вместе (12 ст)
7-8 ряд: (12 ст.)
Тельце:
Набрать на крючок 2 в.п. Во вторую петлю от крючка провязать 6 ст б/н.
1 ряд: 2 ст б\н в каждый ст б\н (12 ст)
2 ряд: 2 ст б\н в каждый второй ст б\н. (18 ст)
3 ряд: (18 ст.)
4 ряд: : 2 ст б\н в каждый третий ст б\н (24 ст)
5-6 ряд: (24 ст.)
7 ряд: : каждый 3 и 4 ст б\н провязывать вместе (18 ст)
8 ряд: каждый 2 и 3 ст б\н провязывать вместе (12 ст)
9-10 ряд: (12 ст)
Ноги:
Набрать на крючок 2 в.п. Во вторую петлю от крючка провязать 6 ст б/н.
1 ряд: 2 ст б\н в каждый ст б\н (12 ст)
2-3 ряд: (12 ст.)
4 ряд: каждые 2 ст б\н провязывать вместе (6 ст)
- Набрать цепочку из 7 в.п. отрезать нить с запасом на 5 см.
Морда:
Связать цепочку из 5 в.п.
1 круг.р.: во 2 п. От крючка 3 ст., 2 ст, 3 ст. В след. Ст. 2 ст. (10 ст.)
2 круг.р.: (в след. 3 ст. По 2 ст., 2 ст) х 2 (16ст.)
3 круг.р.: ([1 ст., 2 ст. В лед. Ст.]х 3 ,2 ст) х 2 (22ст.)
4 круг.р.: (22 ст.)
5 круг.р.: 2 ст., убавка, 1 ст., убавка, 6 ст., убавка, 1 ст., убавка, 4 ст. ( 18 ст.)
6 круг.р.: (2 ст., убавка ) х5 ( 13 ст.)
Уши:
Набрать на крючок 2 в.п. Во вторую петлю от крючка провязать 5 ст б/н. 1 п. Подъема. Повернуть вязание.
1 ряд: 2 ст. в ст., 3 ст., 2 ст. в ст. ( 7 ст.)
Процесс работы.
1. Все части тела готовы.
2. Пришиваем голову к телу.
3. Вышиваем нос.
4. Вышиваем точечки от усов и ротик.
5. Пришиваем мордочку к голове.
6. Вышиваем глазки.
7. Вышиваем пупик и ноготки.
8. Пришиваем или привязываем ножки к тельцу.
9. Делаем гриву. (в моем случае я делала из светло зеленых ниток Тонкий махер в 3 нитки + акриловая толстая нить )
10. Подстригаем Леву.
[640x453]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Хотите украсить свой дом неповторимым декором? Вы цените креатив? Вы с уважением относитесь к ручной работе? Вы сами любите рукодельничать? И обладаете определенным вкусом, чувством композиции? Тогда эта статья для вас.
Цитируя пост, оставляйте пожалуйста свои коментарии!!! Спасибо за понимание!!!
Наконец я могу отдать вам его, описание вязания ангела-вдохновителя, победившего в конкурсе авторской игрушки "Мисс/мистер Амигурушечка" на
[показать] и ставшего символом сайта.
Обращаю ваше внимание на то, что если вы соберетесь скопировать это описание и опубликовать его где-то, вы обязаны поставить активную ссылку на вышеуказанный сайт. Давайте будем соблюдать правила приличия!
Ограничений по использованию игрушки, связанной по этому описанию (как и по другим моим описаниям, прошлым и будущим), я не ставлю. Также не требую при публикации фото вашей готовой игрушки указывать мое имя. Вы не обязаны его помнить всю жизнь
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[640x485]
[300x225]Это один из самых простых и незатейливых тортов по ГОСТу – светлый бисквит, пропитанный сладким сиропом, плюс шоколадный крем и шоколадная посыпка. Ну и вкус – вполне ожидаемый и очень хороший. Автор рецепта – известный кулинар
chadeyka.
Никаких трудностей и подводных камней, за исключением последнего штриха – посыпки, которая готовится из помады с добавлением масла и какао-порошка. В домашних же условиях приготовление помады представляет определенную трудность, особенно поначалу (про помаду – отдельно в скором времени). А пока вы можете посыпать торт просто тертым шоколадом.
Вышивала для ящичка с лекарствами, по просьбе мамы))
[448x329]
торт "Нежное облако
Вот такая шляпка, МК
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]