Слоеное тесто - для ленивых
Кто из нас не помнит слоеных язычков в школьном буфете? А торт «Наполеон»? Восторг! Даже у вечно худеющих и сидящих на диете одно название этого слоеного десерта вызывает обильное слюноотделение.

Этот пост исключительно для нас,красоток. Решила собрать несколько полезных советов для доведения нас до совершенства)
Постик довольно большой,поэтому у кого нет времени его читать-возьмите в цитатник)
Урок 8.
Вожмозно этот урок по технике похож на 5., но я его просто не планировала для сообщества делать, а делала на выход и решила еще раз сфоткать. Я тут по подробнее о стрелках описала и возможно кто не видел 5. урок, посмотрит технику в этом уроке.
Похож он на 5. потому - что, я считаю его самым быстрым простым и легким. Глаза смотрятся ярко и выразительно.
Следующие две фотки без вспышки, т.е примерно такие цвета и есть в реале.
Вообще я сама не очень люблю краситься, но иногда хочется))
К сожалению с фотиком какая-то беда, а я уже настроилась, пришлось на вэбку)) Но ничего, вроде бы все видно
Мой повседневный (закрытый банан с акцентом):
[486x699]
[показать]
[показать]
[показать]А можно для фотографий....!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[500x375]
[показать]Цитируя пост, не забывайте оставлять комментарии или
нажимать "ПОНРАВИЛОСЬ"! Спасибо за понимание
Цитируя пост, не забывайте оставлять комментарии или
нажимать "ПОНРАВИЛОСЬ"! Спасибо за понимание!
Цитируя пост, не забывайте оставлять комментарии или
нажимать "ПОHРАВИЛОСЬ"! Спасибо за понимание!
[показать]
Цитируя пост, не забывайте оставлять комментарии или
нажимать "ПОHРАВИЛОСЬ"! Спасибо за понимание!