• Авторизация


Мастер-класс. Георгин из полимерной глины 25-09-2010 13:56


[показать]

Смотреть мастер-класс
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как из полимерной глины сделать миниатюру бутерброда или блинчика 25-09-2010 13:45


[показать]

Я хочу подарить вам простую технологию, благодаря которой вы сможете выпекать
потрясающей натуральности бутербродики, тостики, блинчики и т.п.
Чтобы все Барби в округе сошли с ума, а ваши клиенты роняли челюсти на пол)))

Если возникнет потребность - сделаю мастер-класс с картинками,
когда у меня появится свободное время.
Но думаю, и на словах всё будет понятно))
-----------------------------

Итак, как сделать правильный бутерброд?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Солнышко, техника "колбаса", из полимерной глины "Фимо". 25-09-2010 13:26


Эта техника, подойдет вам, если вы желаете изготовить большое колличество однотипных изделий.

[показать]

Порядок действий такой...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Полимерная глина.Фигурная колбаса. Панда. Мастер-класс 25-09-2010 13:11


Меня часто спрашивают, как я делаю колбасы неправильной формы, которые очень трудно ужимать, чтобы не деформировать. Вот я и решила сделать небольшой мастер-класс по фигурным колбасам на примере вот таких пандочек:

[показать]

Сразу извиняюсь за качество фотографий, потому что работала ночью и свет был плохой :(

Итак...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочный кулон из полименой глины. Мастер-класс 25-09-2010 12:42


[показать]

Мастер-класс
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольный пуфик 25-09-2010 00:24

Это цитата сообщения 0Ника Оригинальное сообщение

Как сшить пуфик в стиле печворк

Стулья и кресла занимают слишком много места в вашей квартире? Или нет нужды в дополнительных предметах мебели? А вот такие приятные и небольшие объекты как пуфики, не только радуют наши взоры, но и имеют большую практическую значимость.


[640x500]


Мастер-класс
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Покрывало 25-09-2010 00:21

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Нарядное покрывало.


[699x468]
[468x699] >>>как сделать>>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепка овечки из пластики. Мастер-класс 25-09-2010 00:03

Это цитата сообщения besta-aks Оригинальное сообщение

Лепим овечку Мастер класс 

Мастер-класс "Овечка"
  25.03.2010, 17:25

Небольшой мастер-класс по изготовлению овечек. Ну, не Долли, но выведеных из кусочков пластика Fimo телесного цвета, розового (или другого для каракуля)) белого для глазок, шарика из фольги, пары бисерин черного цвета и вашего желания видеть их преданный взгляд ежедневно.

[400x328]

 

Итак, приступим.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Работа с пластикой.Виды пластики(полимерной глины) и инструменты. 24-09-2010 23:34


Все больше популярно в России становится лепка из полимерной глины (пластики). Это не удивительно, ведь из этого материала можно создавать настоящие шедевры. Но, все по порядку…
Полимерная глина (или проще пластика) — пластичный материал на основе поливинилхлорида для лепки небольших изделий (украшений, скульптурок, кукол) и моделирования, застывающий на воздухе или при нагревании (в зависимости от вида пластики).
Пластика, при извлечении из упаковки, твердая и даже рассыпчатая. После ее разогревания в руках, она становится как пластилин. Существует самоотвердевающая пластика и пластика, которую надо запекать.

Основные виды пластики:
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал Мод № 478 24-09-2010 23:17


Цитируя пост, не забывайте оставлять комментарии или
нажимать "ПОНРАВИЛОСЬ"! Спасибо за понимание!

 

[показать]

Смотреть журнал
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал Мод № 468 24-09-2010 21:50


Цитируя пост, не забывайте оставлять комментарии или
нажимать "ПОНРАВИЛОСЬ"! Спасибо за понимание!

[показать]

Смотреть журнал
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврики 24-09-2010 19:05

Это цитата сообщения Лёличка Оригинальное сообщение

Техника японского вязания

[показать]
[показать]
[показать]

Еще
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврик или ... 24-09-2010 19:03

Это цитата сообщения Лёличка Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал Мод № 459 24-09-2010 18:37


Цитируя пост, не забывайте оставлять комментарии или
нажимать "ПОНРАВИЛОСЬ"! Спасибо за понимание!

 

[показать]

Смотреть журнал
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2010 18:17

Это цитата сообщения Alarinda Оригинальное сообщение

Программы для вышивки крестом.

xsd - программа для вышивки крестом Pattern Maker ( PM )
pat - программа для вышивки крестом PCStitch

Pattern Maker for Cross-Stich v4.04

[показать]

Программа предназначена для создания и просмотра схем для вышивки крестом в формате xsd. С ее помощью понравившаяся Вам картинка легко превратится в схему для вышивки крестом.

Pattern Maker включает в себя множество разнообразных и полезных функций: выбор видов стежков; цветов ниток различных фирм; редактирование на свой вкус цвета и символов для его обозначения; информацию (ключ) к схеме и многое другое.

скачать программу

скачать лекарство

скачать руссификатор

инструкция по установке Pattern Maker


PCStitch7

[показать]

Программа предназначена для создания и просмотра схем для вышивки крестом в формате pat. Она позволяет самостоятельно создавать свою схему и переводить в схему любое изображение, использовать различные варианты перевода мулине, возможность выбора стежков и символов, распечатать и экспортировать схему в другом формате и многое другое.

Важно учитывать, что файлы PCStitch не совместимы с файлами, созданными в Pattern Maker.

скачать программу

скачать лекарство

 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье из футболки 24-09-2010 17:07

Это цитата сообщения Diadema Оригинальное сообщение

Красивое платье из футболки

[показать]
[показать] [показать]
Читать далее





 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал Мод № 456 24-09-2010 17:04


Цитируя пост, не забывайте оставлять комментарии или
нажимать "ПОНРАВИЛОСЬ"! Спасибо за понимание!

 

[показать]

Смотреть журнал
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал Мод № 450 24-09-2010 16:29


Цитируя пост, не забывайте оставлять комментарии или
нажимать "ПОНРАВИЛОСЬ"! Спасибо за понимание!

 

[показать]

Смотреть журнал
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии