Цитируя пост, не забывайте оставлять комментарии или
нажимать "ПОHРАВИЛОСЬ"! Спасибо за понимание!
[показать]
Brain Cane
"Brain" переводится с анклийского как "мозг", поэтому узор, который составляется по этому методу, если дословно перевести с английского, так и называется "мозговая колбаска".
[показать] |
"Brain" переводится с анклийского как "мозг", поэтому узор, который мы будем составлять в этом уроке, если дословно перевести с английского, так и называется "мозговая колбаска". Мы будем называть его проще: Brain cane.Вам понадобится• Пластика трех разных цветов, черная и белая пластика• Лезвие • Паста-машина |
Эта техника строится на принципе рваных краев пластов полимерной глины. Для усиления этого эффекта нижними пластами всегда служат два контрастных цвета: черный и белый.
[показать] |
Вам понадобится:• Пластика 4-5 цветов. Два из них обязательно черный и белый.• Паста-машина или ролик • Шило или иголка • Лезвие или канцелярский нож • Зубочистки для запекания бусин |
Вышиваем зайчиков, схемки для вышивки крестиком:
1.
[показать]
[показать]
[показать]
Вышиваем зайчиков, схемки для вышивки крестиком:
1.
[показать]
[показать]
[показать]
Морковный браслет
[показать]
Спасибо автору :) Ссылка на сайт, с которого взята информация
http://ribakit68.ucoz.ru/load/rabota_s_bizhuteriej_zakreplenie_osnov/2-1-0-23
Закрепление основ
Леска
|
|
|
|
|
|
Для того, чтобы закрепить леску, Вам понадобится продеть ее в отверстие зажима для лески и завязать несколько узлов. (фото 1) На эти узлы одевается стоппер и сдавливается при помощи плоскогубцев (фото 2). Затем зажим закрывается и ушко заворачивается до конца при помощи круглогубцев. (фото 3) К ушку при помощи кольца прикрепляется замок. (фото 4) Та же операция проделывается по завершению изделия с другой стороны, но к ушку зажима крепится кольцо или кусочек цепочки с украшением на конце для регулировки длины. | |||
Цитируя пост, не забывайте оставлять комментарии или
нажимать "ПОHРАВИЛОСЬ"! Спасибо за понимание!
Цитируя пост, не забывайте оставлять комментарии или
нажимать "ПОHРАВИЛОСЬ"! Спасибо за понимание!
[показать]
Цитируя пост, не забывайте оставлять комментарии или
нажимать "ПОHРАВИЛОСЬ"! Спасибо за понимание!
[показать]
Вот нашла масер-класс по лепке вот такого замечательного зайки из полимерной глины(в народе пластики)
Если Вы хотите получить второе высшее образование, то советую посетить сайт! Приятного просмотра!
-=-=-
[613x392]
Тесто: 4 ст.л. сметаны 4 ст.л. майонеза 2 яйца 9 ст.л. муки(без горки, в ущерб)
______________________________
Тесто получается жидкое, как сметана, его вылить на сковороду и уже сверху положить любую начинку(колбаса, яйца, оливки, помидоры и др.) Залить майонезом, и сверху толстый слой сыра. Очень рекомендую тооолстый слой сыра. Ставим сковороду на плиту, буквально на несколько минут, огонь большой не делайте Сковороду сразу накрыть крышкой, как только сыр немного расплавился, пицца готова.
Рецепт Евгении с сайта say7.