• Авторизация


Такое макро вы еще не видели 31-10-2010 21:56

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Такое макро вы еще не видели

Из книги Брэндона Бролла (Brandon Broll) "Microcosmos".

 
Бактерии на человеческом языке
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачки в кляре 29-10-2010 01:50

Это цитата сообщения Альдсман Оригинальное сообщение

Кабачки в кляре

1) Берем гр. 500-700 кабачка (расчет кляра на это кол-во).
Очищаем от кожуры, семечек (если крупные) и режем кольцами толщиной 1,5 (можно и 2).
2) Готовим кляр. Для этого возьмем одно яичко и разделяем его на белок и желток. Последний смешиваем в отдельной миске с 50 гр майонеза и 100 сметаны (можно вообще использовать только сметану, тогда 150 гр. сметаны). Перчим, солим. Добавляем 160-170 гр. муки и перемешиваем. Если пустовато подлей ложки 3 столовые молока. Взбиваем отдельно подсоленный белок и вливаем в тесто. Вымешиваем.
3) Нагреваем сковороду политую оливковым маслом и опуская колечки в кляр, выкладываем на раскаленную сковороду. Обжариваем с двух сторон.
!Можно посыпать тертым сыром (я делаю это прямо во время жарки, ближе к концу).
Подать можно с майонезом, другими соусами, посыпать петрушкой, тертым чесноком и укропом.

Слова и фото автора.
[604x453]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Картинки для апликаций 24-10-2010 17:19

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Отрисовки

Отрисовки

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
мелочи для детской 24-10-2010 12:54

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

мелочи для детской

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем прихватки+описание 23-10-2010 01:27


[показать]

Много прихваток
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи прихваток 23-10-2010 01:14

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Прихватки

[600x450]

>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем игрушки и предметы интерьера 23-10-2010 00:35


[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал Мод №504 23-10-2010 00:09


[показать]

Смотреть журнал
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Hand Made no.31 22-10-2010 16:40


Журнал о шитье в стиле печворк

[показать]

Смотреть журнал
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Начинки для пирожков и пирогов 21-10-2010 22:20


[314x177]
 

Собралась пирог печь, и вот захотелось начинку какую нибудь необычную сделать...

вот что я накопала на просторах инета

Из риса и яиц

[314x235]


1/2 стакана риса, 2 яйца, 50 г сливочного масла, 1/2 ст. ложки соли, 320 мл воды.

Рис промыть несколько раз в теплой воде до удаления мути, после чего засыпать его в кипящую воду, положив туда же масло, и варить до мягкости. Затем откинуть его на дуршлаг и дать стечь воде. В охлажденный рис добавить круто сваренные и мелко порубленные яйца и хорошо перемешать.
 

Из зеленого лука, сыра и ветчины

[314x220]
 

250 г российского сыра, 200 г ветчины, 2 яйца, 500 г слоеного теста, пучок зеленого лука

Лук мелко нарезать. Сыр натереть на терке, ветчину нарезать маленькими кусочками. Смешать в миске лук, сыр, ветчину, добавить 1 яйцо.

Еще начинки на любой вкус
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
лепка..(часть 6 ) 18-10-2010 23:11

Это цитата сообщения Maya_Toplu_ Оригинальное сообщение

лепка..(часть 6 )

читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
лепка..(часть 6 ) 18-10-2010 23:09

Это цитата сообщения Maya_Toplu_ Оригинальное сообщение

лепка..(часть 6 )

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лепка..(часть 4 ) 18-10-2010 22:36

Это цитата сообщения Maya_Toplu_ Оригинальное сообщение

лепка..(часть 4 )

читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-10-2010 22:25

Это цитата сообщения Maya_Toplu_ Оригинальное сообщение

лепка..(часть 3 )

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-10-2010 22:11

Это цитата сообщения Maya_Toplu_ Оригинальное сообщение

лепка..(часть 2 )

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал Мод № 528 18-10-2010 15:35


Цитируя пост, не забывайте оставлять комментарии или
нажимать "ПОHРАВИЛОСЬ"! Спасибо за понимание!

[показать]

Смотреть журнал
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные вязаные циплята 18-10-2010 15:07


Спасибо Наталье Видмер за журнальчик  [показать] [показать]

[показать]

Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще куклы из носков 18-10-2010 14:42


Цитируя пост, не забывайте оставлять комментарии или
нажимать "ПОHРАВИЛОСЬ"! Спасибо за понимание!

[показать]

Смотреть журнал
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Куклы из чулков 17-10-2010 02:00


Цитируя пост, не забывайте оставлять комментарии или
нажимать "ПОHРАВИЛОСЬ"! Спасибо за понимание!
[показать]

Много прикольных кукол+описание
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Желтые орхидеи - мастеркласс 15-10-2010 19:56

Это цитата сообщения -Злата- Оригинальное сообщение

Желтые орхидеи - мастеркласс



[400x279]



Итак, я буду делать двухцветные цветки, поэтому мне нужна пластика белого и желтого цвета. Использовала белый цернит и смесь белого цернита с лимонным фимо, ну и маленький кусочек чистого лимонного фимо.

Начинаю с центрального лепестка. делаю сразу параллельно на столько цветков сколько мне нужно, в данном случае будут серьги, поэтому цветка 2.

[400x389]
Беру 2 шарика примерно 1,5 см диаметром. (Вот тут, кстати можно использовать срезы предварительно заготовленных колбас)

[400x343]
Расплющиваю в лепешку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии