• Авторизация


Пупсы. Мастер-класс 18-12-2010 02:51

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Пупсы. Мастер-класс

 

источник:http://stranamasterov.ru/node/123246?tid=451

Слова  автора!
1.
Меня часто
спрашивают, как я шью таких пупсов. Все время давала ссылку на японские
журналы, а вот теперь появилась возможность сделать мастер-класс. В
детском саду заказали таких куколок в подарок девочкам.

[454x480]
 

Мастер-класс
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕГА коллекция узоров спицами 18-12-2010 02:01

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

МЕГА коллекция узоров спицами

жмем на картинку и смотрим журнал

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-12-2010 01:38

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Пирог с грибами из заварного теста.

Пирог с грибами из заварного теста

ТЕСТО
500 мл воды
1 ч. л. соль
1 ч. л. сахар
500 мл пшеничной муки
3 яйца
100г сливочного масла

НАЧИНКА
1 литр лисичек
1 луковица средней величины
10 см лук - порей
200 мл сметана
150 мл тертой Моццареллы (Емменталь, Гауда)
рубленый укроп, черный перец

Вылить воду в кастрюлю, добавить масло, соль, сахар и довести до кипения.
В кипящую воду всыпать муку. Уменьшить огонь и взбить миксером тесто до тех пор, пока не превратится в гладкую массу и не начнет отходить от стенок кастрюли.
Остудить слегка тесто, и по одному, непрерывно взбивая, добавить яйца. Взбить тесто до гладкой консистенции
Порезать мелко репчатый лук и лук порей.
Прижарить на сливочном масле до « прозрачности», добавить порезанные грибы и потушить пока жидкость полностью не выпарится.
Снять грибы с огня.
Посолить поперчить и добавить сметану, рубленую зелень.
Выстелить противень (стандартный противень от духовки) бумагой, выложить тесто, разровнять
Посыпать половиной сыра тесто, выложить равномерно начинку. И посыпать сверху оставшимся сыром
Поставить в предварительно нагретую до 225 С духовку на 20 минут.
[500x432] Источник www.carina-forum.com/
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Находка!!!! 18-12-2010 01:15

Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки Оригинальное сообщение

Находка!!!!

Ой, я в восторге!!!!! Наткнулась на вот такое богатство, Загляните, там очень много интересностей..... Много много много всего интересного!!!!!!

http://picasaweb.google.ru/MichelyPatty


        

     

        

       

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огромное количество журналов 18-12-2010 01:13

Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки Оригинальное сообщение

Огромное количество журналов

  + еще немного:

http://picasaweb.google.ru/linhadivertida

     

     

       

     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2010 00:23

Это цитата сообщения Eugeney Оригинальное сообщение

Пуловер с рельефным узором на круговой кокетке.

[489x543]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения.... 17-12-2010 00:02

Это цитата сообщения SnowWhitee Оригинальное сообщение

[показать]

Много-много
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Народные средства для красоты волос 16-12-2010 23:09


Маски для волос из яиц 

Знаете ли вы, что в яйце содержатся аминокислоты, предохраняющие волосы от повреждения и предотвращающие появление перхоти? Так что если хотите иметь волосы всем на зависть – делайте хотя бы пару раз в неделю маски для волос из яиц. 

Победим перхоть 

Два желтка, сок половины лимона, несколько капель репейного или касторового масла. Смешать все компоненты, втереть в кожу головы. Оставить маску на 30 мин. Такая маска из яиц, лимона и масла помогает также при выпадении волос. 

МНОГО рецептов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котик 16-12-2010 20:28

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

Кот Тани Оробец

[375x500]
Прибавка: из одной петли вывязываем две, за заднюю и переднюю стенки.
Убавка – две петли вместе лицевой.
Вяжем тушку: голова + туловище.
Котик вяжется снизу вверх.

Набираем 12 петель (по 3п. на каждой спице)
Если кому-то это покажется очень сложным начинать со столь малого количества петель, можно набрать 18 петель. То есть начать с 3-го ряда. Потом отверстие все равно затягивается и не видно.

1й ряд: 12 лицевых петель
2й ряд: 1 лицевая петля, 1 прибавка (18 п.)
3й ряд: 18 лицевых петель.
4й ряд: 2 лицевая, 1 прибавка (24п.)
5й ряд:: 24 лицевые.
6й ряд: 3 лицевые, 1 прибавка (30п.)
7й ряд: 30 лицевых.
8й ряд: 4 лицевые, прибавка (36п.)
9й ряд: 36 лицевых

Советую распределить петли равномерно, по 9 петель на спицу, чтобы вязать было удобнее. Не забудьте помечать начало, как делаете это при вязании крючком по спирали.

10-25 ряды: лицевые.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Киска вязанная спицами 16-12-2010 20:25

Это цитата сообщения миниДОМ Оригинальное сообщение

о том, как у Авоськина появилась дама сердца

 

Кот Авоськин внезапно влюбился. Дамой его пылкого сердца стала соседская красотка Лиз.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Питы 16-12-2010 19:55

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Питы

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрица))) 16-12-2010 01:02

Это цитата сообщения tsarvalera Оригинальное сообщение

Котоматрица)))

[640x427]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Грибы "под шубой" 03-12-2010 15:31

Это цитата сообщения katya71 Оригинальное сообщение

Грибы "под шубой".

Очень простой и вкусный салатик.

Ингредиенты:
грибы - 400 гр.
лук репчатый - 1 шт.
сливочное масло - 2 ст. ложки
картофель вареный - 4 шт.
морковь вареная - 2 шт.
яйца вареные - 6 шт.
рис вареный - 150 гр.
майонез - 1 стакан
зелень петрушки и укропа рубленая - 2 ст. ложки

Приготовление:
 

[400x220]

Грибы очистите, крупные нарежьте, обжарьте с рубленым луком на масле до готовности. Картофель, морковь и яйца натрите на крупной терке. Выложите в салатник слоями последовательно картофель, обжаренные с луком грибы, рис, морковь, яйца, каждый слой слегка подсаливая и смазывая майонезом. При подаче посыпьте салат рубленой зеленью и оформите ломтиками грибов.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

С сайта НАКОРМИМ ПИТЕРБУРГ.
 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырное печенье 24-11-2010 18:08

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Сырное печенье

Сырное печенье
[показать]

Неведомыми путями занесло меня на страничку Я.Рушного клуба Я.Повар. И уже там наткнулся на рецепт сырного печенья. Поскольку рецепт выделялся своей простотой и неприхотливостью решил воплотить в жизнь. В итоге получилась вкусные печенюшки. Которые как семечки — остановиться невозможно. Вроде ничего особенного — но...
 Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусный салатик! 24-11-2010 17:53

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Очень вкусный салатик!

[400x220]
НЕОБХОДИМЫЕ ПРОДУКТЫ:
филе сельди - 2 шт.
грецкие орехи рубленые - 1/2 стакана
шампиньоны - 300 г
яйца вареные - 3 шт.
лук репчатый - 2 головки
морковь - 1 шт.
растительное масло - 1 ст. ложка
зелень укропа - 1 пучок
зеленый лук - 1 пучок
майонез - 200 г

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ БЛЮДА:
1. Филе сельди нарежьте мелкими кубиками, смешайте с орехами.
2. Репчатый лук нашинкуйте полукольцами, морковь натрите на крупной терке. Овощи соедините, обжарьте на масле, не допуская изменения цвета.
3. Грибы отварите в подсоленной воде, охладите, нарежьте ломтиками.
4. Яйца, укроп и зеленый лук мелко порубите. Лук смешайте с укропом.
5. Подготовленные ингредиенты уложите в салатник слоями в следующем порядке, смазывая каждый слой майонезом: сельдь с орехами, яйца, овощи, грибы и зелень.
6. При подаче смажьте салат оставшимся майонезом и посыпьте рубленой зеленью.
источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка с ушками 24-11-2010 02:44

Это цитата сообщения Лана_Иванова Оригинальное сообщение

Шапочка с ушками

[показать]

Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселые идеи. 24-11-2010 02:39

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Веселые идеи.

***************
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
МК символа года 2011 24-11-2010 02:17

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

МК символа года 2011

[показать]
мк
http://stranamasterov.ru/node/113938?tid=451
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии