
Девочки, прошу помощи! доче купили куклу, Беби Борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает делать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она прокакалсь, блин, уже. Хочу посмотреть в глаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((
Всем откликнушимся спасибо lawyer *
Может, ей свеклы подавать? 
У нас старая была, не навороченная, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа. зира +
________________________________________
))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция «отлично» составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто((( lawyer *
________________________________________
Картинок нет?
А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается? зира +
________________________________________
картинок чего?
дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая – для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, даже воздух не проходит. типа клапаны закрыты внутри, а как их открыть, млин….. lawyer *
________________________________________
повысасывайте ротом из попы Anonymous
________________________________________
не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла! lawyer *
________________________________________
А мои мальчишки с удовольствием играют в куклы. «Папы» они.
[показать] Но какающих не имеем (я про кукол).
[показать] Anna G V.I.P.
________________________________________
Так у нас тоже беби бон есть, но видно старая модель, она тока писает))) Это_Я V.I.P.
________________________________________
на ручку нужно надавить (не помню на какую) и покакает
[показать] tutta1 V.I.P.
________________________________________
на ручку????? да вы что? в инструкции про ножки написано. Я вчера как тока не давила, даже сверху на нее садилась, никак! lawyer *
________________________________________
ндааа, ржали вместе с мужем… :cool2
но автору топа видимо не смешно :animal2 АлёHа V.I.P.
________________________________________
Это реально не смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она проср…сь. lawyer *
________________________________________
от смеха удержаться трудно
[показать] Каких только проблем у мамочек не бывает, но «запор у куклы» – это =D>
После праздников так хочется легкого салатика без майонеза...Предлагаю вам такой вот вариант салатика на каждый день...
для девочек
моя сумбурная подборка для девочек,боюсь вам трудно будет разобраться что к чему,но может кому узорчик какой понравится или идея.Ещё раз повторюсь,что если плохо видно схему какую,то я на комп себе сохраняю и уже там увеличиваю.

Как сшить объемную косметичку
Чем же она отличается от простой косметички? Тем, что она вместительней своих собратьев. Мастер-класс – как сшить объемную косметичку.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]