• Авторизация


Учимся плести косы и укладывать их в сногсшибательные прически 15-01-2011 23:26

Это цитата сообщения Сапфировая_кошка Оригинальное сообщение

Учимся плести косы и укладывать их в сногсшибательные прически

Косы, от которых мы …дцать лет назад мечтали избавиться, как и от прочих атрибутов детства, с возрастом приобретают все больший шарм. Хитрые плетения могут превратить девушку в трогательную Лолиту, а могут — в русскую красавицу, инопланетную амазонку или непростую светскую даму а-ля Грейс Келли.  Первый вариант — для более богемных и художественно свободных натур, второй — для элегантных поклонниц классики.
 
 


[250x]
Все что нужно для эксперимента — волосы до лопаток, лак, шпильки и невидимки — и готовая помочь подружка.
[250x]
Расчесываем волосы на пробор сбоку. Выделяем прядь надо лбом сбоку.
 
Мастер классы
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Коровка из флиса.Мягкая игрушка 15-01-2011 23:07

Это цитата сообщения Ма_ль_ва Оригинальное сообщение

Коровка из флиса.Мягкая игрушка

[401x600]

Выкройка
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Ну ОООООчень смешно! 13-01-2011 01:21

Это цитата сообщения голубая_незабудка Оригинальное сообщение

То ли плакать, то ли смеяться… Я ухохоталась)))

Тема с одного форума: «Хелп! Беби Борн не хочет какать!»

Девочки, прошу помощи! доче купили куклу, Беби Борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает делать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она прокакалсь, блин, уже. Хочу посмотреть в глаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((
Всем откликнушимся спасибо lawyer *

ДАЛЕЕ ОТВЕТЫ И СОВЕТЫ (лучше садитесь сразу)

________________________________________

Может, ей свеклы подавать?
У нас старая была, не навороченная, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа. зира +
________________________________________

))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция «отлично» составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто((( lawyer *
________________________________________

Картинок нет?
А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается? зира +
________________________________________

картинок чего?
дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая – для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, даже воздух не проходит. типа клапаны закрыты внутри, а как их открыть, млин….. lawyer *
________________________________________

повысасывайте ротом из попы Anonymous
________________________________________

не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла! lawyer *
________________________________________

А мои мальчишки с удовольствием играют в куклы. «Папы» они. [показать] Но какающих не имеем (я про кукол). [показать] Anna G V.I.P.
________________________________________

Так у нас тоже беби бон есть, но видно старая модель, она тока писает))) Это_Я V.I.P.
________________________________________

на ручку нужно надавить (не помню на какую) и покакает [показать] tutta1 V.I.P.
________________________________________

на ручку????? да вы что? в инструкции про ножки написано. Я вчера как тока не давила, даже сверху на нее садилась, никак! lawyer *
________________________________________

ндааа, ржали вместе с мужем… :cool2
но автору топа видимо не смешно :animal2 АлёHа V.I.P.
________________________________________

Это реально не смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она проср…сь. lawyer *
________________________________________

от смеха удержаться трудно [показать] Каких только проблем у мамочек не бывает, но «запор у куклы» – это =D>

Продолжение следует)))))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка-мешок в стиле печворк. Мастер-класс 13-01-2011 00:23


[показать]

Смотреть мастер-класс
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовая косметичка в стиле печворк. Мастер-класс 13-01-2011 00:09


[показать]

Смотреть мастер-класс
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные блоки печворк 12-01-2011 23:16


[показать]

Смотрим мастер-класс
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат Зимние будни 12-01-2011 20:37


После праздников так хочется легкого салатика без майонеза...Предлагаю вам такой вот вариант салатика на каждый день...

[336x448]

Нам понадобится:
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы крючком 11-01-2011 21:54

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

rozi kruchkom
 

[497x699]

[494x698]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшаем полотенца - схемы канвы крючком 11-01-2011 15:39


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание для дочки 11-01-2011 13:51

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

для девочек

 

моя сумбурная подборка для девочек,боюсь вам трудно будет разобраться что к чему,но может кому узорчик какой понравится или идея.Ещё раз повторюсь,что если плохо видно схему какую,то я на комп себе сохраняю и уже там увеличиваю.

Много всякого
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересная диета 11-01-2011 13:37

Это цитата сообщения liyanka Оригинальное сообщение

Интересная диетка

 (189x173, 10Kb)
Нашла вот такую интересную диету на одноклассниках, женщина пишет:

Могу поделиться опытом, как за 1 день сбросить 1 килограмм. Причем не очень голодная диета, по-моему.
7.00 - чашка горячего черного чая
9.00 - вареное яйцо
11.00 - столовая ложка распаренного изюма
13.00 - 100-150 г вареной без соли курицы (белое мясо)
15.00 - стакан томатного сока
17.00 - вареное яйцо
19.00 - зеленое яблоко
21.00 - стакан кефира.

Между этими приемами пищи нужно пить зеленый чай без сахара и воду, можно минеральную, но без газа.
Реально сбрасывается 1 кг в день!
Продуктов вроде бы немного, но постоянно что-то ешь.

За 10 дней она скинула 7 кг. Только на выходных она позволяет себе немного расслабиться, кушает все в разумных пределах, не злоупотребляя жареным, сладким и соленым.

А вот другая написала:

Я на этой диете, шесть лет назад похудела на 15 кг. Мне ее посоветовала врач. Только протекала она так: 5 дней, как расписано тут, потом 9 дней кушать можно всё, кроме сладкого, жирного и мучного и строго до 18:00. Потом опять 5 дней и так чередовать. Я за 2 месяца, такого питания скинула 15 кг. Советую, как эффективную диету. А и ещё у меня вместо изюма, был чернослив замоченный в воде.

Вот такая вот диетка! Я лично ее не пробовала, но отзывов о ней очень много положительных. Может кому-то она будет интересна).

P.S. Кейт Мос однажды сказала: "Самое вкусное - это чувствовать себя стройной!". Пусть нам всем будет ОЧЕНЬ ВКУСНО!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Элементы для ирландского вязания 11-01-2011 13:29

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

Элементы для ирландского вязания

 

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить объемную косметичку 11-01-2011 13:24

Это цитата сообщения Ирина_Лесик Оригинальное сообщение

Как сшить объемную косметичку

Чем же она отличается от простой косметички? Тем, что она вместительней своих собратьев. Мастер-класс – как сшить объемную косметичку.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрица № 1 11-01-2011 02:48


[показать]
[показать]
Посмеемся еще?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая подушка крючком 11-01-2011 02:36


[показать]

Схема
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетки 11-01-2011 02:32


[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавный лягушенок 11-01-2011 01:35


[показать]
Делаем
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень подробный процесс пошива 10-01-2011 16:38

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Очень подробный процесс пошива

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга: Рамочки для фотографий своими руками. Хайди Ротемунд. 10-01-2011 16:02

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Книга: Рамочки для фотографий своими руками. Хайди Ротемунд.

 

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии