• Авторизация


Прически для маленьких модниц 25-02-2011 12:11


Создать красивую детскую прическу для девочек в домашних условиях вполне реально, наш мастер класс поможет вам в этом.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная юбочка для девочки 25-02-2011 00:04

Это цитата сообщения Модная_Маргарита Оригинальное сообщение

Вязаная юбочка для девочки
 

[показать]
описание
возраст 3-4 года
пряжа VITA COCO 100 % хлопок 50гр./240 м., крючок 1,25. на юбочку у меня ушло ровно 2 моточка пряжи.

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

НОВЫЕ ИДЕИ : ШОКОЛАДНОЕ ПЕЧЕНЬЕ 24-02-2011 22:58

Это цитата сообщения тимч Оригинальное сообщение

НОВЫЕ ИДЕИ : ШОКОЛАДНОЕ ПЕЧЕНЬЕ

[500x375]

 

Шоколадное печенье в панировке

Тесто: 
175г масла 
1 яйцо 
125г сахарной пудры 
40г какао 
250г муки 
натертая цедра половины лимона 
1 щепотка соли 
1ч.л.корицы 
1ч.л. разрыхлителя (моя добавка) 

Панировка: 
40г очищенных измельченных орехов 
2ст.л. корицы 

Смешать размягченное масло с сахарной пудрой венчиком, добавить яйцо. Затем всыпать сухие ингредиенты и замесить тесто. Скататать шар и поставить в холодильник. 
Приготовить панировку. 
Тесто разделить на две части - скатать колбаски и запанировать в орехово-коричной смеси (лучше использовать пленку). Убрать колбаски в пленке на час в холодильник (или на 40минут в холодильник и на 10 минут в морозилку). 
Колбаски освободить от пленки, разрезать на кружки толщиной 1см. Выпекать при 180-200С 15-20 минут

 РЕЦЕПТ из сайта КАРИНА.( фото из сайта)

Пробовала вкусно и быстро.Сфотать не могла свое произведение, фотопарат остался у мамы в другом городе.

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ В КЛЯРЕ С СОУСОМ ТАР-ТАР 24-02-2011 22:46

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска из капусты 22-02-2011 17:49

Это цитата сообщения Zyka Оригинальное сообщение

Закуска из капусты

[показать]
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2011 17:43

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Как пришить конечности к игрушкам

Как ппришить конечности  к игрушкам

Источник :http://madam-mirage.ru/forum/22-120-1

Я всегда оставляю длинную нить после того как довязала ногу (руку, голову). Крепим булавочками к телу и выбираем равновесие.
[показать]
Втыкаем иголку в тело и вторую ногу
[показать]
отступаем пол столбика и прошиваем уже вместе обе ноги
[показать]
опять отступаем пол столбика и выводим нить к спине
[показать]
Также проделываем со второй ногой
[показать] [показать] [показать]
завязываем на два узелка
[показать]
и выводим нить наперед, сильно натягиваем и обрезаем
[показать] [показать]
Ну и вот что мы имеем - ни узелков ни ниток не видно, стоим, сидим даже на шпагате.
[показать] [показать] [показать] [показать]
Все тоже самое и с руками.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шампиньоны на куриной подушке 22-02-2011 14:50

Это цитата сообщения Zyka Оригинальное сообщение

Шампиньоны на куриной подушке

[показать]
Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с консервированным тунцом 21-02-2011 15:19


[показать]

Состав
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Хачапури 21-02-2011 14:08

Это цитата сообщения Marina_Margo Оригинальное сообщение

Хачапури

Разновидностей этого пирога по начинке очень много, все они вкусные. Готовим "закрытый" хачапури, поджаренный на сковороде.
[450x297]
Тесто:
• мука пшеничная в/с – 2 чашки (по 200 г);
• сода – 0,5 ч.л.;
• кефир – 200 мл;
• яйцо – 1 шт.;
• масло сливочное – около 70 г;
• соль – 0,5 ч.л.;
• сахар – 0,5 ч.л.;
Начинка:
• брынза – 300 г;
• кинза – по желанию( можно петрушку);
• яйцо – 1 шт.
Хочу предупредить, здесь расчет омпонентов на 3 штуки, кому захочется больше - умножаем.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаное болеро с ананасами 21-02-2011 00:12

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Вязаное болеро с ананасами

[670x576] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я к Вам с хлебушком, с пылу с жару! 20-02-2011 22:34


[показать]

Только что из духовки на ваш суд представляю свой хлебушек и ветчиной и кунжутом

Состав:
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Новые друзья и ПЧлки 20-02-2011 20:54


[показать]
[показать]
Завуч n72ata Nastushhka
Taska21 Инна_М lara-k3
neZluka тамник РаисаТ
tanyayalta Cherryna Lenusi4kA_81
Сладкий_тортик CHARODEECHKA людмила_гаранина
Галиночка_Геннадьевна Олик-Лёлик-Болоболик Наталья_Гужина
Nady_S Sooth_Sayer Anisa45
dundun57 Крыся_хвостатая Алёна_Вовченко
Татьяна_Чуканова Смородина_черная Mandarina_O
Жасялен Tanjunya
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виды разделки сдобного теста. МНОГО!!!!! 20-02-2011 20:29


Черепаха
[показать]

НУ ООООЧЕНЬ МНОГО!!!!
комментарии: 33 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый салат «Гости на пороге» 20-02-2011 19:36


Этот салат подходит тем, у кого в запасе мало времени. Ингридиенты простые, а салат всегда имеет успех у гостей.
[показать]

Состав:
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Как оформить край вязанного изделия зубчиками 20-02-2011 18:41


Хочу поделиться с Вами как вязать край полотна вот такими зубчиками. Это может быть горловина, низ изделия или манжет.

 

[показать]

Смотреть
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБЪЁМНАЯ ВЯЗКА 20-02-2011 00:10

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

ОБЪЁМНАЯ ВЯЗКА

Фотографии пользователя [показать]Ольга_Сан
[496x477]
ОБЪЁМНАЯ ВЯЗКА
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс мишек :) 19-02-2011 22:43

Это цитата сообщения SURYA-AM Оригинальное сообщение

Мастер-класс моих мишек :)

 По многочисленным просьбам публикую мастер-класс моих медвежат, вот таких:

[показать]

Дальше МК

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие коробочки ддля маленьких подарков 19-02-2011 13:30

Это цитата сообщения Fly-Tata Оригинальное сообщение

Маленькие бумажные коробочки, для подарочков и сувениров

Почему-то на фотографии написано "Для хранения ниток". Но лично мне кажется, что для маленькие подарочков - самое то! Очень хорошие упаковочки. 

  [592x699]

А под катом ещё есть, да премиленькие. И  все с выкройками.

Читать далее

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Условные обозначения к азиатским схемам (14 стр.) 19-02-2011 12:49

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Условные обозначения к азиатским схемам (14 стр.)

[603x699]http://club.osinka.ru/

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Красное платье 19-02-2011 12:26

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Красное платье

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии