Создать красивую детскую прическу для девочек в домашних условиях вполне реально, наш мастер класс поможет вам в этом.
[показать]
Вязаная юбочка для девочки
[показать]
описание
возраст 3-4 года
пряжа VITA COCO 100 % хлопок 50гр./240 м., крючок 1,25. на юбочку у меня ушло ровно 2 моточка пряжи.
Шоколадное печенье в панировке
Тесто:
175г масла
1 яйцо
125г сахарной пудры
40г какао
250г муки
натертая цедра половины лимона
1 щепотка соли
1ч.л.корицы
1ч.л. разрыхлителя (моя добавка)
Панировка:
40г очищенных измельченных орехов
2ст.л. корицы
Смешать размягченное масло с сахарной пудрой венчиком, добавить яйцо. Затем всыпать сухие ингредиенты и замесить тесто. Скататать шар и поставить в холодильник.
Приготовить панировку.
Тесто разделить на две части - скатать колбаски и запанировать в орехово-коричной смеси (лучше использовать пленку). Убрать колбаски в пленке на час в холодильник (или на 40минут в холодильник и на 10 минут в морозилку).
Колбаски освободить от пленки, разрезать на кружки толщиной 1см. Выпекать при 180-200С 15-20 минут
РЕЦЕПТ из сайта КАРИНА.( фото из сайта)
Пробовала вкусно и быстро.Сфотать не могла свое произведение, фотопарат остался у мамы в другом городе.
Как ппришить конечности к игрушкам
Источник :http://madam-mirage.ru/forum/22-120-1
Я всегда оставляю длинную нить после того как довязала ногу (руку, голову). Крепим булавочками к телу и выбираем равновесие.
[показать]
Втыкаем иголку в тело и вторую ногу
[показать]
отступаем пол столбика и прошиваем уже вместе обе ноги
[показать]
опять отступаем пол столбика и выводим нить к спине
[показать]
Также проделываем со второй ногой
[показать]
[показать]
[показать]
завязываем на два узелка
[показать]
и выводим нить наперед, сильно натягиваем и обрезаем
[показать]
[показать]
Ну и вот что мы имеем - ни узелков ни ниток не видно, стоим, сидим даже на шпагате.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Все тоже самое и с руками.
[показать]Разновидностей этого пирога по начинке очень много, все они вкусные. Готовим "закрытый" хачапури, поджаренный на сковороде.
[450x297]
Тесто:
• мука пшеничная в/с – 2 чашки (по 200 г);
• сода – 0,5 ч.л.;
• кефир – 200 мл;
• яйцо – 1 шт.;
• масло сливочное – около 70 г;
• соль – 0,5 ч.л.;
• сахар – 0,5 ч.л.;
Начинка:
• брынза – 300 г;
• кинза – по желанию( можно петрушку);
• яйцо – 1 шт.
Хочу предупредить, здесь расчет омпонентов на 3 штуки, кому захочется больше - умножаем.
[показать]
[показать]
Этот салат подходит тем, у кого в запасе мало времени. Ингридиенты простые, а салат всегда имеет успех у гостей.
[показать]
Хочу поделиться с Вами как вязать край полотна вот такими зубчиками. Это может быть горловина, низ изделия или манжет.
По многочисленным просьбам публикую мастер-класс моих медвежат, вот таких:
Почему-то на фотографии написано "Для хранения ниток". Но лично мне кажется, что для маленькие подарочков - самое то! Очень хорошие упаковочки.
А под катом ещё есть, да премиленькие. И все с выкройками.
[603x699]http://club.osinka.ru/