• Авторизация


Красивая салфеточка! 04-03-2011 14:38


[показать]
Описание
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пастуший бутерброд с сыром и ветчиной 03-03-2011 23:59

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Пастуший бутерброд с сыром и ветчиной

[300x220]

Это блюдо советую приготовить мужчинам на завтрак. За уши не оттащишь, пока не закончится. Количество продуктов берите на глаз, но все же основные пропорции приведу.

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Коллекция шарфиков - крючком 03-03-2011 10:33

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Коллекция шарфиков - крючком
 

57

 

Смотреть коллекцию с описанием полностью >>>>>
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
МК косметички "Большой рот" 02-03-2011 23:41

Это цитата сообщения lapania Оригинальное сообщение

Обещаный МК косметички 'Большой рот'

У меня все в картинках. Советую внимательно рассмотреть. Ничего сложного нет. Всем удачи!
[640x426]
Результат

еще 15 фото
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка-клубничка. 02-03-2011 23:04

Это цитата сообщения danagri Оригинальное сообщение

[447x600]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Черный лес (Foret noire) 02-03-2011 22:27

Это цитата сообщения Cuisine_de_Evguenie Оригинальное сообщение

[показать]

Оригинальное название этого торта — Шварцвальдский вишневый торт. Появился он, как следует из названия, в Германии(горный массив в земле Баден-Вюртемберг на юго-западе Германии).
Торт этот не только очень вкусный, но и красивый благодаря сочетанию черных шоколадных коржей, белоснежных взбитых сливок и красных вишен. Его бисквитные коржи пропитываются киршвассером (настойка на вишнях вместе с косточками), а между ними прокладывается вишневая начинка.

[показать]


Читать рецепт
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивые пирожки с капустой:) 02-03-2011 16:21


Я просто обожаю капустку в любом виде и вот захотелось мне пирожочков с капусткой, но...лень не давала мне их приготовить. И придумались тогда вот такие "ленивые" пирожки с капустой
[показать]

Рецепт
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский шарф "Львята" 02-03-2011 14:05

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

Этот шарфик Наталья Несмеянова связала для малышки, рожденной под созвездием Льва, но, думаю, он понравится абсолютно всем деткам.
 

Вяжется шарф очень быстро.

 

Вам потребуется: пряжа двух основных цветов, остатки пряжи для оформления мордочек львят, вязальный крючок.

 

[показать]

 
Схема вязания шарфика:
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот столпились вокруг и зырят, зырят!!!! 01-03-2011 18:25


О лет.

Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят!
Что, новорожденных девочек не видели? Уберите вы, ради бога, ваши
игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать
дает... Да положите вы уже меня на место, дайте покакать спокойно!

5 лет.

Ой,
ну я не могу. Почему у них краник есть, а у нас нету?! Сегодня с
Танькой и Машкой учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить,
когда они нас в тубзике подстерегут и из своих пиписек поливаться
начнут. Хорошо, что я за Кольку замуж не пошла, он дурак - его сегодня
запеканкой на Татьяну Сергеевну стошнило...

10 лет.

Уроды
какие-то! Просто придурки! И зачем только их в школу берут? Петров всю
неделю бьет меня портфелем по голове - влюбился, а мне Иванов нравится. Я
ему записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в нее
тряпкой кидаться - влюбился... Вот дура, парня у меня увела!

13 лет.

Все.
Жизнь кончена. Я мутант. У всех уже давно месячные, а у меня нет - а
вдруг я не женщина?! И где грудь?! Меряю ее каждый день и капусту жру -
пукаю, как слон, а ничего не растет! Машка вчера целовалась по
настоящему! Говорит, что клево, только мокро и пивом пахнет. Обещала нас
с Танькой научить... Ну когда уже у меня месячные начнутся?!

16 лет.

Все.
Жизнь кончена. Я - старая дева! Уже все вокруг давно т..., а я хожу с
прыщами, как дура. Вчера у Петрова на хате чуть не случилось, а у меня
месячные! Ну почему, почему так всегда?!.

20 лет.

Ой,
блииин... Вы кто?! А, Саша... приятно познакомиться, мы с вами вчера...
того, да? Ооох... вы... ты... не мог бы с меня свою тушу убрать, очень
писать хочется. Ого, какой волосатый... интересно, у меня руки вчера в
его спине не путались? Жалко, что не помню ничего... Саша, а вы на мне
женитесь? Гааа, расслабься, я пошутила... Все, с завтрашнего дня не пью,
не курю и занимаюсь сексом только со знакомыми мужчинами. Ооох...

25 лет.

Ну,
почему он не делает мне предложение?! Три года вместе, где он еще
найдет дуру, которая будет с ним в медсестру играть и шерсть на спине
расчесывать?! Овладела техникой анального секса и рецептами его мамочки,
чего ему еще надо? Ну, нет - не уйдешь, гад. От русских баб еще никто
так просто не уходил!

30 лет.

Господи, ну зачем я
связалась с этим придурком?! Всего пять лет после свадьбы и вместо мужа -
лысеющий пуддинг, зачем я только как его мамаша готовить научилась?!
Срочно нужно найти любовника - молодого, поджарого и загорелого. В
капельках... ммм... А ну прекрати храпеть, гад, жене на работу завтра!

45 лет.

Я
опять ягодка, судя по попе - апельсин. Вчера первый раз изменила мужу с
соседом по даче - дергала сорняк, налетел, обхватил... ууух! Стыдно-то
как, главное, чтоб мой не узнал. Скорей бы выходные, столько работы еще
на грядках!..

60 лет.

Дурак старый, к аспирантке ушел.
Куда ты от меня денешься? Кто за твоими лекарствами следить будет,
слабительное заваривать и лысинку перед сном чесать? Ну вот, вернулся,
развалина моя. Прошла любовь? Ну умница, иди мой руки и садись давление
мерить.

80 лет.

Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят!!!!
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы правильно расти, нужно маму завести! 01-03-2011 18:13


[показать]
Чтобы правильно расти,
Надо маму завести.
Мама - очень зверь полезный,
Лучше прямо не найти!
Если ты захочешь кушать,
Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же,
Будет сиську предлагать.
В сиськах просто и легко
возникает молоко.
Стоит только присосаться-
Прямо в рот течет рекой!
Если ты поел немало,
Но еще не хочешь спать
Чтобы мама не скучала,
Можно снова заорать.
Мама на руки возьмет,
Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет,
Спляшет, мячик принесет.
Если спать захочешь все же,
[показать]
Лучше рядом с мамой лечь
Пусть поспит немного все же,
Маму надобно беречь.
К боку теплому прижмись,
Сладко-сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом,
Непременно убедись.
Если ты глаза откроешь,
И увидишь - мамы нет,
[показать]
Ты, конечно, рев устроишь,
Разорешься на чем свет.
Прибежит она бегом,
Истекая молоком.
Мама - зверь домашний очень,
Не уходит далеко.
Хочешь быть счастливым самым,
Значит, слушай мой совет:
Заводи скорее маму -
Лучше мамы - зверя нет!
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
E коды пищевых добавок. Полезная информация для каждого 01-03-2011 17:36


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОГ "ПЫШНЫЙ" 01-03-2011 13:37

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

ПИРОГ "ПЫШНЫЙ"

[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Свиной карбонат из... куриного филе 01-03-2011 12:17

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

Свиной карбонат из... куриного филе

[показать]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Печень под шубкой (от Наташи-стряпухи) 01-03-2011 12:10

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

Печень под шубкой (от Наташи-стряпухи)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не мое. Нашла на просторах интернета, большое спасибо автору. 01-03-2011 11:42

Это цитата сообщения Grandmama Оригинальное сообщение

Не мое. Нашла на просторах интернета, большое спасибо автору.

Беретка и шарфик для девочки

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные колобочки "Нежные" 01-03-2011 11:37

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

Куриные колобочки "Нежные"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырные треугольнички с маком 01-03-2011 11:21

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье. Просто красота! 28-02-2011 22:41

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Колье Victória

https://lh5.googleusercontent.com/-McksKUi6-OE/TWuulHGB8BI/AAAAAAAAFk8/smabnGw7rxc/s1600/colar+Victoria.jpg


amagiadocroche.blogspot.com/2011/02/colar-victoria.html

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ "ИВУШКА" 28-02-2011 22:36

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
КОТЛЕТКИ ПОД ШУБКОЙ 28-02-2011 21:39

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

КОТЛЕТКИ ПОД ШУБКОЙ

[показать]

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии