• Авторизация


Платье "Шоколадная сказка" 09-03-2011 00:17


[показать]
Взято с осинки
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Шварцвальдский вишневый торт 08-03-2011 15:26

Это цитата сообщения elenbar Оригинальное сообщение

 

[450x]

Шикарный торт, скажу вам! Описание его приготовления довольно длинное, но пусть вас это не пугает – продукты простые и выпечка не сложная. Пробуйте!

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Всех женщин с наступающим праздником! 07-03-2011 11:29


А у меня к праздничку вот такая красота расцвела
[показать]



Когда-то немецкая дама одна -
Как помнится, Роза... а может быть, Клара -
Мужчин наказала на все времена.
Они и не ждали такого удара.

Ах, женщины! Как их затеи вредны!
Им только бы резать мужчин без наркоза!
Короче, в начале той давней весны
Придумала праздник... не Клара, так Роза.

С тех пор каждый год половине мужской
Является день тот кошмаром, авралом.
"Нас мало, - вздыхают мужчины с тоской, -
А женщин-то - их, извините, навалом!

И так-то они нам даны на беду -
А тут еще праздником к стенке прижали!"
…А женщины ждут. Им хоть раз бы в году
Дождаться, чтоб их целый день ублажали.

И вот им покоя мечты не дают:
"А вдруг нас мужчины в заветную дату
Осыплют цветами, в стихах воспоют,
Помогут в работе, повысят зарплату?!."

Не лучше ль, подруги, бокалы налить,
Чем милости ждать от мужской их природы?
Им - только б на нас всё, на слабых, взвалить:
Коней, и горящие избы, и роды.

Ах, леди, сударыня, фрау, мадам!
Не будем мечтать о подмоге, зарплате -
А, чокнувшись с братьями, выпьем за дам!
(Мы с ними вполне можем чокнуться, кстати!)

А вы, наши братья, приняв по одной,
Взгляните на дело спокойно и просто:
Наш праздник - и лишний для вас выходной,
И - самое главное - повод для тоста!

Еще немного прикольных стихов и открыток к празднику
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Наклейки в интерьере 06-03-2011 23:12


[показать]
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
У меня сегодня праздник... (всех с наступающим!) 06-03-2011 17:34


[показать]
У меня сегодня праздник, круче он, чем Новый Год.
Ты с утра в постель мне подал замечательный компот.
Не нашел на кухне кофе. Он на полке - где всегда.
Ты про это знать не можешь. Впрочем, это ерунда.
Ты компот налил в бокальчик со щербинкой на боку.
Не нашел, сказал ты, чашки. Это я понять могу.
Я ж не зря вчера старалась спрятать все, что жалко бить.
Чтоб сегодня самой доброй и терпимой самой быть.
Пол-бокальчика компота на постель ты расплескал.
Не волнуйся, милый, что ты. Дай-ка мне скорей бокал.
Я допью его с улыбкой, с благодарностью допью.
А за новую простынку как-нибудь потом убью.
Ты яичницу пожарил?!?!?!?!? Прямо будто я в раю!
Пусть она со скорлупою, я ее пережую.
Ой! А что это? Мимоза? Да когда же ты успел?
Ах, вчера? И ловко спрятал? Удивить меня хотел?
Где же ты ее припрятал? Да-а? В костюм свой выходной?
Ни за чтоб не догадалась! (Чистить буду в выходной)
Сам помоешь ВСЮ посуду? Две тарелки? БАЦ! Одну...
Не волнуйся, все в порядке. Веник вон стоит, в углу.
До чего ж ты мил сегодня, просто хочется рыдать.
Собираться? К маме в гости?? Не могу тебя узнать!
Тещу - МАМОЙ?? Это круто! Я не смела и мечтать.
На руках нести не надо, лучше за руку держать.
Хорошо, что праздник женский не решили удлинить.
Ведь реально невозможно долго это выносить.
Хорошо, что скоро вечер, канет день в теченье лет.
И останется на кухне лишь засушенный букет.
Простыню я отстираю, ловко вычищу пиджак,
И закончится на кухне жуткий этот кавардак.
Приведу себя я в норму, и квартиру приведу.
И с счастливой самой мордой на кровать я упаду.
Спишьуже? Ну, баю-баю... Завтра снова "в вечный бой"...
С мыслью старой засыпаю: "Хорошо, что ты со мной...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
У меня сегодня праздник... (всех с наступающим!) 06-03-2011 17:33


[показать]
У меня сегодня праздник, круче он, чем Новый Год.
Ты с утра в постель мне подал замечательный компот.
Не нашел на кухне кофе. Он на полке - где всегда.
Ты про это знать не можешь. Впрочем, это ерунда.
Ты компот налил в бокальчик со щербинкой на боку.
Не нашел, сказал ты, чашки. Это я понять могу.
Я ж не зря вчера старалась спрятать все, что жалко бить.
Чтоб сегодня самой доброй и терпимой самой быть.
Пол-бокальчика компота на постель ты расплескал.
Не волнуйся, милый, что ты. Дай-ка мне скорей бокал.
Я допью его с улыбкой, с благодарностью допью.
А за новую простынку как-нибудь потом убью.
Ты яичницу пожарил?!?!?!?!? Прямо будто я в раю!
Пусть она со скорлупою, я ее пережую.
Ой! А что это? Мимоза? Да когда же ты успел?
Ах, вчера? И ловко спрятал? Удивить меня хотел?
Где же ты ее припрятал? Да-а? В костюм свой выходной?
Ни за чтоб не догадалась! (Чистить буду в выходной)
Сам помоешь ВСЮ посуду? Две тарелки? БАЦ! Одну...
Не волнуйся, все в порядке. Веник вон стоит, в углу.
До чего ж ты мил сегодня, просто хочется рыдать.
Собираться? К маме в гости?? Не могу тебя узнать!
Тещу - МАМОЙ?? Это круто! Я не смела и мечтать.
На руках нести не надо, лучше за руку держать.
Хорошо, что праздник женский не решили удлинить.
Ведь реально невозможно долго это выносить.
Хорошо, что скоро вечер, канет день в теченье лет.
И останется на кухне лишь засушенный букет.
Простыню я отстираю, ловко вычищу пиджак,
И закончится на кухне жуткий этот кавардак.
Приведу себя я в норму, и квартиру приведу.
И с счастливой самой мордой на кровать я упаду.
Спишьуже? Ну, баю-баю... Завтра снова "в вечный бой"...
С мыслью старой засыпаю: "Хорошо, что ты со мной...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несложные прически для девочек: мамина принцесса. 05-03-2011 16:08

Это цитата сообщения KAPALENA Оригинальное сообщение

У вас есть доченька, и вы часто задаетесь вопросом: что быстро и симпатично соорудить на голове дочурки, потратив минимум времени утром? Меня этот вопрос тоже очень и очень интересует.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Прически юным модницам. Пошаговые инструкции и фото. 05-03-2011 16:07

Это цитата сообщения kassiopeja Оригинальное сообщение

В поисках подробных инструкций и наглядных фото причесок для моей дочурки Елены, я нашла этот замечательный сайт http://podelki.boxter.org! Спасибо Лавровой Татьяне за такие необычные прически!


Лаврова Татьяна Email

Причёска «Сердце»


Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки 05-03-2011 15:49

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

[618x699]

 (168x200, 18Kb)СХЕМА
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну очень красивое платьиЦе! 05-03-2011 15:09


[показать]
Описание
комментарии: 54 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные овощи :) 05-03-2011 13:33

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Прикольные овощи :)

У природы фантазия еще та! :)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинная запеканка 05-03-2011 12:26

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро для маленькой модницы 04-03-2011 22:49


[показать]
Описание
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Косынка ажурная для красотки Ксю 04-03-2011 22:27


[показать]

Описание
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот такое платьице 04-03-2011 22:20

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение

для девочки Даши
[700x525]

Описание
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная косыночка 04-03-2011 19:53

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение

Вязаная косыночка

Источник: http://narnija.stranamam.ru/, Автор косыночки и описания к ней: BRIOSHKA с сайта osinka.ru
[640x480]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка-ромашка 04-03-2011 19:50

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Вот такая красота появилась в МК на Осинке

 

 Вот такая красота появилась в МК на Осинке. Спасибо Полине Ф за такой подробный МК

"Ромашка"

[показать]

а тут и сам МК

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
шляпка "Клубничка" 04-03-2011 19:46

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

шляпка "Клубничка"

 

Эта шляпа связана Полиной Ф на ОСИНКЕ. Спасибо ей за предоставленное описание и схемки.

«Клубничка»
  [показать]
далее
 
[показать]
(Это новая, уже другая, шляпка)

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
"Ромашковая полянка" 04-03-2011 19:44

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

"Ромашковая полянка"

 

эта панамочка или шляпка, кому как удобно назвать, связана legendasun на Осинке

[показать] схемы

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
творожный сыр, который потом можно использовать в чизкейки, тирамису и т.д. 04-03-2011 15:08

Это цитата сообщения -food- Оригинальное сообщение

Крим-чиз, маскарпоне - по-домашнему
[показать]

Девочки, сейчас я вам покажу, если кто еще не знает, как делать творожный сыр, который потом можно использовать в чизкейки, тирамису и т.д.

БисмиЛлаh
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии