• Авторизация


Суфле "Птичье молоко", но немного на новый лад 13-04-2011 11:16

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Суфле "Птичье молоко", но немного на новый лад. На фото просто "отвал башки"!!!

Суфле "Птичье молоко" (на мой лад)



[показать] Уменьшено: 40% от [ 1600 на 1071 ] — нажмите для просмотра полного изображения

[640x]
Ингредиенты:
170гр-сахара
20гр-желатина
200гр-сливок 33%
200гр-ириски (вареное сгущеное молоко)
4шт.-яичных белка
ванилин
 

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2011 11:06

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Утром все со мной простились...


Утром все со мной простились,
На работу снарядились
И, оставшись вдруг одна,
Поняла я, что должна :
Приготовить и убрать,
Вымыть чашки, постирать...

Переделав кучу дела,
В зеркало я поглядела :
"Свет мой зеркальце, скажи,
Да всю правду доложи
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?"
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

МК - Грелки на чайник *Гришка и Милашка* 13-04-2011 10:58

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Эти два симпатичных создания найдены в просторах интернета.
А далее мой небольшой мастер-класс с выкройкой и работы моих одноклубниц........
[400x300]
[400x300]

А это моя "Милашка". Бычок "Гришка" еще в работе...
[450x600]
>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Cremoncello (Крем-ликер лимонный) 12-04-2011 22:35

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Cremoncello (Крем-ликер лимонный)

 

[показать]

Вы пробовали кремончелло? Попробуйте приготовить сами. Это быстро и легко!

Ингредиенты:

180-200 г цедры лимона (понадобится ок. 10 лимонов)

1,7 кг сахара

2 л цельного молока длительного хранения

1 л чистого алкоголя 95 °

6 пачек ванилина по 0,5г

[показать]

Рецепт приготовления:

С лимона снять цедру ножом. Очень тонко – снимайте только желтую часть, белой не должно быть, т.к. она дает не нужную горечь. Цедру лимона залить алкоголем и оставить настаиваться 36-48 часов в герметической посуде.

[показать]

Разогреть молоко до комнатной температуры, добавить сахар и ванилин. Когда сахар полностью растворился, соедините с использованной цедрой. Дайте настояться ок. 30 минут.

[показать]

[показать]

Уберите цедру.

[показать]

Соедините молоко с алкоголем. Полученный ликер разлейте по бутылкам. Из указанного количества ингредиентов получается ок. 4 л крем-ликера. Хранить крем-ликер нужно в морозилке.

[показать]

 

http://www.italia-ru.it/forums/2011/04/03/cremoncello-krem-liker-limonnyi

Серия сообщений "НАПИТКИ":
Часть 1 - Новогодние пунши
Часть 2 - Новогодние коктейли
...
Часть 6 - Как вырастить чайный гриб
Часть 7 - Fragolino (настойка из земляники)
Часть 8 - Cremoncello (Крем-ликер лимонный)
Часть 9 - Ананаcовый коктейль
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные цветы и не только 12-04-2011 11:09

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

[666x699]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырное мылко 12-04-2011 10:59

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Сырное мылко.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАЛИВКА"100 ЛИСТЬЕВ" 10-04-2011 23:52

Это цитата сообщения Маргарита_Елецких Оригинальное сообщение

НАЛИВКА"100 ЛИСТЬЕВ"

[272x600]

 

 

Называется ниливка "100 листьев", но это гнусное преувеличение - листьев в ней всего 99! Скажу честно - домашние наливки я не очень уважаю из-за отсутствия богатого букета (ну, или хоть какого-нибудь букета!). Эта - другое дело. Вкус у нее богатый, тонкий, аромат - закачаешься... Словом - вещь! 

Итак, приступим благословяся. Читать далее
 
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Новые Чудеса Света 10-04-2011 22:27


Источник

Более 2 тысяч лет спустя после того, как древние греки назвали семь чудес света, миллионы людей со всего мира подают голоса на сайте new7wonders.com, чтобы обновить список. Семь победителей будут названы 7 июля этого года, то есть 07/07/07.

А пока предлагаю посмотреть на 21 финалиста этого конкурса и отметить в комментариях те, которые вы хотели бы видеть в новом списке семи.

[531x469]

замок Нойшванштайн в Швангау, Германия

[600x399]

гигантские статуи на чилийском острове Пасхи

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Условные обозначения и как вязать по японским журналам 10-04-2011 17:11

Это цитата сообщения maranafa Оригинальное сообщение

Условные обозначения и как вязать по японским журналам

[690x699]

[679x699]
[610x357]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнитесь! 09-04-2011 00:40

Это цитата сообщения Галина_Ледкова Оригинальное сообщение

Пириснилось мнэ, будто купил я "Роллс-Ройс" и катаюс тудом-сюдом. Ты, Гоги, вибегаеш, что-то там кирычиш, а я тэбя нэ-э замэчаю.
Гоги:

- А что я видэл, да: Сижю дома, пью вино. Звонок. Открываю- Шарон Стоун.
Ну, я, хм-хм... Вообщэм, потом сидим пьем вино. Звонок. Открываю- молодая Элизабет Тэйлор. Ну, я, хм-хм... Вообщэм, потом сидим пьем вино. Звонок. Открываю- ну, ваабще...

- А паачему ты меня нэ позвал?!

- Я побежал тебя звать!

- Ну-у?

- Я вибегаю к твоему дому...

- Ну-у?!!
- А ты там на своём "Роллс-Ройсе" тудом-сюдом, и мэна нэ-э замэчаеш!!!

[500x615]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Селёдка по Корейски 09-04-2011 00:20


[600x450]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕЛЬДЬ В МАЙОНЕЗНО-ГОРЧИЧНОЙ ЗАЛИВКЕ 09-04-2011 00:07


[450x600]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: топик "Влюблённые рыбки" от LyNe 08-04-2011 22:28

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

http://www.stranamam.ru/post/1179264/
[550x411]
[550x473]

МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лентовидные узоры крючком 08-04-2011 00:30

Это цитата сообщения Леленька Оригинальное сообщение

Фотографии в альбоме «16 08» Tayrin на Яндекс.Фотках

[показать]

Еще
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовый берет для девочки 07-04-2011 23:02


[600x469]

Читать далее...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить кресло-мешок 07-04-2011 22:55

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

[183x203]Кресло-мешок, кресло-груша или бин-бег  – это такое мягкое бескаркасное кресло, очень удобное и уютное. Бин-бег впишется практически в любой интерьер и несомненно понравится вашему ребенку.



И вовсе не обязательно покупать кресло-мешок, его вполне можно изготовить собственными руками.



Треугольные напольные подушки (из журнала)


Нажмите, чтобы увеличить:


[231x313] [230x309]


Бобовая Сумка-кресло


[222x238]


Мастер-класс с фотографиями и выкройкой здесь…



Выкройка бескаркасного кресла


Еще одно описание с выкройкой кресла


Кресло-груша


Бескаркасная мебель – кресло-мешок, мастер-класс





Источник http://art-ls.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота планеты Земля(фото) 07-04-2011 20:50

Это цитата сообщения konstantin24 Оригинальное сообщение

Аэрофотопутешествие по странам и континентам с французским фотографом Яном Артюсом-Бертраном (Yann Arthus-Bertrand).

Извержение вулкана Карымский на Камчатке
[показать]

читать далее
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще красивая туника 07-04-2011 00:30


[384x512]

[400x400]

Описание
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника 07-04-2011 00:28


[548x480]

Описание
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулочка 07-04-2011 00:14


[500x311]

Этот мастер-класс по вязанию подробно описывает как из обыкновенной коробочки сделать очень красивую, милую и оригинальную шкатулочку. Для этого нужно всего лишь обвязать пластиковую баночку с помощью крючка и немного украсить. Изготовление такой шкатулки под силу даже новичку. Итак, начинаем вязать шкатулочку.

Описание
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии