• Авторизация


Холодный салат с лапшой (Лёгкий салат, очень вкусный и очень восточный!!!) 08-05-2011 00:32

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска из огурцов, укропа, чеснока и зерен горчицы 08-05-2011 00:32

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

[448x336]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

"Умное" пирожное 07-05-2011 17:42

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

[показать]

Оно называется "Умноe", так как все ингредиенты мы смешиваем, но при выпечкe тесто отделяется от начинки!!! Честно скажу, не ожидала такого результата - вкуснoe нежнoe лакомство! Советую всем, не пожалеете!!! Помимо вкуса, еще и красивое!

Ингредиенты для ""Умное" пирожное"

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Зеленая маечка крючком 07-05-2011 17:36


[535x700]

Описание
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки-блинчики 06-05-2011 22:54

Это цитата сообщения Реальная_мечта Оригинальное сообщение



Девочки и мальчики у меня просто нет слов чтобы выразить этот вкус!! Это очень-очень вкусно!!! делается всё очень просто а результат выше всяких похвал

[показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтение схем для вязания крючком с рисунками-инструкциями (и сложные случаи!) 06-05-2011 22:40

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Рисунок вязаного узора, как правило, складывается из одинаковых повторяющихся элементов. Совокупность таких повторяющихся элементов составляет фрагмент узора. Единичный повторяющийся фрагмент узора называется мотивом.

Схему вязания узора, представляющую собой совокупность элементов и мотивов, можно записать в виде текста. Однако использвание такой записи, особенно если узор довольно сложный, может превратиться в большую проблему. Поэтому для записи узора удобнее применять специальные обозначения на схемах вязания крючком.

При вязании крючком по предлагаемым схемам из журналов, необходимо помнить - что:

Схемы читаются снизу вверх.

Ряды читают поочерёдно один раз справа налево, а другой раз слева на право.

Круговые ряды всегда читают справа налево.

Раппорт заключенный на схеме между стрелками, нужно постоянно повторять.

Петли вне участка, ограниченного стрелками, провязывают только в начале и в конце ряда.

Поскольку в разных источниках встречаются различные названия и обозначения петель, я постаралась собрать информацию со смногих сайтов, чтобы не пропустить ничего важного.

Дальше - собственно обозначения и схемы их выполнения
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка от Pishok 28-04-2011 16:08


[640x480]

Еще фото и ОПИСАНИЕ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Невероятно, но факт: 9 литров лимонада из 4х апельсинов 28-04-2011 01:16

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

[показать]Рецепт показался мне до невероятности неправдоподобным, но попробовать его на деле меня сподвиг тот факт, что автор рецепта сама не поверила в результат, когда в свою очередь впервые ознакомилась с перечнем ингредиентов. Однако попробовала-таки приготовить и отнюдь не пожалела об этом. В след за ней попробовала и я. И так же осталась очень довольна (а вместе со мной и все домочадцы). Так что, думаю, этим летом производители прохладительных напитков потеряют нас как клиентов. Потому как на вкус этот лимонад ничуть не уступает покупным сокам, а по отсутствию вредных добавок ни оставляет им ни шанса на конкуренцию.
4 апельсина моем и от души обдаем кипятком, дабы убрать воск, которым покрыта кожура любого цитрусового для их якобы лучшей сохранности. И убираем в морозилку… до следующего утра. Вынув плоды из морозилки, кладем их ненадолго в горячую воду, чтобы сделать поддающимися с нарезке, и затем, нарезая на кусочки, прокручиваем через мясорубку. Прокрученную массу апельсинов заливаем 3мя литрами холодной воды и даем настояться 10-15 минут (воду используем либо кипяченую, либо фильтрованную, короче – питьевую).
Через 15 минут профильтруем настой (сначала через дуршлаг, чтобы убрать крупные кусочки, затем через марлю или ситечко, чтобы убрать лишнюю мякоть – не выкидывайте отходы, они вам еще пригодятся). И доливаем в отфильтрованный настой еще 6 (ШЕСТЬ!!!) литров воды. Туда же вдогонку направляем 1 кг сахарного песка и 30г лимонной кислоты (к слову внесу поправку из личного опыта – лучше растворить песок заранее в чуть подогретой воде, потому как в таком большом объеме холодной воды перемешивать его не очень удобно и часть песка может остаться недорастворенной). Даем настояться еще один час и фсё! – лимонад готов. Разливаем по баночкам-бутылочкам-стаканчикам и угощаемся от души. Кого пугает столь солидный литраж, может уменьшить количество ингредиентов вполовину.
А апельсиновый жмых? - спросите вы. А из него можно забацать великолепное апельсиновое варенье буквально за 20 минут. Добавляем по вкусу лимонной кислоты и сахарного песка и в микроволновку на максимальную мощность на указанное время.
Надеюсь пригодится. Приятненького всем аппетита!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Копилка "Божья коровка" из соленого теста. МК 28-04-2011 00:56

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Копилка "Божья коровка"
 

 Автор tavryuska
Была в гостях и мне очень понравилась копилка"божья коровка"...Я ее быстро сфотографировала и когда вернулась домой приступила к лепке))
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
А у нас одуванчики зацвели.... 28-04-2011 00:21


[700x122]

[480x640]

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Картошка-гармошка 27-04-2011 18:08


[500x396]

Очень вкусно, быстро и просто!Попробуйте, не пожалеете!

Читать далее...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
платьe "Мамино Солнышко" 26-04-2011 14:22

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

by p_tasha

[показать]

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Детское платьице. 26-04-2011 13:32

Это цитата сообщения мони Оригинальное сообщение

[670x489]

МК
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотив "Африканский цветок" 25-04-2011 16:54

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

[588x588]

>>>
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог на сковороде за 5 минут 24-04-2011 13:13

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

[показать]

сметана — 4 ст. л.
майонез — 4 ст. л.
яйцо — 2 шт
мука (без горки) — 9 ст. л.
сыр твeрдый
Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
БАНАНОВЫЙ БАРХАТНЫЙ ЛИКЕР 23-04-2011 11:11

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[448x336]
БАНАНОВЫЙ БАРХАТНЫЙ ЛИКЕР



Умопомрачительный банановый ликер можно приготовить в домашних условиях. Его рецепт прост, а ингредиенты стоят совсем не дорого. По сравнению с покупным банановым ликером выходит не только дешевле в 4 и более раза, но и вкуснее и безопаснее.

Для приготовления в домашних условиях бархатного бананового ликера вам потребуется 150 мл чистого спирта или 300 мл водки, 2-3 крупных банана, 1 стандартная банка сгущенного молока, 2 яйца и 150 мл свежего молока.


Вылейте в миску сгущенку, добавьте к ней яйца, молоко и измельченные бананы. Естественно, без кожуры

Все перемешайте и тщательно взбейте при помощи миксера, затем процедите через ситечко.

Все, домашний банановый ликер готов! Вылейте его в графин или другую емкость и остудите в холодильнике.

Настаивать домашний банановый ликер какое-то время совсем не нужно, можно сразу подавать на стол.

Ликер получается как покупной и можно его даже" представлять" как Banana Ligueur

автор рецепта:begi с сайта Поваренок.ру

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ликер лечебный "Ядрена вошь" (Польская) 23-04-2011 10:53

Это цитата сообщения tgkh Оригинальное сообщение

[показать]

 

 

По 100 г :

    - инжира

   - фиников

   - чернослива

   - кураги

    -изюма

    -ядер грецких орехов

2 апельсин

250 г сахара

1 л спирта

5-6 гвоздик

палочка корицы (или столовая ложка порошка в чистом холщевом мешочке)

 

Готовим вкусняшку...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная туника из ЖМ 22-04-2011 20:15

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Ажурная туника из ЖМ

[показать]

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто печенье 22-04-2011 00:27

Это цитата сообщения Maryna_Legkova Оригинальное сообщение

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Для женщин 21-04-2011 23:54

Это цитата сообщения Fei_Betina Оригинальное сообщение

Порно для женщин))))



Дайри отжигают, давно я так не ржала))))) И ведь не поспоришь же, действительно нравится...

[450x231]

[450x229]

[450x243]

[450x249]

Еще
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии