• Авторизация


Сиреневый сарафанчик от p_tasha 04-06-2011 12:11

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

http://club.osinka.ru/topic-59318?p=6141598&highlight=#6141598

Мой новый сарафанчик
пряжа 100 % хлопок PELICAN (50 гр./ 330 м.), крючок № 1
[640x440]
[640x461]
[640x469]
[700x466]
[700x466]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро из хлопка by p_tasha 04-06-2011 12:03

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Шоколадно-кокосовый пирог 04-06-2011 10:50

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАПОЧКА от Алиандер осинка 03-06-2011 17:49

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

вчера девочки выложили шапочку в идеи без описания от кутюр. загорелась
[500x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника крючком 03-06-2011 13:32

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Туника крючком

[720x1024]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Конверт. МК 03-06-2011 10:50

Это цитата сообщения zeya86 Оригинальное сообщение

Источник тут- http://elenkinstar.blogspot.com/2010/09/blog-post.html#comment-form


Нам понадобиться картон(форматом А4),линейка,карандаш,ножницы,концелярский нож,палочка-биговка,и палочка для тиснения.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пришиваем бейку 03-06-2011 00:34

Это цитата сообщения OLMAKSI Оригинальное сообщение

 

Мастер-класс: "Как полюбить пришивать бейку":)
Обшивать изделие можно готовой бейкой,а можно полоской ткани.Второе мне понравилось значительно больше:)Для непрямых линий,с изгибами,я выкраиваю бейку по-косой,а для прямых-как угодно:)
Итак,выкроили длинную полосу 1,2".Начинаем пришивать бейку в любой части изделия(можно не в самом заметном месте),только не в уголке.Оставляем хвостик 5-6см и пристрачиваем.Когда дошили до угла,строчку обрезаем и поднимаем нашу полоску вверх,чтобы она образовала с стороной изделия(куда мы будем дальше её пришивать) прямую линию.Поддерживаем пальцем уголок и опускаем бейку на изделие.Образовалась складка.Начинаем шить по складке от угла и до следующего угла,затем всё повторяется.Когда обшили изделие по периметру,заканчиваем строчку недоходя примерно 8-9-10 см до места,где начинается бейка.Обрезаем бейку,оставив хвостик.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кексик с изюмом 03-06-2011 00:22


[550x367]

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафан для дочки 02-06-2011 11:09

Это цитата сообщения svetlyachok36 Оригинальное сообщение

Вот и наступил  второй день рождения, а какой праздник без наряда. Постарались и  сваяли с  доченькой  сарафанчик и резиночки-цветочки для комплекта.

               [450x350]

  

[350x263]  [350x263]                                           [450x350]

Схемки для верха и юбки.

[показать]                  [показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка 02-06-2011 10:40

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

[408x512] [391x512]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 02-06-2011 00:27

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение



[690x519]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый цветок для шляпки 31-05-2011 10:32

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

[показать]
[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мощнейший омолаживающий оздоровляющий детокс-курс от турецкого доктора Сарачолу 30-05-2011 23:27

Это цитата сообщения Алеся_Винницкая Оригинальное сообщение

[550x216]
Курс расщепляет жиры (особенно вокруг печени), уменьшает аппетит,обладает диуретическими,противовирусными,противогрибковыми свойствами, позволяет сбросить пару-тройку лишних килограмм, улрепляет иммунитет, как щетка очищает ваш организм от токсинов,помогает избавляться от камней в почках, делает вас легкими и энергичными


. Особенно доктор советует этот курс больным гепатитом В или С. Естественно, курс замечательно скажется на вашей коже - показателе нашего здоровья.

противопоказание - гастрит.

сам курс:

пропускаем через блендер 3-4 ветки петрушки, и две средние дольки чеснока, добавляем 1 ст. ложку лимона и воды. нам нужен один стакан этой жидкости, так что воды будем добавлять где-то чуть больше полстакана.пьем весь стакан перед завтраком и перед ужином. и так 3 дня. затем 3 дня делаем сок только из петрушки и лимона, чеснок не добавляем. затем снова 3 дня с чесноком . в общей сложности 9 дней.

затем отдыхаем пару недель и снова проводим курс.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Беретик летний 30-05-2011 11:30

Это цитата сообщения Ольга_Чумак Оригинальное сообщение

Связала своей малышке еще один беретик.

[649x526]
[650x600]

СХЕМА
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Бретельки для топов 30-05-2011 11:15

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Схемки бретелей для топов,может и ещё для чего сгодятся... [показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соленая соломка 30-05-2011 01:04

Это цитата сообщения svetlyachok36 Оригинальное сообщение

 

Соломка получается такой же вкусной, как и магазинная, нет еще вкуснее!
[314x500]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем для малышки 30-05-2011 00:22

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение







[430x602]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по вязанию бабочки 29-05-2011 01:20

Это цитата сообщения blacklady-cat Оригинальное сообщение


Обожаю украшать вещи различными мелочами, а такой бабочкой можно украсить любую вещь, или декорировать интерьер.


[364x276]

Итак, мастер-класс по вязанию вот таких бабочек.
Картинки все кликабельны.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветочек мк от p_tasha 29-05-2011 00:48

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

http://club.osinka.ru/topic-82075?&start=330
[422x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии