• Авторизация


«Перепелиные» ножки 01-07-2011 12:15

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение


Не первый раз готовлю эти "ножки". У гостей вызывают восторг, потому как очень необычно и вкусно. Сразу все спрашивают рецептик. Я бы отнесла его к рецептам из серии "дёшево и сердито" ))) Да ещё и оригинально)) Рецепт взяла с одного форума.








Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская юбочка 29-06-2011 11:22


[690x517]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Детский сарафанчик 29-06-2011 11:01


[690x576]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро 29-06-2011 01:02


[690x519]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 29-06-2011 00:43


[690x549]

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Наборчик детский 29-06-2011 00:30


[690x525]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбочка крючком 28-06-2011 17:16


[700x466]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект "Дюймовочка". Ткань+ крючек 26-06-2011 21:35


[312x626]

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафанчик от Irenka_ter с Осинки 24-06-2011 17:10


[525x700]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка "Я ее слепила из того, что было" 24-06-2011 16:17


[400x533]


В холодильнике оставалась после вчерашнего ужина отваренная картошка, я ее порезала кружочками, обжарила на растительном масле две головки репчатого лука, добавила к картошке, туда же порезала сосиськи. Поперчила, посолила, перемешала. Сверху выложила кружочки помидорок, затерла все это дело сыром и побмазала майонезом. Запекала в духовке до румяной корочки. Вкусно и быстро. Приятного аппетита!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка by p_tasha 23-06-2011 19:55

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский вязаный сарафан 22-06-2011 10:27

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

[показать]
[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочная брошь из пуговок 21-06-2011 23:57


[500x375]

Для ее изготовления нам понадобится 5-6 маленьких пуговок, большая центральная пуговица, пуговка в форме цветочка (для украшения сердцевины броши), булавочка и клей. Автор фото мастер класса — Rebeka Lambert.

Итак, приготовимся к работе. Очень важно правильно подобрать клей. На наших занятиях мы используем бесцветный клей «Момент».

[300x225]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный браслет 21-06-2011 23:46

Это цитата сообщения СОРОКИНА_ОЛЬГА Оригинальное сообщение

[показать]  [показать]

Сделала себе подарок — еще один браслет. Хорошо сочетается с джинсами.

Это связанная столбиками без накида синяя полоска которую нанизаны бусины.
Далее несколько советов по вязанию этого украшения и подробный мастер класс по созданию такого же браслета из атласной ленточки.
Та самая связанная мною ленточка. Её высота 4 ряда и длина 2 оборота вокруг моего запястья. Бусины нашивала так: над 2 столбиками — бусина. Между бусинами — 6 столбиков.
Вязала и сразу стягивала.
Застежку сделала так: с одной стороны петелька, с другой бусина. Эту бусину пришила несколько раз и сделала ей ножку (несколько оборотов нити вокруг основания).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье-туника (с Осинки) 21-06-2011 23:21


[425x698]

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Наборчик для девочки 21-06-2011 23:13


Автор этого замечательного наборчика svetlanamak74 из Страны Мам

[500x375]

[500x375]

[500x375]

[500x375]

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафан "солнечная поляна" от Воробышек из Страны Мам 21-06-2011 22:45


[500x373]

Спасибо Воробышек за чудесный сарафан!

[500x373]

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще одно платье для девочки крючком 21-06-2011 22:13


[479x310]

[478x310]

Читать далее...
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект для девочки: сарафан и кофточка 21-06-2011 19:09


[700x520]

[700x519]

 

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии