Девочки, вот очередной мой берет.
Был связан давно, а показываю только сейчас.
Красный берет с объемными колосками (пышные столбики).
Пряжа очень понравилась.
Решила сегодня своих домашних пирожками побаловать...и не смотря на жару все-таки испекла!
Пирожки получились вкуснючими и вот я спешу к Вам поделиться рецептом!
Тесто обалденное, подойдет для всякого рода выпечки в духовке ( пироги, пицца, самса и пр.)
Ингредиенты:
ОПАРА:(измеряем стаканом 250 мл)
2 стакана мука
2 стакана теплая вода
2 ст кефира комнатной температуры
1 ½ ст оливковое масло
2 столовые ложки инстантные дрожжи
2 столовые ложки сахар
1 ст.л соль
Остальные ингредиенты:
Мука 8 стаканов
1/3 ст оливковое масло
[291x400]
[396x400]
Ажурный берет крючком!
Для берета вам потребуется 100 гр. хлопка,(50гр-285м),крючок 2 мм.
Для взрослого размера нужно взять нитки по-толще и крючок большего размера.
Описание из "Вязание модно и просто".
Автор: Пахоми Наталья
[показать]
01. Для работы понадобится:
- джинсы, которые по каким-либо причинам вам не подходят,
- цветочная ткань для отделки и аппликации (пригодятся остатки),
- бусины для бретелей - 10 шт,
- пуговицы или кнопки для застежки и серединок цветочных мотивов,
- швейная машинка, ножницы, подходящие по цвету нитки…
[показать]
Некоторые любят огурчики покислее. Моя бабушка делала такие огурчики в бочке, а у меня такой специальной бочки нет и поэтому я научилась малосолить такие огурчики в простой стеклянной банке
Для рассола нам потребуется:
на 1л воды 2 столовые ложки соли
1 чайная ложка сахара
перец душистый горошком
листья хрена
зонтики укропа
чеснок
Дети растут очень быстро, не успеваешь оглянуться, как еще один год пролетел. Вот и Аксюше скоро будет целых 2 годика!
Этот комплект предназначается как раз к этому событию.
Розовое платье с оборками. Материал Камтекс хлопок-стрейч (300 гр.), крючок № 2, кружево, атласная лента, бант
[показать]
Сегодня мы наконец-то получили свою посылочку по обмену от Юли и Ванечки (
Разумники ) за что им ОГОМНЕЙШЕЕ спасибо!
Обмен был приурочен ко Дню защиты детей, организовала его
Василинкина_мама за что ей тоже огромное спасибо, мне очень понравилось участвовать в обмене))
В посылочке оказалось все только самое нужное и чрезвычайно важное для моей Ксюшки))) Это нужно было видеть, с каким энтузиазмом она разбирала посылочку! И сколько трудов мне стоило собрать все в кучу и сфотографировать!