[показать]
[показать]
[показать]
Мне очень нравятся шляпки на девочках – в них они похожи на маленьких леди.
Держите в холодильнике готовое песочное тесто и баночку с грибным соусом - и вас никогда не застанут врасплох внезапные гости!))))))))
Связался у нас костюмчик: топ на бретельках и комбинированная юбочка. Верх юбки - джинсовый. Оборочки пришивала вручную