• Авторизация


КОМБИНЕЗОН В ГОЛУБЫХ, РОЗОВЫХ ТОНАХ, ПУЛОВЕР 01-01-2012 11:20

Это цитата сообщения Lana-moon Оригинальное сообщение

КОМБИНЕЗОН В ГОЛУБЫХ, РОЗОВЫХ ТОНАХ, ПУЛОВЕР

[показать]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все барышни носят платья! 27-12-2011 13:58

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Все барышни носят платья!

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Рукодельница-мастерица
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

повязка на голову МК от Натальи Лапиной 27-12-2011 00:10

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

овязка на головПу МК от Натальи Лапиной

Наталья Лапина

[600x400]

А можно так:

[600x400]

Вот здесь как вязать бабочку -  ссылка

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье-туника с кармашками 21-12-2011 10:26

Это цитата сообщения mai1974 Оригинальное сообщение

Платье-туника с кармашками

[показать]http://vse-sama.ru/images/stories/spicy_detyam/Plate-tunika-s-karmashkami-ch.jpg
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт вареников 21-12-2011 10:23

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Рецепт вареников - 460 рецептов

Сообщество на Li.ru: Рецепт вареников

 

Вареники - 460 рецептов


[400x]


Читать рецепты вареников
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Он-лайн Игра. Часть №1 06-12-2011 16:58

Это цитата сообщения LilikSha Оригинальное сообщение

Он-лайн Игра. Часть №1.

И так мы сегодня начинаем нашу игру Он-Лайн по Дракончику Малышу  Горчички.

  [400x429]

правила Он-лайн игры:

- Вяжем по описанию детали.

- фотографируем детали и публикуем их в виде привью в комментариях к этому сообщению.

Что такое ПРИВЬЮ: заходим по ссылке http://www.radikal.ru/  можно не регистрироваться, загружаем наше фото, когда фото загрузится то страничка перейдет на страницу с несколькими ссылками, копируем ссылку № 3 (привью ) и вставляем ссылку в комментарий.

Удачи!

Продолжение Игры, как только свяжут более 30 рукодельниц  и выставят фото этих деталей.

Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Предновогодняя ИГРА он-лайн! Дракончик Малыш. 26-11-2011 13:55

Это цитата сообщения LilikSha Оригинальное сообщение

Предновогодняя ИГРА он-лайн! Дракончик Малыш.

Уважаемые рукодельницы!

Совсем недавно в нашем сообществе я опубликовала пост об описание

Дракончика Малыша Горчички

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post192847396/

Все кто подписался на рассылку моего сайта уже получили Дракошкино описание , а некоторые уже даже связали и прислали мне фотки , чему я очень рада.

Однако есть и такие кто не успел подписаться на рассылку новостей до 20 ноября , А ЖАЛЬ!

Однако на нее можно подписаться всегда, для этого надо пройти по ссылке

http://li-toy.jimdo.com/  

и найти слева ячейку для эл. почты, подписавшись на рассылку к вам будут приходить много интересных новостей моего сайта ,

новинки мастер-классов, бесплатных описаний и много полезных идей.

=========================

Ну, а я решила выкроить время и провести он-лайн по тому самому

Дракончику Малышу Горчички.

Напомню вам что на моем сайте имеется мастер-класс на большого Дракончика Горчичку ,

http://li-toy.jimdo.com/мастер-классы-הוראות-סריגה/дракоша-с-радужной-гривой/  оно платное.

Он-лайн начнется 4 декабря .

Для вязания этого Малыша Дракончика нам понадобится:

Пряжа акриловая состав 100гр. 240 м.

(буду рада если Дракошки будут и других цветов).
В моем варианте
Цвета: горчичный, желтый, (понемногу) белый, синий , оранжевый, салатовый.
Синтепон.
Шарик пенопластовый или пластиковый 5 см. в диаметре. (шарик не обязательно.)
Немного белого фетра (10 х20 см). ( не обязательно.)
Крючок № 3

========================

КТО БУДЕТ вязать Малыша Горчичку???

отпишитесь в темке.
 

[700x438]

 

Далее
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
КОРОНЫ КРЮЧКОМ 21-11-2011 16:46

Это цитата сообщения Цветочек_Роза Оригинальное сообщение

КОРОНЫ КРЮЧКОМ




1.
[700x554]

[more >>>>ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ >>>>]

Готовимся к Новому году. Предлагаю связать детишкам короны. А может и не только детишкам

Схема к этой короне



2.
[412x258]

Следующая корона с сайта Страна Мастеров

http://stranamasterov.ru/node/28146



3.
[520x390]

Ну разве не король? И схема к ней



4.
[520x390]

Шикарная корона-диадема. Подробный мастер-класс по фото здесь

http://www.liveinternet.ru/users/vallensia-pro/post143541568/



5.
[500x375]

А как вам такой карнавальный комплект – маска, корона и украшение в виде снежинки (представленные нже модели с сайта Клуб сезонов )

http://club.season.ru/index.php?showtopic=21296



6.
[640x427]

Схема маски



7.
[448x640]

Корона для снегурочки



8.
[427x640]

И схемка к ней



9.
[435x640]

Очаровательный костюм для маленькой снегурочки или снежинки (отсюда)

http://maqicknittinq.ru/?p=1026



10.
[489x699]

И еще классная корона для мальчика (а можно и для его папы :) )



11.
[430x286]



12.
[430x286]

И еще нашлась схемка, но нет самого изображения короны



13.
[640x352]

УДАЧНОГО НОВОГО ГОДА!



Серия сообщений "Головные уборы":

Часть 1 - В РОЗОВОМ ЦВЕТЕ: ТОП И ШЛЯПА
Часть 2 - Вязаный свитер из Ангора RAM "Белый снег
...
Часть 36 - бандана взято с осинки спасибо Ната Коша
Часть 37 - Вязаные мужские шапки
Часть 38 - КОРОНЫ КРЮЧКОМ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
делюсь своим опытом 18-09-2011 20:40

Это цитата сообщения Need_a_Boss Оригинальное сообщение

делюсь своим опытом

Прежде всего хочу отметить,что мои советы-не панацея,мне это помогло,а вам может и нет.

Итак.Я не верю ни в какие диеты.Они мне не помогали.Ограничение само по себе-штука не для каждого.
Организм,находясь в огромном стрессе,теряет килограммы,а затем,стоит расслабиться,начинает судорожно их накапливать,наращивать,выжимая из ВСЕГО,чего можно.

Я весила 93кг при росте 170. А меня это не тяготило.У меня легкий характер,много друзей и замечательный молодой человек.Мой вес угнетал мою маму.Во-первых,у нас была прабабушка-диабетик и это не добавляло оптимизма.Ну и проблемы с сердцем.Хотя у меня их не было и все меня устраивало.

Решив угодить маме,пошла по врачам.

ОБЯЗАТЕЛЬНО при большом весе посетите:
1.гинеколога
2.эндокринолога
3.диетолога
в моем случае был еще и
врач-энерготерапевт. Я ярый скептик,и не верю во всякие подобные штуки,но он мне помог.

Итак,основные принципы жизни в период снижения веса:


1.раздельное питание.

СХЕМА РАЗДЕЛЬНО-АДЕКВАТНОГО ПИТАНИЯ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
описание обезьянки 06-09-2011 15:34

Это цитата сообщения я_БИАНКА Оригинальное сообщение



Описание обезьянки Микки
[показать] [показать] [показать]

О каркасе
http://s61.radikal.ru/i172/0911/56/ca4b8675c2df.jpg
Тело, ч1
http://s43.radikal.ru/i099/0911/54/859e65eeb71a.jpg
Примеряем каркас
http://i012.radikal.ru/0911/ae/470e0e821260.jpg
Тело, ч2
http://s55.radikal.ru/i148/0911/b9/28aae2b36f9d.jpg
Определяем длину конечностей
http://s46.radikal.ru/i114/0911/5e/c19ca38410d2.jpg
Ноги
http://i064.radikal.ru/0911/eb/e02d87ad2e45.jpg
Туфельки
http://s61.radikal.ru/i173/0911/dc/22c6a1821f9f.jpg
Ладошка
http://s12.radikal.ru/i185/0911/73/8932235646aa.jpg
Голова
http://s58.radikal.ru/i162/0911/15/324d1380ff01.jpg
Мордочка
http://s41.radikal.ru/i091/0911/cf/671bc2df514c.jpg
Уши
http://i077.radikal.ru/0911/34/4257036e8f52.jpg
Костюмчик, ч 1
http://s50.radikal.ru/i127/0911/51/aaa242148902.jpg
Костюмчик, ч 2
http://i045.radikal.ru/0911/2d/513f80583a14.jpg
Сарафан
http://s50.radikal.ru/i130/0911/76/d9f58b8f2d8a.jpg

Описание авторское!
Только для личного использования.
Публикация данного описания (без ведома и разрешения автора) запрещена!
При опубликовании работы упоминание автора идеи и описания обязательно!
Игрушки, связанные по описанию, можете дарить и продавать сколько угодно.[::s1::]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как похудеть, и при этом не охудеть 18-08-2011 16:33

Это цитата сообщения born2learn Оригинальное сообщение

Как похудеть, и при этом не охудеть.. (мой опыт)

[показать]

Друзья, хочу поделиться своим успешным опытом в борьбе с лишним весом.

За последние полгода мне удалось сбросить 12 кг, набранных за время беременности.
Это далось мне непросто, но зато совсем бесплатно, без изнурительных физических нагрузок и нечеловеческих диет, без лишней траты драгоценного времени.

Что я делала:
   1. Супер-зарядка каждое утро (не менее, чем за полчаса до завтрака). Упражнения см.ниже
   2. Соблюдение режима питания. Я ограничила мучное и сладкое. Перестала есть позже, чем за 3 часа до сна. Также важно не делать больших перерывов (более 6 часов) между приемами пищи, т.к. это запускает механизм накапливания жира.
   3. Купила резиновое колесико-эспандер для руки и стала его жать в любое свободное время (за просмотром телевизора, чтением).

Далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТО ОБОРОТОВ В МИНУТУ 18-08-2011 16:31

Это цитата сообщения lusiie Оригинальное сообщение

СТО ОБОРОТОВ В МИНУТУ

[536x236]

СТО ОБОРОТОВ В МИНУТУ
 

Спасибо за пост
Gerdanka   [показать]

 

У меня нет времени на занятия спортом. Но я сбросила больше пяти килограммов за месяц с помощью одного-единственного упражнения (и без диеты!). Кстати, это не мой "рецепт": мне его подсказала мама, а она прочитала давным-давно в журнале мод "Силуэт" за шестьдесят какой-то год.

Мама разменяла седьмой десяток, живота у нее нет, бедра стройнее, чем мои, и она говорит, что это упражнение всю жизнь было для нее основным - что к нему не бывает привыкания.
Занятия не требуют времени, одежды, каких-то сверхусилий. Судите сами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Худеем к Новому году. Минус 5 кг за 5 дней 18-08-2011 16:23

Это цитата сообщения Екатерина_Макаренко Оригинальное сообщение

Худеем к Новому году. Минус 5 кг за 5 дней

[показать]

Сергей Макеев, доктор народной медицины:

- За 5 дней сбросить 5кг веса - это не предел.

Есть старый рецепт , ещё от моего прадеда: 

В первый день берём липу, примерно горсть и заливаем её в термосе одним литром кипятка. И пьём в течение дня, когда захочется пить. То есть, ничего, кроме липы, не пьём. Кушаем, что хотим, но умеренно.

На другой день берём омелу ивную(омелу можно купить в аптеке). Это растение от ста заболеваний. Опять же, завариваем горсть травы на один литр кипятка в термосе. Омела очень здорово очищает организм от продуктов распада. Кроме того, она считается жирорастворителем.

И когда вы пьёте омелу, то у вас будет такое самочувствие, что вы лишнего не скушаете. 

Третий день мы уже пьем омелу с липой. Мешаем горсть того и другого на 2 литра кипятка в термосе.

На четвёртый день мы опять смешиваем обе травы. Завариваем их. Но теперь добавляем мёд. Мёд должен быть первоклассным, натуральным. На литр настоя я обычно добавляю большую деревянную ложку мёда. Такой маленький половничек. 

На пятый день к омеле, липе и мёду добавляем лимон. Раньше на Руси лимонов не было, поэтому брали сок квашеной капусты. Обычно пол стакана. Но можно взять лимон - сок одного лимона.

При всём обычном, но умеренном вашем питании и вышеуказанном рецепте, вы похудеете гарантированно за 5 дней на 5 кг.
[показать]
Комментирует Екатерина Сокарева, врач-эндокринолог:
- Я прекрасно все это представляю. Данные рецепта очень убедительны. 
Но единственное, нужно предостеречься людям, у которых есть нарушения функций сердца и почек. Им нужно ограничивать потребление жидкости, чтобы не было осложнений.
В принципе рецепт хорош. Тем более известно, что с давних пор люди используют омелу для снижения веса.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Травы для похудения 18-08-2011 16:15

Это цитата сообщения maranafa Оригинальное сообщение

Травы для похудения

С самого детства я была полной девочкой, а потом стала полной женщиной и все надеялась, что с возрастом похудею. Не скрою, я пробовала разные импортные средства, чтобы похудеть, но результат был один, а точнее - никакого результата.

Зато денег извела -даже подсчитать страшно. И вот как-то в одной газете наткнулась на рецепт средства от лишнего веса. Самое главное, что стоило лекарство совсем недорого, ведь в состав его входят самые обычные травы, которые даже покупать незачем - можно самим собрать.

Надо взять по 20 г листьев мяты перечной, плодов петрушки огородной, корней одуванчика огородного и плодов фенхеля. Сбор тщательно перемешать, добавив немного коры крушины ломкой. 2 ст. л. сбора залить 0,5 л кипящей воды, полчаса кипятить, процедить и пить по стакану каждый день утром до завтрака.

Я набралась терпения и готовила этот отвар каждый день. Первые результаты я заметила только через пять месяцев. А через год с меня ушло целых 10 кг, но я продолжала лечение.

Очень скоро от моих 75 килограммов осталось всего 62, на чем я и остановилась. Проблем со здоровьем больше не замечаю. Вот так мне помог сбор самых обычных трав!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таблички для системы минус 60 18-08-2011 16:11

Это цитата сообщения Happy_Di Оригинальное сообщение

Таблички для системы минус 60

Девочки,может кому понадобиться ;)
[300x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платье по-французски. Просто влюбилась в него!!! 18-08-2011 15:55

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

"Ma Сherie" - платье по-французски. Просто влюбилась в него!!!

http://www.stranamam.ru/post/1084645/
Девочки! Спешу поделиться находкой! Это чудесное платьишко нашла на всем известном сайте. Работа авторская.
Эльвинг дала разрешение на публикацию.
http://club.osinka.ru/topic-94095?&start=0&sid=4d7b5d57559a882b06040000

[500x375]
[375x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаное платье с розовыми рукавами 18-08-2011 14:34

Это цитата сообщения света_я Оригинальное сообщение

Вязаное платье с розовыми рукавами

источник:

http://spicami.ru/archives/7877#more-7877 

Вязаное на девочку. В описании приведены данные для размеров от 2 до 8 лет.

 

резинка 2/1:
1 р: *2 лиц, 1 изн*, повторять от *до* , закончить 2 лиц.
2 р. и все послед.: как смотрят петли
цветок: спицы 3,5
маленькие лепесточки (4 шт): набрать 3 п. вязать лиц. гладью, прибавляя с кажд. стороны со 2 р., делая бортик из 1 п. 2х1 в кажд. 2-м р.
вязать 4 р. прямо на 7 р. имеющихся, затем убавить с кажд. стороны, выполняя ботик из 1 п. 1х1 п (1 лиц, 1 S.S (см. перевод обознач), 1 лиц, 2 вместе лиц, 1 лиц)
В след ряду закрыть петли, провязав вместе изнаночными 2 первые и 2 последние п.
Большие лепестки (5 шт):набрать 3 п. вязать лиц. гладью, прибавляя с кажд. стороны со 2 р., делая бортик из 1 п. 3х1 в кажд. 2-м р.
вязать 4 р. прямо на 9 р. имеющихся, затем убавить с кажд. стороны, выполняя ботик из 1 п. 2х1 п в кажд. р.(на изн. стороне останется 7 п., провязать 1 изн, 2 п. вместе изн, 1 изн, 2 п. вместе изн, 1 изн)
В след ряду закрыть петли, провязав вместе изнаночными 2 первые и 2 последние п.

спинка:
набрать 62-66-72-76 п. на спицы 5, вязать 4 р. резинкой 2/2, продолжить лиц. гладью 5,5, убавляя с кажд. стороны, делая бортик из 2 п., начиная с 7-го р.:
2 года: 5х1 в кажд. 12-м
4 г: 5х1 в кажд. 14-м
6 л:5х1 в кажд. 16-м
8 л: 5х1 в кажд. 18-м
для бортика из 2 п: справа, 2 лиц, 2 лиц. вместе; слева, когда останется 4 п. на левой спице, провязать 1 S.S (см. перевод усл обозн), 2 лиц
Останется 52-56-62-66 п.
реглан: на высоте 32-37-42-47 см. убавить с кажд. стороны 1х3, затем убавлять, выполняя бортик из 2 п:
2 года: 2х1 в кажд. 4-м, 13х1 в кажд. 2-м
4 г: 2х1 в кажд. 4-м, 14х1 в кажд. 2-м
6 л: 1х1 в кажд. 4-м, 17х1 в кажд. 2-м
8 л: 2х1 в кажд. 4-м, 17х1 в кажд. 2-м
Закрыть оставшиеся 16-18-20-22 п. в один прием
Перед:
как спинка, но не делать последние 2 убавления реглана
горловина: на высоте 12-13-14-15 см от начала реглана, закрыть средние 8-10-12-14 п., затем с кажд. стороны в кажд. 2-м р 1х2, 1х1, 1х3
Низ рукава:
набрать 43-45-47-51 п. на спицы 3,5 вязать 4 р. лиц. гладью, продолжить резинкой 2/1 равномерно распределив 4 прибавления в 1-м р. и начинать:
2 г: по инструкции
4 г. и 8 л: 1 изн, затем по инструкции
6 л: 1 лиц вместо 2-х
с 9-го р. прибавлять с кажд. стороны:
2 г: 6х1 в кажд. 6-м
4 г: 4х1 в кажд. 6-м, 4х1 в кажд. 6-м
6 л: 6х1 в кажд. 8-м, 3х1 в кажд. 6-м
8 л: 4х1 в кажд. 8-м, 7х1 в кажд. 6-м
на общей высоте 19-22-25-28 см. закройте имеющиеся 59-65-69-77 п.
Верхняя часть правого рукава:
набрать 40-42-46-50 п. на спицы 5, вязать 4 р. резинкой 2/2, продолжить лиц. гладью 5,5, прибавив по 1 п. с кажд. стороны.
Всего 42-44-48-52 п.
реглан: через 3-3-4-4 см. от начала закрыть с кажд. стороны 1х3 п, затем убавлять слева как на спинке, одновременно справа как на переде, затем закрыть справа в кажд. 2-м р:
2-4 и 6л: 1х3, 1х2, 1х3
8 л: 1х4, 2х3
Верхняя часть левого рукава: в зеркальном отражении
Воротник:
набрать 74-80-86-98 п. на спицы 3,5 вязать 4 р. лиц. гладью, 6 р. резинкой 2/1, затем оставить петли.
Сборка:
пришить нижнюю часть рукава к верхней, оставив свободной резинку 2/2. Выполнить остальные швы. пришить воротник к горловине кетельным швом. Закрепить парой стежков по бокам закатывающиеся отвороты на рукавах и воротнике. Связать цветок. Собрать маленькие лепесточки к центру. Собрать большие лепестки и пришить. Соеденить обе части и пришить цветок к переду. Сделать шурок длиной 114-120-126-132 см. Вдеть его а 2 см. ниже проймы, пропуская поочередно через 3 и 6 петель, завязать бантик.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Срочно худеем! 17-08-2011 15:58

Это цитата сообщения LERARS Оригинальное сообщение

Заголовок

Срочно худеем!





Результативная методика очищения организма и похудения,позволяющая сбросить 10 килограммов излишнего веса за 3 недели.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние шапки с ушками для девочки 17-08-2011 15:49

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Зимние шапки с ушками для девочки

Искала шапку для дочки на зиму и нашла, теперь делюсь с вами наиболее, на мой взгляд, симпатичными

 

[699x525]

далее

[299x448]

далее

[543x698]

далее

 

[400x400]

далее

С сайта киевлянки Натальи Пелых

 

[525x700]

далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАПОЧКА ДЛЯ ДЕВОЧКИ 2-3 ЛЕТ 31-07-2011 11:03

Это цитата сообщения CattiN Оригинальное сообщение

ШАПОЧКА ДЛЯ ДЕВОЧКИ 2-3 ЛЕТ

[200x244]
[200x233]

Чтобы связать такую шапочку, понадобятся около 100 г розовой пряжи, небольшие клубочки красных, голубых и желтых ниток, спицы и крючок диаметром 2 мм.
ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии