[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]А можно так:
[показать]http://vse-sama.ru/images/stories/spicy_detyam/Plate-tunika-s-karmashkami-ch.jpgИ так мы сегодня начинаем нашу игру Он-Лайн по Дракончику Малышу Горчички.
правила Он-лайн игры:
- Вяжем по описанию детали.
- фотографируем детали и публикуем их в виде привью в комментариях к этому сообщению.
Что такое ПРИВЬЮ: заходим по ссылке http://www.radikal.ru/ можно не регистрироваться, загружаем наше фото, когда фото загрузится то страничка перейдет на страницу с несколькими ссылками, копируем ссылку № 3 (привью ) и вставляем ссылку в комментарий.
Удачи!
Продолжение Игры, как только свяжут более 30 рукодельниц и выставят фото этих деталей.
Уважаемые рукодельницы!
Совсем недавно в нашем сообществе я опубликовала пост об описание
Дракончика Малыша Горчички
http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post192847396/
Все кто подписался на рассылку моего сайта уже получили Дракошкино описание , а некоторые уже даже связали и прислали мне фотки , чему я очень рада.
Однако есть и такие кто не успел подписаться на рассылку новостей до 20 ноября , А ЖАЛЬ!
Однако на нее можно подписаться всегда, для этого надо пройти по ссылке
и найти слева ячейку для эл. почты, подписавшись на рассылку к вам будут приходить много интересных новостей моего сайта ,
новинки мастер-классов, бесплатных описаний и много полезных идей.
=========================
Ну, а я решила выкроить время и провести он-лайн по тому самому
Дракончику Малышу Горчички.
Напомню вам что на моем сайте имеется мастер-класс на большого Дракончика Горчичку ,
http://li-toy.jimdo.com/мастер-классы-הוראות-סריגה/дракоша-с-радужной-гривой/ оно платное.
Он-лайн начнется 4 декабря .
Для вязания этого Малыша Дракончика нам понадобится:
Пряжа акриловая состав 100гр. 240 м.
(буду рада если Дракошки будут и других цветов).
В моем варианте
Цвета: горчичный, желтый, (понемногу) белый, синий , оранжевый, салатовый.
Синтепон.
Шарик пенопластовый или пластиковый 5 см. в диаметре. (шарик не обязательно.)
Немного белого фетра (10 х20 см). ( не обязательно.)
Крючок № 3
========================
КТО БУДЕТ вязать Малыша Горчичку???
отпишитесь в темке.
[700x554]
[412x258]
[520x390]
[520x390]
[500x375]
[640x427]
[448x640]
[427x640]
[435x640]
[489x699]
[430x286]
[430x286]
[640x352]
Серия сообщений "Головные уборы":
Часть 1 - В РОЗОВОМ ЦВЕТЕ: ТОП И ШЛЯПА
Часть 2 - Вязаный свитер из Ангора RAM "Белый снег
...
Часть 36 - бандана взято с осинки спасибо Ната Коша
Часть 37 - Вязаные мужские шапки
Часть 38 - КОРОНЫ КРЮЧКОМ
Прежде всего хочу отметить,что мои советы-не панацея,мне это помогло,а вам может и нет.
Итак.Я не верю ни в какие диеты.Они мне не помогали.Ограничение само по себе-штука не для каждого.
Организм,находясь в огромном стрессе,теряет килограммы,а затем,стоит расслабиться,начинает судорожно их накапливать,наращивать,выжимая из ВСЕГО,чего можно.
Я весила 93кг при росте 170. А меня это не тяготило.У меня легкий характер,много друзей и замечательный молодой человек.Мой вес угнетал мою маму.Во-первых,у нас была прабабушка-диабетик и это не добавляло оптимизма.Ну и проблемы с сердцем.Хотя у меня их не было и все меня устраивало.
Решив угодить маме,пошла по врачам.
ОБЯЗАТЕЛЬНО при большом весе посетите:
1.гинеколога
2.эндокринолога
3.диетолога
в моем случае был еще и
врач-энерготерапевт. Я ярый скептик,и не верю во всякие подобные штуки,но он мне помог.
Итак,основные принципы жизни в период снижения веса:
1.раздельное питание.
СХЕМА РАЗДЕЛЬНО-АДЕКВАТНОГО ПИТАНИЯ
[показать]
[показать]
[показать]Друзья, хочу поделиться своим успешным опытом в борьбе с лишним весом.
За последние полгода мне удалось сбросить 12 кг, набранных за время беременности.
Это далось мне непросто, но зато совсем бесплатно, без изнурительных физических нагрузок и нечеловеческих диет, без лишней траты драгоценного времени.
Что я делала:
1. Супер-зарядка каждое утро (не менее, чем за полчаса до завтрака). Упражнения см.ниже
2. Соблюдение режима питания. Я ограничила мучное и сладкое. Перестала есть позже, чем за 3 часа до сна. Также важно не делать больших перерывов (более 6 часов) между приемами пищи, т.к. это запускает механизм накапливания жира.
3. Купила резиновое колесико-эспандер для руки и стала его жать в любое свободное время (за просмотром телевизора, чтением).
Далее...
СТО ОБОРОТОВ В МИНУТУ
Спасибо за пост
Gerdanka
[показать]
У меня нет времени на занятия спортом. Но я сбросила больше пяти килограммов за месяц с помощью одного-единственного упражнения (и без диеты!). Кстати, это не мой "рецепт": мне его подсказала мама, а она прочитала давным-давно в журнале мод "Силуэт" за шестьдесят какой-то год.
Мама разменяла седьмой десяток, живота у нее нет, бедра стройнее, чем мои, и она говорит, что это упражнение всю жизнь было для нее основным - что к нему не бывает привыкания.
Занятия не требуют времени, одежды, каких-то сверхусилий. Судите сами.
[показать]
Сергей Макеев, доктор народной медицины:
- За 5 дней сбросить 5кг веса - это не предел.
Есть старый рецепт , ещё от моего прадеда:
В первый день берём липу, примерно горсть и заливаем её в термосе одним литром кипятка. И пьём в течение дня, когда захочется пить. То есть, ничего, кроме липы, не пьём. Кушаем, что хотим, но умеренно.
На другой день берём омелу ивную(омелу можно купить в аптеке). Это растение от ста заболеваний. Опять же, завариваем горсть травы на один литр кипятка в термосе. Омела очень здорово очищает организм от продуктов распада. Кроме того, она считается жирорастворителем.
[показать]С самого детства я была полной девочкой, а потом стала полной женщиной и все надеялась, что с возрастом похудею. Не скрою, я пробовала разные импортные средства, чтобы похудеть, но результат был один, а точнее - никакого результата.
Зато денег извела -даже подсчитать страшно. И вот как-то в одной газете наткнулась на рецепт средства от лишнего веса. Самое главное, что стоило лекарство совсем недорого, ведь в состав его входят самые обычные травы, которые даже покупать незачем - можно самим собрать.
Надо взять по 20 г листьев мяты перечной, плодов петрушки огородной, корней одуванчика огородного и плодов фенхеля. Сбор тщательно перемешать, добавив немного коры крушины ломкой. 2 ст. л. сбора залить 0,5 л кипящей воды, полчаса кипятить, процедить и пить по стакану каждый день утром до завтрака.
Я набралась терпения и готовила этот отвар каждый день. Первые результаты я заметила только через пять месяцев. А через год с меня ушло целых 10 кг, но я продолжала лечение.
Очень скоро от моих 75 килограммов осталось всего 62, на чем я и остановилась. Проблем со здоровьем больше не замечаю. Вот так мне помог сбор самых обычных трав!
Девочки,может кому понадобиться ;)
[300x450]
[500x375]источник:
http://spicami.ru/archives/7877#more-7877
Вязаное платье на девочку. В описании приведены данные для размеров от 2 до 8 лет.
резинка 2/1:
1 р: *2 лиц, 1 изн*, повторять от *до* , закончить 2 лиц.
2 р. и все послед.: как смотрят петли
цветок: спицы 3,5
маленькие лепесточки (4 шт): набрать 3 п. вязать лиц. гладью, прибавляя с кажд. стороны со 2 р., делая бортик из 1 п. 2х1 в кажд. 2-м р.
вязать 4 р. прямо на 7 р. имеющихся, затем убавить с кажд. стороны, выполняя ботик из 1 п. 1х1 п (1 лиц, 1 S.S (см. перевод обознач), 1 лиц, 2 вместе лиц, 1 лиц)
В след ряду закрыть петли, провязав вместе изнаночными 2 первые и 2 последние п.
Большие лепестки (5 шт):набрать 3 п. вязать лиц. гладью, прибавляя с кажд. стороны со 2 р., делая бортик из 1 п. 3х1 в кажд. 2-м р.
вязать 4 р. прямо на 9 р. имеющихся, затем убавить с кажд. стороны, выполняя ботик из 1 п. 2х1 п в кажд. р.(на изн. стороне останется 7 п., провязать 1 изн, 2 п. вместе изн, 1 изн, 2 п. вместе изн, 1 изн)
В след ряду закрыть петли, провязав вместе изнаночными 2 первые и 2 последние п.
спинка:
набрать 62-66-72-76 п. на спицы 5, вязать 4 р. резинкой 2/2, продолжить лиц. гладью спицами 5,5, убавляя с кажд. стороны, делая бортик из 2 п., начиная с 7-го р.:
2 года: 5х1 в кажд. 12-м
4 г: 5х1 в кажд. 14-м
6 л:5х1 в кажд. 16-м
8 л: 5х1 в кажд. 18-м
для бортика из 2 п: справа, 2 лиц, 2 лиц. вместе; слева, когда останется 4 п. на левой спице, провязать 1 S.S (см. перевод усл обозн), 2 лиц
Останется 52-56-62-66 п.
реглан: на высоте 32-37-42-47 см. убавить с кажд. стороны 1х3, затем убавлять, выполняя бортик из 2 п:
2 года: 2х1 в кажд. 4-м, 13х1 в кажд. 2-м
4 г: 2х1 в кажд. 4-м, 14х1 в кажд. 2-м
6 л: 1х1 в кажд. 4-м, 17х1 в кажд. 2-м
8 л: 2х1 в кажд. 4-м, 17х1 в кажд. 2-м
Закрыть оставшиеся 16-18-20-22 п. в один прием
Перед:
как спинка, но не делать последние 2 убавления реглана
горловина: на высоте 12-13-14-15 см от начала реглана, закрыть средние 8-10-12-14 п., затем с кажд. стороны в кажд. 2-м р 1х2, 1х1, 1х3
Низ рукава:
набрать 43-45-47-51 п. на спицы 3,5 вязать 4 р. лиц. гладью, продолжить резинкой 2/1 равномерно распределив 4 прибавления в 1-м р. и начинать:
2 г: по инструкции
4 г. и 8 л: 1 изн, затем по инструкции
6 л: 1 лиц вместо 2-х
с 9-го р. прибавлять с кажд. стороны:
2 г: 6х1 в кажд. 6-м
4 г: 4х1 в кажд. 6-м, 4х1 в кажд. 6-м
6 л: 6х1 в кажд. 8-м, 3х1 в кажд. 6-м
8 л: 4х1 в кажд. 8-м, 7х1 в кажд. 6-м
на общей высоте 19-22-25-28 см. закройте имеющиеся 59-65-69-77 п.
Верхняя часть правого рукава:
набрать 40-42-46-50 п. на спицы 5, вязать 4 р. резинкой 2/2, продолжить лиц. гладью спицами 5,5, прибавив по 1 п. с кажд. стороны.
Всего 42-44-48-52 п.
реглан: через 3-3-4-4 см. от начала закрыть с кажд. стороны 1х3 п, затем убавлять слева как на спинке, одновременно справа как на переде, затем закрыть справа в кажд. 2-м р:
2-4 и 6л: 1х3, 1х2, 1х3
8 л: 1х4, 2х3
Верхняя часть левого рукава: в зеркальном отражении
Воротник:
набрать 74-80-86-98 п. на спицы 3,5 вязать 4 р. лиц. гладью, 6 р. резинкой 2/1, затем оставить петли.
Сборка:
пришить нижнюю часть рукава к верхней, оставив свободной резинку 2/2. Выполнить остальные швы. пришить воротник к горловине кетельным швом. Закрепить парой стежков по бокам закатывающиеся отвороты на рукавах и воротнике. Связать цветок. Собрать маленькие лепесточки к центру. Собрать большие лепестки и пришить. Соеденить обе части и пришить цветок к переду. Сделать шурок длиной 114-120-126-132 см. Вдеть его а 2 см. ниже проймы, пропуская поочередно через 3 и 6 петель, завязать бантик.
Искала шапку для дочки на зиму и нашла, теперь делюсь с вами наиболее, на мой взгляд, симпатичными
С сайта киевлянки Натальи Пелых
[200x244]
[200x233]