• Авторизация


Варежки для Снегурочки 13-11-2012 15:23

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Варежки для Снегурочки.

[525x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пышные лепешки на кефире «Деревенские» 12-11-2012 20:07

Это цитата сообщения МАРИЙКА1 Оригинальное сообщение

Пышные лепешки на кефире «Деревенские»

Часто в жизни бывают такие моменты, когда душа требует чего-то  вроде пирожков, но лень возиться с ними.


[400x319]


Выручат аппетитные пышные лепешки на кефире «Деревенские».


Название у них говорящее – их часто пекла наша бабушка нам, своим внучатам.




Сколько таких чудесных румяных лепешек нам перепало из бабушкиных заботливых рук, да еще с кружкой  теплого парного молока – не передать! Одним словом – вкус детства. Сейчас  часто готовлю лепешки на кефире своим деткам – чему детвора несказанно рада. Они отлично выручат вас в ситуации «нежданные гости» или «быстрый ужин на скорую руку».  Нужно всего лишь иметь в запасе немного кефира, любую начинку и немного времени.


[400x304]


Начинкой может  быть картошка с поджаренным луком, картофель с творогом, сыром или брынзой, тушеная капуста или просто творог с укропом.  Даже совсем без начинки лепешки на кефире вполне заменят хлеб. С чашкой чая, молока или какао будет просто замечательно!


Итак, чтобы приготовить пышные лепешки на кефире нам понадобится:



  • Кефир – 1 стакан;

  • Маргарин растопленный – 125 грамм;

  • Сахар – 1 ч.л.;

  • Соль – 0.5 ч.л.;

  • Сода 0.5 ч.л.;

  • Мука – 2 стакана.


Начинка:



  • Картофель с различными добавками;

  • Тушеная капуста;

  • Тушеные грибы;

  • Ветчина, колбаска.


Пышные лепешки на кефире «Деревенские» приготовление



  1. Смешать кефир, сахар, добавить соду. Вылить растопленное масло.

  2. Просеять муку, добавить в нее  соль.

  3. Вылить жидкую основу в муку и замесить мягкое тесто.

  4. Дать постоять тесту 10 минут.

  5. Разделить тесто на 3 части.     [400x282]  Если у вас большая сковорода – то получится одна большая лепешка. Я пеку лепешки на средней сковороде – получается три штуки.

  6. Каждую часть разровнять рукой в небольшую лепешку. Выложить в центр начинку.   [400x314]Подвернуть  края теста кверху и защипнуть.  [400x340]

  7. Разровнять получившейся мешочек по размеру сковороды.  [400x311]

  8. Совсем немного смазываем сковороду маслом и разогреваем ее.

  9. Убавляем огонь и выкладываем первую лепешку. Она жарится моментально, следим, чтобы не подгорела.  [400x304]

  10. Переворачиваем на другую сторону и дожариваем на маленьком огне под крышкой.

  11. Выложить лепешку на бумажное полотенце. При желании поверхность смазать сливочным маслом.  [400x316]

  12. Накрыть готовые лепешки на некоторое время большой миской.


Пышные лепешки на кефире готовы!


[400x311]


Желаю вам приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Замечательные беляши с мясом на кефире 12-11-2012 20:06

Это цитата сообщения МАРИЙКА1 Оригинальное сообщение

Замечательные беляши с мясом на кефире

Беляши с мясом.

[400x298]


Наверное, нет такой семьи, где  не любят делать и кушать беляши. Как сделать вкусные беляши – у каждой хозяйки свой рецепт.




Но есть у всех беляшей одно общее замечательное свойство – собирать на свой божественный аромат всю семью, от мала до велика!


Хочу предложить вам свой рецепт беляшей с мясом, который пользуется заслуженной любовью в нашей семье – беляши на кефире. Хотя  часто использую и рецепт беляшей с мясом на дрожжах. Иногда кажется, что беляши с мясом обладают каким-то удивительным свойством всех к себе притягивать!


Воздушное тесто, щедро пропитанное сочным мясным соком и хрустящая румяная корочка!  Этот рецепт беляшей с мясом на кефире подарит вам хорошее настроение, тепло и уют в доме, радость близких – что еще можно желать нам с вами?


Рецепт беляшей с мясом, продукты


Тесто:



  • Кефир – 1 стакан;

  • Яйцо – 2 шт.;

  • Сахар – 1 ст.л.;

  • Соль – 1 ч.л.;

  • Сода – 1 ч.л.;

  • Мука – 3 стакана;

  • Масло растительное – 2 ст.л.


Начинка:



  • Фарш  –  300 грамм (лучше брать из разных сортов мяса, чтобы был в меру жирный и сочный);

  • Лук репчатый – 3-4 шт.;

  • Сливки или сметана – 1 ст.л. (чтобы придать мясу больше сочности).


Рецепт беляшей с мясом, приготовление



  1. Выливаем стакан кефира в миску, добавляем соду и аккуратно размешиваем. Даем постоять 5 минут.

  2. Добавляем яйца, сахар    [400x295]

  3. Затем соль и масло. Все перемешиваем.

  4. Постепенно добавляем муку и замешиваем мягкое тесто, которое должно отставать от рук.   [400x302]

  5. Убираем готовое тесто в целлофановый пакет, слегка припыленный мукой, на 25-30 минут.     [400x307]

  6. Готовим начинку. В фарш добавляем лук, предварительно мелко нарезанный и потолченный толкушкой. Такой лук даст дополнительную сочность нашим беляшам с мясом. Солим, добавляем сметану или сливки. Главная задача этого процесса – сочный фарш, иначе это будет уже не беляш, а пирожок с мясом.

  7. От теста отрываем кусочек теста, скатываем в жгут, и делим на порции.  [400x382]

  8. Рукой делаем небольшие лепешки.         [400x304]          На них выкладываем начинку и защипываем края кверху, оставляя небольшое отверстие в центре. Очень хочу научиться красиво лепить краешки беляша – к  сожалению, пока не освоила это искусство. На вкусе  это не отражается, но обидно  :)   [400x302]

  9. Беляши готовы к выпечке. Осталось приготовить сковороду с  маслом  или фритюрницу, а также бумажное полотенце, чтобы впитать излишки этого масла.

  10. Разогреваем масло, уменьшаем огонь и выкладываем беляши отверстием вниз(!). Масла должно быть примерно до середины беляшей.  [400x296]

  11. По такому способу первым делом схватится фарш, и весь сок останется внутри беляша. Накрываем сковороду
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить пончики – пышные и воздушные 12-11-2012 20:06

Это цитата сообщения МАРИЙКА1 Оригинальное сообщение

Как приготовить пончики – пышные и воздушные

Знаю точно, что большинство из вас просто обожают пончики! Пышные, воздушные и такие аппетитные, что просто пальчики оближешь.


[399x317]


И в прямом и в переносном значении этих слов. Пончики делают дрожжевые, яблочные, карамельные – все виды и не перечислишь.




Ну а мы приготовим сегодня вкусные и полезные творожные пончики. Вкус горячих, от души обсыпанных сахарной пудрой пончиков – любимый с детства! Они таяли и во рту и с тарелки моментально – мама едва успевала их делать.


Пончики из творога легко замешиваются, а пластичное тесто позволит  легко спрятать в них начинку. Тут уже полет вашей фантазии: изюм, курага, чернослив, кусочки цукатов или орешек.


Можно готовить их с любой начинкой или без нее – все равно это воздушное чудо будет иметь ошеломляющий успех и у детей и у взрослых. Как приготовить воздушные пончики из творога? Ведь у них есть свои маленькие секреты [показать] .


Как приготовить пончики из творога



  • Творог – 0.5 кг;

  • Яйцо – 4 шт.;

  • Сахар – 0.5 ст.;

  • Сметана – 1 ст. л.;

  • Сода – 2/3 ч.л. (погасить уксусом) или 0.5 пакетика разрыхлителя;

  • Ванильный сахар – 1 пакет;

  • Мука – 4 стакана (по 200 грамм).


Пончики из творога рецепт



  1. Яйца взбить в пену,   [400x306]   добавить сахар, ванильный сахар и сметану.   [400x304]

  2. Творог на пончики лучше брать не совсем сухой. Не получатся вкусные пончики из творога, который рассыпается на крупу. Тщательно разотрите творог (если нужно, то протрите).   [400x307] Многие хозяйки делают пончики из готовой сладкой творожной смеси. Добавьте соду или разрыхлитель.

  3. Яйца с сахаром вылить в творог, перемешать.

  4. Выложить в просеянную муку и замесить мягко тесто.   [400x304]Здесь,  хотелось бы остановиться на следующем моменте. Многие хозяйки жалуются, что точно следуют объему муки по рецептам – а тесто то слишком жидкое, то слишком густое. Мука бывает разная, с разной влажностью и клейковиной. Поэтому, всегда смотрите по той муке, с которой вы работаете на данный момент.  Тесто должно быть замешано мягко – а вы смотрите сами, добавить вам еще муки или уменьшить ее количество (не высыпайте всю муку сразу). Если вы добавите в тесто немного какао – получите шоколадное чудо. Можно добавить в тесто немного растопленного белого или молочного шоколада – будет новый вкус пончиков.

  5. Даем постоять тесту 10 минут.  [400x307]

  6. Раскатываем тесто в жгут, и делим его на небольшие  кусочки. [400x305]  Из каждой части скручиваем маленький шарик-колобок. [400x303]  Если вы любите творожные пончики с начинкой – самое время ее туда вложить.

  7. Разогреваем растительное масло в глубокой сковороде или казане (жарим во фритюре). И еще
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пышные оладушки на кефире 12-11-2012 20:05

Это цитата сообщения МАРИЙКА1 Оригинальное сообщение

Пышные оладушки на кефире.

Пышные оладушки на кефире.
[400x311]

Пышные, ароматные, щедро политые сметаной с медом – любимый вкусный и сытный завтрак.




Не знаю, у кого как, а в нашей семье готовые пышки исчезают прямо со сковороды. Один попробует,  затем второй [показать] – и оладьи приходится делать с запасом, чтобы было с чем чай пить.  Оладьи на кефире любят детишки и взрослые. Такие пышные оладушки легко готовятся, всегда выходят мягкими, пышными и необычайно вкусными!


[400x306]


Итак, чтобы приготовить пышные оладушки на кефире нам понадобится:


  • Кефир – 0.5 литра;

  • Яйцо- 1 шт.;

  • Сахар – 6 ст.л.;

  • Сахар ванильный – 1 пакетик;

  • Сметана – 2 ст.л.;

  • Сода – 0.5 ч.л.;

  • Разрыхлитель – 1 ч.л.;

  • Уксус – 0.5 ч.л.;

  • Соль – 0.5 ч.л.;

  • Мука – 600-700 грамм.


Пышные оладушки на кефире приготовление.



  1. Взбить яйцо с сахаром, добавить сахар, сметану, ванильный сахар. Влить теплый кефир и перемешать.

  2. В другую посуду просеять муку, добавить соль, соду,  погашенную уксусом и разрыхлитель.

  3. Влить жидкую  (не наоборот(!) ) смесь в мучную и слегка перемешать. Должны остаться  небольшие комочки, которые при расстойке теста исчезнут. Если вы сильно перемешаете тесто – оладьи не поднимутся так, как надо.  [400x299]

  4. Дать постоять тесту 30-40 минут. Тесто должно быть как густая сметана.   [400x302]

  5. Выпекать на хорошо разогретой сковороде. Уменьшаем огонь  и выкладываем ложкой наше тесто. Накрываем крышкой и даем оладушкам подняться на медленном огне и покрыться пузырьками воздуха.   [400x302]  Эти пузырьки подскажут нам, что пора перевернуть наши оладьи на другую сторону.

  6. Готовые оладушки обязательно выкладываем на бумажную салфетку, чтобы впитались ненужные излишки масла.   [399x296]  Поливаем сметаной, разведенной медом или вареньем. А  можно посыпать сахарной пудрой с добавлением корицы.


Пышные оладушки на кефире готовы!


Чтобы оладушки на кефире получились пышными, нужен некоторый опыт. Иногда муки чуть уменьшить, иногда чуть добавить. Соду добавляем без фанатизма, т.к. ее излишек ухудшает вкус готовых оладушек, да и получаются они темными.


Бывает, что все дело в качестве кефира.  Все приходит с опытом и количеством приготовленных  оладьев.  В любом случае, пышные оладушки на кефире остаются любимым быстрым блюдом во многих семьях.


И еще один совет: эти оладушки  неотразимы,  именно, с пылу-с жару, с запасом их лучше не делать, – твердеют…  Если хотите испечь  много, лучше воспользоваться рецептом пышных оладок на дрожжах, мы их уже готовили [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои закуски быстрого приготовления 09-11-2012 16:56

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Мои закуски быстрого приготовления

КРАСНАЯ РЫБКА МАЛОСОЛЕНАЯ. СВОЕГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ

[700x525]

Готовим рассол.Его кол-во зависит от кол-ва рыбки.Рассол должен накрыть рыбу.
На 1 литр воды-2 ложки соли,1 ложка сахара,немного черного перца.Остальные специи по вкусу.
Соль хорошо размешиваем в холодной обычной воде.
В посуду укладываем вымытую рыбу,неск. лавровых листиков,заливаем рассолом.Накрываем и ставим на сутки в холодильник.
Через сутки вынимаем из воды,заворачиваем в полиэтиленовый кулек и даем подморозиться в морозильнике.Подмороженную рыбу легко порезать тонкими пластинками.Рыба уже готова к употреблению.Хранить в морозильнике


ПЕЧЕНЫЙ ПЕРЕЦ

[700x525]

Перец испечь в духовке.Если это заготовка на зиму,то не чистить,обмакнуть в воду с уксусом (на 1 стакан уксуса 0,5 стак. холодной кипяч. воды) ,уложить в стерильные банки,укупорить.
Если готовим,что бы употребить сразу,то испекли,сложили минут на 10 в полиэтил. кулек,потом почистится легко.Соль,уксус,раст. масло, давленный или тертый чеснок по вкусу

МАРИНОВАННЫЙ ПЕРЕЦ


[700x525]

Маринад можно готовить с медом или с сахаром.

С МЕДОМ

из расчета на 5 кг перца.
Стакан уксуса,стакан подс. масла,стакан меда,соль по вкусу

С САХАРОМ

На 3 кг перца
1 литр воды,,1,5 стак. сахара,1,5 стак. уксуса,1 стак. раст. масла

Если готовить для употребления сразу,то порезаный дольками перец в закипевшем маринаде варить до готовности.
Если заготовка на зиму,то варить 5-7 минут,сложить в стерильные банки,залить кипящим маринадом, укупорить
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый рецепт слоёного теста 05-11-2012 09:54

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Быстрый рецепт слоёного теста

Думаю такой рецепт , любителям выпечки, будет кстати . Ведь на слоёном тесте очень много вкусной выпечки . Так что, делаем тесто и кладём в холодильник, чтобы было оно у Вас всегда под рукой.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рукавички для ребёнка 2,5-3года на двух спицах(с описанием) 02-11-2012 11:25

Это цитата сообщения svetlana2211 Оригинальное сообщение

Рукавички для ребёнка 2,5-3года на двух спицах(с описанием)

Понадобилось связать варежки для сына, а пока будешь искать и подгонять-потратишь больше времени чем на саму вязку. Вот и вязала на глаз, но на всякий случай записала. На возраст 2,5-3года.
Мне нужны были двойные :и теплее и меньше намокают от снега, а главное что вязать на 2х спицах(ну не люблю я вязать по кругу)
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из капусты на зиму - пальчики оближешь! 02-11-2012 11:00

Это цитата сообщения галина_пенчугова Оригинальное сообщение

Салат из капусты на зиму - пальчики оближешь!

Сегодня занималась заготовкой капусты на зиму. Каждый год делаю салатик из капусты, всегда идет на \"Ура!\" Решила поделиться со всеми рецептиком.

[показать]
Записывайте:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
арабская музыка 04-10-2012 11:26
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2012 10:22

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Стихи

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яркий комплект для туалета крючком 27-06-2012 14:06

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Яркий комплект для туалета крючком

http://pinkrosecrochet.blogspot.co.il/2012/06/tapete-de-croche-estilo-unico.html

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обвязанные бутылки. Коллекция 19-06-2012 23:04

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Обвязанные бутылки. Коллекция.

Очень нравятся обвязанные бутылки! Хорошая идея для подарка и для праздничного оформления стола!
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варежки крючком "Снежинка" 17-06-2012 08:08

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Варежки крючком "Снежинка"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро крючком 16-06-2012 22:19

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Болеро крючком.

Болеро крючком.

[url]http://feichen1959.blog.163.com/blog/static/162145826201221595815719/

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро 16-06-2012 21:54

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Болеро

[508x640]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу связать БОЛЕРО крючком 16-06-2012 21:50

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Хочу связать БОЛЕРО крючком.

БОЛЕРО.
[500x508]
Летнее болеро связано крючком ажурным узором из коричневой акриловой пряжи. Украшает болеро ажурная оборка по краям.
Размер: 42/44

Вам потребуется: 2 мотка пряжи Pingouin Perlina (100акрил, 200м/100г) коричневого цвета;
Крючок №3
Используемые сокращения:
В. п. – воздушная петля;
Соед.ст . – соединительный столбик;
СБН – столбик без накида;
С1Н – столбик с 1 накидом
Плотность вязания: 18 С1Н х 9 р. = 10 х 10 см
Описание вязания

Крючком связать цепочку из 198 в. п. и вязать фантазийным узором по схеме, повторяя от * до * 9 раз. На высоте 13 см от начала вязания для пройм вязание разделить следующим образом: 41 п. для левой полочки, 116 п. для спинки и 41 п. для правой полочки. Спинку вязать фантазийным узором по схеме прямо. На высоте 33 см от начала вязание закончить.

Правая полочка: вязать на п. правой полочки фантазийным узором по схеме. На высоте 24 см от начала вязания убавить с правой стороны в каждом р. 8 раз по 2 п. и закончить.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы кокеток крючком для детских платьев 06-05-2012 23:32

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Схемы кокеток крючком для детских платьев

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпка для девочки 06-05-2012 23:31

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Шляпка для девочки

[показать] http://www.vjazali.ru/crochet/panamki-vyazanoj-kryuchkom-dlya-devochki-989.html

Для панамки вязаной крючком для девочки потребуется: для панамки пряжа хлопок 100% (100 гр./530 м.), для цветка пряжа хлопок 100% (100 гр./ 565 м.), немного зеленой пряжи для вязания листика, крючок №1.

Начинаем вязать панамку с центра донышка, по схеме 1 . Далее поля у панамки обвязываем по схеме 2. Для украшения панамки вяжем крючком розу по схеме 3 . Для вязания зеленых листочков используем схему 4. Связав розу и листву перед пришивание необходимо прогладить (отпарить) утюгом, при желании можно накрахмалить.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК УБРАТЬ ОБВИСШИЙ ЖИВОТ 06-05-2012 23:29

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

КАК УБРАТЬ ОБВИСШИЙ ЖИВОТ...

Как убрать обвисший живот за короткое время

[300x500]

 

С помощью данного метода можно вполне реально уменьшать объем живота на 5-7 сантиметров в месяц. Думаю, что Наталья не является автором данного метода и он взят из открытых источников в интернет. И так…  


Упражнение 1:

Глубоко вдохните животом, максимально выпячивая брюшную стенку. Раз, два, три, четыре, пять. Расслабились, выдохнули весь воздух через рот. Втянули живот в себя, подтягивая его вверх к желудку. Как будто вы хотите спрятать его под рёбра. Задержали дыхание. Раз, два, три. Снова вдохнули, повторяя упражнение столько раз, сколько вам лет. Если вы не можете выполнить сразу такое количество повторов, то в течение дня продолжите его делать. Ведь это упражнение можно выполнять и стоя, и сидя незаметно для окружающих. Поверьте, это упражнение замечательно справляется с жировыми отложениями на животе и массирует органы брюшной полости.

Упражнение 2

«Злая кошка». Встаньте на колени, обопритесь на ладони. Максимально вдохните носом, втягивая живот под рёбра, выгните вверх спину. Опустите голову вниз к груди. У вас должна получиться поза «h» – поза злой кошки, когда она внезапно встретилась с собакой. Задержали дыхание, на счёт восемь выдохнули, расслабились. Вернулись в исходное положение. Повторяем три раза.

Упражнение 3:

Следующее упражнение, скорее всего, вы знаете с детства, ещё с уроков физкультуры. Но это никак не умаляет его эффективность. Оно также помогает убрать живот, подтянуть чуть обвисшие бока, уменьшить жировые отложения на талии. Итак, лежим на ровной поверхности, руки за головой. Ноги чуть согните и стопы поставьте на пол. Раз, приподняли торс и тянемся левым локтем к правому колену. Два, вернулись в исходное положение. Три, тянемся правым локтём к левому колену. Четыре, вернулись в исходное положение. Повторяем столько раз, сколько хватит сил. Только не переусердствуйте в первый раз. Иначе, в следующий раз вам не захочется делать это замечательное упражнение, или не сможете из-за боли в мышцах. Лучше постепенно увеличивать нагрузку на мышцы, чем остановиться на полдороги. И ещё пара слов об этом упражнении. Оно стимулирует работу косых мышц живота, которые в свою очередь сжигают жир в районе талии и подтягивают кожу на боках.

Упражнение 4:

Это упражнение самое интересное. Упражнение так и называется приятным словом «Отдых». Лежим на спине. Разведите колени широко в стороны, и под колени подложите стопы. Правую стопу под левое колено, а левую стопу – под правое колено. Это упражнение ещё и делает эластичными мышцы с наружной стороны бедра. Будьте аккуратны, не растягивайте сильно колени в первый раз, чтобы не повредить связки. С каждым днём у вас будет получаться всё лучше и уверенней. Положите ладони на пол или постель возле туловища. Полностью расслабьтесь, закройте глаза, думайте о хорошем. Только не усните вновь. Полежали минутку-две, помечтали. Теперь можно вставать с постели. Примите контрастный душ. Он даст вашему организму дополнительный толчок к сжиганию жира, ускоряя обмен веществ.



Вот и всё. Всего 10 минут в день самой простой и самой приятной утренней зарядки помогут вам убрать живот, стать стройнее и жизнерадостнее.

 

Так  просто  скажете  вы?  Да  так  просто  отвечу  вам!

Эти  упражнения  вы  найдете  в  курсе  Бодифлекса,  а  если  покопаться  глубже,  то  это  Йога  для  начинающих!  И  пусть  вас  не  пугает  такая  формулировка,  Йога  это  тот  же  комплекс  упражнений  для  здорового  тела  только  придумали  его  в  Индии  и  назвали  своим - родным  названием,  с  таким  же  успехом  ее  могли  открыть  и  в  Америке  и  назвать - Inhale-exhale  сама  же  Грир  Чайлдерс  в  своей  книге  и  не  скрывает  того  факта,  что  обучалась  на  острове   йоге  из которой  собрала  не  сложный  комплекс  упражнений  и  назвала  его  Бодифлекс!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии