• Авторизация


Дыхательная гимнастика для похудения 19-04-2011 13:56

Это цитата сообщения valentina-pt Оригинальное сообщение

Дыхательная гимнастика для похудения

[показать]Могли ли вы догадаться, какие именно шаги по эффективному снижению лишнего веса для людей являются наиболее трудными для реализации? Это регулярные физические упражнения. И, несмотря на их необычайную пользу, для многих людей регулярное получение физической нагрузки отходит на задний план, «благодаря» чрезмерной напряженности и занятости современной жизни.

Но существует способ, который позволяет вам в достаточной мере компенсировать отсутствие должной физической активности и легко подойдет каждой женщине, потому что абсолютно не требует создания определенных условий для своего выполнения.

Секрет в том, чтобы просто дышать … глубоко и часто.

Читать полностью статью "Дыхательная гимнастика для похудения".

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гречневая диета? И ведь как эффективна! 19-04-2011 08:20

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Гречневая диета? И ведь как эффективна!

[220x151]
Если вы хотите заснуть и проснуться утром стройной красоткой – то это нереально. Нет такой диеты, которая помогла бы моментально сбросить килограммы.

Но если вы хотите путем серьезной работы над собой привести фигуру в норму, да так, чтобы лишний вес ушел и не возвращался, то, пожалуй, вам следует обратить внимание на гречневую диету.

Чем примечательна диета гречневая?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

МОЛИТВЫ 19-04-2011 08:13

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

МОЛИТВЫ

[200x] [300x]

[показать]




Молитва задержания (сильная молитва) смотреть
Молитва Оптинских Старцев смотреть
Молитва в день Нового года смотреть
Молитва в день рождения смотреть
Молитва Ангелу-Хранителю смотреть
Молитва Господня "Отче наш" смотреть
Молитвы по дням недели смотреть
Молитва от нечистой силы смотреть
Молитвы по дням недели.Воскресенье смотреть
Молитвы по дням недели.Понедельник смотреть
Молитвы по дням недели.Вторник смотреть
Молитвы по дням недели.Среда смотреть
Молитвы по дням недели.Четверг смотреть
Молитвы по дням недели.Пятница смотреть
Молитвы по дням недели.Суббота смотреть
Благословение на вступление в брак смотреть
О покровительстве вступающим в брак смотреть
О совете и любви, между мужем и женой смотреть
О любви и мире между супругами смотреть
Об приобретении своего жилища смотреть
О всякой семейной и бытовой нужде смотреть
Молитва супругов о даровании детей смотреть
При желании иметь ребёнка мужского пола смотреть
Молитвы отца или матери о детях.Молитва первая смотреть
Молитвы отца или матери о детях.Молитва вторая смотреть
Молитвы отца или матери о детях.Молитва третья смотреть

Молитвы отца или матери о детях.Молитва Пресвятой Богородице смотреть
Молитвы отца или матери о детях.Молитва Ангелу-Хранителю смотреть
Молитва Архангелу Михаилу смотреть
Молитва на удачную торговлю смотреть
Молитва о благосостоянии детей в обществе смотреть
Молитвы по дням недели Пресвятой Богородице.Воскресенье смотреть

Молитвы по дням недели Пресвятой Богородице.Понедельник смотреть
Молитвы по дням недели Пресвятой Богородице.Вторник смотреть
Молитвы по дням недели Пресвятой Богородице.Среда смотреть
Молитвы по дням недели Пресвятой Богородице.Четверг смотреть
Молитвы по дням недели Пресвятой Богородице.Пятница смотреть
Молитвы по дням недели Пресвятой Богородице.Суббота смотреть
Молитвенный Покров Пресвятой Богородицы смотреть
Молитва девицы о замужестве смотреть
Молитва о спасении от насилия смотреть
Молитва при женском недомогании смотреть
Молитва об устранении семейных неурядиц смотреть
Молитва о заступничестве вдов и сирот смотреть
Молитва о помощи в житейских делах смотреть
Молитва в скорби или недуге смотреть
Молитва в скорби или недуге Святителя Димитрия Ростовского

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект для девочки 18-04-2011 14:00

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Комплект для девочки

[747x1024]
Посмотреть на Яндекс.Фотках


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летний комплект для девочки 18-04-2011 13:58

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

Летний комплект для девочки

klubka.net
[показать]
[показать]  [показать]  [показать]
Для того, чтобы плечи были покатые, в углах нужно вязать - 1ССН-2вп-1ССН.
Для берета связала половину схемы, затем ужала СБН до нужного объема головы.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ВЕРНУТЬ УТРАЧЕННУЮ ТАЛИЮ. 17-04-2011 09:58

Это цитата сообщения olika2010 Оригинальное сообщение

КАК ВЕРНУТЬ УТРАЧЕННУЮ ТАЛИЮ...:)) ПРОВЕРЕНО НА МНЕ! Комплекс №1 "Я ХОЧУ ТАКОЙ ПРЕСС"

Закончилась зима, скоро мы сможем снять шубы и одеть легкие кофточки и платья. Хотелось бы выглядеть максимально хорошо... Но, к сожалению, за зиму мы обычно немного поправляемся...
Животик - это первое что появляется при набранных лишних килограммах, причем с самых юных лет. Наверное мне повезло с самого начала, я вообще-то не склонна к полноте и всегда ела все подряд, ни в чем себя не ограничивая, по наивности своей полагая, что всегда останусь стройной, просто потому что конституция такая... Оказалось, что это не так.. После 35 лет у меня стала исчезать талия... По инерции я еще какое-то время вела прежний образ жизни, но когда с ужасом заметила, что поправилась почти на два размера (причем почти все пошло в талию и живот), то решила что нужно срочно что-то предпринимать... Как я уже говорила, поесть я люблю ( в жизни и так мало радостей :))) Пришлось все же себя немного ограничить, хотя бы не наедаться перед сном . И я стала судорожно обдумывать не заняться ли спортом... Как бы нам ни хотелось, а в деле избавления от животика никуда не денешься без физических упражнений. Конечно можно сесть на диету, делать обертывания и массажи, но все равно основа подтянутого животика - это спорт. В общем, сделав такие выводы, я попробовала ходить на фитнесс... Оказалось, это не для меня.... Очень уставала и в конце концов бросила...Через какое-то время начала ходить просто в тренажерный зал... Месяца полтора продержалась..., но отнимает слишком много времени, пока туда доедешь, пока назад приедешь, короче бросила и это. Решила заниматься дома сама... Но и тут столкнулась с проблемами.. Оказывается выбрать комплекс упражнений для себя не так уж легко... Просто вначале занятий нам хочется сделать как можно больше, позаниматься подольше и кажется , что ты сможешь так каждый день...,но если нагрузка сразу слишком велика или комплекс занимает много времени, то меня хватало от силы недели на две и потом - все, желание заниматься улетучивалось... Кроме того, если упражнения слишком ложные, то ты просто не можешь их выполнить, если мышцы атрофированы и ты давно не занималась... Короче, то времени мало, то сил нету... В общем-то, я никогда не любила спорт и была достаточно ленивой... И вот полтора года назад мне подруга подкинула очередной комплекс... Поскольку я уже к тому времени перепробовала больше десятка этих комплексов, особых иллюзий я не питала.. Где-то с месяц он просто валялся у меня в компе и все же настал тот день, когда я решила попробовать опять... К моему удивлению, оказалось что я почти не устаю, потому что упражнения этого комплекса строго для мышц пресса.... и длится он всего 15 минут... Пресс конечно болит после занятий, но боль приятная... прямо чувствуешь, как подтягивается живот.. и можно уже помечтать о новых нарядах... Результат виден уже после двух-трех недель занятий... Я очень довольна и моя талия вновь вернулась ко мне... :))) Сейчас моя мама ( ей 61 год) тоже начала качать пресс по этому комплексу... Занимается уже 3 месяца и очень довольна... И времени много не отнимает и результат есть.... А если есть сила воли, чтоб удержаться от еды на ночь :))), то вообще можно стать манекенщицей :)). Так что если у кого-то есть такие же проблемы, как были у меня, то попробуйте этот комплекс и вы не пожалеете... Проверено на мне и моих подругах!!! Удачи!!!


ВСЕ КОМПЛЕКСЫ ИЗ ЭТОЙ СЕРИИ:
"Я хочу такой ПРЕСС №2
"Я хочу такое ТЕЛО №1
"Я хочу такое ТЕЛО №2
"Я хочу такие НОГИ №1
"Я хочу такие РУКИ №1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
огурцы 16-04-2011 18:37

Это цитата сообщения Ануфриев_Алекс Оригинальное сообщение

Как правильно выращивать огурцы в открытом грунте

[290x235]«Осенью опытные огородники немало времени тратят на подготовку теплиц к следующему сезону. Я обхожусь без этих хлопот, потому что выращиваю огурцы в открытом грунте. К тому же агротехника, которую я применяю, освобождает меня от необходимости подвязывать плети.Как вырастить огурцы в открытом грунте? Я делаю это так. За 25-30 дней до высадки огурцов на постоянное место расставляю в невысоком ящике плотно к друг другу стаканчики без дна, сделанные из пленки. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
Александрушек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обязательно стоит попробовать! 16-04-2011 18:32

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Обязательно стоит попробовать!

Все началось с того, что мой папа прочел состав шампуня которым он пользовался и пришел просто в ужас, от его химического состава. Ну а, что поделать? не перестать же мыть голову) Конечно же нет)) Так вот, в поисках народных средств по уходу за волосами, он нашел забавный, ну для меня забавный, способ мытья головы. Скажу вам честно не верила до последнего момента, что это действительно работает. Пока сама не испробовала на себе и то, меня на этот эксперимент долго уговаривали)
Так вот:
- на пол литра воды, полторы столовые ложки соды, залить водой доведенной почти до кипения.
- на литр воды, 3 столовые ложки уксуса, вода не горячая, теплая.

Все это приготовили. Сначала помыли голову водой с содой, а потом ополоснули водой с уксусом. И это все!
Эффект потрясающий! Волосы чистые и объемные! Любой шампунь отдыхает)))
Попробуйте не пожалеете!
[340x280]

Экспресс-Вояж предоставляет туры в Чехию, так же на сайте компании вы сможете ознакомится со всеми деталями более подробно и получить ответы на ваши вопросы в on-line режиме.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Можно ли стать стройной за 10 дней? Легко! 16-04-2011 08:11

Это цитата сообщения POSITIVE_7 Оригинальное сообщение

Можно ли стать стройной за 10 дней? Легко!

[240x160]Этим способом сбросить лишний вес я делилась за всю свою жизнь с каждым, от кого хоть раз услышала жалобу на лишние килограммы. И в Интернете на различных форумах, и в своих блогах размещала. Он всегда вызывал оживление, многие сразу же приступали к шлифовке фигуры, и ни разу я не слышала отрицательных отзывов. Те, кто честно выполнял все рекомендации, действительно снижали вес.

Была критика, были разные мнения, среди них и недоверчивое сразу «Чушь!».
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омолаживающий крем для лица 14-04-2011 21:35

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Омолаживающий крем для лица

[241x300]
Рецепт омолаживающего крема для женщин.
1 ст. ложка меда, 1 ст. ложка касторового масла (продается в аптеке), 1 ч. ложка вазелина, 1-2 капли йода.

Сначала капнуть в чистую баночку йод, потом положить другие компоненты, смешать, хранить в холодильнике. Наносить на кожу на 2 часа 2-3 раза в неделю.
Кожа станет подтянутой, эластичной, пройдут родимые, старческие и пигментные пятна, разгладятся морщины. Помолодеете лет на 10-15!

[показать]
http://www.iscelenie.ru



Серия сообщений "своими руками":

Часть 1 - Техника художественной росписи тканей
Часть 2 - Вышивание
...
Часть 95 - Лучший домашний крем для лица
Часть 96 - Увлажняющий пшенично-розовый крем для сухой кожи
Часть 97 - Омолаживающий крем для лица
Часть 98 - Драгоценная парфюмерия (Делаем духи сами)
Часть 99 - Целебное масло зверобоя
Часть 100 - Целебное масло календулы




Серия сообщений "косметология, красота, уход за собой":

Часть 1 - Рыбий педикюр))
Часть 2 - Бархатная кожа. Полезные советы.
...
Часть 67 - Картошка поможет всем!
Часть 68 - Молодильное яблочко
Часть 69 - Омолаживающий крем для лица
Часть 70 - Аспириново-медовая маска
Часть 71 - Домашний скраб для тела
...
Часть 98 - Сахарная эпиляция в домашних условиях
Часть 99 - Красивая улыбка:не зубки,а мечта!
Часть 100 - Как избавиться от мешков под глазами


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Сметанник, очень вкусный тортик на каждый день 14-04-2011 21:33

Это цитата сообщения Zhanna135 Оригинальное сообщение

Торт Сметанник, очень вкусный тортик на каждый день

Этот тортик делаю чаще других: делается просто (тесто в кухонном комбайне замешиваю), продукты доступные и не дорогие. Только неэкономичный он - съедается моментально, сразу все берут добавки)))

Рецепт давно взяла с сайта: http://kuking.net/ очень уж его там хвалили и не пожалела!!

Фото делалось давно и для себя, художественности в нем не хватает конечно, я не разрезала каждый корж пополам, а сделала просто два коржа - простой и шоколадный и глазурь не делала, надо быстро к чаю было что-нибудь)
[700x525]

Масло сливочное 150 г
2 яйца
1 банка сгущенного молока
1 чайная ложка соды
1 чайная ложка столового уксуса
8 столовых ложек муки
3 столовые ложки какао
600 г 20-% сметаны
1 стакан сахарного песка (100 г + 4 столовые ложки)
2 столовые ложки молока



Не смотря на большое описание делается все очень быстро, а получается очень вкусно!!!

Для теста: 100 грамм сливочного масла (его лучше заранее размягчить), 2 яйца размещать в просторной миске или блюде до образования однородной массы. Затем добавить 1 банку сгущеного молока. Перемешать. 1 чайную ложку соды погасить одной чайной ложкой столового уксуса и влить в полученную массу. Перемешать. Добавить 8 столовых ложек муки (муку лучше просеить, чтобы она обогатилась кислородом и тесто лучше поднялось). Перемешать.

Полученную массу разделить на две части. Первую выкладываем на сковороду предварительно смазанную сливочным маслом и ставим в предварительно разогретую до 180 градусов духовку на 15 минут (до готовности). Если есть чугунная сковорода, то это идеально для выпекания. В оставшуюся часть нашего теста добавляем 1 столовую ложку какао. И после того как первая часть выпечется вторую ставим в духовку.

Выпеченные коржи разрезаем на две равные части (чтобы получилось четыре тоненьких коржа - два светлых и два темных. В дальнейшем мы их будем чередовать, чтобы получилась "зебра").

Коржи промазываем сметаной, в которую добавляем 100 грамм песка (на самом деле песка добавляйте столько, чтобы вам было сладко). Этой сладкой сметаной промазываем коржи. Коржи необходимо протыкать ножом, чтобы сметана лучше их пропитывала и, конечно, промазать коржи по кругу, чтобы края были мягкими.

Глазурь. Ею мы будем поливать торт сверху. 50 гр. сливочного масла отправить в сотейник, 2 столовые ложки какао, 2 столовые ложки молока (можно сметаны), 4 столовые ложки сахарного песка). Держать на огне постоянно помешивая. Как только закипит сразу снять и дать немного загустеть, а затем аккуратно полить сверху наш торт.


Я не ем торт - мне проще не пробовать, чем потом остановиться!)))

Тортик правда очень очень вкусный и быстро делается)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкус, знакомый с детства. "Неженка" 14-04-2011 21:26

Это цитата сообщения invika Оригинальное сообщение

Вкус, знакомый с детства. "Неженка"

Небывалый урожай яблок заставил меня думать, что с ним делать.

Купила соковыжималку.
2 минуты моешь и и режешь яблоки
2 минуты собираешь аппарат
2 минуты добываешь сам сок
1 минуту пьешь
5 минут моешь выжималкины детали.

НО! Они все не кончаются.
На помощь пришли соседи и коллеги.
А они все не кончаются!
Жалко!
И сегодня я совершила подвиг!
Сварила яблочное пюре, что-то вроде "Неженки", помните, как в детстве?
Рецепт моей сестры, который она добыла где-то в интернете.

4 кг очищенных от кожи с семечек яблок протушить до мягкости.
Протереть через сито. Сестра на даче не протирала, получилось вкусно, но не то, поэтому протирать надо!
Возможно, есть другие способы избавления от комочков (блендер?), но я делала так.
Добавить стакан сахара и банку сгущенного молока.
Довести до кипения и немного проварить.
Осторожно!!!
Варево пыхает и брызгается горячими пузырями!
Разложить по банкам.
Все.
Попробуйте.
Племяши мои просто ложками едят.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рецепты Елены Чекаловой. 14-04-2011 21:25

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

рецепты Елены Чекаловой.

[показать]

 

1 Cумасшедший торт от Елены Чекаловой Счастье есть 76
2 Банановый хлеб Счастье есть с Еленой Чекаловой 621
3 Кростата пирог с сухофруктами от Елены Чекаловой 818
4 Жаворонки от Елены Чекаловой 698
5 Чыхыртма тушеная курица от Елены Чекаловой Счастье есть 792
6 Уплывшие рыбки спагетти с рыбным маслом от Елены Чекаловой 342
7 Баже Счастье есть с Еленой Чекаловой
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
4 супер-упражнения для лица при похудении 14-04-2011 13:45

Это цитата сообщения Anna_Mur Оригинальное сообщение

4 супер-упражнения для лица при похудении

При резком похудении неизбежно ухудшается состояние кожи лица: появляются морщинки на шее, у глаз и рта, «плывут» вниз щеки. Поэтому одновременно с любыми мероприятиями, направленными на потерю веса, нужно заниматься поддержкой тонуса мышц лица!

4 упражнения для лица при похудении

Мышцы лица можно тренировать путем расслабления и напряжения - так вы придадите лицу свежий вид. Не забывайте и о шее. Кстати, одной из причин образования шейных морщин может быть высокая подушка для сна, поэтому лучше использовать плоские подушки. Сидя, держите спину и голову прямо, избегайте прижимать подбородок к груди.

А теперь предлагаем вам комплекс фитнеса для лица, которым можно дополнить любую диету. Выполняйте каждое упражнение по 2 раза в день, и ваше лицо будет в идеальной форме.

1. Упражнение для подтяжки щек
- Широко раскройте рот, высуньте язык как можно дальше, удерживайте напряжение 7 секунд. Уберите язык, откройте рот, как для произнесения звука "О", губы вытяните, как для поцелуя. Удерживайте положение в течение нескольких секунд. Закройте рот и слегка сожмите зубы.
- Не разжимая губы, как можно шире растяните их в улыбке.
- Надуйте щеки, как будто вы играете на трубе. Удерживайте напряжение примерно 10 секунд, затем очень медленно расслабьте мышцы.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание для дам с пышными формами 14-04-2011 08:32

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Вязание для дам с пышными формами




[показать]

Вязание для дам с пышными формами

[показать]


Читать далее

[показать]

 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ с косами 13-04-2011 13:27

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Топ с косами

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пышечки-красавицы. Часть 6. 13-04-2011 13:25

Это цитата сообщения Naf-anechka Оригинальное сообщение

Пышечки-красавицы. Часть 6.


А вот и очередное продолжение.



[показать]
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект. Шапочка и шарфик. 12-04-2011 08:31

Это цитата сообщения Krasnoyrochka123 Оригинальное сообщение

Комплект. Шапочка и шарфик.

[452x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОФТОЧКА "СОТЫ" 12-04-2011 08:30

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

КОФТОЧКА "СОТЫ"

[517x600]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САРАФАНЧИК И ШЛЯПКА КРЮЧКОМ 11-04-2011 14:58

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

САРАФАНЧИК И ШЛЯПКА КРЮЧКОМ

[показать]Сарафан вязаный из 450 г Троицкой пряжи "Ленок" (70% хлопок, 30% лён, 550 м/100 г) розового цвета. Вязан крючком №4. Узоры для вязания: воздушные петли, соединительные столбики, столбики с накидом, столбики с двумя накидами.
Узор для сарафана вязать по схеме. Прибавления вязать по схеме. Плотность вязания: 17 ст. с/2н х 6 р. = 10 х 10 см (связано крючком №4 основным узором нитью в 2 сложения). Цельновязаная кокетка.
Набрать цепочку из 180 воздушных петель, замкнуть в круг соединительным столбиком и вязать по описанию.

[показать]


http://knit-dress.ru/post_1301687992.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии