• Авторизация


асимметричный пуловер с цельновязаными рукавами 24-04-2012 17:37

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Асимметричный пуловер с цельновязанными рукавами (спицы)

http://klubo4ek.com/vyazanie_puloverov/azhurnyiy-pulover-s-rukavami-letuchaya-myish

[показать]

 

Размеры: 38/40 (44/46)

Вам потребуется: 250 (300) г серо-бежевой меланжевой пряжи Scala (53% шерсти, 47% полиакрила, 135 м/50 г); круговые спицы Ne 5.5.

Лицевая гладь: лиц р. — лиц. п.. изн. р — изн. п.
Ажурный узор (сначала шириной 39 (43) п.): вязать по схеме, на которой приведены только лиц. р., в изн. р. все петли и накиды вязать изн. Начинать с петель после стрелки А. повторять раппорт, заканчивать петлей после раппорта и 1 кром. Число накидов должно соответствовать числу провязанных вместе или вместе протяжкой петель и наоборот. Повторить 3 раза с 1-го по Зб-й р., затем 1 раз с 37-го по 48-й р. и после этого продолжать узор по смыслу до плечевых швов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
х/ф Прекрасная зеленая 24-04-2012 17:30

Это цитата сообщения Шебби_Шик Оригинальное сообщение

Прекрасная зеленая

Потрясающий фильм! Я думаю, что чем больше людей его увидят, тем больше шансов у человечества.
Кстати, этот трогательный фильм запрещен во Франции, как подрывающий основы...
но некоторые основы надо подрывать - на мой взгляд:)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

сайт на котором можно найти ответ на любой вопрос 24-04-2012 17:26

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Тут можно найти ответ!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СВЕЧА ЖЕЛАНИЙ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 23-04-2012 19:38

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

У меня скоро день рождения, готовлю - Свечу Желаний

Правила ритуала:
Возьмите свечу, самую обычную. Форму, размер, цвет и может быть запах - выберете сами. На ночь положите ее в подходящую емкость и не жалея посыпьте ее сахаром со словами:

«В свече закрепись сладкая жизнь»


Уже на следующий день свеча будет готова к использованию по назначению. Нужно отметить, что совсем не важно, какая Луна на небе. Сейчас вы сами себе и Солнце, и Луна, и все вместе взятое. Если все-таки сомнения вас гложут, можно нарисовать молодой месяц на бумаге, и повесить изображение на видное место (моделируем рождение).
Затем нужно где-нибудь найти блестки. А продаются они в маленьких пакетиках или баночках в специализированных магазинчиках для маникюра или в любом другом месте, и надо их совсем чуточку. Если такого добра вы не найдете, то смело можете использовать самый обычный новогодний дождик. Он и блестит не хуже, и эффект тот же дает. Только его нужно мелко-мелко нарезать.

Четко сформулируйте три свои желания и для каждого обозначьте свой цвет. Например желтый, зеленый и красный.
[показать]
Необходимо выполнить ритуал перед самым благоприятным временем для него. Высчитайте время перехода желаний в Космос, и за 15-20 минут (тут зависит все от размера выбранной свечи, гореть она должна в это волшебное время, в эти минуты). Благоприятное время, например, в наступающий Новый год – т.е. в 12 часов ночи, а вот в день вашего рождения, это время - перед часом рождения. Если время своего рождения вы не знаете, то можно самому придумать эти часы/минуты и записать е на листке бумаги затем спустить в унитаз. Ведь, в Небесную Канцелярию нужно сообщить, чтобы были в курсе. Можно взять за час рождения и дату рождения (месяц и число).Если родились 23.04,то счастливая минута рождения будет соответственно в 23:04,если же 26.04 (как у меня),то наоборот - в 04:26.
Ритуал много времени не занимает!
Свечу по очереди обсыпаем блестками и произносим на каждый конкретный цвет одно желание.

Например: посыпаем желтым – «Я счастлива и здорова!», зеленым– «Я любима и люблю», красным – «У меня есть отличная машина».
Затем свечу зажигаем и говорим:

«Свеча загорается, три желания исполняются»

Затем свечу оставляем догорать до конца.
И, главное, помните: мы и есть то, во что мы поверим! И каждый получает столько, сколько позволяет себе сам получить!


 


Когда как ни в день своего рождения, вспомнить милые сердцу вещицы, которыми ты владел в детстве и радовался им так искренне, как уже не сможешь радоваться никогда? - ностальгия - а у вас было подобное сокровище?


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
много полезных сайтов 23-04-2012 16:57

Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

Много полезного

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
12-дневная диета 23-04-2012 16:43

Это цитата сообщения Irina_Orsini Оригинальное сообщение

Завтра на Двенадцатидневную. Кто со мной?

Завтра (понедельник) начинаю Двенадцатидневную диету. Кто-нибудь со мной желает?

Каждый день пишу отчет в дневнике http://www.liveinternet.ru/users/4878912/

Рост - 175

Вес - 67,7

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
любимые песни и исполнители 23-04-2012 16:38

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Любимые песни и исполнители
























Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
люь 23-04-2012 16:38

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Любимые песни и исполнители
























Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салат с омлетом 23-04-2012 16:35

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Салат с омлетом

[600x434]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
котлеты по-киевски 21-04-2012 20:38

Это цитата сообщения sandra127 Оригинальное сообщение

КОТЛЕТЫ ПО-КИЕВСКИ.. Пошаговый фото-рецепт

Котлеты по-киевски готовятся из филе куриных грудок.

Филе отбивается, сворачивается рулетом, внутрь которого кладется сливочное масло, а затем панируется.

Причем, панировка применяется двойная, за счет этого сливочное масло при жарке не вытекает из котлеты и пропитывает куриное мясо, что делает его особенно сочным.

Жарятся котлеты по-киевски в глубокой сковороде, в большом количестве растительного масла, которое должно полностью покрывать котлеты.

[475x356]

Ингредиенты


филе из грудок - 4 шт.
сливочное масло - 80 г
яйцо - 3-4 шт.
соль
перец
растительное масло


Пошаговый фото-рецепт

1.Куриные грудки помыть и просушить салфеткой.

2.Каждую грудку отбить, посолить и поперчить.

3.На середину отбитой грудки выложить кусок сливочного масла (примерно 20 г).

[показать]

[показать]

[237x178]

4.Скатать рулетом.

5.Каждую котлету обмакнуть во взбитые яйца, затем обвалять в сухарях. Повторить панировку - еще раз обмакнуть во взбитые яйца и       обвалять в сухарях. Подготовленные таким образом котлеты положить в морозилку на 10-15 минут.

6.Выложить котлеты в сковороду с большим количеством кипящего растительного масла. Котлеты должны быть полностью погружены в растительное масло (плавать в нем). 

[показать]

[показать]

[237x178]

7.Жарить на большом огне, переворачивая, чтобы котлеты со всех сторон приобрели золотистую корочку.

8.Котлеты по-киевски готовы.

[показать]

[237x178]

Приятного аппетита!   kartavkusa.ru © Домашняя кухня

 

662 (100x100, 6Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
узбекский плов.мастер-класс 21-04-2012 20:36

Это цитата сообщения sandra127 Оригинальное сообщение

АХ ЭТОТ УЗБЕКСКИЙ ПЛОВ!!!ВКУСНООО!!МАСТЕР-КЛАСС

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
что приготовить на день рождения-288 рецептов 21-04-2012 15:36

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Что приготовить на день рождения - 288 рецептов

Сообщество на Li.ru: Рецепты на день рождения


Что приготовить на день рождения - 288 рецептов


[400x]


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
молитва пожилого человека 21-04-2012 12:44

Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova Оригинальное сообщение

МОЛИТВА ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

[468x402]
Эта молитва висит на стене в квартире Алексея Германа. Ему она досталась в наследство от отца. Юрию Герману, в свою очередь, её прислал писатель и учёный
Даниил Данин, который нашёл эту молитву в одном из английских журналов.

"Господи, ты знаешь лучше меня, что я скоро состарюсь.
Удержи меня от рокового обыкновения думать, что я обязан по любому поводу что-то сказать…
Спаси меня от стремления вмешиваться в дела каждого, чтобы что-то улучшить.
Пусть я буду размышляющим, но не занудой. Полезным, но не деспотом.
Охрани меня от соблазна детально излагать бесконечные подробности.
Дай мне крылья, чтобы я в немощи достигал цели.
Опечатай мои уста, если я хочу повести речь о болезнях.
Их становится все больше, а удовольствие без конца рассказывать о них – все слаще.
Не осмеливаюсь просить тебя улучшить мою память,
но приумножь мое человеколюбие,
Усмири мою самоуверенность,
когда случится моей памятливости столкнуться с памятью других.
Об одном прошу, Господи, не щади меня,
когда у тебя будет случай преподать мне блистательный урок,
доказав, что и я могу ошибаться…
Если я умел бывать радушным, сбереги во мне эту способность.
Право, я не собираюсь превращаться в святого: иные из них невыносимы в близком общении.
Однако и люди кислого нрава – вершинные творения самого дьявола.
Научи меня открывать хорошее там, где его не ждут, и распознавать неожиданные таланты в других людях"...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
клопс с яйцом 21-04-2012 12:01

Это цитата сообщения Тяпочка Оригинальное сообщение

Клопс готов! Есть желающие попробовать?

Решила сделать клопс, не жарить, что б котлеты.
Хоть провозилась дольше я при этом.
Но то, что получилось я могу здесь показать.
Рецепт, что бы запомнился, мне лучше записать.

Взяла готовый фарш, куриный, как обычно.
Котлетки вкусные, готовить мне привычно.
Но только, что б меня изжога не нашла,
Запечь в духовке клопс!! Такая мысль пришла.

Добавила я в фарш: лук, тёртую морковь.
Картошку лишь одну, натёрла туда вновь.
Потом, я парочку яиц ещё вбивала,
Солить, да поперчить опять не забывала.

Вкрутую яйца отварить конечно -же, успела.
И половину фарша на фольгу сложить сумела.
Вторую половину всю я сверху разложила.
Фольгой и очень плотненько я это всё укрыла.

Вот так, мой клопс, часок в духовке запекался.
Потом, раскрыв фольгу, румяным быть старался.
Готов мой клопс!! Пюре осталось приготовить.
А вкусный, или нет? О том не буду спорить!


[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]


[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаный кардиган 21-04-2012 11:57

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[524x665] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
100 артистов и 100 песен 21-04-2012 11:46

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

100 artists & 100 singers

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
интересные блоги по вязанию 21-04-2012 11:32

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

Интересные блоги по вязанию

 

Много интересного
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
симпатичный топ 21-04-2012 11:23

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

топ Eileen

[375x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красивый ажурный шарф 21-04-2012 11:11

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Серый жилет и ажурный шарф из Gedifra!

[336x400] [336x400]
Серый жилет и ажурный шарф из Gedifra!
Описание из журнала "Felice".
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень красивое оранжевое платье 21-04-2012 11:10

Это цитата сообщения Марципан_вкусный Оригинальное сообщение

очень красивое оранжевое платье

[443x700] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии