• Авторизация


ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС" ВСЕ,ЧТО СЛУЧАЕТСЯ,ИМЕЕТ ПРИЧИНУ" 06-05-2012 19:44

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС “ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРИЧИНУ”


[показать]

[показать]

Фраза 1. "Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой."

Фраза 2. "Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать."

Фраза 3. "Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой."

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скандалов,как огня она боится.( обрыдалась_) 06-05-2012 19:39

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Скандалов, как огня, она боится


[650x433]
Скандалов, как огня, она боится,
Усталая, стареющая мать...
Ссутулившись, всегда на помощь мчится,
Готова и встречать, и провожать.

Её опека просто раздражает,
Её распросы лишние порой...
Её безмерно внуки обижают,
И дети повторяют: дверь закрой!..

И всем она участием мешает,
Ложится поздно и встаёт чуть свет.
Хлопочет, суетится,всё решает,
Пытается всё время дать совет.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

х/ф Скрытая правда 05-05-2012 10:47

Это цитата сообщения Aelios Оригинальное сообщение

Потрясло... "...натворить, но не сотворить."

Смотрела это видео на одном дыхании. Посмотрите и вы, милые мои друзья и читатели. Возможно, не у каждого есть полтора часа свободного времени, остановитесь и вернитесь к нему позже. Досмотрите всё же его до конца.
Спасибо автору ролика и Эду.

Сенсационные расследования русских учёных! Этого вы не узнаете в открытой прессе! Фильм «Скрытая правда» основан на научных и исторических данных, содержит ссылки на официальные документы и несмотря на длину в 95 минут - смотрится на одном дыхании!

Некоторые фильмы способны изменить всю твою жизнь, «Скрытая правда» - именно такой фильм!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цыгане поют... 05-05-2012 10:34

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ЦЫГАНЕ ПОЮТ=

[645x700]
Как цыгане поют - передать невозможно.
Да и есть ли на свете такие слова?!
То с надрывной тоскою, темно и тревожно.
То с весельем таким, что хоть с плеч голова!

Как цыгане поют? Нет, не сыщутся выше
Ни душевность, ни боль, ни сердечный накал.
Ведь не зря же Толстой перед смертью сказал:
- Как мне жаль, что я больше цыган не услышу!

За окном полыхает ночная зарница,
Ветер ласково треплет бахромки гардин,
Жмурясь сотнями глаз засыпает столица,
Под стихающий рокот усталых машин...

Нынче дом мой как бубен гудит молдаванский:
Степь да звезды! Ни крыши, ни пола, ни стен...
Кто вы, братцы: друзья из театра "Роман"
Или просто неведомый табор цыганский?!

Ваши деды в лихих конокрадах ходили,
Ваши бабки, пленяя и "Стрельну" и "Яр"
Громом песен, купцов как цыплят потрошили
И хмелели от тостов влюбленных гусар!

Вы иные: без пестрых и скудных пожиток,
Без колоды, снующей в проворных руках,
Без костров, без кнутов, без коней и кибиток,
Вы в нейлоновых кофтах и модных плащах.

Вы иные, хоть больше, наверное, внешне.
Ведь куда б ни вели вас другие пути,
Все равно вам на этой земле многогрешной
От гитар и от песен своих не уйти!

Струны дрогнули. Звон прокатился и стих...
И запела, обнявши меня, точно сына,
Щуря взгляд, пожилая цыганка Сантина
Про старинные дроги и пару гнедых.

И еще, и еще! Звон гитар нарастает,
Все готово взлететь и сорваться в ничто!
Песня песню кружит, песня песню сжигает,
Что мне сделать для вас? Ну скажите мне, что?!

Вздрогнув, смолкли веселые струны-бродяги.
Кто-то тихо ответил смущенно почти:
- Золотой, ты прочти нам стихи о дворняге.
Ну о той, что хозяин покинул, прочти!

Май над миром гирлянды созвездий развесил,
Звон гитар... дрожь серег... тополиный дурман...
Я читаю стихи, я качаюсь от песен,
От хмельных, обжигающих песен цыган!

Ах вы, песни! Ах други чавалэ-ромалэ!
Что такое привычный домашний уют?
Все ничто! Все качнулось на миг и пропало,
Только звезды, да ночь, да цыгане поют!

Небо красное, черное, золотое...
Кровь то пышет, то стынет от острой тоски
Что вы, черти, творите со мною такое!
Вы же сердце мое разорвали в куски!

И навек, и навек эту радость храня,
Я целую вас всех и волненья не прячу!
Ну, а слезы - за это простите меня!
Я ведь редко, товарищи, плачу...

Эдуард Асадов


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шницели,запеченые с картофелем и помидорами по-турецки 01-05-2012 18:30

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Шницели, запеченные с картофелем и помидорами по-турецки

 

[320x214]
Моих от таких шницелей просто за уши не оттащишь, особенно в сезон сочных помидоров и молодой, но крупной картошки...
             
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салат Рыжик 01-05-2012 18:15

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Салат из курицы с корейской морковью и кукурузой «Рыжик»

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салат Подсолнух 01-05-2012 17:58

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

Салат "ПОДСОЛНУХ" :

[300x225] Из МОЕЙ копилочки.          

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
простой наливной яблочный пирог 01-05-2012 17:56

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

Заливной яблочный пирог :

[640x480]

Экономный и готовится по-быстрому!

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
мясо в кляре 01-05-2012 17:55

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

МЯСО в КЛЯРЕ :

[480x360]

Мясо оригинальное! Готовить - легко, съедать - ... ну сами понимаете !
Рецепт проверен временем !  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
куриные ножки с рисом в фольге 01-05-2012 17:53

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

Готовим с "МАГГИ" : Куриные ножки в фольге

[640x480]
Сегодня приготовим ужин на 4 персоны...  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рыба под соусом в духовке 01-05-2012 17:52

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

Рыба, запечёная под соусом в духовке :

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салат Гербера 01-05-2012 17:48

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

Салат " ГЕРБЕРА" :

81202541_6a23727ec04840166869d49621f50569 (110x60, 5Kb)

[320x214]

Из просторов  "Страны МАМ" . Спасибо за рецепт ФАРИДЕ-МАМЕ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сергей Пенкин 30-04-2012 20:55

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ПЕСНИ В ИСПОЛНЕНИИ СЕРГЕЯ ПЕНКИНА...ОЧАРОВАНА ЕГО ГОЛОСОМ...

ПОСЛЕ ПРОГРАММЫ А. МАЛАХОВА "ПУСТЬ ГОВОРЯТ"О СЕРГЕЕ ПЕНКИНЕ..ГДЕ ОН ИСПОЛНИЛ ПЕСНЮ "ИНОГДА "С ДЕВОЧКОЙ В ИНВАЛИДНОЙ КОЛЯСКЕ..ЕГО ГОЛОС ЗВУЧИТ У МЕНЯ В ДУШЕ..ПОСЛУШАЙТЕ И ВЫ ПЕСНИ В ЕГО ИСПОЛНЕНИИ...ВИДЕОКЛИП ВЗЯЛА У ТАНЮШИ ФИЛИМОНОВОЙ...

[548x698] [470x61]

[470x61]
Не звезда телеэкрана или кино,
Ты не модель, ты не поешь.
Сотканное из тумана или дождя,
Сердце мое, ты не поймешь.
Мне тебя как птицу в клетке не удержать,
Только как это все понять...
[470x61]
Иногда ты мне читаешь стихи,
Иногда ты мне прощаешь грехи,
Иногда ты как живая вода,
Иногда...Жаль только лишь иногда...
[470x61]
У тебя так много правил: их никогда
Я все равно не разучу.
Ты же знаешь, я не ангел
И стать другим, я не могу и не хочу...
Мне тебя как птицу в клетке не удержать...
Только как это все понять...
[470x61]
Иногда ты мне читаешь стихи,
Иногда ты мне прощаешь грехи,
Иногда ты ,как живая вода,
Иногда...Жаль только лишь иногда......

ИЗ ПЕСНИ
[470x61]





ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
домашний майонез на молоке 28-04-2012 16:38

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Делаем домашний майонез на молоке...

Майонез на молоке....Супер рецепт! Я обычно делала майонез с яйцами, но они в рецепте сырые...Страшновато! А здесь совсем все просто и быстро!

Далее текст автора

[300x300]отсюда

 



Время приготовления: 5 минут

Описание: Вот решила я как-то сделать майонез, просмотрела все рецепты и наткнулась в инете на такой необычный рецепт! Очень он меня заинтересовал тем, что в нем нет яйц и делается за несколько секунд!!!!))))) Ну думаю, сделаю, а то боялась делать обычный: там тонкой струйкой надо лить масло и взбивать несколько минут, да и яйца сырые смущают.... а тут раз и за 5 секунд получается волшебство какое-то!!! Мне так понравилось!!!! Вот решила и вам показать это чудо! И на вкус получается совсем не жирным, как может показаться на первый взгляд!

Уверена на 100 %, что и у вас он получится без проблем - это так легко!!!))))))

 

Ингредиенты для "Домашний майонез на молоке"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
закуска Фрикаделька в облаках 28-04-2012 16:25

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Закуска "Фрикаделька в облаках"

[показать]Огромная благодарность автору: sigma002



Красиво, сочно, вкусно и неизбито! Такие закуски непременно придутся по вкусу мужчинам и деткам!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Представьте нас вместе- фильм о любви 28-04-2012 09:49

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Это красивая лента о любви - «Представь нас вместе». Смотрим онлайн!

И вновь любовь! О ней можно говорить бесконечно много. Что такое любовь? По большому счёту на этот вопрос нет ответа или их слишком много, чтобы сказать одним словом. Он и она – они молодожёны и они любят друг друга. Или это только внешняя оболочка или это только видимость того, что называется любовью? Ещё вчера они были единым целым, ещё вчера их глаза при виде друг друга излучали свет. Но. Но наступило сегодня и всё изменилось. Сегодня она стесняется смотреть ему в глаза, а завтра он начинает понимать, что в их семье что-то не так, что-то происходит. Он уже улавливает изменения, она не та, она чужая и её глаза блестят, но теперь уже не для него. Это красивая лента о любви - Представь нас вместе. Смотрим онлайн!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
х/ф Слушатель 28-04-2012 09:47

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Это весёлый и очень жизненный фильм - "Слушатель".

Это комедийный весёлый и очень жизненный фильм. Ситуация складывается следующим образом. Сначала показывают сцену, как бизнесмен владелец крупной компании поймал свою жену с любовником. Потом он оказался на улице без денег и работы. Но кушать - то хочется. Встретив своего старого знакомого, по его совету устраивается на работу «слушателем».

Работа его заключается в том, чтобы выслушивать все отрицательные эмоции членов этой семейки. И кстати получает за это неплохие деньги. Фильм довольно смешной и хотя я его уже видел, но посмотрел с удовольствием ещё раз.



Серия сообщений "Про Кино и актёров":
Часть 1 - Интересная информация о кино.
Часть 2 - Новый фильм "Сталинград" Фёдора Бондарчука.
...
Часть 30 - Это очень трогательный фильм о дружбе между собакой и человеком – Хатико.
Часть 31 - Воспоминания из детства о хороших и добрых советских мультфильмах.
Часть 32 - Это весёлый и очень жизненный фильм - "Слушатель".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
х/ф Отдам жену в хорошие руки 2012 г 28-04-2012 09:45

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Фильм мелодрама "Отдам жену в хорошие руки"

[показать]У Евгения крепкая семья, любящая жена Ольга и дочь Даша. Но однажды Евгений идёт на родительское собрание в музыкальную школу, где учится Даша. Там он знакомится с Ириной — учительницей по классу фортепиано. С этого момента все его мысли только об Ирине. Между ними завязывается бурный и страстный роман. Но Ирину не устраивает статус любовницы, и, кажется, Евгений готов уйти из семьи, но, боясь ранить Ольгу и Дашу, Евгений придумывает план. Валерий — друг Жени должен «увести» Ольгу из семьи…

Год выпуска: 2012
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Россия, Starmedia
Режиссер: Дмитрий Брусникин
В ролях: Григорий Антипенко, Анастасия Кащеева, Серафима Низовская, Валерий Трошин, Александра Урсуляк, Дарья Калмыкова, Борис Дьяченко

 

Смотреть онлайн Отдам жену в хорошие руки

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как быстро убрать живот за 10 минут 28-04-2012 09:41

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Плоский живот за 10 минут.Как убрать живот быстро

Плоский живот за 10 минут

 

 

 

 

 

 

Несколькими упражнениями, выполняемыми всего по 10 минут в день, очень легко получить плоский животик своей мечты уже через несколько дней. 10 минут это не так долго, а результат порадует вас и удивит подруг и не только их.. Всего 10 минут в день отделяет вас от мечты..Плоский живот. Как убрать живот быстро .

Каждую весну  мы разглядываем себя в зеркале с  особым пристрастием – и боком  становимся, и спину выпрямляем, и живот втягиваем, и дыхание  задерживаем… и в голову начинают лезть отчаянные мысли – вот  бы совсем не дышать, а то на вдохе живот смотрится не очень замечательно.  В целом, мы прекрасно понимаем, что сам живот никуда не уберётся, и над ним придётся хорошенько поработать.
 

Как же  сделать живот плоским? Читать далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жесткач и правда в чистом виде-мульт 28-04-2012 08:51

Это цитата сообщения telbi Оригинальное сообщение

Жесткач и правда в чистом виде

Сегодня случайно наткнулся в сети на новую серию мультфильма Mr. Freeman. Нет, ее конечно выложили гораздо раньше, но я ка-кто упустил из виду этот момент.

И вот решил для себя сделать такую подборку, ну очень жизненной анимации.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии