• Авторизация


легкий в приготовлении пирог с клубникой 14-05-2012 15:03

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ЛЁГКИЙ В ПРИГОТОВЛЕНИИ ПИРОГ С КЛУБНИКОЙ ИЛИ ДРУГИМИ ЯГОДАМИ

Пушистый, легкий,  влажный бисквит.  Ягоды могут быть любыми. Пирог хорош с молоком, с мороженым, кофе.  С половины количества ингредиентов, вы можете испечь торт в круглой форме диаметром 24 см.  Пропорции для формы размером 25 х 35 см.     
РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
подборка статусов на все случаи жизни 12-05-2012 21:37

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Статусы на все случаи жизни (подборка)

Статусы на все случаи жизни 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

не бойтесь... 12-05-2012 21:35

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Не бойтесь...

Вчера, бродя по интернету, в поисках ответа на мучающий меня вопрос,  я увидела эту заметку.

Сначала  удивило название, а  потом и то,что  в ней я и нашла ответ на свой вопрос

[604x401]

Не бойся, Лена!..

Самая главная заповедь жизни – никому не позволяй напугать себя.

Элмер Дэвис

 

Когда я писал книгу «Зоны комфорта: практическое руководство для тех, кто собирается на пенсию», мне пришлось опросить огромное количество людей. Сред них было немало стариков, отличавшихся истинной мудростью, источником которой бывает только долгая-долгая жизнь.

Какую же ошибку они считали главной в своей жизни?

Ответ можно найти в отрывке из письма неизвестной 85-летней женщины, озаглавленном «Блуждающий свет» и довольно часто публикующемся.

«…Если бы мне довелось прожить свою жизнь сначала, то на сей раз я позволила бы себе делать гораздо больше ошибок. Я бы не нервничала. Держалась бы свободнее. Позволила бы себе делать глупости. Многое воспринимала бы не так серьезно. Шире использовала бы свои возможности. Больше путешествовала. Лазила по горам, переплывала реки. Я ела бы больше мороженого и меньше бобов. Возможно, у меня было бы больше действительных неприятностей, но воображаемых наверняка стало бы меньше.

Видите ли я из тех здравомыслящих людей, кто всю жизнь серьезен, час за часом, день за днем. О, и у меня были звездные мгновения, но если бы всё началось сызнова, у меня было бы их гораздо больше. Я постаралась бы, чтобы ничего другого просто не было, только мгновения победы, одно за другим, а не так, как я жила много лет, зная наперед каждый следующий день. Я была из тех людей, кто никогда никуда не отправляется без термометра, бутылки горячей воды, плаща и парашюта. Если бы начать всё сначала, я налегке отправилась бы в путешествие.

Если бы мне довелось начать жизнь с начала, я бегала бы босиком с ранней весны до самой поздней осени. Я чаще ходила бы на танцы, каталась бы на карусели. Я нарвала бы множество букетов из роз».

Большинству людей, когда они вспоминают свою долгую жизнь, хочется, чтобы в ней было больше приключений, больше риска,безрассудства,смелых поступков

Почему же они жили иначе?

Всё сводится к тому, что

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
летняя одежда для полных 12-05-2012 21:21

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Одежда для полных- 34.Летнее

[303x431] [303x431] [303x431] [303x431] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
щипковый массаж для проблемных зон 12-05-2012 12:12

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Щипковый массаж для живота и талии

[показать]

Одним из самых эффективных способов уменьшить объем талии и убрать лишние жировые отложения в области живота является щипковый массаж.


Данный вид массажа обладает выраженным антицеллюлитным действием, тонизирует, укрепляет, улучшает общее состояние кожи и, что самое главное, помогает избавиться от лишних сантиметров проблемных зон.
Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Только досмотри до конца... 10-05-2012 09:16

Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 Оригинальное сообщение

Только досмотри до конца...

 Только досмотри до конца...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
возможно лучший фильм о Майкле Джексоне 10-05-2012 09:12

Это цитата сообщения ЗердаПермь Оригинальное сообщение

Возможно лучший фильм о Майкле

Майкл достаточно часто говорил в своих интервью о том, что он очень много бы дал за возможность быть неузнанным, чтобы хоть где-то предстать самим собой. Поэтому когда речь заходит о создании фильмов о Майкле мне кажется вполне объяснимым если в фильме о Майкле не будет вполне привычного для нас всех Майкла. Когда я говорю привычный я имею ввиду внешнее сходство (которого не добиться, вспомните этот ужас который сделали с Высоцким), антураж в виде тех фактов о которых знает, пожалуй, каждый - многодетная семья, путь к славе и тд. и т.п.))) Мне думается, что все это будет только мешать действительно понять и почувствовать Майкла, тем, кто его попросту не знает и живет во власти стереотипов о которых, я уже писала не далее как вчера.

Вот поэтому главным в фильме о Майкле должна стать его суть. Суть ГЕНИЯ, ТВОРЦА, РЕБЕНКА. И этот фильм уже снят. Он называется «Август Раш»

[700x560]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
модные сарафаны и платья на лето 08-05-2012 21:16

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Модные сарафаны и платья на этот год!


 






 


Думаю, эти модные летние  сарафаны и платья 2012 вам понравятся. Может что - то  подберете и в свой гардероб. Солнышко изо дня в день пригревает все сильнее. Стоит подумать и  выбрать себе самые модные летние  сарафаны, которые я вам решил выложить.  В последнее время такие вещи как платья и сарафаны стали не актуальными и даже редкостью в одежде женщин и девушек, всё чаще предпочтение отдают брючным костюмам или скучным обтягивающим тело тканям. Давайте посмотрим. Выбор довольно большой. Может как раз что - нибудь и подберете!

[показать]
________________________________
Читать далее

__________________________________________________________________

715f132b5eb0 (305x113, 6Kb)                                                                                            Уже давно в странах СНГ заслуженной популярностью пользуется трикотаж изготовленный в Иваново. Производство здесь постоянно развивается, внедряются новые технологии. Поэтому, как и много лет назад трикотаж от производителя из Иваново - это гарантия качества, богатый ассортимент расцветок и высокий потребительский спрос. Производители дают гарантию, что в каждой купленной вещи вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно! __________________________________


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
однажды в Ростове 1-16 серии 08-05-2012 20:43

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Киносеанс - Однажды в Ростове (1 - 16 серии)

[352x500]Режиссер:
Константин Худяков


В ролях:
Сергей Жигунов, Владимир Вдовиченков, Виктор Раков, Алёна Бабенко,
Кирилл Плетнев, Виталий Хаев, Михаил Евланов, Евгений Князев,
Андрей Ильин, Константин Лавроненко, Сергей Тарамаев,
Екатерина Климова, Юрий Беляев, Екатерина Никитина,
Богдан Ступка, Екатерина Вуличенко, Александр Пороховщиков,
Алексей Бардуков, Сергей Шеховцов, Сергей Петров, Александр Андриенко,
Денис Васильев, Алексей Воробьёв, Анна Гуляренко, Юрис Лауциньш,
Сергей Беляев, Андрей Лебедев, Анна Миклош, Лидия Милюзина,
Владимир Сычев, Николай Токарев, Егор Харламов, Екатерина Олькина,
Наталия Трубникова


Описание: Это история о легендарной банде "фантомасов" Толстопятовых, державших в 60-е в страхе весь город, о расстреле голодного бунта в Новочеркасске и его последствиях для страны.
Далее видео
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
потрясающее видео 08-05-2012 15:17

Это цитата сообщения Акварельная_Бусинка Оригинальное сообщение

Чудеса нашего мира

Насколько же совершенен Творец всего сущего, сколько красоты он создаёт!

 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
а вы в хорошей форме? 08-05-2012 15:10

Это цитата сообщения virtoree-07 Оригинальное сообщение

А Вы в хорошей форме?

Отличный бесплатный сервис, который поможет вам узнать в хорошей ли вы сейчас форме:


 

Читайте также:

 

Что требует ваш организм

Гранат - Король Фруктов

Конструктор Персональной Диеты

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как быстро научиться печатать 08-05-2012 15:04

Это цитата сообщения orkxr Оригинальное сообщение

Как Можно Научиться Быстро Печатать?

Вы печатаете одним-двумя пальцами и не можете оторвать глаза от клавиатуры? Вы не знаете, где-какие буквы расположены!?
 
Вам срочно нужно научиться печатать быстро!!!
 
 
Данный Флеш Тренажер поможет Вам в короткие сроки научиться ПЕЧАТАТЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО :)
 
НАЧАТЬ ТРЕНИРОВАТЬСЯ БЫСТРО ПЕЧАТАТЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
быстрые классные прически для волос 08-05-2012 14:49

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Классная прическа для волос, пышный пучок с носком!!!

Девчонки, вчера шарила на youtube и вот, что я нашла. Одна девушка, зовут ее Полина, выкладывает видео, как она делает прически, причем сама, без посторонней помощи.
Мне много понравилось причесок, но одну хочу отметить, это очень простая прическа. Думаю, что многие летом, подбирают волосы в пучок, гульку и так далее... Но у меня очень тонкие волосы, и если я соберу их в гульку, то получится маленькая дулька, а не гулька)
Ну так вот, благодаря этой девушке Полине, я попробовала сделать такой же пучок, и очень классно получилось, такой объемный. Просто класс! То что нужно в жаркую погоду!
Ну в общем смотрите!





Смотрите так же в моем блоге:



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
куриные шарики в сливочном соусе 08-05-2012 14:37

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Куриные шарики в сливочном соусе.

Доброе утро! Давно не выкладывала рецепты, вот исправляюсь. Предлагаю сегодня приготовить вот такие вкуснейшие куриные шарики в сливочном соусе.
[750x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛИШЬКОМ МАЛО СКАЗАТЬ ПРОСТИ 08-05-2012 10:23

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Слишком мало - сказать «Прости»

[400x273]
Слишком мало - сказать «Прости»,
Слишком много - ответить «Прощаю»,
Слишком глупо просить «Не грусти»,
И нечестно совсем - «Обещаю»,

Безнадежно звучит «Я был должен…»,
И обманчиво - «Знаешь, я тоже…»,
Непонятно - «Я думал, мы сможем…»,
Как-то робко совсем - «Быть может…»,

Проникновенно - «Сказать я хочу…»,
И с надеждой - «Не стоит, может…»,
И нежданно - «Тебя все люблю…»,
И печально - «И я тебя тоже…»,

Грустно - «Часто тебя вспоминаю…»,
И с печалью в глазах - «Я знаю»,
И вздыхая - «Мне сны снятся…»,
И в ответ - «В них тебя обнимаю…»,

Твердо - «Я во всем виноват…»,
Со слезами - «Не стоит, мы оба…»,
Горько - «Как вернуть все назад?»,
Плача - «Если бы знала, давно бы…»,

Нежно за руки взяв - «Прости…»,
Губ коснувшись слегка - «Я прощаю…»,
Крепко-крепко обняв - «Не грусти»,
И поддавшись - «Я обещаю…»,

Очень страшно услышать «Пора…»,
Слишком сложно ответить «Мне тоже…»,
И наивно - «Мы встретимся вновь?…»,
И жестоко ответить «Быть может…»,

Слишком мало - сказать «Прости»,
Слишком много - ответить «Прощаю»,
Очень страшно сказать «Отпусти…»,
Невозможно сказать «Отпускаю…»…

Страж
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валерий Ободзинский 07-05-2012 10:04

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

*Забытые мелодии...* - Валерий Ободзинский

klassika

[500x63]

diszek26 (30x60, 6Kb) [показать]diszek26 (30x60, 6Kb)


[показать]

Исполнив на новогоднем "Голубом огоньке" "Восточную песню" молодого
композитора Давида Тухманова, Валерий Ободзинский проснулся знаменитым.
Страна запела "Льет ли теплый дождь", девочки в городах и селах переписывали слова в тетрадки-песенники, во всех ресторанах звучала мелодия, полная страсти. Популярность Ободзинского превзошла даже славу, признанных Иосифа Кобзона, Эдуарда Хиля, Вадима Мулермана и Юрия Гуляева.

Прослушать запись Скачать файл
Восточная песня

75415418_74478283_3511355_animashka14 (150x30, 21Kb)


 (220x40, 4Kb)


[350x350]



Серия сообщений "ЗАБЫТЫЕ МЕЛОДИИ":

Часть 1 - Открываю Новую рубрику - *Забытые Мелодии*....
Часть 2 - *Забытые Мелодии*....
...
Часть 13 - Из серии *Забытые мелодии* - *Middle Of The Road*
Часть 14 - Из серии *Забытые мелодии...* - Lynsey De Paul
Часть 15 - *Забытые мелодии...* - Валерий Ободзинский


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
необычная утренняя зарядка для лица 07-05-2012 10:01

Это цитата сообщения Православная_жизнь Оригинальное сообщение

Необычная утренняя зарядка


 

Восемь простых упражнений, которые за считанные минуты «разбудят» ваше лицо и заставят вас сиять...Вам нравится ваше отражение в зеркале утром? Многих женщин все-таки угнетают отеки под глазами, неровный цвет кожи и «помятое» после сна лицо. А так хочется прийти на работу, как после салона красоты. Оказывается, сделать это очень просто.

[485x336]

1 УПРАЖНЕНИЕ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
немножко юмора. фразы 07-05-2012 09:58

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Немножко юмора. Фразы

От любви до ненависти один шаг. Налево ..

 

 - Милый, ты меня любишь?
- Да...
- А как?
- Как ни странно!
 
Три лягушки сидели на кувшинке, одна решила прыгнуть. Сколько лягушек осталось сидеть на кувшинке?.... Правильно: три. Решить и прыгнуть -  разные вещи!
  
Вчера отвела душу.... Сегодня не могу вспомнить КУДА!
 
Источник нашей мудрости наш опыт. Источник нашего опыта наша глупость.
  
Ремонт в стиле хай тэк, плавно перешёл в стиль хай так! И закончился стилем хрен с ним!
  
Звонок на радио: Моя жена уехала на дачу на всё лето. Поставьте, пожалуйста, песню: "Я так хочу, чтобы лето не кончалось..."
  
Подходит мужик в гостинице к дежурной по этажу и говорит:
- У меня в номере нет холодной воды.
- Ну ждите.
- Чего ждать-то?
- Пока горячая остынет.
  
Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти!
 
Живу в достатке: всё достало…
 
Купил таблетки для повышения интеллекта. Не смог открыть коробку.
  
Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
  
Вроде бы всё наладилось: на работу устроился, машину и квартиру купил, деньги на любовницу появились, а тебе - бац... и 80 лет!
  
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям
 
Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают.
  
Губернатор Н-ской области утверждает, что 5-этажную виллу с бассейном и проститутками ему подкинули во время обыска
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шепотки на богатство 07-05-2012 09:48

Это цитата сообщения Feodora-24 Оригинальное сообщение

Шепотки на богатство

[213x237]Заговор-шепоток на кошелек

>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грустный фильм Чрево 06-05-2012 19:50

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Грустный, очень грустный фильм «Чрево»

Именно она вырастила его и для себя, только для себя. Он её и только её!? Всю свою жизнь отдать ему и только ему. Иногда я как мужчина начинаю понимать женщин-матерей. Это ведь они вынашивали своих детей в течение девяти месяцев, это ведь они их рожали, это именно они, а не мы мужчины имеют невидимую и видимую связь с нашими детьми.
И? И вот они на глазах вырастают, моментально превращаются из детей во вполне взрослых, самостоятельных людей.
И? И после этого они уже не ваши, они теперь меньше с вами или их вообще нет рядом. Но разве это не жизнь? И разве наши дети не имеют право на свою личную жизнь? Разве они не должны сами, сами быть хозяевами своей жизни? Не отдам! Не отдам, не отдам! Грустный, очень грустный фильм Чрево. Мне больше нечего добавить. Смотрим онлайн.




Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии