• Авторизация


летние платья 17-05-2012 14:51

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Летние платья шьем сами. Стильные и легкие варианты

Источник. Далее текст автора

Жарким летом хочется воздушного, красивого, а тем, кто спешит в отпуск, ещё и сшитого за один день, платья.Сегодня предлагаю вам подборку летних платьев,которые можно сшить легко и просто за пару часов!

[показать]   [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ссылки на сайты приколов,стихов и юмора 16-05-2012 15:01

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Ссылки на сайты приколы,стихи,юмор

приколы юмор стихи
Афоризмы
Афоризмы, Цитаты: Страсть
Афоризмы, смешные цитаты и цензурные выражения (перлы мысли - 2)
Великий Князь Всея Руси Валерий Викторович Кубарев Большой Кубенский Рюрикович - Византийское происхождение Руси и Рюриковичей
Афоризмы - Глупость, дурость, тупость, непонятливость
Есть только миг...
Юмор - Фото приколы, Прикольные фотографии, Смешные фотографии, Фотоприколы - Photosight.ru
Мелочи жизни - Характер и судьба рожденных 21 марта — 1 апреля (стр. 2)
Обои Пицца с томатом, обои для рабочего стола Пицца с томатом, фото Пицца с томатом, фотографии Пицца с томатом - Обои для рабочего стола, скачать бесплатные обои и картинки на рабочий стол, заставки
Любимые стихи о жизни, о любви... | Друзья!
Знаменитые высказывания
Fotomina.ru/vavt68
darkmeister: Сказка, написанная по данной картинке, б
Смешные истории | Volgodeti34.ru
Ресурс Удава :: Читай :: Креативы :: Глупый пИнгвин - Соседи
Чисто одесские выражения
РЖОМ - смешные стишки
РЖОМ - Смешные, прикольные одностишия
Афоризмы ХХI столетия
Смешные и прикольные стишки.
Анекдоты из России - самые смешные анекдоты и другой юмор
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

пирог кефирный 16-05-2012 14:52

Это цитата сообщения BabyLy Оригинальное сообщение

Пирог кефирный

Захотелось вчера пирог.А в магазин идти было лень...Вообщем,я его слепила,из того,что было))

[показать]
2 яйца
1/2 стакана сахара
1 стакан кефира
1/2 стакана манки
1 стакан муки
1/2 ч.л. соды
2 ст.л. варенья с крупными кусочками

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вкусные овсяные котлеты 16-05-2012 14:50

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

волшебно-вкусные ОВСЯНЫЕ КОТЛЕТЫ с нежным вкусом

Испеките эти котлетки по данному рецепту, а потом попросите своих домашних угадать из чего они приготовлены. Вы их хорошенько озадачите этим вопросом. Когда я первый раз приготовила эти необычайно вкусные котлеты, никто из моих домашних так и не угадал из чего они сделаны, вариантов ответа на мой вопрос было много – и рыба и грибы и картофель. И все просто удивлялись насколько вкусна может быть овсянка в таком исполнении, не говоря уже о ее пользе для здоровья!
[700x525]

Если я вас заинтриговала, тогда приступим!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чудодейственная мазь своими руками 16-05-2012 14:47

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Чудодейственная мазь своими руками.



[414x400]

 

Эта мазь лечит много болезней: фибромы, мастит, гангрена, язвы (в том числе и трофические), ожоги, чирьи, нарывы, больные суставы, самые застарелые гаймориты, гнойные отиты, нарывы в горле, экзема, кисты яичников — все это вылечит чудо- мазь!
В эмалированную посуду влить 1 стакан рафинированного растительного масла, бросить туда пчелиного воска размером со спичечную коробку и поставить посуду на небольшой огонь, чтобы воск растаял. Половину желтка от яйца, сваренного вкрутую. Раздавить вилкой на блюдце и пальцами постепенно добавлять в посуду с маслом и воском. Размешайте, снимите с огня и дайте настоятся 10-15 минут. Затем процедите через капроновую ткань, храните в холодильнике в стеклянной посуде.
Мазь очень эффективна. Если мазь надо закладывать, то ее разогревают на водяной бане до 40 гр.
Она излечивает:
1. Гайморит. Растопленной в столовой ложке и тут же набранной в пипетку мазью закапывают нос при самых страшных гайморитах. Чтобы она не застыла, все делайте быстро. Достаточно закапать мазью нос раза два с интервалом между закапываниями в один час, и можно избавиться даже от месячного гайморита. Мазь пробивает гайморовы пазухи и тянет на себя гной с громадной силой!
2. Гнойные отиты. Скрутить жгутик из ватки и вставить в ухо. По мере надобности менять жгутик, одновременно смазывать мазью за ухом. Мазь тянет на себя гной с громадной силой. Так можно лечить все отиты, не только гнойные.
3. Нарывы в горле, абсцессы в горле, гнойная ангина. Смазывать мазью горло, прикладывать компресс на область шеи. Если проделать все это с вечера, каждый час повторяя процедуру, то к утру нарыв прорвет.
4. Бронхи, боль в желудке, в кишечнике, фурункулы на теле, ячмени на глазах. Три раза в день до

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как обойти климакс 16-05-2012 14:43

Это цитата сообщения Симферополь Оригинальное сообщение

Как обойти климакс.

[271x186]
Девочки,простите,в предыдущем сообщении написала не всю информацию,устраняю оплошность.


Когда у женщин наступает климакс, то многие из них очень тяжело переносят его.

У некоторых очень обильные выделения, а постоянные мучительные приливы у всех.

Это часто приводит женщину к дискомфорту на работе и дома.

Когда у женщины наступает климакс, то обостряются все явные и скрытые заболевания.

В этот момент надо обязательно все заболевания лечить всеми доступными методами, иначе они переходят в хронические.

Климакс у многих длится очень долго, иногда до 70 и даже до 75 лет, а это очень тяжело и мучительно.

О народных способах лечения климакса нам поведала руководительница группы здоровья города Санкт-Петербурга, Синявской Валентине Васильевне.

И вот какие советы она дала женщинам переходного возраста.

"Когда у меня наступил климакс в 43 года, я решила проанализировать метод точечного массажа, и получилось.

Я нажала всего лишь 3 точки, и у меня все прекратилось на 6 месяцев. Через 6 месяцев все вернулось, и я снова нажала на эти точки, и все прекратилось навсегда!

Мне уже 70 лет, и я чувствую себя нормально, эти точки, устраняющие мучительные симптомы климакса, я попробую вам описать, чтобы было всем понятно:

1-я точка находится на обеих руках, с внешней стороны, там, где от плеча идет мышца (кажется, бицепс называется), внизу, под этой мышцей, где она заканчивается, и находится эта точка. Это примерно от плеча 1 - 1,5 ширины ладони.

Точка очень болезненная. Ее можно и так нащупать, сразу там, где заканчивается эта мышца. Нажать надо пальчиком 3 раза - раз, два и три, сначала на одной, потом на другой руке. Сделать всего один раз и больше не повторять.

2-я точка находится на обеих ногах, тоже с внешней стороны, там, где у военных генералов проходит лампасная линия. Надо встать, руки вытянуть по швам вдоль ног, и на конце среднего пальца будет эта точка. Можно на обеих ногах одновременно двумя средними пальцами рук нажать на эти точки, тоже 3 раза. Точки болезненные и очень чувствительные. Сделать эту процедуру один раз.

3-я точка находится на вершине лобковой кости. На самую вершину лобковой кости поставить 3 пальца вместе сверху и нажать тоже 3 раза `раз, два и три. Сделать это всего один раз.

Вот и вся процедура, все очень просто и мудро.

Это нам дано природой, и вы избавите себя от мучительных симптомов климакса и сохраните свое здоровье.

Попробуйте, желаю успеха!

И еще я расскажу, как нормализовать сахар в крови без лекарств.

Для этого необходимо интенсивно помассировать наружный край ушной раковины снизу вверх и сверху вниз.

Затем потереть ладони и помассировать уши ладонями назад и вперед, загибая ушную раковину, т.е. помассировать переднюю и заднюю часть ушной раковины.

Хорошо это делать ежедневно 2 раза в день.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тест и профессия 15-05-2012 22:52

Это цитата сообщения Ruda_Tigra Оригинальное сообщение

Вот не попался этот тестик в нужное время

Когда я после института в офисы полезла. Куча лет, здоровья и нервов насмарку. А тут умные люди пишут явное противопоказание. Правда, умные люди ещё где-то там интеллект нашли, но кто ни ошибается?
Артистический
Люди этого типа оригинальны, независимы в принятии решений, обладают необычным взглядом на жизнь, гибкостью и скоростью мышления, эмоциональной чувствительностью, обостренным восприятием. Отношения с людьми строят, опираясь на свои ощущения, эмоции, воображение, интуицию. Избегают жесткой регламентации, предпочитая свободный график. Часто выбирают профессии, связанные с литературой, театром, кино, музыкой, изобразительным искусством.

Близкие типы: интеллектуальный и социальный.
Противоположный тип: офисный.
Пройти тест: Какая профессия вам подходит?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ажурный жакетик с рукавом три четверти 15-05-2012 22:21

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Вяжем ажурный жакетик с рукавами три четверти.

Мини-жакет с короткими рукавами и пояском выполнен на спицах №4,5 из смесовой пряжи в составе: шелк, вискоза, лён и полиамид.

[433x700]

Направление вязания - снизу вверх. Ажурная широкая планка вывязывается одновременно с полочкой, при этом до нее делаются убавления для скосов выреза в каждом 2-м, 4-м и 6-м рядах по описанию. 

Читать далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шашлычки из куриных сердечек 15-05-2012 22:14

Это цитата сообщения Krivoruchko_Margarita Оригинальное сообщение

Шашлычки из куриных сердечек

[673x504]

Шашлычки из куриных сердечек готовятся быстро, смотрятся красиво и на вкус бесподобные.
Продукты
Соевый соус - 6 ст. ложек
Сок половины лимона
Чеснок - 4 зубчика
Соль - на кончике ножа
Имбирь (тертый) - 1 ч. ложка

1. Шпажки замочить в воде перед нанизыванием на 10-20 минут.

2. Сердечки очистить и промыть. Уложить в пакет и залить смесью: соевый соус + тертый чеснок + тертый имбирь + чуть-чуть соли + сок половины лимона.

3. Пакет закрыть и помариновать сердечки часа 3-4 в холодильнике. Жарить шашлыки из сердечек сначала с одной стороны, потом повернуть и накрыть крышкой, 15 минут достаточно.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
секреты ароматов домашнего очага 15-05-2012 22:06

Это цитата сообщения Carmagnola Оригинальное сообщение

секреты ароматов домашнего очага.


Хочу поделиться с Вами секретами ароматов домашнего очага:
1. Чтобы воздух в кухне стал чистым и продезинфицированным, можно в маленькую кастрюльку положить немного порошка корицы, залить водой и дать покипеть некоторое время. ВНИМАНИЕ! Очень важно доливать воду, т.к она быстро испаряется. Корица создаёт очень стойкий приятный аромат и, кроме того,дезинфицирует помещение. Такая обработка позволяет бороться с грибками и бактериями, часто селящимися на кухне.
2. От запаха из водосточный труб: вылейте в раковину 2 ст.л. кофейной гущи или смесь из пищевой соды, крупной соли и уксуса в пропорции 1:1:2 и оставьте на 15 минут, после чего смойте горячей водой.
klavdia-France
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
смотрим фильмы онлайн 15-05-2012 19:10

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Смотреть фильмы онлайн на Kinobomba.

http://kinobomba.net/

На правах рекламы.
Добрый день! Думаю, что многие, приходя с работы и справившись со всеми домашними делами, садятся за компьютер и смотрят фильмы с семьей! В наше время очень легко и доступно можно найти понравившийся Вам фильм или посмотреть новинку! Нужно просто ввести в адресную строку сайт и выбрать фильм из кинотеки. Но возникает вопрос, где найти такой сайт, на котором можно смотреть фильмы онлайн, в хорошем качестве и бесплатно? Думаю, что часто возникают проблемы? Правда? Как раз хочу предложить Вам такой сайт, называется KINOBOMBA.NET
Посетив сайт, Вы сможете свободно смотреть фильмы, в хорошем качестве и совершенно бесплатно. Имеется очень большая кинотека, разные жанры, старые фильмы и конечно же новинки! К тому же, обратите внимание, что на сайте Вы не только сможете смотреть фильмы, но и слушать онлайн радио и смотреть онлайн ТВ.
Для перехода на сайт, жмите на ссылочку фильмы 2012 на кинобомба.нет.
Приятного просмотра!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хороший фильм для фильмов онлайн 15-05-2012 19:02

Это цитата сообщения Женский_Праздник Оригинальное сообщение

Давно фильмы не смотрела...

С малышней все ни как не могу выделить время на какие-то иные нужды кроме семейных. Максимум - это продуктовые магазины, да туфли летние недавно купила. О развлечениях и речи нет, муж не может справиться с сыном, чуть что - сразу звонит, чтобы домой возвращалась.


И вот откопала великолепную возможность смотреть фильмы онлайн, не смотря на сравнительно маленькую скорость интернета. Пробовала на несокльких сайтах, везде приходилось ждать когда подгрузится, а тут вполне так ничего, без прерываний удалось посмотреть, пока малой спал.

Смотрела "Менталист", сейчас вот посматриваю на "Цирк Колумбия, да боюсь, досмотреть не успею, Ромашка проснется. А вообще классные фильмы , есть из чего выбирать - пропустила много премьер, к сожалению...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хороший сайт для фильмов онлайн 15-05-2012 18:57

Это цитата сообщения Женский_Праздник Оригинальное сообщение

Давно фильмы не смотрела...

С малышней все ни как не могу выделить время на какие-то иные нужды кроме семейных. Максимум - это продуктовые магазины, да туфли летние недавно купила. О развлечениях и речи нет, муж не может справиться с сыном, чуть что - сразу звонит, чтобы домой возвращалась.


И вот откопала великолепную возможность смотреть фильмы онлайн, не смотря на сравнительно маленькую скорость интернета. Пробовала на несокльких сайтах, везде приходилось ждать когда подгрузится, а тут вполне так ничего, без прерываний удалось посмотреть, пока малой спал.

Смотрела "Менталист", сейчас вот посматриваю на "Цирк Колумбия, да боюсь, досмотреть не успею, Ромашка проснется. А вообще классные фильмы , есть из чего выбирать - пропустила много премьер, к сожалению...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
много-много музыки онлайн 14-05-2012 21:04

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

Звуки природы и много музыки онлайн

Нашла  этот замечательный сайт с музыкой!!

[350x182]

 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Фанфикс- позитивный сайт 14-05-2012 20:59

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Фанфикс - это фейерверк позитива!

[450x342]

1868538_alya (184x35, 2Kb)

Сообщество творческих людей http://www.funfix.ru - это яркая страничка, наполненная юмором, приколами и позитивом! На этом развлекательном портале каждый найдет для себя что-то интересное и познавательное, смешное и каламбурное. Вы можете стать автором истории из своей жизни, поделиться эмоциями и прикольной ситуацией, получив денежный приз за свою публикацию. А можете остаться читателем или слушателем, заряжаясь фейерверком юмора и позитива, читая эти невымышленные истории, а также просматривая смешные видеосюжеты. На сайте Фанфикс есть рубрики, листая которые вы найдете истории и рассказы, картинки и видеоприколы на интересующую вас тему. Есть много видео и прикольных картинок, а также анекдотов про животных, что на сегодняшний день очень актуально и популярно. 

Сейчас многие люди страдают состоянием агрессии или депрессии, раздражаются по любому поводу, пишут злые комментарии и иронические письма. Я сталкиваюсь с агрессией каждый день. И пытаюсь найти причину столь негативного отношения человека к другим людям и к жизни в целом. Оказывается, все очень просто - людям не хватает доброты, любви, юмора и позитива. Чаще улыбайтесь, желайте друг другу хороших мгновений, не становитесь злыми тетками и дядьками, ищущими во всем скрытый смысл, подтекст и пакость! А чтобы жизнь наполнилась позитивом, рекомендую посетить развлекательный портал Фанфикс и пообщаться с юмористами. Ведь только позитивное отношение к жизни, улыбки и ваше внутреннее состояние окрыленности смогут преобразить жизненное пространство, украсив его красками доброго юмора и душевной красоты! 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смертельный номер-замечателный и легкий фильм о любви 14-05-2012 20:49

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Замечательный, лёгкий, воздушный фильм о любви под названием «Смертельный номер»

А была ли любовь? Кто кого обманул, кто кого перехитрил? Или это не игра, не фокус, а самая, что ни на есть любовь? Вечная тема любви, которая никогда не приедается. Любовь – что это такое или кто это такие? Два человека, которые не могут жить друг без друга? Или на самом деле любви нет или это иллюзия? Любовь есть, она присутствует! Ты находишься на другом конце планеты, тебе больно и эту боль чувствует близкий и родной тебе человек. Разве это не любовь?
Замечательный, лёгкий, воздушный фильм о любви под названием «Смертельный номер». Советую всем, для просмотра обязателен и детям и взрослым людям.
Смотрим онлайн! Так же рекомендую посетить мою рублику о кино - http://blogger-ilf.ru/rubric/1179819/. Заходите и выбирайте фильм для вечернего просмотра.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимчик 2008 год 14-05-2012 20:38

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - =Любимчик=

[344x464]


2005 г. США
Режиссер: Кевин Бэйкон
В ролях: Кира Седжвик, Доминик Скотт Кэй, Кевин Бэйкон, Блэр Браун, Мэтт Диллон, Оливер Плэтт, Кэмпбелл Скотт, Мариса Томей, Трэвис Бэйкон, Джон Лафайетт, Джесика Стоун, Мелисса Эррико, Нэнси Джиллз, Кэролин МакКормик, Наэли Рэй, Джон Эльзен, Сандра Буллок

Режиссерский дебют актера Кевина Бэйкона. Экранизация романа Виктории Редель, которая сосредотачивается на безмерной любви матери к своему единственному сыну.
Эмили никогда не мечтала о муже и уютном доме. Больше всего в жизни она хотела завести ребенка, который будет ее драгоценным сокровищем. Когда после многих попыток Эмили удается произвести на свет долгожданное дитя, она нарекает его Полом.
Создав вокруг своего Любимчика сказочную вселенную книг, музыки, игр и безграничного обожания, Эмили крепко держит его в своих любящих объятьях. Но когда внешний мир становится для Пола непреодолимым соблазном, безумный материнский инстинкт толкает Эмили на самый отчаянный шаг…



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
голосовые открытки 14-05-2012 20:32

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

ГОЛОСОВЫЕ ОТКРЫТКИ

 Выберите голосовую открытку с Днем рождения, с розыгрышем, с признанием в любви, с песней....
  Укажите телефон адресата (мобильный или стационарный)
  Адресат получит открытку в виде телефонного звонка!

[показать]

Забавные розыгрыши и приколы

[показать]

Признания в любви и дружбе

[показать]

[показать]

Открытки к празднику

[показать]

Голосовые открытки на каждый день

[показать]

 

[показать]

Песня в подарок

[показать]

Поздравления коллегам и одноклассникам

 

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красивая талия не выходя из дома 14-05-2012 20:25

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Красивая талия не выходя из дома

Красивая талия не выходя из дома, это в принципе возможно, главное ваше желание и терпение!
[380x260]
1. Крутить обруч. Например, сто раз в одну сторону и сто раз в другую.

2. Наклоняться вниз (представьте, что вы рассыпали коробку спичек – хотя можете рассыпать на самом деле! – и теперь поднимаете их по одной, наклоняясь и выпрямляясь).
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пропитки для бисквитов 14-05-2012 15:07

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Пропитки для бисквитов

[705x358]
Безусловно, выбор пропитки зависит от самого вида торта и Ваших вкусовых предпочтений. Предлагаю Вашему вниманию несколько видов пропитки бисквита, чтобы было легче определиться))
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии