• Авторизация


в моде драгоценный шик 20-05-2012 19:39

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

В моде драгоценный шик

Платья и юбки инкрустированы россыпью камней - красный, синий, зеленый, желтый, все цвета, блеск и яркость. Это не дурной вкус, это драгоценный шик. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мой парень- ангел 2011 год 20-05-2012 19:28

Это цитата сообщения ZIMA_ZIMA_LETO Оригинальное сообщение

Мой Парень-Ангел

Сегодня посмотрела фильм "Мой парень-Ангел". Он мне очень понравился. Весь фильм завораживает, от главных героев невозможно взгляд оторвать))Артуру Смольянинову и Анне Старшенбаум -высший бал за игру, спасибо!
Для всех сентиментальных и влюблённых, приятного вечера!

Вот трейлер




А это и сам фильм.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

женщина пахнет ядом... 20-05-2012 19:21

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Женщина пахнет ядом...

  [700x467]

Женщина пахнет ядом,

Риском опасных встреч.
Женщина пахнет наградой,
Если её беречь.
 
Пахнут ванилью руки,
Солёной слезой иногда,
Если рекой разлуки
Годы и города.
 
Женщина пахнет шлейфом
Сплетен, интриг, духов,
Песней волшебной флейты
Из лабиринта снов.
 
Пахнет едва уловимо
Пряным букетом вина.
Женщина пахнет мужчиной,
Если она влюблена.
 
Сражённый,тогда в одночасье
Надолго теряешь покой.
Но, Боже, какое счастье
С Женщиной быть такой!
 
 
 
Женщина пахнет ядом...

Тема: Искусство
Автор плэйкаста: landishi
Создан: 23 апреля 2009 16:29
 
 
 

   

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красивый берет волнистым узором 20-05-2012 19:19

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Берет спицами красивым волнистым узором-для всех

[показать] [362x253] [441x415]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я помню мамины глаза... 19-05-2012 22:59

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

Я ПОМНЮ МАМИНЫ ГЛАЗА...


Я помню мамины глаза,
Их взгляд, их блеск, их жизненную силу
В них было столько искренней любви,
И счастья тоже очень много было


Я помню те места, где вместе были мы,
Когда мы за руки держались с мамой крепко
По шумным улицам гуляли от души,
Где баловала мама всякой безделушкой


Я помню ночи,было страшно и темно,
Но мама рядышком была и улыбалась
Не бойся,говорила,спи мой ангелок,
И долго долго очень нежно целовала


Когда болели мама даже не спала,
Молила бога чтоб скорей мы поправлялись
Своей любовью и с заботою всегда,
Она лечила нас,вот так мы поправлялись


Я помню мамины глаза они прекрасны,
В них столько света столько ласки и тепла
Пусть даже мамочка со мной уже не рядом,
Я не забуду никогда ее глаза...


© Copyright: Алина Белина, 2012
Свидетельство о публикации №11205185740


Генератор анимированного текста
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
народные средства от солнечных ожегов 19-05-2012 22:57

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ОТ СОЛНЕЧНЫХ ОЖОГОВ

 

  • Вот и лето наступило, вчера мой великовозрастный дитяти пришел домой, после двух проведенных дней на пикнике 1 день на море, другой на речке. Посмотрев на его кожу - я содрогнулась от ее цвета - СВЕКОЛЬНЫЙ (картинка, конечно не моего сына - ха-ха-ха - но цвет кожи, прямо как у него...). Естественно отругав за такое отношение к собственному здоровью, полезла в сеть для поиска народных рецептов, но предварительно заглянула в холодильник. В нем обнаружила йогурт - Активию, и обильно намазала мученика, через 15 мин кожа была уже практически сухой, все впиталось... Пошел в дело второй слой. Затем вспомнила отличный метод, но конечно, практически садистский - намочила в очень холодной воде старенькую простынь (важно что бы она была мягкой и не ранила и так болевшую кожу), и обернула своего мученика, - ор стоял еще тот!!! И так раза 3-4-5 пока есть терпение. Эта процедура помогает сбить температуру кожи, и предохранить от многослойного "облезания". Сегодня уже продолжила лечение по способам описанным ниже. Вот и вам предлагаю в копилочку... Лето ведь...
  •  
  • [показать]
  • Картофель
    • Клубни картофеля очистить от кожуры, натереть на мелкой терке и отжать сок через марлю. Смазать им лицо или смочить в нем марлевую салфетку и наложить на пораженные участки кожи. Картофельный сок оказывает противовоспалительное действие, по­этому применяется при лечении солнечных ожогов. Сок можно смешать с толокном или пшеничной мукой и наложить маску на лицо на 75 — 20 мин.
    • Маска для опаленной солнцем кожи. Несколько клубней картофеля отварить в мундире, очистить, раз­мять в пюре и смешать со свежей сметаной или сливками до конси­стенции хорошо мажущейся массы. Смесь в теплом виде нанести на лицо на 10 - 15 мин., затем кожу протереть ватным тампоном.
    • Если на сильно обожженный участок кожи сразу же наложить сырой тертый картофель, это успокоит боль и предотвра­тит появление волдырей.
    • При солнечных ожогах на обожженные места наложить слой кашицы из тертого сырого картофеля на 20 — 30 мин.
    • Покрасневшую и раздраженную кожу
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шашлык в духовке 19-05-2012 18:56

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Наивкуснейший шашлык в духовке. Рецепт неоднократно проверенный!

Мясо не отличить от пожаренного на мангале! Гости всегда спрашивают, где я жарила шашлык, ведь живем мы в квартире)).
Приготовление элементарное, а мясо получается нежное, сочное, слегка поджаренное.
Очень вкусно! Попробуйте! Рекомендую!
[показать]
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
экспресс-буженина за 10 минут 19-05-2012 18:54

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Экспресс-буженина за 10 минут!

Ингредиенты


2 кг свиного филе (без костей )
2 столовые ложки майонеза
2 лавровых листа
3 шарика душистого перца
1 чайная ложка майорана
1 / 3 стакана соли
1 чайная ложка перца
1 столовая ложка сахара
4 зубчика чеснока
2,5 литра воды

Способ приготовления:

Налейте воду в кастрюлю с толстым дном.
Добавьте в воду, все специи, майонез и чеснок.Кипятим все, и даем остыть.
В холодный маринад кладем свинину и доводим до кипения. С этого момента, варить 5 минут и снять с газа.
Оставьте мясо на ночь для охлаждения (в той же кастрюле в рассоле), а затем утром мы доводим до кипения и варим снова 5 минут.
Опять же, оставьте на несколько часов, чтобы мясо охладилось.
Готовое мясо вынимаем из рассола, оборачиваем бумагой или фольгой и держим в холодильнике.

PS. Вы можете использовать любое другое мясо: (свинина ветчина, грудку индейки).

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фильмы по книгам Норы Робертс 19-05-2012 18:40

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

"Нора Робертс представляет : детективы..." +8

Романтические детективы, снятые по мотивам книг Норы Робертс...

Чудесная писательница! Увлекательные книги!! И не менее интересные фильмы!!

[показать]

1. =Убийство по наследству / Tribute=

Сюжет построен на том, что главная героиня, у которой родители знаменитые и обеспеченные люди, решает приобрести дом своей бабушки, которая умерла 30 лет назад от передозировки таблетками. После покупки этого дома, героиня начинает узнавать секреты жизни своей бабушки. Она узнает, что бабушка не кончала жизнь самоубийством, а ее убили. Убийца на свободе, и не дремлет, а хочет убить внучку.

Удастся ли ей спастись??? Что ее еще ждет впереди??



Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
упражнения против ушек на боках 19-05-2012 18:06

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Упражнения против "ушек" на бедрах

О здоровье и красоте надо заботиться всегда, а чтобы хорошо выглядеть нужно тренироваться!
Дорогие женщины это видео для вас!Будьте красивыми и стройными!
Убираем "галифе". Доводим ножки до совершенства.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 минут для пресса и талии 19-05-2012 18:05

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

10 минут для хорошего пресса и тонкой талии.

Благодаря этим упражнениям вы всегда будете в форме.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 19-05-2012 17:56

Это цитата сообщения Чипка Оригинальное сообщение

цитата

[показать]
[показать]
Когда первый раз встречаешь человека, никогда не знаешь, сколько он пробудет в твоей жизни. Люди приходят и уходят... пьют с тобой кофе... смеются... будят смс-ками... любят... причиняют боль.... лгут... И как бы не было больно, когда-то я сяду, закрою глаза прощу их за все и просто улыбнусь.

[219x51]

4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

 

Серия сообщений "Цитаты":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 14 - Три главных качества человека
Часть 15 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
полезные советы 19-05-2012 17:49

Это цитата сообщения Чипка Оригинальное сообщение

Полезные советы

Полезные советы

 

[227x187]

 

Если пирог с трудом отделяется от противня, нужно подержать противень над паром или поставить его на несколько секунд в холодную воду, налитую в мелкую посуду.

[506x64]

Если вы порезали палец и у вас нет под рукой перекиси водорода или другого необходимого средства, чтобы остановить кровь, посыпьте ранку сахаром, кровь немедленно остановится.

 

[400x99]

Запах масляной краски, который держится в квартире после ремонта, быстро исчезнет, если в нескольких местах поставить тарелки с солью.

Стёкла автомобиля не запотеют, если их протереть влажной солью, завёрнутой в марлю.

Не выливайте воду, в которой варились овощи. Остудите и полейте этим отваром комнатные цветы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
анекдоты 19-05-2012 16:20

Это цитата сообщения stella4707 Оригинальное сообщение

Анекдоты


Купила мужу костюм-тройку... трусы и два носка... Люблю его, балую!..

Купил таблетки для повышения интеллекта. Не смог открыть коробку.

За оскорблённую честь Аллы Борисовны, её муж, Максим Галкин, вызвал Жириновского на дуэль: он позвонил по телефону и оскорбил Валуева голосом Жириновского.

Выяснилось, что на том же самом языке, на котором пишут врачи,
машинисты пригородных поездов объявляют остановки.

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать.
ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
до слез.... 17-05-2012 15:29

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Я понимаю, что это видео - но.............

Я понимаю, что это видео - но...........

Слезы бегут и я не могу их остановить, что-то у меня в последнее время плаксивое настроение.

 



 

Берегите своих детей - она наша жизнь!

Попала в животик бусинка 
Малюсенькая-малюсенькая 
И, не смотря, что малюсенькая 
Расти начала бусинка. 
И вот появились рожки, 
Не рожки это, а ножки! 
А вот две закорючки. 
Ну что вы, это же ручки! 
Смотрите: носик, брови, веки..... 
Вот так образуются человеки!!! 
Ведь есть чудеса на свете - 
ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ ДЕТИ!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ажурные шарфы 17-05-2012 15:11

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

Лёгкие,нежнейшие шарфики!!!

[600x338]

[600x338]

[600x338]

[600x338]

[600x338]

[600x338]

[600x338]

Схемы к ним

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тест Какая страна вам подходит 17-05-2012 15:01

Это цитата сообщения Hatshepsoot Оригинальное сообщение

Тест "Какая страна вам подходит больше всего?"

Ваша страна- это... Голландия
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тест на определение типа личности 17-05-2012 15:00

Это цитата сообщения Hatshepsoot Оригинальное сообщение

Результат теста "Эннеаграмма (определение типа личности)"

Результат теста:Пройти этот тест
"Эннеаграмма (определение типа личности)"

Мотиватор (тип 3)

- Для Вас важно иметь успех и избегать фиаско.
- Вы вкладываете душу в работу и идентифицируете себя с ней – Вы это то, что Вы делаете.
- Вам легко отложить в сторону Ваши эмоции и Вам зачастую не хватает времени.
- Вам хорошо удается играть по правилам и Вы играете ту роль, которая требуется для достижения Вашей цели.
- Вам хорошо удается концентрироваться на цели длительное время, а также находить различные подходы к ее достижению.
- Если это необходимо, Вы можете менять роли и имидж, Вам присущи качества «хамелеона».

Достигатель. Всегда заняты, потому что сфокусированы на достижении своих целей. 3 тип способен проделать огромный объем работы, но часто забывает позаботиться о себе, так как на 110% сфокусирован на том, что необходимо сделать. Это значит, что иногда люди 3 типа могут довести себя до полного упадка сил, прежде чем осознают, что игнорировали свои потребности. Они выражают свои эмоции через то, что делают для других людей или вместе с ними.

Путь развития для 3-го типа заключается в том, чтобы быть полностью честным с собой и окружающими. Необходимо развивать доступ к своим эмоциям и работать над убеждением «Меня любят независимо от того, сделал я что-то или нет, успешен я или нет». Благодаря этому, 3-й тип получает доступ к особому проявлению подлинного существования, в котором приходит осознание, что все развивается в правильном направлении, и что не в силах одного человека сделать все.

Мотивация: Обман – самообман, когда Вы начинаете играть ту или иную роль, чтобы обрести внутреннюю ценность и значимость. Для этого Вы «выключаете» свои эмоции и концентрируетесь на целях и результате.

Фиксация: Тщеславие – переживается как важность статуса, имиджа и моды. Важно хорошо выглядеть и производить хорошее впечатление как внешностью, так и своей компетентностью.

Сильная сторона: Честность – возможность быть совершенно честным, совершать поступки, исходя из истинных эмоций.

Сущность: Надежда – переживается как вера в будущее. Понимание того, что мне не нужно ничего предпринимать, все и так будет хорошо.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
узнай свой цветок по имени 17-05-2012 14:59

Это цитата сообщения Hatshepsoot Оригинальное сообщение

Узнай свой цветок по имени





Светлана - Подсолнух
[показать]
Ты – радость и счастье, солнце и веселье! Там, где ты появляешься – всегда праздник. Ты открыта для общения, у тебя множество друзей, ты щедро делишься своим хорошим настроением со всеми и его не становится меньше.

Узнай свой цветок!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бохо и ничего больше 17-05-2012 14:52

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

бохо и ничего больше

  [300x425]  [300x424]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии