• Авторизация


Том и Джерри. Полная коллекция. 22-05-2012 15:12

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Том и Джерри. Полная коллекция

Хороший детский мультик, так многими из нас любимый, думаю все его в детстве смотрели с большим удовольствием.
Том и Джерри. Полная коллекция.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
обои на рабочий стол 22-05-2012 15:08

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Обои на рабочий стол высокого разрешения (цветочные и другие)

Обои высокого качества и разрешения. Кликнув по картинке, берем обои большего размера
[800x450]
[800x500]
[800x500]

Далее4242 (143x73, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Фильм Е. Панасенкова о Ф. Раневской 22-05-2012 15:04

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Фильм Е. Понасенкова о Ф. Раневской

Загружено пользователем MedDanila , дата: 14.01.2012

Очередной фильм своего авторского документального цикла режиссер, актер и драматург Евгений Понасенков посвятил Фаине Раневской (телевидение "Комсомольской правды", см.: tv.kp.ru или НТВ+). 2011 год.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты молодости. Великолепное лицо за 5 минут 22-05-2012 15:03

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Секреты молодости: Великолепное лицо за 5 минут


















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
диета Любимая 22-05-2012 14:59

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

Диета: Любимая

За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.
1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)


[500x414]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рецепт для роста волос...очень хороший 22-05-2012 14:58

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТ ДЛЯ РОСТА ВОЛОС... очень...

источник

[259x194]ТЕКСТ АВТОРА: "Однажды у меня тяжело заболел муж, и, видимо, от большого количества лекарств у него стали выпадать волосы.

Мы долго не могли с этим ничего поделать, пока знакомые не посоветовали один простой способ. После успешного лечения мужа я и сама стала им пользоваться после химической завивки, а иногда в качестве профилактики перед мытьем головы. Волосы становятся сильными, упругими и пышными.

Вот этот чудодейственный состав: 1 ст. л. сока лука, 1 ч. л. натурального меда, 1 ч. л. оливкового масла, 1 ч. л. шампуня (желательно, густого), 1 желток.


Все компоненты хорошенько перемешать и растереть в однородную массу.

Перед тем, как нанести ее на волосы, надо ополоснуть голову теплой водой и вытереть полотенцем, а потом втирать состав в кор­ни волос 3-5 минут.

Затем надеть на голову целлофан и утеплить.

Оставить “маску” на 1,5-2 часа, смыть теплой водой.

Мужу я делала “маску” каждый день в течение недели, и у него начали проглядываться черные волоски, а еще через неделю “лечения” волосы начали дружно расти".

============================================

Из комментариев: Hatshepsoot "У меня очень густые волосы, но краска, какая бы не была, нарушает структуру волос. Поэтому дочь решила просто добавить в шампунь немного масел авокадо и жожоба. Просто вся химия надоела. Мало того, что обросла за 3 месяца так, что мой парикмахер стриг час, так еще и выдал, что волосы стали еще гуще. хотя для меня это проблема. Люблю короткие стрижки, гладкие, и мой стилист получает несказанное удовольствие избавлять меня от таких шапок на голове. Попробуйте, волосы ещё и подлечила, стали шелковистые. И маски не надо наносить. А то процедура мытья головы затягивалась, маска 5 минут, потом ещё ополаскивать. Стилист , глядя на меня и дочь, теперь клиентам советует такое средство."

Tet12 Я много лет назад делала эти маски. Эффект-СУПЕР!!! Но если вы еще не поленитесь и приготовите для мытья отвар из ромашки, крапивы и основное-ШИШКИ ХМЕЛЯ!!! и в этом будете мыть и полоскать голову, совершенно не использую воду из-под крана. Я готовила 10 литровое ведро , травы-по жмене. Кипятила, остыло. Процедила через неск.слоев марли и вперед. Все думали, что у меня не мои волосы, а шиньон. Надо не лениться.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть женщины похожие.... (можно использовать как пожелание ко дню рождения) 22-05-2012 14:53

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

«Есть женщины похожие на солнце...»

[579x581]

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.
Есть женщины, похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.
Есть женщины, похожие на Море -
Нельзя измерить глубину их глаз,
И в их таинственно манящем взоре
Сокрыты тайные знамения для нас.
Ты вся одновременно: Море, Ветер, Солнце.
Где ты, там звезды приближаются к Земле.
Пусть всё тебе на свете удается,
Желаю, чтоб всегда везло тебе!
Пусть счастье в тебе будет бесконечно,
Пускай любовь живет в тебе всегда.
Старайся быть, как прежде, безупречной,
Пусть сердцем твоим правит доброта!
Автор?

[247x170]

4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салат Сердешный 22-05-2012 14:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Потрясающе вкусный салат "СердеШный" из куриных сердец


Хочу поделиться с вами очень вкусным салатиком, основным ингредиентом которого являются куриные сердца. Он настолько прост, что его сможет приготовить и начинающий кулинар, а опытный — удивится совершенством вкуса.



[700x419]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХВОРОСТ 22-05-2012 14:44

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ХВОРОСТ-ПРОЩЕ НЕ БЫВАЕТ!

ХВОРОСТ

[показать]

Проще не бывает!

3140201_1nx02a1 (64x32, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
профилактика компьютера 21-05-2012 22:33

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Профилактика компьютера

ПРОФИЛАКТИКА КОМПЬЮТЕРА


[показать]Медленно открываются страницы и программы? Зависает компьютер? Возможно, что вы давно не делали его полную профилактику.
Как закрыть зависший комп смотрите здесь

Опишу коротко как это делаю я сама.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мужчина и его любовницы 21-05-2012 22:31

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Мужчина и его любовницы!:)

Когда мужчина после 40 заводит любовницу, то надо понимать что ему глубоко наплевать на некоторые моменты, которыми озадачиваются люди моложе.
Мужчине после 40 секс не так важен, как может показаться...

[549x366]
Мужчина после 40 уже «поимел» всех и вся кого хотел всяк и «по-всякому». Его трудно чем неб. удивить. Желающие «удивить» чем-то таким чего у других нету, смотрятся довольно глупо и способны заманивать только категорию «взрослых подростков».
Женщинам предлагающим «большой безбашенный секс» следует помнить что… мужчина после 40 всегда имеет в запасе кого-то к кому он может заскочить и заехать для секса, если ему захочется интима. Так что это тоже для подростков.

[271x40]

*****************************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
замена ботокса-натуральная маска от морщин 21-05-2012 22:22

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ЗАМЕНА БОТОКСА-НАТУРАЛЬНАЯ МАСКА ОТ МОРЩИН.

ЗАМЕНА БОТОКСА

1284019506_domashnie_maski_dlya_suxoj_kozhi_lica[1] (200x200, 6Kb)Если на лице появились морщины, а кожа утратила упругость, исправить ситуацию поможет эффективная маска из натуральных компонентов.

Для её приготовления используют: картофельный крахмал - 1 ст. л., который растворяется в 0,5 стакана воды и вливается в ёмкость, в которую надо налить 0,5 литра кипятка. Эту смесь варят до загустения. Далее в ёмкость добавляют 5 ст.л. свежевыжатого сока морковки и 1 ст.л. сметаны. Маску хорошо размешивают и наносят тонким слоем на лицо минут на 20-25.

После этого её тщательно смывают и наносят на кожу лица подходящий крем.

Если маски вышло слишком много, то её можно использовать ещё в течение трех дней, но при этом хранить надо в холодильнике.

Такая маска отлично устраняет мелкие морщины и складочки, увлажняет кожу и вообще действует почти как пресловутый ботокс. Для большего эффекта маску надо делать три дня подряд. 

http://beautyhealthclub.ru/maski-dla-lica/maski-ot...turalnii-maski-ot-morchin.html 

Серия сообщений "маски для лица.":
Часть 1 - МАСКИ ОТ МОРЩИН.
Часть 2 - КАРТОФЕЛЬНЫЙ КРАХМАЛ.
...
Часть 15 - РИСОВАЯ ПУДРА.
Часть 16 - ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ПИГМЕНТАЦИИ.
Часть 17 - ЗАМЕНА БОТОКСА-НАТУРАЛЬНАЯ МАСКА ОТ МОРЩИН.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
маска,которая вернет свежий цвет лица и уберет шелушение 21-05-2012 22:19

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

Маска, которая вернет свежий цвет лица и уберет шелушения.

Ингредиенты:
1столовая ложка кефира
1чайная ложка меда
1чайная ложка овсяной муки (хлопьев)и
щепотка соли
Нанесите налицо и шею на 20 минут.
Смывать чуть теплой водичкой.
[403x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я знаю,кто меня убил 21-05-2012 22:08

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Это фильм «Я знаю, кто меня убил», фильм не для слабонервных

И всё-таки такие фильмы мне нравятся! Я иногда боюсь, иногда отворачиваюсь, порой закрываю глаза рукой, но украдкой, как-то совсем «по-тихому» продолжаю смотреть. Мне всё-таки интересно! А чем всё закончится? И ведь что самое главное в таких картинах? Главное, что в этих фильмах порой так ничего, в конце концов, и не узнаёшь. Кто, где, как и зачем? А было ли это на самом деле или это плод «воспалённого мозга»? Один или двое, а точнее одна или две? Кто из них на самом деле кто? Море вопросов к самому себе и ничтожно мало ответов. Или может быть даже так. Море ответов и все они в чём-то справедливы. Какой вы хотите видеть конец? Таким он и будет! Туманно? Интригующе? Немного страшновато, но мне интересно и я чуть-чуть приоткрываю пальцы рук. А что там происходит? Это фильм Я знаю, кто меня убил, фильм не для слабонервных.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как мы судим о человеке 21-05-2012 21:57

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Как мы судим о человеке?

[498x640]

4360286_2b60babcfa64 (298x69, 6Kb)

Один старец призвал однажды своих учеников и показал им лист чистой бумаги, в середине которого стояла черная точка.

- Что вы здесь видите? - спросил старец.

- Точку. - ответил один.

- Черную точку. - подтвердил другой.

- Жирную черную точку, - уточнил третий.

И тогда их любимый учитель сел в угол и заплакал.

- Скажи нам, о чем ты так горько плачешь? - удивились ученики.

- Я плачу о том, что все мои ученики увидели только маленькую черную точку и никто из них не заметил чистого белого листа...

***

Как часто мы судим о человеке только по его маленьким недостаткам, забывая о достоинствах..

[500x269]

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg_1_ (9x8,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чайная тайна шашлыка 21-05-2012 21:54

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Чайная тайна шашлыка

Чайная тайна шашлыка

[700x466]

Секрет маринада для этого шашлыка,открыл мне мой друг.

Его шашлык всегда получается сочным  и очень вкусным.

Все дело в самом обыкновенным дешевом чае.

Для начала нужно приготовить чайный маринад.

Для этого сто грамм обыкновенный заварки заливаете 1 л кипятка,настаиваете

Когда заварка остынет,ее нужно процедить и залить ей кусочки нарезанного для шашлыка мяса на 3 часа.

Затем чай сливается ,а мясо засыпается смесью пряных трав:душица,базилик,эстрагон,кориандр,красный и черный перец и все хорошо перемешивается.

Добавляется 2 кг нарезанного крупными кольцами лука и еще на 2 часа оставляем настаиваться.

Соль добавляем уже перед приготовлением самого шашлыка.

Пробуйте,хороших шашлыков!

__________

Если у Вас возникли проблемы с получением разных видов справок,или не хватает времени воспользуйтесь услугами  сайта,где их  можно заказать и купить. водительская справка купить-это хорошее решение вопроса в сложной ситуации

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
витые ручки для сумки крючком 21-05-2012 21:50

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Как связать витые ручки к сумке

 http://4307848.vkrugudruzei.ru/blog/index.asp?page=9

Вязание сумок

[251x300]

Сумка связаная крючком с витыми ручками. Как их связать небольшой мастер-класс на рис.

 

[600x685]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
секрет 20-05-2012 19:53

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

А как она запечатывала конверт! Это фильм «Секретарша»!

Неплохо! Сразу же скажу, что фильм лучше смотреть современным людям. А кто не современный? Может я не так выразился? Тогда может так? Смотреть тем, кто понимает «толк в сексе». И вновь сам себя останавливаю. Словом можете смотреть, но на меня потом «бочку» не катить. Мне понравилось!
Легко, красиво, я бы сказал мило, немного возбуждающе, кричаще, вызывающе, точно не буднично.
Фильм для... И тут у меня ручка останавливается. Знаю точно, что не для детей и не для тех, для кого секс это «фи».
А как она запечатывала конверт! А как она изгибалась? Иногда это срабатывает, сработало это и на этот раз! Это фильм «Секретарша»!
Тут вы непременно найдете хороший фильм для вечернего просмотра - http://blogger-ilf.ru/rubric/1179819/. Заглядывайте!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
конфузы знаков зодиака 20-05-2012 19:50

Это цитата сообщения Ксюшичек Оригинальное сообщение

Конфузы знаков Зодиака

Гороскоп о конфузах и ошибках разных знаков зодиака, с одной стороны гороскоп с юмором, с другой...а впрочем читайте сами.

ОВЕН
Одной из самых распространенных ошибок тех, кто родился под этим знаком, является излишняя прямолинейность в общении. Овны часто высказывают свое мнение без излишних экивоков типа "может быть", "возможно", "а почему бы не..." и т. п. Поэтому то, что они говорят, окружающие часто принимают за грубость. Им ведь невдомек, что под фразой: "Ты идиот, что ли" - часто скрывается всего лишь желание сказать что-нибудь вроде: "Ты ошибаешься", а под фразой: "Слезь со стула" - всего лишь "тонкий намек": мол, уступите место даме. А эта ошибка, как водится, влечет за собой следующую: когда Овнов начинают в ответ на их прямолинейность одергивать, они часто воспринимают это как нежелание выполнить их требования (возможно, и справедливые) или ответить на их вопрос (возможно, и заданный по существу).

Давайте узнаем, на что мы способны в жизненных ситуациях >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вместо ботокса-крахмал 20-05-2012 19:42

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

Вместо ботокса — крахмал!

[показать] [показать]
Здравствуйте уважаемые читатели сайта "Будем здоровы". Безусловно внешняя красота является прямым следствием внутреннего здоровья, забота о котором - наша первоочередная обязанность.

Но не секрет, что внешние факторы - погода, экология, прожитые годы оставляют весьма значительный след на нашей внешности , особенно этим воздействиям активно подвергаются кожа лица и рук.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии