• Авторизация


удивительное стеклянное кружево Роберта Микелсена 31-05-2012 22:50

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Удивительное стеклянное кружево Роберта Микелсена

[700x560]

Американский стеклодув Роберт Микельсон – один из самых известных мастеров стеклянных дел. Он создает сказочные по красоте и утонченности стеклянные скульптуры, используя в работе, как бесцветное, так цветное стекло. Удивляет не только техника автора, мастерство исполнения, но и полет фантазии, разнообразие подходов и тематики скульптур.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пляжная сумка и сандалии из футболок 31-05-2012 22:33

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Из футболок. Пляжная сумка и сандалии. Мастер-классы

Вот такие летние идеи можно сделать из старых футболок.

Как из футболок сделать сандалии и пляжную сумку - смотрим ниже.

[показать]

 

[700x332]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Белоснежка. Месть гномов. 30-05-2012 19:57

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Смотрим фильм «Белоснежка. Месть гномов» онлайн. Жду ваши отзывы

Только что посмотрел. Скажу так. Ожидал чего-то большего! Но может быть это только моё личное мнение и может быть, кто-то скажет, что на самом деле это чудесная сказка? И ещё я могу добавить, что эта сказка, скорее всего, предназначена для взрослых людей, а не для малышей. Или я с годами стал более «грубым», не понимающим юмора «стариком»? Необычно, красиво, волшебно и сказочно, но вместе с тем не так «захватывающе», как хотелось бы.
Все эти слова относятся к новой картине под названием «Белоснежка. Месть гномов». Но ведь вы можете со мной поспорить и наверняка докажите обратное? Смотрим. Обсуждаем!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумки (3) - Grace Fashion Shop 28-05-2012 21:21
gracemoda.com/category.php?...ory=27&p=3

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шоколадный торт из пряников,без выпечки! 28-05-2012 19:13

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Шоколадный торт из пряников "Лакомка" - без выпечки. Обьеденье! Рецепт от Вкусной еды

Торт из пряников «Лакомка»

Предлагаю вам сегодня отличный вариант приготовления шоколадного торта без выпечки. Рецепт настолько прост, что при первом знакомстве вызывает недоумение: «Торт из пряников? Неужели это действительно ТАК вкусно?»

[482x361]

 Обалденно вкусно! Не сомневайтесь! Этот шоколадно – банановый торт  понравится абсолютно всем.  В меру сладкий, необыкновенно нежный, вкусный, тающий во ртушоколадный торт без выпечки вы будете готовить снова и снова. Рецепт с фото, как всегда.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красочные 3d обои 28-05-2012 15:30

Это цитата сообщения Ловлю_удачу Оригинальное сообщение

Красивые и красочные 3d обои для рабочего стола

Красивые и красочные 3d обои для рабочего стола

 

[показать]

Ещё красочные 3D обои на рабочий стол
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
...недолюбленным женщинам... 28-05-2012 15:23

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...НЕДОЛЮБЛЕННЫМ ЖЕНЩИНАМ....

[550x700] [370x20]

[370x20]
Сколько было в этой жизни нам обещано,
Так бывает, что сбылось всего на треть,
Я пишу Вам, НЕДОЛЮБЛЕННЫЕ женщины,
Я хочу хотя бы словом вас СОГРЕТЬ.
[370x20]
Вы идёте по проселкам и по улицам,
И у Вас к своим годам особый счет,
Как же много Вас, КРАСАВИЦЫ и УМНИЦЫ,
С НЕИСТРАЧЕННОЮ НЕЖНОСТЬЮ живет.
[370x20]
Думы-думушки опять разбудят затемно,
И тоска порой прихватит белым днем,
Одиноки Вы совсем не обязательно –
Есть ещё и одиночество вдвоем.
[370x20]
Довелось Вам жить с печалью и опаскою,
Далеко запрятав ключик золотой,
Оставаясь непрочитанною сказкою.
Что поделаешь с мужскою слепотой…
[370x20]
Но ЖИВА ЛЮБОВЬ, да только неприкаянна,
А такого быть на свете не должно,
Пусть к Вам СЧАСТЬЕ, опоздавшее нечаянно,
Постучит однажды вечером в окно…

Галина Артамонова.
[370x20]


ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитаты Эриха Ремарка 28-05-2012 15:05

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Цитаты Эриха Ремарка=



[700x466]
Если женщина принадлежит другому, она в пять раз желаннее, чем та, которую можно заполучить, — старинное правило.

Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.

Любовь не знает гордости.

Дай женщине пожить несколько дней такой жизнью, какую ты ей предложить не можешь, и наверняка потеряешь её.

Женщина от любви умнеет, мужчина теряет голову.

Жизнь есть жизнь, она не стоит ничего и стоит бесконечно много.

Женщину надо боготворить, либо оставить.

Женщина — это вам не металлическая мебель; она — цветок. Она не хочет деловитости. Ей нужны солнечные, милые слова. Лучше говорить ей каждый день что нибудь приятное, чем всю жизнь с угрюмым остервенением работать на нее.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
летние юбки 2012-стили и фасоны 28-05-2012 15:02

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Летние юбки 2012 – стили и фасоны

Источник. Далее текст автора

Лето 2012 в модных направлениях обещает стать настоящим триумфальным шествием женственности, романтичности и загадочности. Никаких воинствующих, брутальных или агрессивных образов! Роскошные и вместе с тем простые; летящие и вместе с тем облегающие силуэты – вот такое противоречие мы наблюдаем на подиумах. Не стали исключением и юбки лето 2012, с основными фасонами и стилями которых мы вам предлагаем ознакомиться.

[501x368]

Дизайнеры предлагают в будущем сезоне изысканные, продуманные и самые смелые варианты юбок, среди которых – многослойные с невероятными сочетаниями тканей как по фактуре (прозрачные и плотные), так и по виду (например, кожа и шифон). Что ж, у нас с вами есть из чего выбрать, а значит, каждая женщина сможет выглядеть так, как, во-первых, советуют модельеры, а во-вторых, основываясь на собственных вкусах и предпочтениях.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
время рождения 28-05-2012 14:59

Это цитата сообщения Golden_eagle Оригинальное сообщение

Время рождения!

[632x600] .

С 24.00 до 2.00 рождаются самые любознательные и пытливые люди.
С 2.00 до 4.00 рождаются природные потребители и двужильные работяги, знающие свою выгоду.
С 4.00 до 6.00 рождаются личности с "пионерскими" наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны.
С 6.00 до 8.00 рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией.
С 8.00 до 10.00 рождаются гуманисты и обаяшки.
С 10.00 до 12.00 рождаются честолюбцы и карьеристы
С 12.00 до 14.00 рожаются любители рискованных авантюр и искатели приключений.
С 14.00 до 16.00 рождаются любители трудностей и смуты.
С 16.00 до 18.00 рождаются миротворцы и добряки.
С 18.00 до 20.00 рождаются сильные духом.
С 20.00 до 22.00 рождаются "звездные" личности, которым категорически не подходит скромная роль в жизни.
С 22.00 до 24.00 рождаются философы с гармоничным внутренним миром, но порой неадекватными внешними реакциями.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
свет вокруг 28-05-2012 14:52

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Смотрите фильм «Свет вокруг», смотрите и помните о тех, кто когда-то был с нами «рядом»!

Добро пожаловать на Украину! А что? Меня эта сцена немало насмешила. Сцена про ужин и собственно, про картошку. А дальше почти всё стало не менее интересно.
Он из Америки и он прибыл на Украину для того, чтобы узнать правду о своём дедушке. Некая местная женщина во времена Второй Мировой Войны спасла его дедушку еврея от «лап» нацистов. Он должен найти её! Кто в этом ему сможет помочь? Да, конечно же «агентство по поиску пропавших родственников».
Смешно!? Пока не смешно, но будет смешно, если вы узнаете, кто работает в этом агентстве. И вот эта самая смешная «компания» отправляется на поиски той самой женщины. А дальше? А дальше будет и смешно и грустно, и красиво и страшно. Будет всё! Улыбки, смешные ситуации, встречи, расставания, страшные моменты той страшной войны. Война – ужасное слово и надо помнить об этом всегда! И они все запомнили эту поездку, запомнили навсегда, потому что они коснулись войны, потому что они были рядом с ней!
Смотрите фильм Свет вокруг, смотрите и помните о тех, кто когда-то был с нами «рядом»!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
невстреченная женщина-сборник 28-05-2012 14:51

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

НЕВСТРЕЧЕННАЯ ЖЕНЩИНА....СЛУШАЕМ СБОРНИК...



[600x600]


[436x59]
Женщина – тайна небес,
Ни одним знатоком
не разгадана,
Женщина – темный лес,
Где прохлада мягкая
спрятана.
[436x59]
Женщина – это волна,
В ритме вальса со мною
парящая,
Женщина – это весна,
В час урочный ко всем
приходящая.
[436x59]
Женщина – это жара,
Что натуру мужскую
расплавила,
Женщина – это игра.
Что идет всегда против
правила.
[436x59]
Женщина – это стихи,
От которых в бессоннице
маешься,
Женщина – это грехи,
В них порою всю жизнь
не раскаешься.
[436x59]
Женщина – это дождь,
Очищающий и долгожданный.
Женщина – это дрожь,
Сладкий трепет минуты
желанной.
[436x59]
Женщина – это боль,
Голова от утраты
склоненная,
Женщина – это соль,
В материнских слезах
растворенная.
[436x59]
Женщина – белый цвет,
Майских яблонь густое кипение,
Женщина – это свет,
Богородицы животворение.
[436x59]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
афоризмы и цитаты о жизни 28-05-2012 14:49

Это цитата сообщения Меира Оригинальное сообщение

Афоризмы о жизни, цитаты о жизни — лучшее!!!

На этой страничке собраны афоризмы и цитаты о Жизни, свободные от догм и оценок - именно в таких афоризмах как в зеркале отражается окружающий мир. Авторы этих слов знают, о чем говорят. Поэтому в отличие от большинства цитат и афоризмов о жизни, которые заполняют ваш ум чужими концепциями, эти слова, напротив, освобождают от всего наносного, в результате чего в вашем уме появляется свободное пространство для самого главного - для Творчества.
*****
Жизнь с ее явлениями можно уподобить сновидению, фантому, пузырю, тени, блеску росы или вспышке молнии и представлять ее следует именно такой - Будда. Алмазная Сутра


Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется - Джон Ньюмен


В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить. Оскар Уайльд


Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи. Будь великодушным, ибо ты сделан из звезд - Сербская пословица


Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды - Оскар Уайльд


Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах


Между хорошим обедом и жизнью только та разница, что сладкое подают в конце - Роберт Стивенсон


Смысл жизни в том, что она имеет свой конец - Франц Кафка


Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - Оскар Уайльд


Жизнь - это не имущество, которое надо защищать, а дар, который нужно разделить с другими людьми - Уильям Фолкнер


Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает - Сэмюэл Батлер


Жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез - Алан Уоттс


Истинное призвание каждого состоит только в одном – прийти к самому себе, найти собственную, а не любимую судьбу и отдаться ей внутренне, безраздельно и непоколебимо - Герман Гессе


Право жить есть такой щедрый, такой незаслуженный дар, что он с лихвой окупает все горести жизни, все до единой - Кнут Гамсун

продолжение...
Все суета сует. Все тщета и ловля ветра. Соломон


Человеческая жизнь похожа на коробку спичек: обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно. Рюноскэ Акутагава


Если цель религии - вознаграждение, если патриотизм служит эгоистичным интересам, а образование - достижению социального положения, то я предпочту быть неверующим, непатриотичным и невежественным. Халиль Джебран


Сама по себе жизнь ничего не означает до тех пор, пока нет появляется человек, пытающийся истолковать её явления. Карл Юнг


Тот, кто ответил себе на вопрос «Зачем жить?», сможет вытерпеть почти любой ответ на вопрос «Как жить?». Фридрих Ницше


Смех и вздох, поцелуй и прощание - вот и вся наша жизнь. Джером.К.Джером


Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил. Петр Капица


Жизнь чаще похожа на роман, чем наши романы - на жизнь. Жорж Санд


Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Альберт Эйнштейн


В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. Марина Цветаева


Проживите свою жизнь сполна, отдайте себя полностью своим собратьям и тогда вы умрете, чтобы встретить своего бога, если только есть бог, не пресмыкаясь подобно жалкому грешнику и громко говоря: «Я выполнил свой труд на земле, я сделал больше того, что мне полагалось. А теперь я пришел к тебе не просить награду. Я требую ее по праву». Бернард Шоу


Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем. Торнтон Уайлдер


Зная, что жизнь бессмысленна, мир уже не кажется таким жестоким, и с ним можно смириться. Сомерсет Моэм


Люди работают большую часть времени, чтобы жить, а незначительное свободное время, остающееся у них, настолько беспокоит их, что они всеми способами стараются от него избавиться. Иоганн Гёте

продолжение...
Жизнь – не более, как ткань привычек. Анри Амиель


Жить – значит делать вещи, а не приобретать их. Аристотель


Жизнь состоит из рыданий, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают. О.Генри


Жизнь – долгий, очень долгий вздох...до последнего издыхания. Жан Поль


Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует. Мартти Ларни


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно. Франц Кафка


Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. Оскар Уайльд


Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем. Пифагор


Пока мы откладываем жизнь, она проходит. Сенека


Всякая жизнь, хорошо прожитая, есть долгая жизнь. Леонардо да Винчи.


Жизнь – это небольшая прогулка
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ажурное пальто 27-05-2012 16:49

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Ажурное пальто

[400x598]

Схема + описание >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
маска от черных точек на лице 27-05-2012 16:45

Это цитата сообщения Alesia_Chirka Оригинальное сообщение

маска от чёрных точек на лице

[700x465]
В 1 сырой яичный белок добавьте 1 ст. ложку сахара, и хорошенько размешайте до того момента, пока сахар не растворится. Половину приготовленной маски нанесите на лицо, и оставьте до полного высыхания. Далее сверху наложите оставшуюся часть маски, и начинайте интенсивно похлопывать ладонями и кончиками пальцев по всему лицу.
Что в этот момент происходит? Во время такого похлопывания между вашими руками и кожей лица начинает образовываться клейкая масса, которая и вытягивает все содержимое пор наружу. Продолжайте делать эту процедуру, пока ваши руки не перестанут липнуть к коже. После смойте маску прохладной водой, и смажьте лицо увлажняющим кремом.
Для того чтобы избавиться от черных точек эту маску рекомендуется делать несколько раз в неделю. При наличии сухой кожи наносите ее только на те участки, где имеются черные точки, в основном это нос, часть лба, и подбородок. При очень жирной коже маску можно накладывать полностью на все лицо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
русские каналы онлайн бесплатно 26-05-2012 08:43

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Русские каналы по интернету бесплатно! рекомендую!

http://lapti.tv/pervii-kanal-online.html 



1.
[700x111]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
усталая,стареющая мать. 26-05-2012 08:35

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Усталая,стареющая мать...

[488x430]
[показать]
Скандалов, как огня, она боится,

Усталая, стареющая мать …

Ссутулившись, всегда на помощь мчится,

Готова и встречать, и провожать.

Её опека просто раздражает,

Её распросы лишние порой…

Её невольно внуки обижают,

И дети повторяют: дверь закрой!…

И всем она участием мешает,

Ложится поздно и встаёт чуть свет.

Хлопочет, суетится, всё решает,

Пытается всё время дать совет.

Навязывает в пост свои рецепты,

То вдруг не так стирает «автомат»!

То переложит книги и конспекты,

То реплики вставляет невпопад…

Тревожится, когда приходят поздно,

О Боге затевает разговор!

И Библию листает так серьёзно,

И в церковь ходит с некоторых пор…

Но день настал… и в доме стало пусто.

Её тогда в больницу увезли…

Друг другу все в глаза смотрели грустно,

Когда бросали в яму горсть земли…

И каждый раз, когда не успевали

Перед работой чай себе согреть…

Невольно о старушке вспоминали,

Которую у них украла смерть.

Её распросов всем недоставало!

И телефон предательски молчал…

И так её опеки не хватало…

И больше никого никто не ждал.

Все помнят, как крестила у порога,

Ходила воду в храме освятить…

И счастье для своих детей у Бога

Так лишь она умела попросить!

И, кажется. была б она живая,

Хватило б для неё и слов, и чувств…

Как жаль, что понимаем, лишь теряя,

Что мир без мам

И ХОЛОДЕН, и ПУСТ…

(из инета)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как сшить косметичку 26-05-2012 08:16

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сшить косметичку. Самый простой вариант. Мастер-класс

Многих вебмастеров рано или поздно начинает интересовать вопрос о заработке в интернете. Хочу вам заявить, со всей серьезностью и ответственностью - зарабатывать можно, и у многих это получается очень даже неплохо) Предлагаю вам ознакомиться с новым бесплатным изданием Евгения Вергуса "Можно ли заработать в интернете". Книга раскрывает все секреты заработка в сети, рассказывает о сути заработка, о его видах и учит зарабатывать неплохие деньги.

 

Такую косметичку лучше всего сшить из фетра. Работы здесь - максимум на один час. Сшить ее очень легко. Для работы вам понадобится красивая молния.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жаркое с шампиньонами и мидиями 26-05-2012 07:57

Это цитата сообщения Солнечная_Танюшка Оригинальное сообщение

Жаркое с шампиньонами и мидиями

Прекрасное диетическое блюдо
[429x290]
200 г мидий
6 шампиньонов
1 ст.л. оливкового масла сливочного масла
соль и перец
2 зубчика чеснока
3 ст.л. нежирной сметаны
1 пучок зеленого лука
100 г сыра

Мидии слегка разморозить и выложить на разогретую сковороду. Дождаться когда жидкость испарится.

Шампиньоны очистить и нарезать на кусочки по размеру как мидии.

На сковороду к мидиям добавить масло и нарезанные шампиньоны. Обжарить 5-7 минут.

Чеснок мелко порезать, лук мелко нашинковать, добавить на сковороду. Посолить и поперчить, жарить еще 3 минуты.

Добавить тертый сыр и сметану, тушить еще минуты 3.

(рецепт из группы "Вкусные рецепты" В контакте)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"ключи"к нашему телу и как их использовать 25-05-2012 18:34

Это цитата сообщения angreal Оригинальное сообщение

"Ключи" к нашему телу, и как их использовать

[показать]1. Если щекочет в горле…
…потереби и поцарапай свое ухо. Когда стимулируются ушные нервы, в горле рефлективно возникает мышечный спазм. Он облегчит неприятную щекотку.

2. Если тебе плохо слышно, что бормочет собеседник…
…к нему нужно повернуться правым ухом. Правое лучше улавливает быстрые речевые ритмы. А если хочется расслышать, что за мелодия играет тихо-тихо, повернись к источнику звука левым ухом. Оно лучше правого различает музыкальные тона.

3. Для мужчин: если страшно хочется писать, а туалета рядом нет…
…подумай о сексе. Это прочно овладеет твоими мыслями, и нужду легче будет терпеть.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии