• Авторизация


Скачать антивирус для Windows 7 22-09-2012 14:41

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Скачать антивирус для windows7

[375x375]

Если Вам нужна антивирусная программа для Вашего компьютера, то Вы можете выбрать ту, которая понравится на сайте toolswindows7.com, а также скачать бесплатный Антивирус для windows7.

На сайте можно узнать также и как установить антивирусную программу к себе на компьютер.

Очень много полезной информации еще есть на этом же сайте.

Так что удачи Вам.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я стала старше на один роман... 22-09-2012 14:36

Это цитата сообщения Корнейчук_Лидия Оригинальное сообщение

Я стала старше на один роман...

[800x610]

[526x23]

Я стала старше на один роман...
На одного любимого мужчину...
Вчера казалось, что сойду с ума...
Сегодня знаю – это не причина...
Но брошены ключи... мне на рабочий стол...
И лбами жизнь столкнет теперь едва ли...
Я счастлива, что ты меня нашел...
Но горько, что друг друга потеряли...
А знаешь, даже легче без тебя...
Я возвращаюсь к той забытой жизни,
Когда ничьи звонки не теребят,
И ниоткуда не приходят письма...
Живу себе в блаженной пустоте
И, позабыв тревоги и усталость,
Свободна так, что можно полететь,
Вот только крылья у ТЕБЯ остались....
инет


[526x23]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сабрина -10 2012 год 22-09-2012 14:26

Это цитата сообщения mad1959 Оригинальное сообщение

Сабрина

Фотографии в альбоме «Сабрина 2 02» mad1959 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чего нелбзя говорить мужчинам и чего они бояться 22-09-2012 10:25

Это цитата сообщения Ксюшичек Оригинальное сообщение

Чего нельзя говорить мужчинам и чего они боятся?

Читайте также: Как не стать девочкой на побегушках у своего мужчины? * От каких мужских привычек ты его не отучишь?
[показать]
Есть люди, которые никогда не слушают чужих советов о том, чего надо делать, а чего не надо. Чаще всего, такая категоричность присуща подросткам. Ведь именно в этом возрасте у человека крайне обострено сознание своего собственного «Я».

Среди женщин и девушек тоже встречаются такие особы, которые, посмотрев услышав однажды про Симону Де Бовуар, создают в своём поведении определённый стереотип этакой феминистки, не зависящей от чужих мнений и суждений других людей о себе.

И всё-таки женщины в пику мужчинам всегда умели противопоставить их грубой силе собственную хитрость и изворотливость.

О женских табу и мужских фобиях >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильм Сышик 2007 год 22-09-2012 10:09

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Шикарное кино под названием «Сыщик». Смотрите и получайте удовольствие от просмотра!

И два человека могут сделать шикарный фильм! Здесь нет перестрелок, здесь нет погонь, здесь нет завораживающих панорамных сцен, здесь даже нет интима, но кино от этого не страдает. Я обожаю такое кино, где герои буквально словесно выносят друг другу мозг. Умные и к тому же смекалистые люди соревнуются не только в красноречии, но и в умении загнать друг друга в ловушку. Это игра, в которой побеждает, как и в любом виде спорта сильнейший.
Шикарное кино под названием «Сыщик». Я не могу передать словами смысл этой картины, но я обещаю, что вам отнюдь не будет скучно в компании этих двух «рапиристов» или как они выразились сами - теннисистов. Смотрите и получайте удовольствие от просмотра!
С уважением, Ильф Вагизов.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мелодрама Маша 22-09-2012 10:07

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Мелодрама "Маша"

[показать]

Героиня мелодрамы Маша всю себя посвятила единственному сыну и работе. Она работает в институте Биологического Синтеза старшим научным сотрудником, и одновременно подрабатывает репетиторством. Ее сын Миша учится в выпускном классе и готовится к сдаче ЕГЭ, по этому поводу Маша еще больше переживает: если сын не сдаст экзамен, то пойдет в армию. Однажды в однообразной жизни женщины появляется Алексей, и ее жизнь наполняется давно забытыми эмоциями. Сын воспринимает нового маминого ухажера "в штыки". Маша встает перед выбором: личное счастье, но испорченные отношения с сыном, или забыть о своей любви. Картина расскажет о том, как важно вовремя прервать без по замкнутому кругу и изменить жизнь.
Жанр:
Мелодрамы, Фильмы 2012, Фильмы
Год выхода:
2012
Режиссер:
Алексей Праздников
В ролях:
Ольга Ломоносова, Евгений Пронин, Екатерина Васильева, Борис Смолкин, Алексей Мышинский

 

Смотреть онлайн Маша

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про них и про нас))))) 22-09-2012 09:58

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Про нас - и про них)))

[425x237]

 ***
 Говорят, что женщины слабый пол.... Но не один мужик... с похмелья не
сможет... сварить борщ и убрать в квартире...

***
Нахожу выход из лю
бой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу
туда вход!!!

***
В доме бардак! Стою с веником и думаю: убраться или... улететь???

***
 "Гот" - подумал попугай, глядя на ворону. "Гей"- подумала ворона,
глядя на попугая...

***
Создал Бог женщ
ину.....посмотрел и сказал: ".......Да лааадно...накрасится".

***
Выйти замуж что ли....Где этот несчастный прячется?

***
Случайными бывают только браки, --  говорила одна бабушка. -- А в
любовники нужно брать человека надежного...
****
В тихом омуте вожусь я... Здрасти)

***
У меня на телефоне есть кнопка "откл.бл". Я предположила, что где-то
еще должна быть кнопка "выкл.нах"

***
 Если вы нащупали у мужчины слабое место, то щупайте его до тех пор, пока оно не станет сильным.  

***

 Если уволиться, то жить на что? Если работать, то жить когда?
Михаил Жванецкий

***
Мужики, они как куры - двадцать метров от дома и уже ничьи.

***
Если мужчина только ест, лежит на диване и смотрит телевизор, значит,
ему с вами хорошо.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ошо-медитация курения 22-09-2012 09:50

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Ошо - медитация курения

 

Ко мне пришел один человек. Он тридцать лет курил не прекращая, потом заболел, и врачи сказали ему: «Вы никогда не выздоровеете, если не бросите курить». Но он был заядлым курильщиком и ничего не мог с собой поделать. Он пытался бросить курить — нельзя сказать, что не пытался: он прилагал огромные усилия и при этом очень страдал; он не курил день, два, после чего им овладевало такое ужасное желание курить, что оно сметало прочь его силу воли, и он снова принимался за старое.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
смешной малыш-очень забавный 22-09-2012 09:34

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Смешной малыш - Очень забавный!!!)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очистка кишечника 20-09-2012 22:33

Это цитата сообщения Eva_Milonga Оригинальное сообщение

Очистка кишечника

[247x350]
Это самая ядреная и действенная чистка, какую я когда-либо знала. Это лучше клизмы. Тяжелее в исполнении, но лучше по эффекту.

Удобнее всего делать ее утром, пока домочадцы спят. Вас будет полоскать часа 3, поэтому у других членов семьи нет шансов попасть в туалет

Нужна 1,5 литровая банка (или любая другая посудина, куда можно налить 1,5 литра воды).
В банку нужно выдавить сок одного лимона и положить 2 столовых ложки морской соли, залить всё это кипятком.
Дать остыть до терпимо горячей температуры и пить.
Предупреждаю сразу, гадость редкостная!
Полтора литра этой смеси нужно выпить за три часа. Это реально, у меня получилось.
В туалет побежите уже после двух кружек, а особо засоренные кишечником побегут после первой.
Несмотря на то, что в туалете вас ждет сюрприз в виде неимоверного количества каки, следует продолжать пить эту смесь.
Рекомендуется один раз вызвать рвоту, чтобы не сильно травмировать желудок солью. Но лично у меня не получилось, у меня вообще туго с рвотными рефлексами.

После того, как вы, уже многострадальные, выпили смесь, пообнимались с белым другом (унитазом), рекомендуется особо ничем не заниматься, а главное - не выходить из дома. Вдруг, в дороге еще прихватит. Риск, конечно, дело благородное, но не в этом случае

Втечение оставшегося дня надо поесть всего один раз! И это должна быть вареная несоленая гречка с достаточным количеством сливочного масла!

Когда я сделала процедуру впервые, кишечник был так чист, что когда я ела, я потом чувствовала как пища из желудка проваливается в кишку!!! Честное слово!

А еще этот метод полезен тем, что не вредит микрофлоре кишечника, а наоборот, оздоровляет и укрепляет ее.

Будьте здоровы!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пока сама в себя... ты не поверишь... 20-09-2012 22:03

Это цитата сообщения oxymoron999 Оригинальное сообщение

Пока сама в себя… ты не поверишь…


[584x700]

Пока сама в себя… ты не поверишь…
И не научишься… любить саму себя…
И остановишься перед закрытой дверью…
И будешь ждать, что дверь откроется сама…
У слабостей своих ты будешь жить в плену…
С покорностью ждать чьей-то благодати…
Шептать в подушку:"Больше не могу!!!»
Хотя пришла пора кричать что:"ХВАТИТ!»
И отпустить на волю собственное… «Я»…
И встретить день грядущий гордым взглядом…
Пока ценить не станешь… ты себя…
Останешься лишь тенью тех, кто рядом…


62207236_RAZDELITEL_9 (187x47, 12Kb)
сайт В Контакте / Опубликовала FistashkA



Серия сообщений "СТИХИ 1 часть":

Часть 1 - стихи Не дай вам боже...
Часть 2 - елочка
...
Часть 51 - Я жизнь люблю безбожно...Р.Рождественский
Часть 52 - Мне Бога есть за, что благодарить...
Часть 53 - Пока сама в себя… ты не поверишь…


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильм В темноте. 20-09-2012 21:55

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Тяжелый, но вместе с тем правдивый фильм под названием «В темноте». Такие фильмы нужны!

Такие фильмы нужны! Можете со мной поспорить, но мне кажется, что каждый из нас должен помнить о том, что это может произойти где угодно и с кем угодно. Это только кажется, что беда нас обязательно обойдёт стороной, это только кажется, что это будет где-то там, а не рядом. Так, по сути, оно пока и происходит. Но история имеет дурную привычку повторяться!
Да, пусть бы это было бы хорошее, мы были бы только этому рады, но история иногда повторяет и плохие, страшные и ужасные события. И не дай бог нам попасть в такой «переплёт» под названием война или гонения.
Я на днях посмотрел «жестокий», но вместе с тем правдивый фильм под названием «В темноте». Этот фильм о евреях, немцах, украинцах, русских и поляках – словом он о людях.
Люди, которые могут оставаться людьми в любой жизненной ситуации и люди, которые считаются людьми только на бумаге. Нужно. Нужно смотреть совместно с детьми старшего возраста. Пусть знают!
С уважением, Ильф Вагизов.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Буду помнить 20-09-2012 21:53

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - =Буду помнить=

[300x450]

2009 г. Россия
Режисер: Виталий Воробьёв
В ролях: Роман Гольчук, Сергей Маховиков, Денис Парамонов, Сергей Апрельский, Елена Подкаминская, Сергей Сазонтьев, Анатолий Васильев, Оксана Бурлай-Питерова, Максим Глотов, Валентин Козачков, Лариса Коршунова-Шульга, Георгий Левин, Владимир Лысенко, Дарья Питерова, Геннадий Скарга, Юлия Скарга, Ирина Токарчук, Эльвира Шияпова

В августе 1942 года немцы оккупировали маленький южный город. Вадька - тринадцатилетний подросток, выросший в отсутсвии отца в атмосфере уличной блатной романтики, и Милька - мальчик из интеллигентной еврейской семьи, эвакуированной из Ленинграда, даже не подозревают какие испытания ожидают их впереди. В первый же день оккупации Милька теряет своих родных. Родители Вадьки, рискуя своей жизнью, укрывают его от немцев. Отец Вадьки, отсидевший в лагере по ложному доносу, в глазах подростка никчемный человек, "вылизывающий" немцам сапоги. Но мог ли он даже предположить, что этот хромой и надломленный человек окажется настоящим героем, ценой своей жизни спасшим сотни людей.
Фильм основан на реальных событиях и создан по воспоминаниям их участников.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узорчатый жакет спицами 20-09-2012 21:26

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Удачная модель: узорчатый жакет спицами

http://home-sweet.ru/archives/4859

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Научись отпускать людей... 19-09-2012 14:18

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Научись отпускать людей...



[700x468]
Научись отпускать людей, —
Кто решил от тебя уйти,
Кто был в списке твоих друзей,
Кто тебе помогал в пути.

Кто любимым когда-то был,
Или даже остался им.
Кто так страстно тебя любил,
А теперь стал совсем чужим.

И, не значит, что он плохой,
Значит, просто закончен бал.
Просто так решено судьбой
В этой жизни кривых зеркал.

Отпусти, пусть уходит вдаль,
Даже, если тоска сильней.
Пусть отпустит тебя печаль, —
Научись отпускать людей…
Лидия Ткаченко.

[519x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не забывайте тех,кто любит вас и ждет... 19-09-2012 14:16

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Не забывайте тех, кто любит вас и ждет......

[225x300] Не забывайте тех, кто любит вас и ждет,
Не забывайте тех, кто помнит вас и ценит,
Ведь в этой жизни все когда-нибудь пройдет,
Но есть сокровища, которые нетленны.

Не обижайте близких, жизнь так коротка !
Храните верность и любовь. Все в мире тленно.
И возвращайтесь в отчий дом, ведь там всегда
Вас ждут и любят, просто любят неизменно !

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чудесная мазь при варикозе 17-09-2012 21:46

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Чудесная мазь при варикозе

[527x450]
Девочки, я хоть и медик, но тут столкнулась с проблемой. У моей мамы жуткий варикоз. И врачи сказали — только операция. А она — ни в какую. Искали способы, покупали мази дорогущие, ничего не помогало. Но как-то мне одна знакомая рассказала про мазь, которая вылечила ей ноги! У нее также был варикоз, и в последнее время даже язвочки на ногах, темные пятна. Хирурги сказали, что необходимо делать операцию, иначе… сама не справится! И вот, помогла ей такая мазь, для приготовления которой понадобилось:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обменяйтесь кольцами 16-09-2012 14:42

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - =Обменяйтесь кольцами=


[416x600]
2012 г. Россия
Режиссер: Юлия Краснова
В ролях: Анастасия Стежко, Елена Яковлева, Борис Щербаков, Юрий Цурило, Мария Мина, Ольга Волкова, Татьяна Аугшкап, Семен Трескунов, Марина Могилевская, Иван Егоров, Александра Назарова

В жизни Арины черная полоса. Её отец ушёл к молодой любовнице и оставил семью без гроша, а с матери угрозами требует крупную сумму бывший работодатель. Девушка выбивается из сил на работе, но с зарплатой курьера о возврате долга не может быть и речи. Вконец отчаявшись, Арина решает забыть о своих светлых мечтах и спасти семью, торгуя своей красотой..


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трон для русалки 16-09-2012 14:30

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Кинозал " Трон для русалки"



[показать]

[354x500]
Год выпуска: 2006
Страна: США, Канада
Жанр: драма, мелодрама
Продолжительность: 01:24:37
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Стивен Шатер /Steven Schachter
В ролях: Ким Бейсингер, Алекс Картер, Брюс Гринвуд, Роберта Максвелл, Дебра Муни, Лорена Гэйл, Элли Харви, Кен Поуг, Виктория Андерсон, Шон Джонстон

Описание: Несчастный случай с матерью вынуждает Джесси Салливан вернуться в городок своего детства, славящийся островным мужским монастырем и его главной реликвией — троном русалки, исполняющим желания. А еще — печальной легендой о запретной любви монаха и русалки. Прибыв на место, Джесси узнает, что мать отрезала себе палец намеренно. Вскоре молодая женщина знакомится с послушником Томасом, от которого, подобно героине местного предания, теряет голову. По мере того, как брат Томас и замужняя Джесси растворяются в своем недозволенном чувстве, проясняются мотивы, вынудившие ее мать причинить себе вред.



[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Израиль-это так много значит. 16-09-2012 13:57

Это цитата сообщения Ustinova1 Оригинальное сообщение

ИИзраиль - это так много значит!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии