• Авторизация


шапка 24-10-2012 22:26

Это цитата сообщения мони Оригинальное сообщение

Шапка.

[490x174] [670x502] [670x502] [670x502] [670x502] [670x502] [670x502]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жаккардовый шарф-хомут 24-10-2012 22:19

Это цитата сообщения Tanianico Оригинальное сообщение

Шарф-хомут_жаккардовый узор

Как сделать...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

шарф-труба 24-10-2012 22:18

Это цитата сообщения Tanianico Оригинальное сообщение

Шарф-снуд (шарф-труба, шарф-хомут): как вязать и как носить?

Читать  дальше>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаная труба и щарф-воротник 24-10-2012 22:17

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Подборка...Вязаная труба, шарф-воротник ...

Подборка...

Вязаная труба, шарф-воротник ...

[300x400]

 

 

Снова в моде так называемый шарф-труба, который надевается через голову. Универсальное изделие для защиты шеи, лица от холода и ветра. Комфортно облегает подбородок лицо и шею.Очень удобен для тех, кто не любит мотающиеся шарфы и свитера с высокой горловиной. Модель можно выполнить и из тонкой пряжи. Шарф-труба – это универсальный головной убор. Ведь он совмещает в себе функции и шляпы, и шарфа, а следовательно, минимизирует концентрацию женского внимания на хранении и поиски дислокации сего предмета женского туалета в условиях все ускоряющегося темпа жизни современной дамы.  Вот они преимущества этого аксессуара - 2 в 1!  При этом постоянное перемещение из помещения на прохладную и переменчивую по погоде осенне-зимнюю улицу совершенно естественно вызывает переохлаждение. Капор прекрасно справляется с задачей обеспечения защиты головы и шеи от переохлаждения!

[500x666]

 

[267x354]

[300x287]

[400x354]

[244x600]

Можно использовать для вязание трубы...

 Французскую или фигурную резинку "змейка"

[230x180]
Французская или фигурная резинка "змейка"

Количество петель кратное 3 + 2 для симметрии.

1 ряд - * 2 лиц, 1 изн*
2 ряд - 1 кром * 1 лиц, 1 накид, изнаночную петлю снимите без провязывания* 1 кром
3 ряд - повторить с 1 ряда.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прически в радость 24-10-2012 22:15

Это цитата сообщения Tanianico Оригинальное сообщение

Прически в радость

[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Б. Акунин Азазель 23-10-2012 15:58

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Борис Акунин. "Азазель"

[297x475]
Действия происходят в Москве, 1876 год. В Александровском саду на глазах у гуляющей публики кончает жизнь самоубийством молодой человек. Ситуация становится еще более запутанной после показаний свидетелей, которые, как выяснилось, в этот день видели еще одного мужчину, пытавшегося убить себя. Двадцатилетний Фандорин, способный и неотразимый письмоводитель Сыскного отделения, начинает расследование.
Ему предстоит выяснить: почему два молодых человека поднесли к виску револьвер и спустили курок? Почему в барабане был всего лишь один патрон? И причем здесь падший ангел Азазель?


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильм Жизнь и судьба-сериал 23-10-2012 15:56

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

Видео: "Жизнь и судьба" - смотреть фильм онлайн. Полная версия

[700x467]
Полина Агуреева и Евгений Дятлов. Фото: © кадр из фильма "Жизнь и судьба"


Вместе смотрим полную версию фильма по роману Василия Гроссмана "Жизнь и судьба"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соционический( и не только) тест института им. К. Юнга 23-10-2012 15:54

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Ваш соционический тип. Тест института им. К. Юнга

Это результат теста, пройденного мной, если и вы хотите узнать свой соционический тип, жмите на ссылку ниже.
Набрано баллов: 12

Сенсорно-этический экстраверт (СЭЭ) — Политик (Наполеон)

Описание И. Вайсбанда

1. Гордится своим влиянием на людей, их любовью н уважением, популярностью. С удовольствием ведёт за собой, смел и категоричен в эротике, но осторожен в отношениях с объективным миром, недоверчив к новым научным идеям и вообще ко всему объективному. Его совесть чиста только тогда, когда он манипулирует людьми, а не объективным миром.

2. Беспокойная активность, жадность к практической деятельности. Не только не скрывает своих чувств, но, наоборот, ими гордится. Сравнительно легко, если это отвечает его внутреннему настроению, высказывает своё восхищение. И словами и взглядами. Он всегда за полноценную любовь — физическую и психическую, если только это ему нужно. Даже когда чувство кратковременное. Очень хорошо знает, чего хочет от объекта любви, не склонен приспосабливаться, а только диктовать. Высокомерен. Оптимистичен, перед сложной ситуацией не робеет, а старается решить её сразу же.

3. Много внимания уделяет эстетике окружения, порядку. Чаще всего обладает врожденным вкусом, умеет хорошо одеваться и того же требует от окружающих. Внимателен к физическим данным партнера. Во всей своей деятельности очень инициативен. А вот чувства меры, чтобы оценить содеянное, не имеет. Постоянно не уверен, что сделал всё, что мог.

4. Жизнь его отравляют требования близких обдумывать свою деятельность, вести себя умно. Он этого не переносит, такое требование выводит его из себя, он и вправду перестает считаться с логикой. Поступает умно и логично до тех пор, пока этого от него не требуют, пока его «уважают» и с ним «считаются». Нельзя спорить с его логикой. Повлиять на него можно, только противопоставляя его целям другие, более благородные и труднее достижимые.

5. Инициативность и деловитость настолько велики, что никакая критика, даже постоянное ворчание его дуала Бальзака, которым осуждается почти каждое проявление активности, не портит настроения. Даже наоборот, критика успокаивает, показывает, что он сделал и делает достаточно много, что его деятельность замечается.

6. Благодаря своей инициативности и требовательности довольно часто разочаровывается в объектах своих чувств. Те оказываются «не такими», недостаточно понимающими порывы его души. А суть в том, что нужен человек, к которому можно приспособиться, не приспосабливаясь. Если рядом нет дуала, проказничает, чтобы привлечь его.

Наилучший партнёр в браке, дружбе, работе — Бальзак.

Ваша квадра (четвёрка типов, в обществе представителей которых отношения налаживаются лучше всего): Дж. Лондон, Драйзер, Наполеон, Бальзак.

Ваша сильная черта — умение ставить цели и добиваться их достижения. Не обходите трудности, учитесь их преодолевать! Вы — реалист, идёте от жизни и обстоятельств, а не от догм. Вы — организатор, деятель, политик.

Развивайте умение понимать суть вещей, перспективы. Думайте, читайте, используйте каждую свободную минуту для самообразования.

Описание Е. Филатовой

1. Каждому свойственно стремление расширить свое влияние, желание власти и славы, и для реализации этой цели необходимо научиться управлять людьми, манипулируя их слабыми сторонами и уклоняясь от сильных, чтобы никогда не оказаться побежденным.

2. Предаваться фантазиям, несбыточным мечтам — пустая трата времени и сил. Жизнь подчиняется тем, кто действует, а не витает в облаках.

3. Всякая логическая система, все то, что называют «объективной закономерностью», мне кажется очень скучным, поэтому бывает так, что я действую вопреки логике и даже в

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настой ромашки от жирного блеска кожи. 23-10-2012 15:33

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Настой ромашки от жирного блеска

От жирного блеска на лице поможет избавиться настой ромашки.

3 столовые ложки сухих цветков ромашки заливаем 1-м стаканом горячей воды и настаиваем минут 15.

Сложенную в 4 слоя марлю смочить в горячем настое и в виде компресса положить на все лицо.

На марлю сверху распаренную ромашку. Держать ромашковый компресс до остывания - минут 20.

Кожа от компресса стягивается, поры сужаются.

Чтобы результат был стойким, делайте такой компресс регулярно 3 раза в неделю. Курс - 2 месяца.

Обязательно используйте для умывания или протирания кожи лица лимонную водичку (на 0, 5 стакана воды - 1 стол. ложка сока лимона). Используйте такую водичку и пред нанесением на кожу косметических средств. Кислая среда на коже лица не даст бактериям размножаться. Это уменьшит появление прыщей, а жирность кожи станет менее заметной.

[700x437]

3407372_re (78x23, 2Kb)


Мистический сериал Сверхъестественное с увлекательным сюжетом можно смотреть онлайн здесь http://www.online-life.ru/kino-serial/230-sverhestestvennoe-onlayn-vse-sezony.html. Не пропустите - все сезоны в хорошем качестве!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи для наших девочек... 23-10-2012 15:30

Это цитата сообщения Серж_Орлов Оригинальное сообщение

Стихи для наших девочек...

 

Стихи для наших девочек.

 

[700x]

Тоской и сомнением сердце не мучай,
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.

Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!

Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире нигде больше нет.

Не стоит в себе, как на складе, копаться,
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Но помни: для жизни нет большего счастья,
Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.

Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают, что ты лучше всех!

Василий Федорченко

[показать]

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Предают только близкие... 23-10-2012 15:27

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

"Предают только близкие..."


Только близкие очень
Могут боль причинить просто так, между прочим...
Из желанья поспорить, сказать вам в отместку...
Из садистской потребности жить с вами вместе...
Из обиды на правду, на просьбу, сравненье…
Из неприязни к вам…
Из-за вредности мнения…

Я всего повидал: видел даже такое,
Отчего стынет кровь и сжимается воля...
Но ничто не сжимало мне сердце cильней,
Как малейшая подлость моих же друзей...
Как бессовестность близких...
Как хамство родного…
Как ни к месту, ни к часу, ни к деньгам обнова…

Обижают лишь близкие…

Близкие только
Могут боль причинить своим словом, размолвкой!
Лишь они позабудут про ваш день рожденья!
Лишь они не звонят в будни ли, в воскресенье ль!
А потом, позвонив, только близкие очень
Могут врать, что искали тебя дни и ночи...
Что хотят пригласить тебя как-нибудь в гости...
То ли этой зимой, то ли осенью прошлой…
И затем битый час только близкие люди
Могут красть ваше время своим словоблудьем...

Мир устроен наш странно...

Чужим мы нужны...

Нам чужие приносят улыбки, цветы!

С ними просто: они отдают нам себя…
Посылают приветы, страдают, любя...

Незнакомые люди идут стороной,
Не касаются нас всех своею бедой…

Но лишь близким кто станет - все на-о-бо-рот...
К вашим сложностям ворох своих принесет...
Вместо смеха – разборки, упреки, скандалы…
Вместо счастья чужого – родная отрава…

Я не прав?!

Но откуда тогда столько слез?!

Не «чужие» причина слез, сразу поймешь…

Парадокс парадоксов!

Без близких нельзя!
Ну, а с ними хватает порой и полдня,
Чтоб, насытившись, снова к чужим потянуло.
Для знакомств, для стихов, для вечерних прогулок…
Для походов в театры, в кино, на природу…
Для бесед бесконечных в любую погоду…

Да, без близких нельзя!

Они всех нам дороже!

Но, став близким – р о д н ы м ты по сути стать должен!

Должен матерью, суженой каждый день жить!

Должен сыном и дочерью ты дорожить!

Ты как Бога ценить должен друга, подругу!

И тогда не уйдут все - с тобой они будут!
(Анатолий Косенко)

P.S.Ничего личного, но нельзя не согласиться...
<П.Е.>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обработка горловины спицами 23-10-2012 15:23

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Обработка горловины спицами. МК

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Береты спицами 23-10-2012 15:22

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Береты спицами.

 

[200x]Осенний цветок или берет по мотивам Rose Red Ysolda Teague
Обсуждение на ОСИНКЕ club.osinka.ru/topic-47454
[200x]

Белый берет от DRUPS
Описание ЗДЕСЬwww.liveinternet.ru/users/tanya-vamp0810/post124379738/



[200x]

Берет спицами от знаменитости
Описание ЗДЕСЬ
 
 


[200x]

Зимний берет спицами.
Описание ЗДЕСЬ vyazanie-shapok.net/fevralskij-zakat-zimnij-beret-spicami/

[200x]




Берет с мотивами "сердце".
Описание ЗДЕСЬ 
www.liveinternet.ru/users/lyudmila2807/post244458368/


[200x]

Жаккардовый берет Зимний лес.
Схемы ЗДЕСЬ 
www.liveinternet.ru/users/3900865/post243747675/


[200x]

Берет «Юлия».
Описание ЗДЕСЬ
 
 
 
А кроме того:
Вяжем береты крючком и спицами 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрая буженина 23-10-2012 15:19

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Быстрая буженина

Приготовить такую буженину легко и просто. Такая буженина готовится  из любого мяса / свинина, говядина или грудка из индейки или курицы/. Готовится она в два приёма варки по 5 минут. Этот вариант буженины из свинины.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мультики 1956 год 20-10-2012 11:20

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Мультфильмы 1956 года


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сериал-мелодрама Развод 20-10-2012 11:19

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Сериал - мелодрама "Развод"

[380x538]

Герои мелодраматического сериала "Развод" супруги Роман и Наталья. Они вместе уже 10 лет. У них растут дети Никита и Соня. Роман работает в глянцевом журнале и однажды пишет статью о тяготах семейной жизни, приводя примеры из собственной жизни. Статья выходит в день рождения Наташи. Она возмущена циничным поступком мужа. На стороне женщины ее родная сестра Надя и родители Романа...


Жанр:
Мелодрамы, Сериалы, Фильмы 2012, Фильмы
Год выхода:
2012
Режиссер:
Вера Сторожева
В ролях:
Данила Дунаев, Глафира Тарханова, Сергей Пускепалис, Сергей Сосновский, Светлана Тома, Екатерина Вуличенко, Роман Матюнин, Эдуард Айткулов, Динара Валеева, Луиза-Габриэла Бровина, Артем Фадеев, Агасий Саркисян, Павел Артемьев, Софья Дударчик

 

Смотреть онлайн Развод 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неразменный пятак 20-10-2012 11:08

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

НЕРАЗМЕННЫЙ ПЯТАК

[250x20]

[480x480]
Чтобы получить неразменный пятак и открыть денежный канал, нужно взять пятикопеечную монету и завернуть в бумажку, на который было предварительно написано следующее. На стороне, которая окажется внешней:
«ТИРОС
СОРАТ
ТОПАЛ
ЛИСТАТО
УНТАЛ»
На внутренней стороне:
«Деньги к деньгам,
Кошельки к кошелькам.
Приобретение, богатство,
Прибыль, успех.
(семь раз написать свое имя в столбик)».
Завернутую денежку носят при себе семь дней, на восьмой бумажку надо сжечь, а монетку положить в кошелек к текущим деньгам и впредь не тратить ее и не вынимать. Обычно неразменная монета действует в течение года. По истечении этого срока обряд следует повторить.

[показать]


[250x20]

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салат Кокетка 20-10-2012 11:07

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Салат "Кокетка"


[604x453]

Ингредиенты:
Грибы - 200 гр
Ветчина - 200 гр
Сыр - 100 гр
Крабовые палочки – 100 гр
Яйцо - 3 шт
Лук - 3 шт

Приготовление:
Грибы мелко порезать, обжарить на растительном масле до золотистого цвета, лук порезать и обжарить до золотистого цвета, сыр натереть на мелкой тёрке, ветчину мелко нарезать, яйца сварить, отделить белки и мелко порезать, крабовые палочки мелко порезать. Салат выкладывать слоями, смазывая каждый слой майонезом:
1-й слой – грибы
2-й слой – лук
3-й слой – ветчина
4-й слой – желтки
5-й слой – крабовые палочки
6-й слой – белки
7-й слой – сыр
Украсить салат веточками укропа или петрушки. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
белоснежный чизкейк 20-10-2012 11:06

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Белоснежный чизкейк.

Белоснежный чизкейк.
[655x517]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
любимые мелодии-Ов сирун,сирун 19-10-2012 20:59

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Любимые мелодии. [«Ов, сирун-сирун»]

[показать]


Ов, Сирун Сирун... (О, Краса, Краса)
Инчу Мотецар? (Зачем ты подошла?)
Сртис Гахникэ, (Тайну моего сердца)
Инчу Имацар? (Ты зачем узнала?)
Ми Анмех Сиров, (Невинной любовью)
Ес Кез Сиреци... (Я тебя полюбил)
Байц Ду Анирав Давачанецир... (Но ты безжалостно предала)
Ах Ете Теснем, Орериц Ми Ор, (Ах, если однажды увижу)
Ду Манес Галис Тхур У Молор... (Ты ходишь одинокая и печальная)
Энкер К Дарнам, (Стану другом)
Ес Ко Вштерин... (Я твоим страданьям)
Менак Чем Тохни, (Не оставлю одну)
Им Сирац Ярин!!! (Свою любимую).

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии