• Авторизация


чистка кишечника 09-11-2012 22:14

Это цитата сообщения черная_кошка_в_душе Оригинальное сообщение

чистка кишечника [мой опыт]

Всем привет! Долго собиралась почиститься, но то возможности не было сидеть дома целый день, то желания...

Но вчера я собралась с силами и сделала это.

О "рецепте" я узнала здесь

Ну а теперь о моем опыте. Я сделала все необходимые махинации(взяла банку 1,5, налила туда кипятка. выдавила лимон, всыпала 2 ложки морской соли) и поставила остужаться. После,как "чудо водичка" стала теплой,села около нее и стала собираться с силами...Уж очень она не вкусно пахла...Налила в кружечку и начала пить. И каково же было мое удивление, когда водичка оказалась не так уж плоха! Наверно сказалась моя любовь к лимону. Но когда я закончила пить у меня был рвотный рефлекс (тут наверно соль вступила)...В посте, кот. я указала выше,говорилось,если кишечник очень загрязнен,то после 1 кружки понесет...я сидела и ждала...Ничего не происходило...Меня это порадовало-значит не все так запущено:) В общей сложности я выпила 5 кружек. Появилась какая-то слабость и я решила полежать(конечно, организм-то привык получать пищу с самого утра,а тут не то что не покормили, а еще какой-то гадостью поят)...Полежав чуток, я опять пошла на кухню(прошло минут 15-20), решила что все это бяка и больше я пить не смогу.. И оставшуюся часть(где-то 0,5) я вылила...И тут Остапа понесло))))Я еле добежала до туалета, благо он не далеко) Чистило меня хорошо. Только мне казалось,что все закончилось, я начинала заниматься своими делами,как вновь меня несло....В итоге эта атака продолжалась около часа. А еще очень пить хотелось. И как только я радовала себя водицей приходилось опять бежать к белому другу:) Потом,в конец ослабнув, я легла полежать...И уснула. Проснулась через 1,5 часа и больше в течении дня ничего не происходило. Первый раз покушала я в час дня-гречкой. И правда чувствовала,как все съеденное проваливается. Слабость прошла и я даже осилила уборку в доме. Вечер, часиков в 5 опять поела (нарушив рекомендации только об одном приеме пищи). Весь вечер чувствовала легкость. Сегодня тоже чувствовала как все проваливается и очень быстро наелась. Вот так я почистилась. В принципе я довольна. 

Кого интересуют цифры, то после "часа очищения" ушел сразу 1 кг каки:)))а сегодня весы показали - 2 кг. Но я делала не для того,чтобы похудеть, а для того,чтобы почиститься. 

И еще...прыщичек один вскочил...После чистки он стал менее заметен.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как усилить перистальтику кишечника 09-11-2012 22:09

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Как усилить перистальтику кишечника?

[700x495]

HealthHarbor - твой домашний лечебник!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Свитер Эмили 09-11-2012 22:08

Это цитата сообщения Mirenka Оригинальное сообщение

Свитер "Эмили"

[376x500]Обычный жаккардовый орнамент выполняют на черном или белом фоне. Эта оригинальная модель ломает устои. Фоном здесь служит чередование светло-коричневого и зеленого цветов. Воротник добавляет свитеру еще большее очарование.

Размер свитера: S (M-L-XL)

<<< описание >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зарубежная эстрада 80-90х 05-11-2012 23:35

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Романтика зарубежной эстрады 80-90 годов [50 хитов]

Милые женщины, этот плейлист с самой популярной и полюбившейся романтической музыкой зарубежной эстрады я собрала специально для вас! Это 2 часа приятного времени! Включите и наслаждайтесь!
[335x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Норвежские узоры и жаккарды 05-11-2012 23:29

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Сабрина. Спецвыпуск № 12 2012 Норвежские узоры и жаккарды

gelexxx
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самая маленькая и необычная собачка в мире 04-11-2012 21:55

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Самая маленькая и необычная собачка в мире!

 
Этот невероятно крохотный терьер, которого зовут Мейси, скорее всего, является самой маленькой собакой во всем мире.
Когда она появилась на свет при рождении, она весила всего 45 грамм, что даже для этой породы крохотных собачек является невероятной цифрой. Хозяйке удалось выходить Мейси, но по ее словам, первые недели выдались непростыми.
Сейчас этой малютке уже 3 месяца, а ее вес составляет 118 грамм. Книга Рекордов Гиннесса уже приняла заявку от хозяйки Мейси, но в данной категории могут принимать участие только животные, достигшие возраста в 12 месяцев.


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здесь курят 2012 год 04-11-2012 21:52

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Это фильм под названием «Здесь курят». Нельзя сказать, что это хороший или плохой фильм – это просто фильм, который я посмотрел с удовольствием

Всё что он умеет – это говорить, хорошо говорить и даже убеждать. Убеждать даже в том, в чём неуверен сам. Он похож на убийцу, он похож на растлителя малолетних детей, он похож на исчадие ада. Ему нет равных в этом деле. Нет, нет, на самом деле он обычный человек, и он уж точно не маньяк и не вредитель!
Но?! Но смотря, с какой стороны на это посмотреть? Именно его руками, а точнее умением убеждать, в мире умирает десятки или даже сотни тысяч человек.
Он лоббист и он лоббирует интересы производителей табака. Табак, который убивает десятки тысяч человек и в тоже время это табак, который кормит ещё большее количество людей. Так кто же прав и где золотая середина?
Это фильм под названием «Здесь курят». Нельзя сказать, что это хороший или плохой фильм – это просто фильм, который я посмотрел с удовольствием. Но уж точно я не получаю удовольствия от курения. А вы?
С уважением, Ильф Вагизов.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ф. Раневская Анекдот из личной жизни 04-11-2012 21:33

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

Фаина Раневская. Анекдот из личной жизни

Анекдот из личной жизни
Фаина Раневская

Издательство: Студия АРДИС
Читает: Ольга Вяликова
Bремя звучания: 01:07
Размер: 78. 09 Мб
Год: 2009

В сборник включены остроумные выражения и шутки, актерские байки и житейские истории, автор или главная героиня которых одна из величайших актрис XX столетия - Фаина Георгиевна Раневская.

Незаурядная личность с удивительным чувством юмора, она прожила долгую, насыщенную жизнь и имела славу язвительной особы и философа. Острой на язык актрисе принадлежало множество едких и метких высказываний. В разговоре Раневская часто не стеснялась в выражениях, а её гениальные фразы сразу же становились крылатыми. Передаваемые из уст в уста, они разлетались по Москве и обрастали деталями.


Скачать с Яндекс


[показать]
tatasoz-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мультик Иван-царевич и серый волк 2011 год 03-11-2012 10:03

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ИВАН ЦАРЕВИЧ И СЕРЫЙ ВОЛК (смешная и захватывающая сказка)

2011, Россия, Для детей, Для взрослых, Полнометражные, Русские мультфильмы

Увлекательный полнометражный мультипликационный фильм «Иван Царевич и Серый Волк» от студии «Мельница», прославившейся знаменитой трилогией о русских богатырях. Старая сказка на новый, очень веселый, мультяшный лад. Здесь Иван Царевич работает пожарным и летает как супермен, Василиса Премудрая –...

Режиссер: Владимир Торопчин

Актеры: Никита Ефремов, Иван Охлобыстин, Артур Смольянинов



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фильм Орда 2012 год 03-11-2012 10:00

Это цитата сообщения Natali002 Оригинальное сообщение

Фильм "Орда" (2012г.)


Название: Орда [Лицензия]
Категория: Жанровое видео
Жанр: Приключения, Исторический
Год: 2012

Веками это слово означало кровавые набеги и унизительную дань для многих стран и народов. Странный и страшный мир со своими законами и обычаями. В середине XIV века власть Орды простирается над большей частью Евразии. Платит дань восточному соседу и Московское княжество. Когда ханшу Тайдулу сражает тяжелый недуг, ни один целитель оказывается не силах ей помочь. Тогда в Орду вызывают «московского колдуна» митрополита Алексия. На карту поставлена судьба всего княжества. Однако и сам Алексий не знает, чем обернется его путешествие в Орду.




0_58856_ac50c232_L (50x50, 4Kb)для Вас Natali002
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как полностью удалить любую программу с компьютера 03-11-2012 09:40

Это цитата сообщения Тагильчанка Оригинальное сообщение

Как полностью удалить любую программу с компьютера



[показать]
Как полностью удалить любую программу

Удаление программ стандартными Windows-методами
(Пуск – Настройка – Панель управления – Установка и удаление программ)
– это безусловно лучше, чем просто удалить папку программы,
но всё же даже после такого удаления в системе остаются записи в реестре,
или скрытые где-нибудь папки, которые скопившись в n-ом количестве
являются причиной сбоев и подтормаживаний системы.
Сегодня я расскажу как быстро удалить любую программу(даже ту,
которой нету в списке установленных программ) при этом не оставив
следов после этой программы в реестре, на жестком диске, или где-либо еще.


Что это и как установить.

В этом легком деле нам поможет отличная и совершенно бесплатная программа –
Revo Uninstaller.
Собственно, занимается эта программа тем, что позволяет удалить любые
программы вместе со всеми созданными и забытыми стандартным деинсталятором
записями в реестре, папками, настройками и прочим мусором.
Пользуясь случаем, выражаю благодарность и своё уважение тем кто её создал
ибо программка действительно сильная.
[показать]
Скачать программу можно с сайта разработчиков –ВОТ ПРЯМАЯ ССЫЛКА

Либо с моего файлового архива, а точнее ОТСЮДА
[показать]
Программа поддерживает русский язык и проста в управлении.
О установке рассказывать не буду – там всё просто, а посему приступлю сразу
к рассказу о том, как ей пользоваться.

Используем.

После установки запускаем программу и видим следующее окно:

[показать]

Собственно, теперь о том как удалить что-либо начисто.
В списке установленных программ выбираем любую программу,
которую хотим удалить и жмем.. “Удалить“.

Внимание. Не “Удалить элемент“, а “Удалить“.

* Программа спросит подтверждение удаления, жмем Да, если выбрали
программу правильно.
* Далее нам будет предложено 4 режима: Встроенный, Безопасный, Средний,
Расширенный. Выбираем Расширенный и жмем Далее.
* Запустится удаление выбранной программы – сначала будет обычный
деинсталятор встроенный в программу. Если надо, то жмем Далее, или Next,
или Uninstall, или что там предложат. Вообщем удаляем программу её
встроенным деинсталятором. После того, как программа будет удалена
этими средствами автоматически запустится сканер на оставшиеся “следы” в системе.
* Он(сканер) может найти, а может не найти что-то оставшееся в реестре,
или на жестком диске. Если найдет в реестре, то выделяем все найденные
галочками записи и жмем Удалить, а после удаления – Далее. Точно так же
поступаем, если будут найдены забытые папки.
* Если же не будет найдено ничего, то стандартный деинсталятор отработал
свою задачу на 100%.. за что ему спасибо.
* Всё. На этом удаление завершено.
После этих манипуляций вы можете быть уверены, что после удаления
программы в системе не осталось мусора,
или как говорил один мой друг “подарочков”
[показать]
Ой. А что, если..

Что делать, если программы нету в списке программ, а вы хотите её удалить
и скажем видите её в трее, или просто окошко программы где-то всплывает?
Или что делать, если вы хотите убрать какую-либо программу из автозагрузки,
но не знаете как и её не видно менеджерами автозагрузки?
Не беда.
Для этого в Revo Uninstaller есть так называемый Режим Охоты. Звучит сурово
и работает так же. Как с этим режимом работать и что он дает?

* Жмем на кнопочку Режим охоты в окне программы.
* Сама программа сворачивается в трей, а у нас
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А. Дементьев Быть стариками непростая штука... 03-11-2012 09:37

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Быть стариками непростая штука...








[500x460]
Быть стариками непростая штука,
Не все умеют стариками быть.
Дожить до старости еще не вся наука,
Куда трудней достоинство хранить.

Не опуститься, не поддаться хвори,
Болячками другим не докучать,
Уметь остановиться в разговоре,
Поменьше наставлять и поучать.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска Бризоль 03-11-2012 09:33

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Бризоль - очень вкусная закуска

Бризоль. Вы знаете что это ? Бризоль - это фарш, обжаренный в яйце. В него можно завернуть любую начинку. Это очень вкусно и  красиво. Отличная закуска к праздничному столу.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фильм Жизнь других 31-10-2012 00:52

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Смотрите откровенный, честный фильм под названием «Жизнь других». Отличное кино о нас с вами, о тех, кто окружает нас!

И вообще!? На кону моё будущее – моё светлое будущее!? Впрочем, оно может быть и не таким светлым, а я бы даже сказал – тёмным, ужасно тёмным, в котором уже никогда не будет светлых дней.
Одна «ошибка» стоит мне всего того, что я заработал за все предыдущие годы. Что делать? Что делать? В голове усиленно, я бы сказал, натужно пульсирует нерв. Что делать? Есть два пути, есть два пути. Какой? Я в отчаянии. Один путь спасает меня, но губит близкого мне человека.
Другой путь спасает близкого мне человека, но полностью губит меня. Неужели я своими собственными руками должен убить себя? Неужели? Но ведь я хороший, я ещё ничего не видел.
Стоп, конечно же, видел, но я хочу видеть и дальше. Я хочу быть известным, хочу славы, хочу быть в кругу «больших людей». Неужели со всем этим придётся проститься? Неужели никто больше и никогда не вспомнит о том, что я был? Выбор. Выбор есть, но сделать «правильный» выбор очень тяжело. Смотрите откровенный, честный фильм под названием Жизнь других. Отличное кино о нас с вами, о тех, кто окружает нас!
С уважением, Ильф Вагизов.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт без выпечки из крекеров 30-10-2012 16:30

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Торт без выпечки (из крекеров )

 

 
Подобный рецепт уже давно гуляет по инету...Первый раз я прочитала и приготовила аналогичный торт по рецепту из журнала ла"Рецепты на БИС", понравилось. Как всегда, любой рецепт подстраиваю под себя и готовлю все на глазок.
Поверьте, если все сделать правильно, то получается очень оригинальный тортик, никакое не размокшее тесто, а слоистый, вкусный, пропитанный кремом , приятный - со сливочно - банановыми нотками...
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мантра для обиженых))))))) 29-10-2012 20:44

Это цитата сообщения Карл_Львович Оригинальное сообщение

Мантра для обиженных))))))))))))

Обиделись? Тогда распечатывайте этот текст, подходите к зеркалу и громко читайте!

И с выражением!
[350x249]
"Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы кто-то поступал согласно своей природе, если она мне не нравится. Я такой важный индюк, что если кто-то сказал или поступил не так, как я ожидал – я накажу его своей обидой. О, пусть видит, как это важно – моя обида, пусть он получит ее в качестве наказания за свой «проступок».
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
праздничные тарталетки 29-10-2012 00:50

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Палочки -выручалочки для праздничного стола

Тарталетки, профитроли, канапе,закуски на шпажках,мини-бутерброды-это такие палочки- выручалочки для праздничного стола

 Представьте, сколько времени мы бы убили, выпекая тарталетки самостоятельно.

А так,купил,наполнил,и масса разнообразных и вкусных закусок готова!

[700x509]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фильм Семейка Тененбаум 27-10-2012 15:06

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Смотрите! Не пожалеете! Замечательный семейный, а главное добрый фильм под названием «Семейка Тененбаум»

Кстати. Я всю жизнь хотел иметь в своей квартире палатку. Нет, вы не так меня поняли. Я могу иметь палатку, я могу позволить купить её себе, но она мне нужна совсем по другому поводу. Я хочу, чтобы моя палатка стояла в развёрнутом виде в моей комнате, я хочу в ней спать, смотреть на «звёздное небо» и хочу, чтобы рядом со мной лежал любимый мною человек.
Это мечты одного человека. А вот мечта другого человека. Этот человек хочет восстановить отношения с детьми и с бывшей женой, он хочет на старости лет быть в семье.
А вот ещё один персонаж. Кстати таких персонажей в этом фильме много и мечтают они все о любви. Смотрите! Не пожалеете! Замечательный семейный, а главное добрый фильм под названием «Семейка Тененбаум».
С уважением, Ильф Вагизов.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
онлайн-переводчики 27-10-2012 14:58

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Онлайн-переводчики

Онлайн-переводчики


Онлайн-переводчики — системы, позволяющие выполнить перевод текстов, документов и даже целых сайтов в один клик. Здесь вы найдете подборку онлайн-переводчиков, которые заслуживают вашего внимания.

Онлайн-переводчики, представленные на этой странице, поддерживают большое количество языков и переводят тексты достаточно качественно. Некоторые также имеют дополнительные языковые инструменты.


Dc — словарь. Vk — виртуальная клавиатура. Sc — проверка правописания. Ws — перевод сайтов.
 

itranslate4

  • Словарь: нет
  • Виртуальная клавиатура: нет
  • Проверка правописания: нет
  • Перевод вебсайтов: нет

itranslate4 — уникальный проект по объединению онлайн-переводчиков на одном сайте. Система позволяет вам получить доступ более чем к 10-ти ведущим системам машинного перевода.Теперь вам не нужно искать нужный онлайн-переводчик для вашей задачи. Достаточно зайти на этот сайт, выбрать направление перевода и вставить ваш текст в специальное поле.itranslate4 автоматически подберет для вас подходящие переводчики, отправит им ваш текст на перевод и через несколько секунд выведет результат. В большинстве случаев текст переводится сразу же несколькими системами машинного перевода.Вы можете сравнить результаты и выбрать наиболее подходящий вариант.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2012 01:04

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Хорошее кино, действительно хорошее кино под названием «И не было лучше брата». Я очень сильно люблю тебя брат!

Ничего особенного. Но как же необычно, как же удивительно. Парадокс. И ничего удивительного ведь это на самом деле жизнь и восхитительно от того, что это и есть жизнь!
Фильм, который меня очаровал. Вы, к примеру, знаете, что пчела может улететь на расстояние восьми километров от дома и при этом не забыть дорогу обратно? А вы знаете, что человек может уйти из дома на много тысяч километров и вернуться обратно? Вернуться обратно, потому что здесь его дом, его родственники, здесь его любят и ждут! И здесь его действительно ждут – ждут мама и сестра, очень сильно ждут. Хорошее кино, действительно хорошее кино под названием «И не было лучше брата». Я очень сильно люблю тебя брат! И хорошо, что это почти всегда не пустые слова! Я люблю тебя сестра, я люблю вас мама и папа!
С уважением, Ильф Вагизов.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии