• Авторизация


Без заголовка 05-12-2012 20:37

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Жакеты, кардиганы спицами. Подборка 50

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/lyiolik/post229027563/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/4951085/post249851232/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/3651371/post126982780/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/post222806034/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/mezina/post228668079/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/lyiolik/post249662950/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/luyda52/post178181749/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/lyiolik/post247311836/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/lyiolik/post226759730/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/lyiolik/post246972758/

Жакеты спицами. Поборка 49

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post250106847/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нора Робертс-книги online 04-12-2012 16:00

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

книги онлайн - Нора Робертс

[показать]

 Нора Робертс - Roberts Nora Сайт писателя


[показать]

Полное имя автора: Eleanor Marie Robertson Aufem-Brinke Wilder

Известная американская писательница современных любовных и детективных романов.

Также издавалась под псевдонимом Джей Ди Робб (J.D. Robb).

С какой бы стороны ни посмотреть на карьеру Норы Робертс — она поистине оказалась феноменом.

Цифры говорят сами за себя. Публикация "Сердце моря" (Heart of The Sea), изданная в декабре 2000 года стала ее 56-м бестселлером Нью-Йорк Таймс. В одном только 2000 году 14 ее книг, включая две написанные под псевдонимом Джей Ди Робб, пополнили списки бестселлеров Нью-Йорк Таймс.

К Концу 2001 года число ее опубликованных книг достигнет 141. Тиражи ее книг растут с каждым годом. В одних только США книга Норы Робертс продается каждые 4 минуты. Объем продаж ее книг уже может соперничать с Даниэлой Стил.

Но феномен Норы Робертс - это больше, чем просто факты и цифры. И множество поклонников, присылающих отзывы на ее книги и те, кто беседовал с писательницей on-line, сходятся в одном — книги Норы Робертс трогают сердца. Publishers Weekly лучше всего выразил это фразой: "Когда Робертс ставит свой пальчик на пульс романа, легионы фэнов чувствуют биение сердца".

"Это праздник эмоций," — рассказывает Робертс о своей работе. "Это такой поток чувств, как будто ты впервые влюблена".

[показать] Клуб поклонниц Рорка и серии о Еве Даллас

Здесь очень много книг:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

конец света 2012 04-12-2012 15:44

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

КОНЕЦ СВЕТА 2012 – РУССКАЯ ВЕРСИЯ

Весьма правдоподобная версия конца света 2012 для России.
 
 
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
перлы Ларисы Гузеевой 04-12-2012 15:40

Это цитата сообщения GIPRA Оригинальное сообщение

Перлы ЛАРИСЫ ГУЗЕЕВОЙ

[250x201]

Перлы Ларисы Гузеевой...

***Если бы я увидела Брэда Питта, я бы тоже вела себя, как идиотка!
***Хороших мужиков разбирают еще щенками
***- Замужем не значит мёртвая!
***- У тебя ноги уже кончились, а платье еще не началось!
*** - Думала оргазм,а оказалось – это астма
***- ...и принц где-то начёсывает хвост белого коня и к вам не торопится...
***- Ох и помотало же тебя по чужим кроватям!
***- Так вы медик? Что же вы сразу не сказали? Я бы не прессовала вас. Я думала, вы дурочка!
***- А какую Вы хотите жену? Ну купите надувную!
***- Больше не слушайтесь бабушек. Они, знаете, сами наколбасят по жизни, а потом изображают перед нами, что они таки прям все одуванчики.
***- А мама уже постелила все... пардон, стол накрыла...
***- Мама мне говорит: "Когда выходишь из себя,- рот не забывай закрывать!"
***- на вопрос Розы: "Что такое вай-фай?" ответила: "Это микроволновка"
***Роза: "Вот я бывшая спортсменка!"Лариса: "Роза, а что в тебе хорошего?" ***Претендентка: "Мне в душЕ 16"Лариса: "Ну в душЕ-то Розе тоже 11"
***Невеста (модель Наталья): Ему была нужна только моя внешность!
Лариса: Ну побойтесь бога! Я красивее вас! Ну что вы гоните?!
***- Назло бабушке отморожу себе уши
***- У брака две функции: можно войти, а можно выйти!
***-Ой, ну этот парень не для вашего характера....и не для моего....я бы его просто сломала через колено на следующий день!"
***- Отвыкать нужно постепенно.... сначала изменять раз в неделю,потом раз в месяц...
***Претендент на руку и сердце : "Ну, я пел, танцевал..."
Лариса: "Как говорит мой муж: "Лишь бы не работать!"
***- Лучшие подружки-пиявки и лягушки!!!
***Один из женихов: "Она была красивая... Но вы красивее её"
"Да, красивее меня только Крупская Надежда Константинна"
***- Как чистить зубы, так же нужно заботиться и о мужчине.
***Участница программы сетует, что мужчина был нерешительным.
Лариса: "Да что Вы! Мужчины могут быть решительными только в одном случае - откинуть одеяло на кровати, и сказать "Welcome!""
*** - Страсть - это когда любит всё, что ниже головы.
***- Ой, не встану между вами. Я - такая злыдня,- ещё не получится...Я 48 раз выходила замуж...
***- Что мы тут хвостом стучим?... (означало - рассуждаем)
***Претендентка дарит пожилому, но активному жениху ласты.Роза: - А у ласт есть размеры?Лариса: - Тебе рано, Роза! Поживи еще!
***- Не надо пытаться одновременно управлять автомобилем и заниматься любовью. И то и другое получится плохо.
***- "...вам 45 лет!...а у вас ни котёнка, ни ребёнка..."
***- Мужчина – он живой человек !!!
***- Человек простой, на пороге постой
***- На чужой караваТЬ рот не разеваТЬ
***- Ей расти уже некуда, остановилась на 6-м размере!
***- Чем за тебя замуж - лучше жабу в рот !
***- Женщина должна действовать так: глаза горят, а грудь - два танка!
***- Если любят по-настоящему, то любят и размер вашей задницы, и вашу антигрудь!
***Лариса (сватам жениха): А что вы облизываетесь? Не вы женитесь!
*** - Боже! Какая я красивая! Неужели я умру когда-нибудь!?
***- Грядку копать не будете - он Вас на этой грядке и закопает.
***- Хватит привередничать! Довыбираетесь! Придёте в 70 лет сюда! С клюшкой!
***- Повернётся к солнцу задом,- солнца не видать!
***- Как топнет тоненькой ножкой – так дырка в полу.
***- Даже если в постели застукали – говори, что грелась! Замерзла как собака!


***- Счастье - состояние длительное. Всё остальное - оргазм.

***- Не надо менять апельсин на клизму

***- Пока у него будет твёрдо в штанах-у него будет мягкое сердце
***Жених рассказал, что его бывшая возмутилась, когда он вышел на кухню в халате. Лариса: "А сама вышла в бриллиантах, шубе и ластах?"
***- Дюймовочки! Это - у которых зад от земли на дюйм.
***Потенциальной теще о прошлом женихе ее дочери: А на кухне его зажать своим крупным телом не пытались?
***Жених Марко жалуется, что если женщины узнают, что он шеф-повар, то боятся готовить.Лариса: Это все равно что если живешь с гинекологом, спать с ним бояться – покрасивше видел....

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2012 09:48

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

Такое бывает раз в 824 года.

[600x450]
В этом году декабрь имеет 5 суббот, 5 воскресений, 5 понедельников. Такое бывает раз в 824 года. Китайцы называют это МЕШОК ДЕНЕГ. Согласно фен-шуй если сообщить об этом всем свои друзьям, то деньги начнут приходить через 4 дня. Предлагаю воспользоваться советом. Желаю всем удачи!
[400x400]

4360286_f39d2ca4948f (36x21, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЯГКОЕ ОЧИЩЕНИЕ СОСУДОВ И КИШЕЧНИКА 04-12-2012 09:46

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Мягкое очищение сосудов и кишечника

[300x240]

Снизить уровень сахара в крови, очистить кишечник и сосуды, нормализовать обмен веществ и работу поджелудочной железы поможет целебное средство на основе кефира и гречневой муки.

Как очистить кишечник и сосуды без вреда для здоровья?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
печенье на кефире 02-12-2012 20:19

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Печенье на кефире.

Печенье на кефире.
[520x390]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2012 00:42

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

Шапка с цветком, ажурные варежки и шарф

[509x700]

[510x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат Куриные пупки по-корейски 02-12-2012 00:37

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Салат" Куриные пупки по Корейски" (Очень,очень вкусно!!!)))

[700x464]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мелодрама Это моя собака-2012 год 02-12-2012 00:33

Это цитата сообщения Супер_Гарнюня Оригинальное сообщение

Субботний кинозал Это моя собака - 2012 Мелодрама

Пять лет Ирина безропотно ждала, пока ее возлюбленный Костя разведется с женой и сделает ей предложение. Наконец долгожданный день настал: Константин приглашает Иру в ресторан и торжественно ...


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбный пирог с рыбой 02-12-2012 00:19

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Рыбный пирог! Просто и вкусно, будет отличным разнообразием домашнего меню!

Тесто на кефире для наливных пирогов – одно из самых удачных. Пирог хорошо поднимается, получается мягким, воздушным. Рыбу для пирога можно взять любую, не обязательно искать форель, как в предлагаемом рецепте.
[показать]

Что понадобится для приготовления

300 грамм муки
100 грамм сливочного масла или маргарина
250 мл. кефира
Два яйца
Чайная ложка разрыхлителя
300 грамм форели (или любой свежей рыбы)
Две луковицы
Растительное масло
Соль по вкусу

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шансон года 2012 30-11-2012 09:52

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Концерт «Шансон Года-2012» в Кремле=

[550x60]

[550x60]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юмор о мужчинах 30-11-2012 09:48

Это цитата сообщения Carambola Оригинальное сообщение

Юмор

С женского форума:
Девушки делятся соображениями на тему
Какие у Ваших мужей мелкие недостатки которые время от времени раздражают?


Ответы:
Хватание за соски, когда я снимаю лифчик. Так достало, иногда просто взрываюсь, "как триста тонн тротила"

мой супруг тоже сучит ногами. Во сне. Просыпаемся, простынь задирается и скатывается на уровень коленок. Додумалась прикалывать ее концы булавками. Он так сучит , что булавки растегиваются. Потом уже напокупала простыней с резинкой, так и те умудряется засучить. Я не ругаюсь, со временем прывыкла. В детстве, до 12 лет спал на дивание с клопами, такая нищета была у его родителей. Раздражает, то что если что-то открыл (шкаф к примеру) то стопудово не закроет. Так и стоит распахнутый, а муж в упор не видит.

Если еду не доест - ставит тарелки в раковину прям с остатками пищи, когда посуду мою - ковыряюсь в этом(

А мой пердит в моем присутствии...

крутит соски как будто радио настраивает, больно ! и думает что если сунет мне холодную руку между ног и нажмёт посильнее пальцами - то я схвачу многочисленные оргазмы

Постоянно прижимает меня к стене во сне, мне негде спать!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тертый пирог с джемом 29-11-2012 23:28

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

Тертый пирог с джемом

  [604x450]

Ингредиенты:
Мука – 2 стакана
Разрыхлитель – 1 чайная ложка
Соль – 1/8 чайной ложки
Сливочное масло – 220 г
Сахар – 1 стакан
2 желтка
Ванилин – 1 чайная ложка
Джем или варенье (малиновое, например)– 110 г
Сахарная пудра

Приготовление:
Муку смешайте с разрыхлителем и солью. Сливочное масло взбейте миксером с сахаром. Вбейте яйца, продолжая взбивать. Всыпьте мучную смесь и ванилин. Замесите тесто и сформируйте шарик. Оберните его в пищевую пленку и положите в холодильник на пару часов или на ночь.
Духовку нагрейте до 175 градусов. Смажьте сливочным маслом форму для пирога.
Половину теста натрите на крупной терке. Выложите тертое тесто в форму, слегка прижмите. Намажьте слой джема. Сверху выложите слой остального тертого теста.
Выпекайте 35 минут до золотисто-коричневой корочки. Остудите и перед подачей присыпьте сахарной пудрой.

1354137249_2 (181x43, 1Kb)

Если вас интересует вопрос о том, где можно заказать натяжные потолки, советую уже сейчас посетить сайт sks-potolki.ru, чтобы ознакомиться с каталогом доступных предложений.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кремовый жилет 29-11-2012 22:40

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Кремовый жилет

Вязание для женщин

Кремовый жилет

Длинный жилет с застёжкой в верхней части. Свободная форма жилета получается благодаря чередованию узоров.

[257x700]

описание>>>>>

 

[показать]

[показать]Хорошие, качественные окна в вашем доме это комфорт и безопасность, а так же красивый внешний вид. Вы можете купить пластиковые окна в Чехове от компании «Окна Лидер», изготовленные с использованием самых надежных современных материалов и технологий.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2012 22:28

Это цитата сообщения Marina_Margo Оригинальное сообщение

Ассоциативный тест "КУБ": ПОЗНАЙ СЕБЯ!

[показать]
ПОЗНАЙ СЕБЯ !
АССОЦИАТИВНЫЙ ТЕСТ "КУБ"
Это не "просто" тест!
Это возможность увидеть себя такими, какие Вы есть на самом деле!
Здесь нет "правильных" или "неправильных" ответов. Здесь только Ваши уникальные образы, которые расшифровывает САМ тест!

Ассоциативный тест позволяет сделать мгновенную "фотографию" Вашей личности и приоткрыть её тайны, которые, возможно, были скрыты даже от Вас...
[показать]
[показать]

[показать]


 
[показать]
[показать]




Полученный мною результат:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я буду счастлива!!!!!! 29-11-2012 22:20

Это цитата сообщения Elena_laitdream Оригинальное сообщение

Я буду счастлива!!!!!

 

Я буду счастлива, когда совсем уйду

Из плена твоих глаз, недобрых слов…

Я буду счастлива, когда найду

Руду надежды, чтобы вытопить любовь…

Чтоб от нее не сохранить следа..

Чтоб никогда не стать уже ручною…

Чтобы не видеть глаз твоих во снах…

Чтоб никогда не видеться с тобою…

Имеем все – имея не храним…

Ты все считаешь трезвенно – рассудком..

Я верила, что,  как и я,  раним…

Что я дарю тебе любовь свою и чуткость…

Наивная..  тогда не знала я

Что ты предать умеешь…и в мгновенье

Жестокость будет центром бытия..

Как  ты жесток… ни капли сожаленья…

Бездумные.. бездушные слова

Бросал в меня…как камни  - и с размахом…

Конечно, ты оправдывал себя..

А я..а я, конечно, только виновата…

Не важно, в чем – я ведьмой не была…

Но ты решил, что в гневе все возможно…

Не беспокойся, я уже ушла –

Меня давно ты уничтожил ложью…

 

 

 

Серия сообщений "мои и не мои стихи":
Здесь не только те стихи,которые написала я,но и те, которые так легли на душу,БУДТО их написала я, будто с моего языка или кончика пера они сорвались....
Часть 1 - Научиться любить себя....
Часть 2 - Бывает одиночество в толпе....
...
Часть 29 - Прощанье
Часть 30 - Ты стал дыханием моим....
Часть 31 - Я буду счастлива!!!!!
Часть 32 - Ангел на крыше.....
Часть 33 - Перед битвой......
Часть 34 - ***прошенье в плен....***
Часть 35 - Седьмое море.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бутерброды закусочные 29-11-2012 19:38

Это цитата сообщения Msuhenko Оригинальное сообщение

Бутерброды закусочные "Семыши"

[показать]
Нам понадобится:

1 Багет (французский батон)
0,5 пачки масла
250 гр. (примерно) сёмги нарезанной пластин
ками
5-6 яиц сваренных вкрутую
зелень по желанию


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2012 19:31

Это цитата сообщения Феникс_94 Оригинальное сообщение

ДИНА РУБИНА. "ИЕРУСАЛИМСКИЙ АВТОБУС".ЭТО СТОИТ ПРОЧИТАТЬ!

[показать]

[показать]

[показать]

 

Дина Рубина

ИЕРУСАЛИМСКИЙ АВТОБУС

Мой знакомый репатриировался в Израиль слякотной ноябрьской ночью.

О предотъездном кошмаре, ночных перекличках в очередях в ОВИР, безотрадных лицах соотечественников в вагоне московского метро, издевательствах таможенников в Шереметьево... — писано-переписано, нет нужды повторяться.

Самолет приземлился в аэропорту Бен-Гурион ночью, и после всех мучительных процедур мой знакомый добрался на рассвете к друзьям в Иерусалим.

А утром ему предстояло освоить первый и главный для репатрианта маршрут — поехать на автобусе в министерство абсорбции.

— Ну, объяснили мне друзья как добираться, — рассказывал он, — написали на бумажке номер автобуса, нарисовали, как для идиота, схему: вот тут улица, вот тут остановка... Теперь я понимаю, что и правда выглядел пристукнутым.

Добрел по солнышку до остановки, влез в автобус — все как во сне. Ну, еду...

А у водителя радио включено, и передают какую-то приятную ритмичную песенку. По-видимому, это был в том году модный шлягер.


[700x525]

И водитель прибавил звук. И вдруг весь автобус запел. Все пассажиры, без исключения. Ну, вот как мы в детстве, когда нас в пионерлагерь вывозили. И водитель крутит баранку и поет во весь голос. И вокруг меня — какие-то тетки с кошелками, пенсионер в дырчатой шляпе, какие-то подростки... все поют. А я, значит, вчера из Шереметьева... Я думал, у меня крыша поехала, думал, может, это съемки какого-то мюзикла. Вставной музыкальный эпизод. Знаешь, это был настоящий шок. Боялся, что разрыдаюсь. И вот что тебе скажу — с тех пор прошел уже не один год, хлебнул я здесь всякого, но этот поющий автобус в мой первый день — он меня долго на плаву держал, да и сейчас держит...

Все городские и междугородные автобусы в Израиле принадлежат двум компаниям — "Эгед" и "Дан". В Иерусалиме колесят только красно-белые автобусы "Эгеда". Эта всесильная империя уступает лишь власти царицы-Субботы, но на исходе ее, с появлением на небе звезд, автобусы "Эгеда" вновь выходят на линии.

Водитель автобуса — не безликий некто, отделенный от пассажиров стеклом кабины и табличкой "просьба не отвлекать водителя разговорами". Он — хозяин, причем полновластный, он и кондуктор, потому что пассажиры входят в автобус только через переднюю дверь. Короче — контакт каждого пассажира (пусть краткий), с водителем автобуса неизбежен.


[700x402]

А если ты каждое утро садишься на своей остановке в один и тот же автобус (они ходят по расписанию), то постепенно с суховатого "доброго утра" переходишь на "как дела?" и "что-то вчера тебя не было", а по прошествии времени и — "ну, как дочка — еще занимается балетом?"...

Хотя, конечно, это зависит от степени разговорчивости и доброжелательности водителя.

Например, когда я жила в небольшом поселении Псагот, удаленном от Иерусалима не столько расстоянием, сколько противостоянием (поселение это находилось чуть ли не в центре арабского города Рамалла), на работу в Тель-Авив мне случалось добираться на автобусе, который шел только раз

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
sandra 2012 28-11-2012 15:47

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Sandra 2012- 12

[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии