• Авторизация


праздничный стол-вкусно и быстро. 28-12-2012 23:46

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Праздничный стол -быстро и вкусно))))))

     Бывает часто,что кто то на работе,кто то приехал с командировки  и хорошо к встрече Нового Года не подготовился.Вот для таких людей у меня есть подборка рецептов,как быстро и вкусно накрыть праздничный стол.

[700x522]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 секретов настоящей любви 28-12-2012 23:39

Это цитата сообщения Свет_Души_777 Оригинальное сообщение

5 секретов настоящей любви.

[500x378]Мы встречаемся случайно и понимаем: вот он - мой мужчина, моя женщина!!! Одним словом - МОЙ ЧЕЛОВЕК!!!

Именно тот (та), которого я ждал всю жизнь, искал, верил, что встречу.

Между нами вспыхивает искра и разгорается яркое пламя любви.

Мы счастливы, безмерно счастливы… Кажется, что это счастье нескончаемо.

  Но… В один миг всё может прекратиться. Случается что-то, какая-то мелочь - и вот ощущаешь,  что всё волшебство, вся радость и счастье куда-то улетучиваются.

Чувствуешь, что погружаешься во мрак тоски и боли от сказанных любимым слов… поступков…

 Как же не оказаться у этой черты тёмной бездны, которая называется СМЕРТЬ ЛЮБВИ?

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

фаршированые крабовые палочки 28-12-2012 23:31

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Фаршированные крабовые палочки с рисом и огурцом.

[260x260]

 

Очень много рецептов фарширования крабовых палочек, но на этот раз будут фаршированные крабовые палочки с рисом и  огурцом. Смотрятся, как роллы. Вкусно и красиво! Тоже, кстати, блюдо для праздничного стола.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
закуска Куриные крутики 28-12-2012 23:29

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Закуска «Куриные крутики»

  [700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
человеку нужен человек... 28-12-2012 23:23

Это цитата сообщения Prosto_Natali Оригинальное сообщение

Человеку нужен человек...

[440x530]
Человеку нужен человек,

Чтобы пить с ним горьковатый кофе,

Оставаться рядом на ночлег,

…интересоваться о здоровье.

Чтобы улыбаться просто так,

Чтоб на сердце стало потеплее,

Чтобы волноваться, «там сквозняк»,

Одевай-ка тапочки скорее.

Человеку нужен человек,

Позвонить, послушать его голос:

«А у нас сегодня выпал снег.

Как ты без меня там? Беспокоюсь!»

Чтобы был приятель, друг, сосед,

И еще сопящая под боком,

Без которой счастья в жизни нет,

Без которой очень одиноко…
Марина Бойкова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
если полиняла вещь... 28-12-2012 18:42

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Если полиняла вещь....

[400x75]

Если полиняла вещь....
Бывает что в спешке кинешь в стиральную машинку какую то вещь, а она линяет... Вытащишь после такой стирки белье, и не знаешь что делать!
Но в одной передаче, я услышала отличный совет, если цветная вещь полиняла и оставила на других вещах яркие пятна. С этим можно справиться! Светлые вещи достаточно выстирать и прокипятить еще раз.
Если пятна только посветлели, но не сошли, смешать 1/2 ст. л. крупной поваренной соли, 1 ст. л. крахмала,
1 ст.л. мыльной стружки и1 ст.л. крепкого раствора лимонной кислоты. Эту кашицу нанести на пятно с изнаночной стороны и оставить на 12 ч, затем хорошо прополоскать, высушить и прогладить. Пятна исчезнут

Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
[400x75]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
комедия Праздник взаперти 23-12-2012 19:21

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Комедия "Праздник взаперти"

[показать]

Каждый Новый год актер Слава Белкин подрабатывает Дедом Морозом на частных вызовах. К несчастью, на этот раз его постоянная партнерша-Снегурочка прислала вместо себя подружку. Как гласит народная мудрость — «что криво началось, прямо не продолжится!». Уже на третьем заказе мальчик Саша умудрился запереть гостей в квартире и выбросить ключ. А между тем дедушку Мороза ждут у себя серьезные люди, которые заплатили Славе Белкину хороший аванс и приготовились встречать новогоднее чудо у себя дома…

Режиссер: Сергей Ткачев
В ролях: Виктория Исакова, Виталий Хаев, Владимир Вдовиченков, Владимир Ильин, Григорий Сиятвинда, Дмитрий Шевченко, Мария Шалаева, Ольга Волкова, Ольга Сутулова, Роман Мадянов,

 

Смотреть онлайн Праздник взаперти

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фильм Когда мужчина любит женщину 23-12-2012 19:20

Это цитата сообщения Rifli Оригинальное сообщение

Смотрите фильм «Когда мужчина любит женщину». Смотрите и думайте

Согласитесь, ну не начинаются же отношения между мужчиной и женщиной с бутылки водки, со скандала, с драки? Нет, нет и нет. Тут точно и не пахнет романтикой.
Так как же начинаются отношения между двумя лицами? Если они влюблённые друг в друга, то это видно! Он хочет бежать к ней, видеть её как можно чаще. Она хочет видеть его, она хочет держать его за руку и гулять с ним по ночному городу. Они тянутся друг к другу, им хочется делать друг другу приятное. А если любовь куда-то уходит? А если кто-то из них устал? А если кому-то из них противно засыпать в этом доме? А если ты чувствуешь себя одиноким?
А если? Этих «если» великое множество и многие из нас не хотят находить на них ответы, они просто уходят – уходят от ответов.
Это хороший, сильный фильм о любви, о семье, об отношениях – о том, что есть и всегда будет в нашей жизни. Смотрите фильм «Когда мужчина любит женщину». Смотрите и думайте.
С уважением, Rifli.




Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жилет 23-12-2012 19:05

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Жилет Ash (Пепел) от Kim Hargreaves (спицы)

http://www.stranamam.ru/post/2552672/

Опубликовала rinimam 

[показать]

Инструменты
чулочные спицы№3,25 - 3,75 мм
Материалы
Состав пряжи:Rowan Kidsilk Haze
Вес, граммы:
Длина нити, метры:1047 - 1256 м 

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жакет с полочками из резинки 23-12-2012 19:03

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

Жакет с полочками из резинки (вязание спицами)

[показать]

 

Читать далее

 

http://svithobby.blogspot.com/2012/11/blog-post_2193.html#more

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
туника-кимоно 23-12-2012 18:59

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Туника-кимоно

[показать]
описание>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кардиганы 23-12-2012 18:59

Это цитата сообщения капинка Оригинальное сообщение

Кардиган!!!

[показать]

Длинный жакет (пальто) с узорными полосами

[показать]

Кардиган с ажурными планками

[показать]

Фиолетовый кардиган

[показать]

Белый ажурный кардиган

[показать]

 Удлиненный ажурный кардиган

[показать]  [показать]

Два кардигана

[показать]

Теплый кардиган

[показать]

Удлиненный жакет

[показать]

Кардиган интересным узором

[показать]

Кардиган Sage

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кардиганы 23-12-2012 18:58

Это цитата сообщения капинка Оригинальное сообщение

Кардиган!!! 2

[показать]

Элегантный кардиган

[показать]

Длинный узорчатый жакет-пальто

[показать]

Кардиган " ШАЛОМ"

[показать]

Двойка (жакет-кардиган и топ)

[176x250]

 

Удлиненный жилет без застежки, с ремнем

[показать]

Ажурный кардиган шоколадного цвета

[показать]

кардиган расклешенного силуэта

[показать]

Ажурный кардиган

[показать]

БЕЛОСНЕЖНЫЙ ЖАКЕТ 

[показать]

КАРДИГАН С ДЕКОРАТИВНОЙ ПУГОВИЦЕЙ

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кардиган 23-12-2012 18:58

Это цитата сообщения капинка Оригинальное сообщение

Кардиган!!! 3

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/larisa_1202/post212802474/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/galina77777/post213522370/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/3595812/post214460209/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/nata-nata-nata/post214367689/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/lenanicolavna/post214524369/

[показать]

http://blog.kp.ru/users/inga-09/post214790095/?upd

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/mama_kolechki/post212967288/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/lyudmilka28/post212335358/

   

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шапка связанная ленивым узором 23-12-2012 18:51

Это цитата сообщения dashuska Оригинальное сообщение

Шапка связанная ленивым узором

 

[240x180]В классическом ленивом узоре спицами чередуются ряды лицевых и изнаночных петель с вытянутыми с предыдущих рядов петлями, подробное описание и видео можно посмотреть в статье «Как вязать ленивые узоры спицами». Здесь мы научимся вязать ленивый узор, который вяжется только лицевыми и вытянутыми петлями. Именно таким узором связана эта шапка.  Вяжем образец в такой последовательности: голубой, красный и серый цвет.

Число петель для этого рисунка должно быть кратно 4 + 2 кромочные.

Сначала провязываем 2 вспомогательных ряда лицевыми петлями серого цвета.

1 ряд. нить голубого цвета: *вяжем голубой нитью 3 лиц.  , 1 петлю серого цвета снимаем, не провязывая, голубая нить за работой*

2 ряд: нить голубого цвета: голубые петли провязываем лицевыми, серую петлю снова снимаем , не провязывая, голубая нить перед работой.

3 ряд: нить красного цвета: *вяжем красной нитью 1 лиц., 1 петлю голубого цвета снимаем, не провязывая, красная нить за работой, 2 лиц красной нитью* .

4 ряд: нить красного цвета: красные петли провязываем лицевыми, голубые снимаем, не провязывая, красная нить перед работой

5 ряд. нить серого цвета: *вяжем серой нитью 3 лиц., 1 петлю  красного цвета снимаем, не провязывая, серая нить за работой*

6 ряд: нить серого цвета: серые петли провязываем лицевыми, красную петлю снова снимаем , не провязывая, серая нить перед работой.

Повторяются 1 – 6 ряд.

[218x276]Описание шапки из журнала «Сабрина» №11 2012, дополнено моими пояснениями.

Пряжа: по 50г белой, синей и серой пряжи (50% полиакрила, 25% шерсти, 25% альпака), 60м/50г., круговые  спицы № 5,5  и № 6.

Плотность вязания: спицы №6 14п. и 28р.= 10*10 см

Обхват головы: 51-55(56-60) см.

На круговые спицы набираем серой нитью 72(80) петель и вяжем круговыми рядами 5 см резинкой 1*1 (1 лиц., 1 изн.). Затем переходим на спицы № 6 и вяжем 1 ряд лицевыми петлями серой нитью.

Затем вяжем основной узор в такой последовательности: синий, белый, серый цвет.

Основной рисунок вяжется так:

Обратите внимание – четные ряды при вязании по кругу вяжутся изнаночными петлями, если же вы будете вязать прямое полотно, а потом сшивать, то четные ряды вяжутся, как в образце, т.е. лицевыми петлями, иначе вместо платочной вязки у вас получится чулочная.

Число петель для этого рисунка должно быть кратно 4 + 2 кромочные.

1 ряд. нить синего цвета: *вяжем синей нитью 3 лиц.  , 1 петлю серого цвета снимаем, не провязывая, синяя нить за работой*

2 ряд: нить синего цвета: синие петли провязываем изнаночными, серую петлю снова снимаем , не провязывая, голубая нить перед работой.

3 ряд: нить белого цвета: *вяжем белой нитью 1 лиц., 1 петлю синего цвета снимаем, не провязывая, белая нить за работой, 2 лиц белой нитью* .

4 ряд: нить белого цвета: белые петли провязываем изнаночными,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фильм Я так давно тебя люблю 22-12-2012 17:24

Это цитата сообщения Rifli Оригинальное сообщение

Это удивительный фильм о любви под названием «Я так давно тебя люблю». Смотрим онлайн!

За эти годы многое изменилось. Изменилась жизнь, изменились люди, умер отец, сошла с ума мама. А кто она сама? Что она сама? Кому она нужна? Есть ли ей прощение? Захочет ли кто-нибудь с ней говорить? Я пишу эти строки, и слёзы капают из моих глаз. Они капают и не хотят останавливаться.
Я смотрю этот фильм и мне грустно и радостно одновременно. Мне грустно, что так иногда бывает. Грустно от того, что мы по жизни кого-то теряем. Кто умирает от старости, кого-то уносят голод и войны, а кого-то теряем из-за страшных болезней. Мне радостно, что в жизни есть люди, которые нас любят. Они нас любят за то, что мы «плохие», иногда очень «плохие». Но они верят в нас, они любят нас!
Это удивительный фильм о любви под названием «Я так давно тебя люблю». Я плачу, плачьте и вы, ведь в этих слёзах нет ничего плохого, ведь в них только горечь за любимых нами людей, за тех, кого мы любили или любим.




Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салат со свеклой,грибами и черносливом 22-12-2012 17:16

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Салат со свеклой, грибами и черносливом.

[500x375]

Ещё один простой, но очень вкусный салат. Не знаю как Вам, но мне со свеклой салаты безумно нравятся. Этот салат тоже со свеклой, грибами и черносливом. Сочетание отличное.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хрустящие трубочки из лаваша 22-12-2012 17:14

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Хрустящие трубочки на завтрак

  Предлагаю Вам очень простые,быстрые в приготовлении и  очень вкусные хрустящие трубочки.Если у вас под рукой есть лаваш,то смачного вам.)))))

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
куриная отбивная в картофельном кляре 22-12-2012 17:13

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Куриная отбивная в картофельном кляре

[604x427]

Ингредиенты:
- куриная грудка(средняя, крупная)
- 6 средних картофелин
- 1 яйцо
- 1-2 ст.л муки
- соль, приправы по вкусу
- масло для жарки

Приготовление:
Курицу порезать на порционные кусочки (узкие тоже получаются очень вкусные), отбить(в пакете), посолить, посыпать любимыми приправками Кляр: картофель потереть на мелкой! терке, хорошенько отжать, посолить, добавить яйцо, муку Каждый кусочек окунаем в муку, затем кладем в тарелку с кляром и распределяем по отбивной картофель Обжариваем на раскаленной сковороде(огонь чуть меньше максимального или максимальный) с маслом до золотистой корочки с обеих сторон. Приятного всем аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
набор петель "машинный край" 22-12-2012 17:10

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Набор петель "машинный край". Мастер-класс + видео

Автор:  i_am_happy_777 

Текст автора: "Этот край хорош тем, что кроме того, что красиво смотрится, он еще и не растягивается в изделии, но при этом довольно эластичный.

Итак, приступим: набор осуществляется одной спицей." 

[показать]

Продолжение мастер-класса здесь: http://www.stranamam.ru/post/4422822/

Как закрывать петли в соответствии с таким набором: 

http://www.stranamam.ru/post/4431518/

Видео от :



Как этот набор использовать для резинки  2*2: 

http://www.stranamam.ru/post/4431388/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии