• Авторизация


Салат "Грегори"- фаворит на вашем столе! 03-03-2013 20:34

Это цитата сообщения ЛенчЛ Оригинальное сообщение

Салат "Грегори"- фаворит на вашем столе!

Этот салат я увидела в супермакете "МАГНИТ". Решила сделать сама и результат меня очень порадовал. Легкий и в то же время насыщенный. Теперь этот салатик часто делаю на праздники. Итак, для него понадобится...

 

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
быстрые пирожки "Как на базаре" 02-03-2013 11:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

быстрые пирожки "Как на базаре"

Долго искала рецепт пирожков "как на базаре", сколько было перепробовано рецептов, даже не припомнить. Но что то было не то. Да и возится с тестом не всегда хочется. Этот рецепт поразил меня своей простотой и быстротой. Не нужно ждать пока дрожжевое тесто подымется, после замеса следует незамедлительно приступить к лепке, тесто должно подняться непосредственно во время жарки.
[700x466]
На приготовление этих пирожков тратится минимум времени и хлопот
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

100 рецептов на ужин 01-03-2013 22:30

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

100 рецептов на ужин

Читать рецепты на ужин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рассыпчатое печенье. 01-03-2013 22:26

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рассыпчатое печенье.

Очень вкусное и очень легкое в приготовлении, да к тому же и быстро выпекается. Вообщем, то что надо, без никаких заморочек.Быстро, вкусно и не дорого. Получается рассыпчатое печенье. Идёт как к чаю, так и к кофе.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2013 00:00

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Освальд Заградник. Соло для часов с боем / аудио+фильм

Два самых легендарных спектакля! Этот и "Дальше — тишина".
В этом спектакле особо запомнились М.Яншин и А.Грибов (но почему-то совсем не запомнилась И.Мирошниченко, которую люблю).
Помню, после просмотра была в шоке. Не понимала такого отношения к своим престарелым родителям, бабушкам-дедушкам... Жестокость!




_СМОТРЕТЬ СПЕКТАКЛЬ_
_0 0  (100x22, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска из крахмала от морщин вместо ботокса 25-02-2013 07:46

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Маска из крахмала от морщин вместо ботокса

Маска из крахмала от морщин вместо ботокса

[показать]Маска из крахмала от морщин вместо ботокса

Для кожи с проявляющимися морщинками и признаками усталости замечательно подойдет натуральная маска от морщин, эффект от которой ни сколько не уступает знаменитому ботоксу.

Ингредиенты:

Картофельный крахмал 1 стол. ложка

  • сок моркови 5 ст. ложек
  • сметана 1 ст. ложек

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые мелодии итальянской эстрады (40 композиций) 24-02-2013 01:22

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Любимые мелодии итальянской эстрады (40 композиций)

[показать]  [показать]
[450x286]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция салатов на день рождения 24-02-2013 01:19

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Коллекция салатов на день рождения

3407372_93711470_1868538_re (78x23, 2Kb)


Салаты на день рождения

  День рождения - любимый праздник, который отмечают и дома в кругу семьи, и в клубе с друзьями, и среди коллег по работе. На мой взгляд, домашние посиделки намного привлекательнее клубных мероприятий в силу того, что можно угостить близких людей блюдами домашнего приготовления. Они получаются вкуснее, чем ресторанные или покупные. Да и экономно выходит.

  По традиции я все блюда готовлю в избытке, чтобы еще на два дня осталась вкусная праздничная пища. Таким образом, освобождаю себя от кухни. В моей семье любят пробовать новые салаты на день рождения, и всегда знают, что будет очередной сюрприз. А еще очень важно сделать красивое оформление салата или другого приготовленного самостоятельно блюда. Даже самые обычные салаты оливье или мимоза, поданные в новом оформлении, удивят вкусовыми ощущениями.

  Как видите, оформление блюд требует предварительной подготовки продуктов. Хорошо если вы умеете придумывать оформление на ходу. Но не все обладают такой смекалкой и фантазией. Этот кулинарный сайт e-salat.ru обеспечит вам не только новое меню для праздничного стола, но и подарит хорошее настроение. Ведь выбирать салаты с чудесным оформлением  - одно удовольствие!

  Итак, если вы хотите накрыть удивительный яркий стол на семейное торжество, обращайтесь по ссылке и выбирайте самые вкусные салаты! Мне показался интересным салат с красивым названием "Анютины глазки".

Салат "Анютины глазки" с кальмарами

[350x229]

  Вот его рецепт: 1 кальмар, 2 шт. репчатого лука, 4 шт. соленого огурца, 4 яйца, 2 картофелины, 1 морковь, 1 баночка маслин, майонез, уксус и зелень петрушки.

Приготовить его совершенно легко! Необходимо отварить кальмар в подсоленной воде (варим недолго, так как он имеет свойство сильно затвердевать от длительной термической обработки - 3-4 минуты достаточно. Дать кальмару остыть, снять шкурку и мелко нарезать.

Репчатый лук мелко измельчить, обдать кипятком для снятия горечи и замариновать в уксусе. Отварить картофель и яйца. Отделить желток от белка и измельчить на терке крупно.

Соленые огурчики аккуратно нарезать мелкими кубиками. Маслины нарезать изящными  кружочками. Салат следует выложить слоями, перемазывая майонезом.

Итак, слои: измельченный кальмар, маринованный лук, маслины, соленый огурец, вареный тертый картофель, желтки, тертый белок. Сверху салатик украсить маслинами, зеленью и сделать цветы из вареной морковки.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
100 блюд из курицы 22-02-2013 19:58

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

100 блюд из курицы

Читать рецепты блюд из курицы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горбуша, запеченная с сыром 22-02-2013 19:54

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Горбуша, запеченная с сыром

[640x413]

Многие не любят горбушу, так как она сама по себе сухая рыба. Но если приготовите рыбу по этому рецепту на Новый год, то увидите, что горбуша может быть действительно очень сочной и вкусной.

Ингредиенты:

500 г филе горбуши
150 г сыра
соль
перец
майонез

Нарежьте горбушу небольшими порционными кусками. Натрите сыр на мелкой терке. Выложите рыбу в форму для запекания, посолите, поперчите. Сверху смажьте майонезом и посыпьте сыром. Поставьте горбушу запекаться в духовке в течение 30 минут при температуре 180 градусов.

Приятного аппетита! [показать]

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты и закуски 22-02-2013 19:52

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Салаты и закуски

Рецепты вкусных  салатов и закусок

[640x480]

Салат из плавленных сырков
Салат с редькой

Селедка маринованная.Ну очень вкусная!

Как хранить малосольную рыбу?

Как порезать лук без слез?

Хрустящий бекон

Вкусные салатики

Фаршированные шампиньоны

Салат курица с корейской морковкой

Гренки с начинкой

Салат с плавленым сыром

Айоли

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как ускорить работу компьютера и повысить его производительность на 50-60%. 22-02-2013 19:50

Это цитата сообщения Evany Оригинальное сообщение

Как ускорить работу компьютера и повысить его производительность на 50-60%.

Как можно ускорить работу компьютера и повысить его производительность на 50-60%. Компьютерный ликбез

Расскажем вам о том как увеличить производительность компьютера для того чтобы он начал работать лучше и быстрее...

 

[212x238]

Ну а теперь к статье...

Сидя за экраном монитора, многие люди даже не представляют, сколько служб, программ, операций, циклов происходит в их компьютере, среди них есть нужные, но есть и совершенно ненужные. Вот они-то и подгружают ваш компьютер, а от сюда глюки, зависания, долгая работа компьютера. К примеру: долгое открытие окна «Мои документы».

 

Сколько бы ни говорили, что Windows 7 (Семёрка) быстрее, чем Windows XP, при стандартном раскладе, они неправы. В Семёрке изначально задействовано намного больше Служб, чем в той же XP, а из этого следует, что и нагрузка на ваш любимый компьютер больше.

Сегодня, я расскажу вам, как отключить ненужные Службы на вашем компе, а так же дам несколько полезных советов по ускорению работы вашего компьютера...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбная запеканка "Объеденье" - очень сочная, сытная, яркая по цвету и вкусу. 22-02-2013 19:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Рыбная запеканка "Объеденье" - очень сочная, сытная, яркая по цвету и вкусу.

Отличный ужин для проголодавшихся любителей рыбки...Вкуснейшее блюдо по простому рецепту.
[700x469]
Попробуйте эту нежнейшую запеченную рыбку с овощами. Пальчики оближешь!
0_57d05_3aa7a88a_XS (96x96, 16Kb)запоминаем рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
4 вида оригинальной закуски быстрого приготовления. 22-02-2013 19:38

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

4 вида оригинальной закуски быстрого приготовления.

 

Закуски быстрого приготовления

4 вида

Если Вы не хотите много времени проводить на кухне, но порадовать своих близких или гостей оригинальными новыми блюдами, то предлагаю Вам посмотреть 4 вида фото инструктажа  по приготовлению вкусных оригинальных закусок :)

Заранее рада за ваших близких, которые с удовольствием будут смаковать вкусный завтрак :)

1вид закуски.

Смешиваем вместе шпинат, шампиньоны, яйца, молоко и немного специй и, соли и перца. разливаем в формочки и очень быстро выпекаем. Минут 10. Вкусная оригинальная закуска, которая вполне может сойти и на завтрак- готова !

и еще 3 вида закуски:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучше, чтобы о вас не знали ничего, чем знали все ... Андрей Соколов 22-02-2013 19:34

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Лучше, чтобы о вас не знали ничего, чем знали все ... Андрей Соколов

[800x600]

Как только я говорю «никогда», в моей жизни это происходит. Думаешь, что твой дом — твоя крепость, а потом поднимаешься на свой этаж и видишь — дыра в стене… Есть такая фраза замечательная: «Спасибо, Господи, что взял деньгами!»

А когда-то жил с ощущением, что меня охраняет Ангел. Физически чувствовал его присутствие. Он меня вел, подсказывал шаги. Однажды я должен был лететь на самолете, но перед вылетом понял — нельзя! И я рванул подальше от летного поля. К счастью, на тот рейс я не попал. А самолет упал...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Предлагаю вам крупный ресурс, посвященный сериалам. 22-02-2013 19:32

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Предлагаю вам крупный ресурс, посвященный сериалам.








[324x75] [324x75]
Предлагаю вам крупный ресурс, посвященный сериалам. Vepizode.net, который создавался специально для поклонников сериалов.
[664x153]
Здесь собрана самая большая коллекция онлайн сериалов, вышедших на сегодняшний день. Причем свежие фильмы добавляются оперативно, в самые сжатые сроки. Любой человек может смотреть сериалы без регистрации и бесплатно. Кроме этого на сайте вы найдете свои любимые передачи и шоу.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё хорошо...Только хочется плакать 22-02-2013 19:22

Это цитата сообщения ilyaevteev Оригинальное сообщение

Всё хорошо...Только хочется плакать

[700x427]

Всё хорошо...Только хочется плакать.
Плакать навзрыд, не тая своих слёз.
Осень в душе,холод, сумерки, слякоть.
Крах самых светлых и радостных грёз.
Всё хорошо, только сил не осталось.,
Чтоб улыбаться, шутить, как всегда.
А ведь нужна была сущая малость...
Нежности ждал, а пришла пустота.
Всё хорошо, только б мне не сорваться
В бездну неверия , фальши и лжи.
Сердце болит...Я не буду сдаваться
И потихоньку пройду виражи.
Я не могу обмануть ожиданий
Тех, кто по-прежнему верит в меня
И улыбнусь, прикрывая страданья,
И постараюсь сберечь я себя.
Всё хорошо...Ни о чём не жалею.
Знаю - другим уже быть не смогу.
Всё хорошо...Я чуть-чуть поболею,
Ну, а потом, торопясь, на бегу,
Снова скажу, улыбаясь открыто,
Чтоб успокоить и с лёгкой душой-
Вера в людей вовсе мной не забыта.
Знаю и верю, что всё хорошо!

© Copyright: Илья Евтеев, 2008
Свидетельство о публикации №108100901685

ilyaevteev
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я всё же встретила сильней себя мужчину… 22-02-2013 19:11

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

Я всё же встретила сильней себя мужчину…

[531x700]
Его душа… Она настолько необъятна,
Что это просто для меня невероятно…
Я мысли сразу отключаю… И ни слова…
Но вот его душа – она к любви готова…

Он честный, грамотный, достойный и открытый…
А я к нему как будто нитками пришита.
Из нежных чувств мои невидимые нити…
Попала в плен и не хочу кричать «Спасите»

Он слишком дорог, чтоб случайно оступиться…
Готов к полёту, но и сам себя боится…
А я, как девочка, хочу в плечо уткнуться…
И просто чувствовать, что два сердечка бьются…

Быть сильной женщиной сегодня нет причины…
Я всё же встретила сильней себя мужчину…
И эти чувства выше страсти и влечений…
Мне не забыть судьбой подаренных мгновений…

От уважения до дружбы шаг и только…
А вот от дружбы до любви волнений сколько?
Таких высоких чувств душа моя не знала…
Я лишь от взгляда, будто в космосе летала…

Пускай судьба ему подарит в жизни души,
Что могут видеть, доверять и сердцем слушать…
Хочу, чтоб искренность его всегда ценили…
И чтобы чувства никогда не подводили…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2013
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень, просто супер-пупер пышный КЕКС на КЕФИРЕ "Улёт" - всегда получается и одобряется 22-02-2013 19:06

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

очень, просто супер-пупер пышный КЕКС на КЕФИРЕ "Улёт" - всегда получается и одобряется

Cколько раз меня выручал рецепт кекса на кефире. Основа кекса - доступные продукты, рецепт - незатейливый и быстрый, результат - всегда получается и одобряется, а начинки - тут вариантов десятки, а может, и сотни! иИсегодня предлагаю рецепт кекса на кефире с шоколадным штрейзелем и орехами. В нашей семье и среди друзей за этим рецептом закрепилось название "Улёт"...
[700x528]
d08cd60826ed77063e2aa1b0e83794f4 (46x57, 5Kb)Получается вкусно и красиво.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Поёт Ирина Маулер (Израиль)= 19-02-2013 01:09

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Поёт Ирина Маулер (Израиль)=

[600x399]
Ирина Маулер (Израиль) - член Союза Писателей Москвы и Израиля. Выпустила два поэтических сборника, готовит к печати третий. В московском издательстве "Водолей" вышел её роман "Любовь эмигрантки". С 2004 года музыкальное издательство "Восточный ветер" издало авторские музыкальные альбомы Ирины Маулер "Летний листопад", "Жёлтая роза", "Облако-дым", "Летний листопад", "Путь сиреневый". Ирина Маулер - Лауреат международного фестиваля в Москве "Здравствуйте, люди", лауреат национальной премии международного фестиваля в Москве "Наши песни". Сотрудничает с московским музыкальным коллективом "Балаган Лимитед". В Израиле и Москве вышел диск с песнями на слова Ирины Маулер, в который вошли также песни переведённые ею на иврит. Ведущая авторской программы о бардах на Первом радио в Израиле "Музыка души". 12 октября 2008 года победила в отборочном туре в Израиле и получила путёвку на зимнюю сессию 4-го международного Фестиваля "Хорошая песня" в Калининграде.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии