• Авторизация


Салат из баклажанов 21-05-2013 22:19

Это цитата сообщения ananyeva57 Оригинальное сообщение

Салат из баклажанов

У нас в семье есть фирменное блюдо из баклажанов. Оно нравится всем. По вкусу, некоторые утверждают, что напоминают грибы. Может долго храниться в холодильнике, от этого становится только вкуснее. 
[600x449]

Ингредиенты:
4-5 средних баклажанов
1 болгарский красный перец
3-4 зубчика чеснока
пучок укропа

Маринад:
1 л холодной воды
2 ст.л. соли
1 ст.л. уксусной эссенции (70%)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусные и полезные блюда из картофеля - подборка 21-05-2013 22:17

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Вкусные и полезные блюда из картофеля - подборка

 

[685x454]

В каждом доме картофель занимает почетное место на столе, ведь он обладает огромной пищевой ценностью и пользой для здоровья. В картофеле содержится огромное количество полезных веществ, столь необходимых нашему организму: цинк, фтор, селен, молибден, медь, а также марганец, кобальт, йод, железо, фосфор, натрий, магний, кальций и калий.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

5 вкусных блюд из куриного филе 11-05-2013 00:43

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

5 вкусных блюд из куриного филе

Белое нежное мясо куриного филе содержит максимум белка и минимум жира. Этот деликатесный и диетический продукт используют для приготовления простых, незатейливых и в тоже время вкуснейших блюд.
 
Куриное филе обжаривают и тушат, из него готовят шашлыки и плов, маринуют и запекают в духовке, используют для приготовления салатов и диетических супов.
 
Некоторые считают, что филе курицы суховато и безвкусно. Однако, если уметь правильно приготовить и подать этот вкуснейший продукт, блюда из куриного филе получаются сочными, насыщенными и очень питательными.
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смотрите честный фильм под названием «Жить» 11-05-2013 00:34

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Смотрите честный фильм под названием «Жить»

Ещё вчера ты улыбался, строил планы на будущее, ещё вчера мир играл яркими красками. Это было вчера.
А сегодня? Сегодня такой же весенний, а может быть зимний день. Но. Но что-то вдруг изменилось. Изменился мир? Нет, вроде бы всё так, так же соседи хлопают дверью, так же скрипит старая кровать, так же диктор передаёт погоду. Но почему тогда тебе сегодня не светит солнце? Почему только для тебя сегодня мир померк? Почему? Почему! Почему? Ааааааа. Я вас спрашиваю почему? Почему это мне? Почему это нам? Почему вы ходите и смеётесь? Вам смешно? Почему? Почему мой мир потух? Из жизни ушёл любимый человек, из жизни ушли любимые дети, из жизни ушли родители. Почему? Почему всё так несправедливо?
Смотрите честный фильм под названием «Жить».

Также рекомендую к просмотру шикарный исторический фильм под названием Ещё одна из рода Болейн. С уважением, Ильфир Вагизов.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овощная запеканка.Быстрее не бывает ,а главное вкусно 11-05-2013 00:27

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Овощная запеканка.Быстрее не бывает ,а главное вкусно

 

Весна...... Солнышко...... Дома сидеть не хочется..... Возле плиты  тоже стоять  сейчас не сильно хочется.......Быстро ,на скорую руку приготовить покушать. Детскую коляску в зубы и на природу))))))))))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крабовая "Монастырская изба" - оригинальная закуска! 04-05-2013 18:52

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Крабовая "Монастырская изба" - оригинальная закуска!

Ингредиенты:
-крабовые палочки - 12 шт
-сыр твердый - 300 г
-майонез - 200 г
-зеленый лук - 1 пучок
-укроп - 1 пучок
-чеснок - 3-4 зубчика
[453x323]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы на все случаи жизни 04-05-2013 18:33

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Советы на все случаи жизни

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Фредди Меркьюри. Великий притворщик= 03-05-2013 22:22

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Фредди Меркьюри. Великий притворщик=

[361x700]
Фредди Меркьюри — это один самых значимых харизматичных, сложных и захватывающих явлений в британской рок-музыке. История Группы "Queen" достаточно известна всем, но этот новый фильм сосредотачивается исключительно на Фредди Меркьюри и его сольных проектах, ведь он продолжал работать и за пределами Англии.

В фильме используется обширный архив видеозаписей и интервью с Фредди Меркьюри, его концерты, видеосъемки и личный материал, большей частью не издававшийся нигде ранее, наряду с новыми интервью с друзьями и коллегами. На этот фоне мы узнаем достаточно скромного человека, который очень сильно отличался от своего яркой незабываемого таланта. Щедрый, заботливый, вдумчивый человек с самоуничижительным чувством юмора и подлинной страстью к музыке. Деньги для него не были главным в жизни, он их щедро раздавал, а то и просто помогал друзьям. Мог и квартиру подарить, а мог и дом. Группа "Queen" завоевала сердца миллионов поклонников во всем мире. И по сей день она, во многом благодаря таланту Фредди, восхищает многих. Этот новый фильм добавит радость поклонникам и откроет неизвестные подробности жизни Великого артиста!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска с эффектом ботокса 03-05-2013 22:17

Это цитата сообщения ninaola Оригинальное сообщение

Маска с эффектом ботокса

Что бы выглядеть помоложе многие женщины ложатся под нож пластического хирурга или например прибегают к уколам красоты. О всех плюсах и минусах этих процедур мы говорить не будем. А вот как обойтись без таких радикальных методов и в тоже время выглядеть прекрасно давайте обсудим.

В домашних условиях мы можем приготовить маску, которая действует на мимически активные морщинки, заполняя и разглаживая их, то есть маску с эффектом ботокс.

Первым ингредиентом маски-ботокс является самый обычный картофельный крахмал. Берем его столовую ложку и растворяем в половине стакана теплой, прошу учесть, не горячей, воды. Мешаем до тех пор, пока он полностью не растворится и ставим на паровую баню. Добавляем еще пол стакана воды, при этом постоянно помешиваем и держим минут десять-пятнадцать. У нас получается такой себе клейстер.

Берем в отдельную посуду пять столовых ложек "киселя", пока он будет остужаться приготовим свежевыжатый сок из морковки и добавим сюда такое же количество. Морковный сок прекрасно тонизирует и разглаживает кожу, придает ей эластичность.

Третьим ингредиентом для ботокс маски есть жирная сметана. Ее нужно взять столовую ложку. Все смешиваем до однородной массы и кисточкой по массажным линиям наносим на лицо в несколько слоев. Кстати можно это делать и просто на отдельные участки, где есть морщинки и даже на область "гусиных лапок". Хранить средство в холодильнике не больше трех суток.  

Маска с эффектом ботокса применяется курсом, через день на протяжении недели или десяти дней, в зависимости от того, насколько есть проблемы с мимическими морщинами.

Источник http://ladysportal.ru/news/2013-04-23-686

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Официальные сайты известных передач первого канала. 28-04-2013 17:24

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Официальные сайты известных передач первого канала.

[показать]
 

Официальный сайт 1 канала - http://www.1tv.ru/
Официальный сайт программы "Модный приговор" -http://modniy.tv/
Офиц.сайт программы "Контрольная закупка" - http://zakupka.tv/

Смотрите "Пусть говорят " - http://bit.ly/UATgmz
Оформите подписку на канал - http://bit.ly/ODSt1H
Сегодня вечером - http://bit.ly/NCvvvU
Давай поженимся - http://bit.ly/QlYHEV
Хочу Знать - 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Психология общения: конфликты и гармония 28-04-2013 17:19

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Психология общения: конфликты и гармония

[259x194]

Психология общения — раздел, который посвящен одной из самых важных сфер нашей жизни. Мы люди — социальные существа. Чтобы выжить и насладиться происходящим мы ежедневно взаимодействуем друг с другом. И чтобы это взаимодействие происходило наиболее эффективным и гармоничным путем, нам следует обучиться психологии общения, как «науке» бесконфликтной, гармоничной и эффективной коммуникации.

Психология общения:

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кино онлайн вместе с FILMACLIPS.NET 28-04-2013 17:13

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Кино онлайн вместе с FILMACLIPS.NET

[155x228] [показать] [показать] [показать]

 

   На этом сайте можно смотреть фильмы онлайн хорошего качестве. К каждому фильму добавлено описание, постоянно добавляются новинки кино.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смотрим онлайн фильм под названием "Чёрная книга". Два с половиной часа вы будете смотреть на экран не отрываясь! 28-04-2013 16:05

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Смотрим онлайн фильм под названием "Чёрная книга". Два с половиной часа вы будете смотреть на экран не отрываясь!

Грустно. Страшно. Больно. Это на самом деле было. Война. Вторая мировая война. Голландия. И здесь, впрочем как и повсюду идёт охота на евреев. Сегодня я посмотрел фильм под названием "Чёрная книга".
Эта картина оставила какое-то двоякое впечатление. Мне очень понравилось! Но при этом я могу сказать, что этот фильм получился каким-то слишком красочным, красивым. Это фильм о войне, но он какой-то слишком светлый. Словом я могу сказать лишь одно - сказать то, что два с половиной часа вы будете смотреть на экран не отрываясь! Интересно, очень интересно!

Так же рекомендую посмотреть американский фильм под названием Остров. С уважением, Ильф Вагизов.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая длинная юбка клеш, связанная спицами сверху вниз. 28-04-2013 15:54

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Красивая длинная юбка клеш, связанная спицами сверху вниз.

[показать]
[показать]

Длинная вязаная юбка идеальна для холодной погоды. Залог ее успеха – романтичная форма клеш.

С наступлением этих самых холодов так хочется утеплиться и при этом оставаться женственной и стильной. Благодаря своей изящной форме данная юбка обязательно поможет не потерять женственный образ среди множества теплых одеяний.

Связана эта модель юбки сверху вниз чулочной гладью из фасонной пряжи коричневого цвета. Чтобы вы не имели на изделии некрасивых швов, полотно юбки выполняется неразрывно по кругу.

Размер: 44-46

Модель вяжется сверху вниз по кругу.

Вам потребуется:
700-750 г фасонной пряжи «Барба» (хлопок, полиамид, шерсть, 420 м х 100 г) коричневого цвета;
спицы № 4,5 на леске;
широкая резинка для пояса длиной 75 см.

Ход работы

Для того чтобы избежать ошибок в работе и связать изделие желаемого размера и формы, рекомендуем перед началом работы сделать выкройку с учетом своих мерок, связать образец чулочной гладью. По образцу и лекалам расчет вязания.

Наберите петли вспомогательной нитью и вяжите основной пряжей 38 см прямо, затем начните делать прибавки на расширение, равномерно распределяя их по кругу. Делайте прибавки, вывязывая скрещенными из протяжки лицевые петли. Через 56 см, распределите петли на 8 клиньев, обозначьте границы клиньев булавками и продолжите работу, делая прибавки на расширение в каждом 2-м ряду, вывязывая скрещенными из протяжки петли с каждой стороны от отмеченных петель, расположенных на границах этих клиньев.

В зависимости от желаемой степени клешения юбки количество прибавок можно увеличить, например, вывязывая дополнительные петли в каждом ряду. Через 27 см от начала формирования клиньев закройте свободно петли. Расплетите вспомогательную нить, перегните полотно на изнаночную сторону (на 3 см) и прикеттлюйте открытые петли. В пояс продерните резинку.


Read more: http://vestalka.net/for-woman/vyazanie-spicami-wom...-vyazanaya-yubka#ixzz2RHY1x7Ea
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одинокий рейнджер - фильм 2013 23-04-2013 22:55

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Одинокий рейнджер - фильм 2013

«Одинокий рейнджер» (англ. The Lone Ranger) — приключенческий вестерн режиссёра Гора Вербински по мотивам одноимённого телесериала 1949 года[2]. Съёмки стартовали 29 февраля 2012 года. Мировая премьера назначена на 3 июля 2013 года

[345x494]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три интересных фильма 23-04-2013 22:53

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Три интересных фильма

Обливион



Неплохая фантастика.

Еще два фильма
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смотрите умопомрачительное комедийное кино под названием «Право на «лево» 23-04-2013 22:28

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Смотрите умопомрачительное комедийное кино под названием «Право на «лево»

Это бомба! Это самая настоящая бомба! Я был в шоке! В целом мне понравился этот фильм, но последняя сцена оставила грустный и не очень приятный осадок.
Слишком современно! Красочно, красиво и в целом правдиво! Но я бы предпочёл, чтобы наши женщины этот фильм не смотрели. Ага. Уже вижу, что ручки наших девушек и женщин потянулись к пультам телевизоров, они уже хотят узнать то, о чём я хотел поведать только вам мужчины. Измены! Мужская неверность. Этому нет объяснения. Нам просто хочется, и мы имеем право на «лево». Завидев «красивую» юбку мы уже мысленно побывали с ней в постели!? Разве не так? А вот мимо прошла сногсшибательная длинноногая брюнетка, и моя шея самопроизвольно повернулась ей вслед! Вы мужчины когда-нибудь видели, чтобы женщина повернула голову и смотрела на вашу «задницу»? Нет, нет и нет! Мужчины – это другая планета. Завидев свою «звезду» они летят к ней на крейсерской скорости. Правда, зачастую также быстро от неё удаляются! Звезда «познана» - надо спешить к другой «звезде».
Смотрите умопомрачительное комедийное кино под названием «Право на «лево». Смотрите онлайн!

Так же рекомендую к просмотру фильм, который предназначен для любителей восточных единоборств - Рейд. С уважением, Ильф Вагизов.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат " Киевский " 23-04-2013 22:23

Это цитата сообщения хохотушка_старушка Оригинальное сообщение

Салат " Киевский "

[показать]

Продукты, которые нам потребуются:
Варёная свекла -50 гр. Чернослив без косточек - 15-20 гр.
Орехи (можно грецкие) -15-20 гр.
Сметана -20 гр.
Продукты для украшения: 
Чернослив без косточек -20 гр, ну и конечно зелень, куда без неё, примерно 2-3 веточки.
Начнём готовить:

Варёную свеклу нашинкуйте мелкой соломкой, припущенный и очищенный от косточек чернослив нарежьте соломкой, соедините с порубленными орехами и свеклой, заправьте сметанкой. Всю эту красоту уложите горкой в салатник. А сверху украсьте черносливом и зеленью.

Салатик готов, приятного аппетита друзья.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофель "фри" (без жира и масла) 20-04-2013 00:10

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Картофель "фри" (без жира и масла)

Хрустящий, ароматный, но совсем без жира...

Готовиться просто и не хлопотно, а результат великолепный. Спешу донести в массы.

Для приготовления картофеля на 2 персоны необходимо:
-4 большие картофелины
-2 белка
-соль, перец, специи по вкусу

Взбить белки с солью в глубокой миске. Картофель очистить, нарезать соломкой, обмакнуть в белки. Выложить на противень и запекать при 200 градусах до золотистого цвета. Перед подачей приправить специями по вкусу. Вот и все - можно наслаждаться любимой картошечкой.
 
 
Взяла здесь - http://vk.com/public40020627
а дальше отзыв, как все у меня получилось на практике
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вернуть белизну вещам? 13-04-2013 19:25

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Как вернуть белизну вещам?

http://domo.mirtesen.ru/blog/43897408214/Kak-vernut-beliznu-vescham? 

Делятся опытом:

Сначала необходимо все вещи густо-прегусто!!! намылить хозяйственным мылом и залить небольшим количеством воды с разведенной в ней марганцовкой, хорошо размешать. В результате химической реакции вода превратится в буро-серо-грязную жидкость (меня очень испугал поначалу этот цвет) дать полежать пару-тройку часов. Затем прополоскать хорошо (даже стирки не требуется). Вещи настолько белые!!! я была в шоке.. даже желтизна с детских пеленок исчезла, про кухонные полотенца и говорить нечего!! Если боитесь, попробуйте на чем не жалко...

 

Если уж кипятить, то и без шорканья и прочей байды с замачиванием на сутки, можно халаты отбелить. Достаточно просто добавить в воду при кипячении перекись по-крепче, 6%-ю например, плюс сода и немного порошка. Всё отбелится, говорю, как процедурная м/сестричка 80-х годов.:)

 

Белые грязные вещи можно перед стиркой замочить в соленой воде-хорошо отстирываются.Если плохо отстирались вещи,замочите в перекиси водорода-отбеливает.

 

НА 5 ЛИТРОВ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ 2 СТОЛОВЫЕ ЛОЖКИ НАШАТЫРНОГО СПИРТА И 2 СТОЛОВЫЕ ЛОЖКИ ПЕРЕКИСИ ВОДОРОДА ПОСЕРЕВШУЮ ВЕЩЬ ЗАМОЧИТЬ НА 1,5 ЧАСА. пОСЕРЕВШИЕ ВЕЩИ ИЗ ДЕЛИКАТНЫХ ТКАНЕЙ ОТБЕЛИВАЮТСЯ.А КУХОННЫЕ ПОЛОТЕНЦА НЕ ПРОБОВАЛА.

 

Я кухонные полотенца в кефире замачиваю, становятся белоснежными. А вещам белизну вернуть старая Персоль помогает.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии