• Авторизация


mon cher 12-03-2013 11:02


[640x480]
разрушенный мир...
разодрано сердце в клочья.
его не собрать, не склеить /какая жалость/
морзянкой в висках стучит /три тире, две точки/
извечный вопрос: а сколько же мне осталось?

/минут?/часов?/лет?/ а может быть три недели? -
они без тебя, mon cher, всё равно пустые.
безжизненный март проползёт. а потом, в апреле,
растают снега /и тело моё остынет/

вот, как ни крутись, только думается об этом -
мой моцк хапнул вирус. теперь он всё время виснет.
/а нет бы представить, что скоро наступит лето/ -
в дурной голове таких не бывает мыслей.

отчаянье, боль и ненависть - всё банально.
"любить" и "страдать" - синонимы. знает каждый.
в подобной любви обычно исход летальный...
/ты вспомнишь хоть раз?/ - только это уже не важно.

я верила слишком, mon cher /и поверю снова/
наивный глупыш! что ж, теперь бесполезно плакать...
я слишком любила... чужого /вердикт - виновна!/
на смерть, так на смерть, mon ami. хоть петля, хоть плаха.

хоть газ, хоть расстрел - всё равно уже сердце в клочья,
его не собрать, не склеить, как ни старайся...

морзянкой в дурной голове /два тире, три точки/
стучит чей-то голос:
"не надо, ami, останься"...

11.03.2013
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
что меня блябесит в современной поэзии 14-04-2012 09:04


http://www.stihi.ru/2006/11/14-2051

Оговорюсь сразу, дабы предупредить откаты «сама такая, дура» а-ля детский сад №49 «Журавушка»: чтобы отличить суп от помоев - не нужно быть шеф-поваром элитного ресторана, не так ли?

Всё, что я собираюсь вам сказать – это, как нынче принято говорить, совершеннейшее имхо. Имею-мнение-хрен-оспоришь, ага. Просьба принимать нижеизложенное как личное оскорбление. В час по чайной ложке. Лучше ректально. После приёма – пищать.

Также хочу выразить безграничный респект и уважуху отцам-основателям сайта стихи.ру за предоставленную площадку для самовыражения, где я вытанцовываю уж года три как, депонирование моих авторских прав, которые нафиг никому кроме меня не нужны, и возможность общаться с себе подобными; и попутно столь же безграничное «пфуй» авторам, которые наполняют сайт своим с позволения сказать контентом. Не спорю, среди тонн здешней словесной руды™ можно откопать пару-тройку кристаллов сваровски, только мы ж тут с вами не шахтеры какие собрались, некогда нам шлак лопатить, право слово. Чукча не читатель, да и траффик нынче дорог. Впрочем, я вовсе не старушку-стихиру тут обосрать намереваюсь, это без меня делали и сделают еще неоднократно, я женщина на расправу мощная, ежели обосрать – так сразу о глобальном, о тенденциях. Довелось мне надысь, к примеру, побывать ридером в ходе некого поэтического конкурса… Также книжек бумажных множество прочесть довелось… Что вам сказать, дорогие мои детишечки, стихира – она не в интернете, стихира – она в мозгах человеческих.

На этом лирическое вступление предлагаю считать оконченным и перехожу собственно к оглашению всего списка того, что же именно меня, Гадкую Лебедеву, не удовлетворяет в прекрасном и многогранном явлении, которое у некоторых поворачивается язык обозвать современной поэзией.

Первое. Собственно, само слово «поэзия». Попробуйте слово «поэзия» на вкус. Что вы чувствуете? Сахар, соль и ароматизаторы, идентичные натуральным. Поэзия – суть гнилое, лживое и буржуазное явление. Втиснуть в жёсткие рамки условности рифмы и размера нормальные человеческие слова и ощущения под силу только гениям, гениев у нас, признаться честно, немного, вот и получается, что общаешься с человеком – вроде нормальный индивид, вменяемый, даже где-то адекватный, говорит разумно и здраво, а как только начнет поэзию делать, слушаешь и думаешь печально: во дебил-то, а… Поэтому мне больше нравится термин «паезия». Я с удовольствием надену на себя майку с надписью «ПЕШУСТЕХИ», но попробуйте заставить меня примерить лозунг «Я – ПОЭТ!» Да я лучше выйду на улицу голая и без макияжа! Да и не поэт я, к чему общественность обманывать. А стехи… пешу, да, имею такой грешок...

Второе. Пафос. Бля, господа, пафос – это же невыносимо. Тоже, бывает, смотришь - ну нормальный же человек, взгляд осмысленный, речь связная, а вдруг как влезет на пьедестал, да как давай вещать «о вы, презренные рабы», «ты мою душу в грязь втоптал, мои крыла все обломал» или там «воспрянь, воспрянь, великая Россия, проснись, проснись, великий наш народ». Сразу хочется ему ноль-третью маршрутку вызвать и в одну палату с Наполеоном и княжной Таракановой. И аминазином его, аминазином. Ибо нехуй, как теперь модно говорить.

Третье. Логически вытекает из второго. У меня для этого даже особый термин есть – Словеса. О, любители навесить Словес – это особые люди. Это жуткие маниаки и извращенцы. Они на нормальном живом разговорном языке не могут. У них поэтический орган эрегирует только на Словеса. У них на «глаза» не встает. Только на «очи». А лучше на «вежды». Еще они страсть как любят те же пресловутые «крыла» и прочие «ланиты» и «погосты». Их муза, «взирая» на себя в «зерцало», должна непременно «узреть» «лоно» и «перси», в крайнем случае «сосцы». Хотя в нормальной непоэтической жизни они как все здоровые люди интересуются сиськами. Ну, и каком веке живем, господа? Где дыхание времени? Где злоба дня? Где мерчандайзер, сервер и карбюратор? Я прощу вам радиошансонную феню, я готова аплодировать обесцененной лексике, но если я наткнусь в вашем шедевре на Словеса, употребляемые на Полном Серьёзе – я не буду читать его дальше. Не буду, господа. Потому что бесит. Вымораживает. Изыдите, выражаясь вашим языком. Изыдите нах.

Четвертое. Полный Серьёз. Поговорим о Полном Серьёзе. Хуже Полного Серьёза может быть только полный пиздец – бессмысленный и беспощадный. Я понимаю. Автор, родивший монументальные строки типа «я гордо называюсь Человеком и я шагаю в ногу с новым веком», уже вправе почувствовать себя творцом с большой буквы тэ и полностью осознать своё величие и нетленность в веках. Я понимаю, осознание своей причастности к процессу созидания русской словесности накладывает на человека отпечаток избранности и исключительности (в его собственных глазах). Однако с точки зрения вечности этот дивный креатив стоит столько же, сколько трагическое и прекрасное «о, бэйби, бэйби, засунь мне в жопу огурец» (с), и даже дешевле. Потому что самый неподдельный трагизм, начисто
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-10-2011 08:46


Что не убивает нас,делает нас сильнее.Что убивает-тем более.А потом мы убиваем это сами-неизбежная цепочка действия и противодействия. (с)Тэро

Всё, что не убивает нас, делает нас сильнее... всё, что не убивает нас, делает сильнее... всё, что не убивает... всё, что не уби.... всё, что не... всё, что...всё...
Если повторять очень быстро что-либо, а главное бесконечно, в это можно поверить. Если долго быть с человеком... очень долго, так что успеваешь к нему привыкнуть, начинаешь верить, что любишь его. Странно, почему-то иногда все срабатывает с точностью до наоборот... Когда привыкаешь к тому, кого любишь, можно просто об этом забыть...
Всё, что не убивает...
Можно целую вечность всматриваться в любимые глаза. Целовать дорогое лицо... Всё можно... но...
Как больно из остатков воспоминаний и фотографий, нарисованных собственным воображением, додумывать картинку и пришивать к ней лейбочку: мой любимый, моя мама! моя собака! мой дом! любимое место на глобусе! и сотни фотографий всплывают в памяти, и на каждой висит маленький оранжевый маячок. Чтобы не забыть, чтобы вспомнить, что это, кто это... И достаточно порыться в картотеке памяти и достать нужный фрагмент. Все легко и просто! Брось запрос!
... делает нас сильнее...
Я роюсь в тайниках памяти, перебираю фотографии и не вижу лиц. Они неживые. Просто застывшие образы. Изображения. Там нет жизни. Но хуже, когда в ответ на запрос память сконфуженно молчит. Ей нечего предложить. Она потеряла нужный файл.
Все, что не убивает нас, дела...
Можно плакать с дождем до утра, можно кричать и биться головой о стену. Все можно.
Но что в состоянии изменить сны? Кто может перешить ткань мира и перетасовать географические карты? Смех за спиной? Собственные слезы и нервы? Недоспанная ночь? Недодуманная мысль? Потерянная навсегда минута счастья испорчена дурацкими размышлениями о том, что не важно, не нужно? О том, что никогда не станет сутью и не убьет?
Начинаешь понимать: где-то потеряно самое важное, необходимое, драгоценное. И этого уже нельзя изменить...
....ет нас сильнее...
Если стать к стене, прижавшись всем телом, размазав все клеточки, мышцы и суть свою по синим обоям... все может стать уже не важным. Осмысленным и ненужным. Как уплывающие облака, как уходящие закаты, как улетевшие навсегда птицы и позабытые мечты. Главное держать осанку. Никогда не сбиваться, ни на что не обращать внимания, обрасти глубоким панцирем, и осанка останется навсегда. Царская. Неизменная...
Потому, что...
... все, что не убивает нас, делает...
Человек, пытающийся тебя развеселить, улыбка, подаренная ему в благодарность...
Что важно? Что нужно в этом мире? А что лишнее?
...нас сильнее...
Но самое ужасное – заряжать этим терпким, непонятным и липким чувством других людей. Страшно убивать счастье, радость, еще бог знает что теплое, светлое, доброе... Холодным словом, невидящим взглядом, острым углом и железобетонным локтем... чем угодно, ведь дело не в этом, просто я помню старую истину, глупую, бессмысленную, но правдивую...
Все, что...
не убивает нас...
делает
нас....
силь...
не...
е...
И хочется убежать...
Странно... Впервые за такое долгое время. Несмотря ни на что. На все, что было. На то, что есть.
Но ведь держалась. ДА!!! Убежала. НО ЗДЕСЬ. Была здесь... в этом мире. Можно ли уже вернуться? Может быть. Но хочу ли я этого?
Достаточно закрыть глаза на все, залезть в комп, отрыть старую добрую книгу, выпить, уколоться, все, что угодно и убежать... зарыться...
И забыть к черту, что...
... все, что не убивает нас, делает нас сильнее...
Можно хотеть быть сильнее, а можно быть.
Кто знает? Тот, кто верит, кто может...
Кто помнит зачем?
Кто...?
Кто?
Но это все слабость! И просто нужно до чертиков, до ступора в мозгах, до одеревеневшего языка повторять дурацкую, непонятную и неведомо кем придуманную фразу: Все что...
Как молитву, как мантру, заклинание, и бог знает, что еще...
Чтобы рано или поздно начала доходить истина: Ты еще жив...
А может, просто пытаешься убедить себя, что жив? Но...
Все что не убивает нас, делает нас сильнее!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2011 10:25


«Я хочу любить тебя, но не держать тебя. Я хочу ценить тебя без рассуждений. Я хочу присоединиться к тебе, но не вторгаться в тебя. Я хочу просить, но не требовать. Я хочу помогать, но не упрекать в неумении. Если мы оба будем хотеть этого, то мы можем встретиться». Сегодня эта цитата психолога Вирджинии Сатир заинтересовала меня и я прокомментирую её так:
«Я хочу любить тебя, но не держать тебя». Когда любишь, действительно – ЛЮБИШЬ, только тогда понимаешь насколько важна свобода… свобода твоего любимого и твоя собственная свобода… Но вот если со свободой любимого все понятно: проверено, любя, я смогу оставить его ради ЕГО СЧАСТЬЯ. А вот с собственной свободой неувязочка – какая же это свобода, когда ты в плену чувств… хотя, когда любишь, ты не думаешь о свободе, потому что ты хочешь дышать его свободой… Да ты, вообще, не думаешь, потому что разум «в отключке»… а если и появляются мысли, то они только о нем... И вот тут…
«я хочу присоединиться к тебе, но не вторгаться в тебя»… да, я хочу как можно больше узнать о тебе, чувствовать твое настроение, чувствовать тебя… я хочу раствориться в тебе… я хочу стать частичкой тебя. Но в то же время мне страшно, а вдруг я перейду ту грань, когда все «тайны» будут раскрыты, и ты просто станешь мне неинтересен… нет, такого не должно произойти, ведь у каждого должно быть личное пространство… на то оно и личное, что принадлежит только тебе и никто не вправе бесцеремонно вторгаться в него… пусть будет хоть какая-то загадка…
Ах, да… «я хочу просить, но не требовать»… Вообще, мне не нравится слово «хочу». Хотеть не вредно, вредно не хотеть. Но хотеть можно по-разному: можно хотеть и конструктивно решать все свои «хотенья», а можно закатывать истерики, топать ногами, обижаться. Как же это глупо, мы столько времени тратим на никому не нужные обиды. Лучше это время потратить на признание в любви или на объятья любимого… а лучше – и на то, и на другое… как говориться «тебе и мне приятно»… Я хочу просить тебя только об одном – БУДЬ СЧАСТЛИВ!!! Ради себя, ради меня… просто будь… и в этом, и в остальном… «я хочу помогать тебе, но не упрекать в неумении». Да, я хочу содействовать, способствовать... Ведь вдвоем куда интереснее изучать неизведанное, новое и непознанное… и… «если мы оба будем хотеть этого, то мы можем встретиться» - здесь, пожалуй, ключевое слово «мы». Как громко и не так одиноко как «я». А далее – если наши желания совпадут где-то в просторах космоса, мы встретимся…

P.S.: «я хочу ценить тебя без рассуждений»!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь. 02-10-2011 21:12


[400x400]
Я всегда считала, что "Жить без него не могу" -- это литературный оборот речи. Причем пошловатый, в следствие своей суицидальной аллегоричности. Ведь любовь -- это и есть жизнь, не важно, счастливая или несчастная. Ведь любовь не бывает несчастной. Любовь есть - это уже счастье... И со смертью она несовместима.

Счастье...

И лишь теперь я на себе прочувствовала, что "Жить без него не могу" не имеет ничего общего ни с жизнью, ни со смертью. Ты просто не живешь и не умираешь. Ты влачишь жалкое существование. Ты ходишь на работу, но мысли твои далеко от работы. Ты можешь даже пить пиво в веселой компании друзей и смеяться вместе с ними. Только любое пиво -- безалкогольное и безвкусное, как твоя жизнь, даже десятый бокал крепкого пива, а смех фальшивый. Не только твой. Любой смех. Ведь смех -- это нервная реакция организма на неадекватные внешние раздражители, больше ничего. Ты не можешь выносить смех.

Ты ненавидишь вкусно целующиеся парочки в сквериках, ты терпеть не можешь песни о любви. У тебя отвращение к сексу. Чем меньше существо мужского пола похоже на ннго, тем оно тебе противнее...

Любовь -- это боль. Это толстый-претолстый ломоть тоски с намазанным на нем жирным-прежирным слоем боли, с тонкой прослойкой горечи. И ты грызешь этот бутерброд с утра до вечера. Любовь -- это когда ты купаешься в боли, она заполняет все пространство вокруг тебя. Ты расцарапываешь душевные раны, думая, что ты сделал не так, и из душевных ран вытекает боль, как из ран телестных вытекала бы кровь.

"Жить без него не могу". А ты и не живешь. А мерзкие людишки пристают, к тебе с глупыми вопросами, даже полузнакомые. "Почему ты какая-то грустная в последнее время? У тебя ничего не случилось?" Нет не случилось. Так, пустяки. Просто я вчера умерла. И позавчера тоже. Хобби у меня такое -- умирать. Уже несколько месяцев как. Вот просыпаюсь утром и начинаю умирать. К маршрутке уже и умерла. К перерыву разложилась. К ночи начинаешь воскресать. Воскресать, готовясь отойти к Морфею. Ведь сон -- это маленькая смерть, значит нельзя мертвому ко сну приближаться. Могут быть проблемы с засыпанием. А глядишь во сне его увидишь и смерть можно завтра на обед отложить... Или прямо в постели застрелиться...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супергерои земли русской. 29-09-2011 18:24


[538x597]
А вы думали, на русской земле супергероев нет?

Да у нас они ещё страшнее любых других, аглицких али американских, например. А поскольку практически всем им время от времени приходится путешествовать, то это - НАШИ герои.

Иван Дурак
Сверх-способности: Замочит любого злодея тупым везением.
Ездит на печи. Разговаривает с рыбами. Спит с лягушками.
Дыхнув, может поразить любую цель в радиусе 200 км.
Уязвимость: Реально дурак. По уровню IQ приближается к орехам.

Царевна-лягушка
В зависимости от количества выпитого - либо лягушка, либо царевна.
В хеллоуин снимает кожу. В гололёд ударяется о землю.
При первом же знакомстве берет в рот стрелу.
Сверх способности: После свадьбы превращается в жабу.
Уязвимость: Прожорливое брюшко. Съела кузнеца.

Единственного на всю округу, между прочим..

Айболит
Обладает уникальной методикой исцеления:
1) Похлопать по животику.
2) Дать шоколадку.
Главное не перепутать последовательность.
Таким образом исцелил три тысячи безнадёжно больных бегемотиков

с тяжелейшей формой прогрессирующего плоскостопия.
Уязвимость: Не раз замечен в оккультных ритуалах воскрешения мертвых бегемотиков.

Илья Муромец. Богатырь
33 года просидел на печи. Когда "Санта Барбара" наконец закончилась, встал.

Размялся. Нашел и надел шлем. Взял меч... И началась "Рабыня Изаура".
Эмоционально раскован. Плачет вместе с "Богатыми". Рыдает над "Просто Марией".
Во время рекламных пауз освобождает землю русскую от нечисти поганой.
Уязвимость: с недавних пор подсел на рекламу.

Колобок
Способен проникать в любые круглые отверстия.

Чем страшно радует других супергероев.
Однажды ушел от агентов Моссада "бабушки" и "дедушки".

С тех пор - убеждённый скинхед.
В случае опасности может до смерти заскрести по сусекам.
В случае провала съедает себя сам.
Уязвимость: Бородинский вкуснее.

Мойдодыр
Адский продукт подпольных лабораторий КГБ. Гибрид человека и раковины.
Оборудован супер-мочалкой, с помощью которой может конкретно надрать задницу.
Кривоногий и хромой, что, однако, не мешает ему тусоваться в маминой спальне.
Уязвимость: неравнодушен к грязным маленьким мальчикам.

Курочка Ряба. Супергорой - ударник
Несёт стране золото. Под настроение может снести алмазы, газ, нефть, чугун.

Хранится в секретном бункере ФСБ. В сухом, прохладном месте.
Уязвимость: курица.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ушедший мир. 23-09-2011 23:08


[540x534]
Никто уже не чистит ковры первым снегом или соком от квашеной капусты.
Никто уже не протирает тройным одеколоном головку звукоснимателя в
кассетном магнитофоне. Как и не склеивают лаком зажёванную плёнку в
кассетах.
Никто уже не вырезает телепрограммы из субботней газеты и не
подчёркивает в ней интересные передачи, на которые нужно успеть.
Никто уже не зашивает капроновые колготки. В экстренных случаях можно капнуть капельку клея.
И никто уже не даёт колготкам вторую жизнь, изготавливая из них губки для мытья посуды и коврики в прихожую.
Никто уже не дарит на дни рождения отрез "весёленького ситчика".
Никто уже не посылает сервелат в посылках.
Никто уже не хранит кораллы в серванте.
Никто уже не подвешивает в автомобиль чёртиков и рыбок-скалярий из
капельницы.
Никто уже не надевает комбинации под платье.
Никто уже не хвастает умением разжечь спичку, чиркнув об оконное стекло или об штанину.
Никто уже не считает, что лучшее средство от кашля - это банки или
медовый компресс на ночь.
Никто уже не вешает ситечко на носик чайника.
Никто уже не заправляет одеяло в пододеяльник через дырку посередине.
Никто уже не стирает полиэтиленовые пакеты.
Никто уже каждый вечер не заводит часы и будильник.
Никто уже не разбрызгивает воду изо рта во время глажки белья.
Никто уже при виде знакомого не подходит к нему незаметно сзади и не закрывает ему глаза - угадывай, мол.
Никто уже давно не чистит зубы зубной щеткой с натуральной щетиной.
Странно, а они были самыми дешёвыми.
Никто уже не подает покупные пельмени, в качестве главного блюда на
праздничном столе.
Никто уже не наворачивает вату на спичку или шпильку, чтобы почистить уши.
Никто уже не помнит чем отличается синяя стёрка от красной... А я помню!
Синяя стирает карандаш, а красная - стирает чернила и проделывает дырки в бумаге.
Никто уже не спит в бигудях. (???????)
Никто уже не считает, что банный день должен быть один раз в неделю.
Никто уже не набивает зимнюю обувь старыми газетами.
Никто уже не коллекционирует полезные советы из отрывных календарей.
Никто уже не наклеивает переводилки на кафель.
Никто уже не ходит в фотоателье, чтобы сделать ежегодный семейный
портрет.
Никто уже не пытается собрать кубик Рубика по инструкции из "Техники молодёжи."
Никто уже не украшает стены выжиганием или чеканкой собственного
изготовления.
Никто уже не травит мух, комаров, муравьёв и тараканов одним и тем же дихлофосом.
Никто уже не вяжет банты на гриф гитары.
Никто и не вспомнит, что когда футболка торчит из под свитера - это
называется "из под пятницы суббота" и вообще это просто неприлично!
Никто уже не оставляет масло в сковороде "на следующий раз".
Никто уже не мечтает задать Знатокам вопрос, на который бы те не смогли ответить.
Никто уже не боится, что сливной бачок в один прекрасный день всё-таки упадет на голову.
И никто уже давно не слышал свежих анекдотов про Штирлица и Василия
Ивановича ...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дурацкие вопросы гинекологам)) 07-09-2011 10:15


1) Мой муж всегда мечтал заснуть так, чтобы его член находился во мне. Не будет ли последствий для моего организма?

2) ... января у меня начались месячные, ... закончились и в этот же день был половой контакт с партнером N 1, я не предохранялась. ..января был половой контакт с партнером N 2 (предохранение с помощью прерваннного полового акта). Потом еще 2 раза я была с партнером N 2. Теперь я беременна. Вопрос: Какова вероятность того, что я беременна от партнера N 1?

3) У самого меня следующие симптомы: неприятный запах и зуд, если не мыться дня 2-3. В остальном никаких проблем.

4) Привет всем Я нашел упаковку таблеток "Три Мерси" без 2-х таблеток, а сзади на упаковке написано "1 2 3 4". Вопрос: чтобы это значило

5) Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Можно ли совершенно точно определить, девственна ли девушка, или она после 7-го аборта девочка.

6) Результаты анализов показали, что я являюсь бессимптомным носителем гонореи, что, в принципе, возможно, т.к. стараюсь вести активный и здоровый образ жизни

7) Будем очень Вам признательны за данные рекомендации как врача, так и всего остального.
Около 5 лет принимала микрогинон. Начались боли в груди (сильные тянущие), и отсутствие постоянного партнера.

9) Можно ли на 9 нед. беременности бегать не быстро и не далеко ?

10) Здраствуйте, Мария Михайловна.....у меня к вам такой вопрос....я не давно родила..моей дочке уже месяц с половиной....я её кормлю грудью..и вот мой вопрос"Скажи те можно ли мне проколоть нос??? повлияет ли это как-нибудь???"

11) Гинеколог в ЖК постоянно ругает за проколотый пупок: "А вдруг кесарево! Представляешь, что будет?"

12) Можно ли заниматься сексом сначала с первым мальчиком, а на следующей день со вторым(по нескольку раз в день!), и так каждый раз...?

13) Веду половой образ жизни с 17 лет

14) Mы с мужем решили завезти ребенка

15) Периодически (до 2 раз в месяц) он употребляет до 5-ти бутылок пива одновременно.

16) Мне можно по утрам пить растворимый кофе, живые апельсины и сок мертвых апельсинов?

17) Мы с мужем планируем завести ребёночка и узнали что у мужчины сперма полностью обновляется в среднем через 72 дня. Так ли это? И если так, то куда же девается прежняя?! Может нужно что-то предпринимать чтобы убирать старую сперму и освобождать место для новой. Мы в течении 3 месяцев стараемся вести здоровый образ жизни чтобы как следует подготовиться к зачатию, потому будет обидно, если используется старая сперма.

1 Может ли мой молодой человек семяизвергаться в меня?

19) Дома ходим босиком, можно ли сделать анализ, чтобы срочно одеть тапки?

20) Мне 16 лет и у нас с парнем была небольшая близость

21) Влияет ли сперма на вес женщины?

22) Мне кажется, что у меня запаздывает менструационный цикл и я боюсь, что я его уже не дождусь, хотя полноценного секса у меня не было, были лишь предпосылки к нему.

23) Случилась роковая ошибка, в девушке оказалась сперма.

24) Начали любиться без презерватива

25) Надо ли предохраняться, если я хочу забеременеть?

26) Моей сестре 25 лет, она переспала с мужчиной, но она не знает девственница она или нет.

27) Мы с моей девушкой занимались чем то вроде секса

2Я сегодня утром меряю температуру и пришла мне в голову мысль: а когда ее меряешь, попу надо высовывать из-под одеяла или можно там оставить? Зависит ли от местонахождения попы результат?

29) А что может произойти в последствии с парнем, если секс произошол во время месячных без призирватива?

30) Могу ли я заниматься оральным сексом с хламидиозом

31) Жена сейчас на 36 месяце беременности

32) На 4-й неделе беременности был контакт с дворовым котом...

33) Посоветуйте книги по содержанию младенцев

34) Больше всего в сыне меня бесит то, что он повторяет меня и мужа

35) Температура по ртутному градуснику - 36,97

36) У моей жены по тесту две палки

37) Я со своим молодым человеком занимаюсь не пойми чем: в начале у нас идёт любовное прилюдие, затем он или я ложусь не него (это всё происходит в одежде) и у нас наступает оргазм
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОП 10 самых дурацких инструкций 04-09-2011 22:33


[512x384]
Порой инструкции к самым разным предметам обихода поражают своими перлами. Впереди планеты всей, конечно же США, ибо у них в инструкциях есть предупреждения для всех=всех-всех. Но порой отжигают и китайцы, когда переводят свои инструкции на русском, да и наши производители тоже умеют развлечь. Сегодня мы предлагаем вам ТОП 10 самых дурацких инструкций по нашему мнению.

10 Изучив инструкцию АО Лохэсcкий комбинат консервных продуктов, КНР, можно понять, что «ПИТАНИЕ РАЗРЕШАЕТСЯ ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ БАНКИ». Не знаю, где они видели героев, которые пытаются есть из закрытых банок.

9 Инструкция по применению к унитазному сидению,
подробно разъясняющая, каким именно образом нужно применять это невероятно технически сложное изделие. Заканчивается инструкция словами: «Данный качественный продукт приобретен вами на долгие годы, НОСИТЕ на здоровье!».

8 Инструкция по завариванию крупнолистового чая производства фирмы «Юни – Ти»:
«Ложку чая запить кипятком и дать настояться 4 минуты».
Очевидно, чайный лист нужно класть прямо в рот и там же запивать кипятком.

7 А вот, что напечатано на упаковке петербургских «Фрикаделек мясных»:
«В кипящую воду бросить фрикадельки, посолить и заправить полученный бульон ЧЕМ БОГ ПОСЛАЛ».

6 Удивительный соевый соус из Вьетнама. Если верить инструкции, этим соусом нужно «Поливать сверху для увеличения вкусной пищи».

5 В инструкции к аспирину компании БАЙЕР черным по белому написано: «Если при длительном применении аспирина проявляются признаки беременности, необходимо обратиться к врачу».
Очевидно, с аспирином Байер нужно быть крайне осторожными.

4 Инструкция по применению «Респиратора фильтрующего газозащитного РУ-60м»:
«Возьмите правильно выбранный по росту респиратор из упаковки…». При этом размеры указаны в единицах от нуля до 5, и, как говорят знающие люди, 4 размер – это уже на лошадь.

3 Инструкция к индивидуальной аптечке военнослужащего:
«Применять по указанию командира. Извлечь аптечку из кармана, положить на ладонь так, чтобы надпись «Аптечка индивидуальная» была прямо перед глазами. Держа корпус аптечки пальцами одной руки, большим пальцем другой руки открыть тюбик, применить, закрыть крышку, положить в карман». Это еще бог с ним, но, друзья, инструкция находится внутри аптечки!

2 А вот более гражданская инструкция.
«Как прятать и защищать одеяло. Пользоваться одеялом по квартире, лежите в проветренном и сухом месте. Не слишком давите одеяло и сохраняйте в мяклом положении. Не проветривайте в мокром месте». Единственное, что из инструкции можно понять четко: одеяло нужно прятать и защищать.

1 Это просто шедевр.
Инструкция к корейскому бальзаму «Орел», которая советует: «Для бодрости и утоления усталости предварительно вмазать в виски и ноздри». Очевидно, вмазывать нужно как раз бальзам «Орел».
А вьетнамский бальзам «Шам кудай бо», судя по инструкции, «укрепляет хи и хует любого страждущего». Полной уверенности нет, но, вроде как хи – это внутренняя сила, а хует – жизненная энергия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2011 17:53


[400x400]
Дорогие мужчины, я хотела бы в этой
жизни попросить вас только об одном — будьте мужчинами! Забудьте про недавний бунт феминизма — носите женщинам сумки, платите за них в кафе, открывайте им двери, защищайте их, берите на себя их проблемы.
Может быть, вы поймете зачем все это, и почему именно вы, когда в
тысячный раз придете домой, а там все так уютненько, полотенчики ваши разного цвета в ванной, тарелочка с ужином стоит. А может быть, когда все будет валиться из рук — работа, бизнес, друзья, а она — ваша хорошая, рядышком будет каждый день — руки целовать, клубочком у ног лежать и твердить вам, что вы самый лучший. А, может быть, когда вы увидите, сколько здоровья и нервов она потеряла, нося под сердцем ваше дитя, или когда после 12-16-20 часов родов в муках, она подарит вам наследника.

Будьте добрее к ней.
Прекратите трепать ее нервы вашей гордостью,
мужской логикой, силой характера. Звоните ей. Особенно когда вы
поругались, звоните ей. Если бы вы только видели, как горько она
плачет после того, как вы бросили трубку, хлопнули дверью. Нет, не так красиво она плачет, как в фильмах показывают, в подушечку и тихонько.
Она рыдает навзрыв, размазывая слезы по некрасивому, опухшему,
красному лицу. Ее слышно на улице, в соседней квартире. Она воет от
боли, которую причиняете ей вы. Звоните ей, возвращайтесь, приезжайте.
Хватайте ее на руки и выносите из этого горя, как из огня на пожаре.

Не обижайте ее.
Не кричите, не оскорбляйте. Вы убиваете ее словами. Ее, добрую, нежную, настоящую. Она становится злой, жестокой и мстительной, просто потому что вы однажды зло бросили ей в лицо «сука!». Вы тысячу раз пожалели потом о сказанном, сделанном, в сердцах брошенном. Но момент уже прошел. Часть ее уже умерла, потому что вы даже не представляете как это невыносимо больно слышать от самого любимого и родного злые слова. Вы помиритесь потом, только она все равно не забудет. Вам не напомнит, но сама еще не раз прокрутит ваши слова в голове, поплачет одна, порежет сердце на мелкие куски.

А потом вы, дорогие мужчины, будете удивляться, откуда в ней столько цинизма и безразличия.
Она его из шрамов на сердце шьет и вяжет. Шрамов, которые оставили там вы.

Ревнуйте ее. Страстно, бурно, неистово. Бейте кулаками в стены, топайте ногами, крушите все вокруг. Только никогда не говорите ей, что она виновата в этом. Не упрекайте ее, не обвиняйте. Пусть лучше «тот козел, что на нее посмотрел» будет во всем неправ. Но она для вас пусть останется святой. Поверьте мне, если она захочет изменить, она изменит, а вы не узнаете. Но если вы обратили внимание, сделала она это специально. Чтобы хотя бы так вы показали ей, что ревнуете, а значит любите, цените и боитесь потерять. Значит, она засомневалась, в себе, в ваших чувствах. Значит, боится за ваше «мы».

Говорите ей чаще об этом. Говорите, что она ваше все, что с ней, как в раю. Пусть это будет по киношному притворно, пусть. Говорите! Если вдруг завтра ее не станет. А ведь ее когда-нибудь не станет. Ведь нас всех когда-нибудь не станет. Жизнь, ведь она такая коротенькая, такая непредсказуемая, может закончиться в один миг. Так вот, если ее завтра не станет, у вас уже никогда не будет шанса сказать ей обо всем. Говорите, дорогие, говорите. Обещайте, не жалейте обещаний, не бойтесь обмануть. Она такая счастливая, когда слышит обещания, когда мечтает, надеется на что-то очень хорошее. Она такая красивая в этот миг, такая ОНА...
Разве она не заслужила? Да даже если вы расстанетесь послезавтра, разве не стоит оно всех этих пятнадцати минут, когда вы лежали в обнимку и мечтали о вашем красивом будущем! Стоит! Каждая секунда стоит! Потому что так мало в наших жизнях этих секунд.

А мы еще и ограничиваем себя. Мы взвешиваем, просчитываем, продумываем, мы, идиоты, черт возьми, строим отношения! А отношения надо просто проживать! Просто любить, страдать, гореть. Говорить, что думаешь вот прямо сейчас, вот в эту минуту.

Встань ты уже из-за своего компьютера, открой окно, и заори во всю мощь: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ГЛУПАЯ!!!» И пусть она смеется, кричит, чтоб отошел от окна, пусть краснеет, или псевдозлится. Сделай это, а если ее нет рядом, позвони, открой окно, и все по списку, и послушай в телефон, как она улыбается.

Говори ей комплименты. Она не для себя — для тебя стирает ноги в кровь неудобными, но красивыми туфлями, для тебя носит неудобное, но сексуальное белье, для тебя портит кожу дорогой косметикой. Или дешевой. Купи ей уже дорогую, люби ее, будь мужчиной! Для тебя она зарабатывает варикоз на каблуках, для тебя плачет над порванными колготками. Для тебя, милый, она вся вот такая вот для тебя. Для себя она дома в семейных трусах и папином растянутом свитере, с хвостом на голове. А фея она, какой ты ее знаешь, для тебя.

Будь внимательным. Делай ей подарки,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С днём знаний! 01-09-2011 07:39


[425x500]
1 сентября — в России все дети пошли в школу.
Почитала новости, аж ностальгия прошибла. Хотя, собственно, по чему? По сути из школы я вынесла следующий объем знаний:

1) У всех девочек мира, кроме меня, есть фигурные коньки.

2) Кол в журнале легко исправляется на четверку, а тройка — на пятерку (если верхнюю загогулину слегка подчистить бритвочкой).

3) Нужда в бритвочке отпадет, если сжечь классный журнал в яме за трансформаторной будкой.

4) «Жи» и «ши» пиши с буквой «и».

5) Серьги, капроновые колготки и часы носят только падшие женщины.

6) Самая лучшая в мире шпаргалка делается так: берется черный пластмассовый пенал с откидной крышкой, на крышке карандашем пишутся формулы. Ставится на стол, внаглую списывается. Графит на черном фоне виден только тогда, когда смотришь на него под определенным углом, так что, если пенал поставить по-правильному, училка ничего не заметит.

7) «Не» с глаголом пишется отдельно.

8) Дети рождаются НЕ от поцелуев.

9) Дети, у которых нет сменной обуви, не имеют права учиться в школе.

10) Самые крутые битки — это фиолетовые, самые крутые календарики — это «города», самые крутые марки — это треугольные.

11) Если в столовке твое место оказалось между детьми с одинаковыми именами, можешь загадывать желание — оно сбудется.

12) Желание также сбудется, если 30 раз перепишешь письмо счастья и разошлешь его своим подругам.

13) Если тебе на голову упадет грязная меловая тряпка, ты автоматически становишься «сифой», то есть больным сифилисом. Вылечиться от этого возможно только одним способом: накинуть грязную меловую тряпку на голову своего друга.

14) Матерные частушки запоминаются гораздо быстрее стихов Пушкина.

15) Если сказать учителю физкультуры кодовую фразу «У меня сегодня праздники», он отпустит с урока.

16) Науке до сих пор неизвестно, зачем человеку нужен зуб мудрости, отчего вымерли динозавры и почему пролетариат Америки никак не свергнет свою буржуазию и не заживет, как мы.

17) Обзывательство «овца» гораздо обиднее, чем «коза», при этом «козел» обиднее «барана». Самое обидное обзывательство — это «петух».

18) Если обработать напильником октябрятскую звездочку, выйдет звезда шерифа.

19) Если мальчик начинает тебя бить, обзывать и подкладывать тебе в портфель чучело ежа из кабинета биологии, значит, он влюбился.

20) Интегралы лучше всего брать у Ковязиной. Где именно берет их Ковязина, науке тоже неизвестно. Но учителям нравится.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На лежбище гламурных тел. 19-08-2011 22:33


Куда ни глянь,повсюду - стервы
На лежбище гламурных тел.
"...Я рождена быть только первой!"
"...Пусть сдохнут те, кто не хотел!"

Иконки превратив в иконы,
В сети роятся тучи стерв...
Надеты нимбы на короны
У виртуальных королев...

"У ног - весь мир!", в мозолях - нёбо,
А в глотке - тренажёр-банан.
Друзья друзей с IQ амёбы
Оближут слизь с душевных ран...

Закачан ботокс в вакуоли,
Стёрт целлюлит с оплывших поп.
Готова бабочка из моли!
BEST-косметолог - фотошоп...

Осталось "Павлика Коэлья"
Прочесть "Одиннадцать минут"...
Всё! Вы богиня! Вы у цели! -
Да, стервой быть - нелёгкий труд!

*******

Инет уже тошнит от смрада...
Читайте, девушки, словарь! -
Значенье слова "СТЕРВА" - падаль -
Так называли трупы встарь...

© Copyright: Зульнора, 2011
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я близнецы, ты - идиот! 19-08-2011 22:30


[488x365]
Ты у меня почти что первый! -
Гордись!...Хочу тебе сказать:
Назвав меня сегодня стервой,
Теряешь дурой шанс назвать...

Разнимся по определенью...
Я тут смотрела гороскоп.
И выложила все сомненья
Астрологу под микроскоп.

Как оказалось,мой Меркурий,
С твоим Сатурном не в ладах...
Твоя планетка "нервно курит",
Когда моя парит в Весах.

Конфликт в натальной карте зреет -
С моим респектом твой аспект
Навряд ли совладать сумеет...
Вали с орбиты,ты - дефект!

"Мерси" большое Зодиаку -
Уж звезды точно не солгут...
Нет! Не бывать такому браку!
Собака с кошкой не живут.

Все верно,мы с тобой не пара:
Брюнетка и смешной блондин.
Ты подшофе бренчишь гитарой,
А я - "Раммштайн" под кокаин...

Пишу стихи,ты - только прозу
(бульварщина - хоть застрелись!)
Люблю ромашки,даришь - розы -
На,дорогая!...Отъ**ись!

Ты сух и глух,а я ранима.
Транжира я...ты - редкий жмот...
Коррроче! - Мы несовместимы:
Я Близнецы,ты - ИДИОТ!!!

© Copyright: Зульнора, 2010
[488x365]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Родом из детства. 08-08-2011 13:07


[540x534]
Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня. В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности. Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца. Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами, двери часто не запирались, а шкафы не запирались никогда. Мы пили воду из колонки на углу, а не из пластиковых бутылок. Никому не могло прийти в голову кататься на велике в шлеме. Ужас!
Мы уходили из дома утром и играли весь день, возвращаясь тогда, когда зажигались уличные фонари. Зажигались там, где они были. Целый день никто не мог узнать, где мы. Мобильных телефонов не было! Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад, но никто от этого не толстел, потому что мы все время носились и играли. Из одной бутылки пили несколько человек, и никто от этого не умер. У нас не было игровых приставок, компьютеров, 165 каналов спутникового телевидения, компакт-дисков, сотовых телефонов, Интернета, мы неслись смотреть мультфильм всей толпой в ближайший дом, ведь видиков тоже не было!

Зато у нас были друзья. Мы выходили из дома и находили их. Мы катались на великах, пускали спички по весенним ручьям, сидели на лавочке, на заборе или в школьном дворе и болтали, о чем хотели. Когда нам был кто-то нужен, мы стучались в дверь, звонили в звонок или просто заходили и виделись с ними. Помните? Без спросу! Сами! Одни в этом жестоком и опасном мире! Без охраны! Как мы вообще выжили? Мы придумывали игры с палками и консервными банками, мы воровали яблоки в садах и ели вишни с косточками, и косточки не прорастали у нас в животе. Каждый хоть раз записался на футбол, хоккей или волейбол, но не все попали в команду. Те, кто не попал, научились справляться с разочарованием.

Некоторые ученики не были так сообразительны, как остальные, поэтому они оставались на второй год. Контрольные и экзамены не подразделялись на 10 уровней, и оценки включали 5 баллов теоретически и 3 балла на самом деле. На переменах мы обливали друг друга водой из старых многоразовых шприцев! Наши поступки были нашими собственными. Мы были готовы к последствиям. Прятаться было не за кого. Понятия о том, что можно откупиться от ментов или откосить от армии, практически не существовало. Родители тех лет обычно принимали сторону закона, можете себе представить!? Это поколение породило огромное количество людей, которые могут рисковать, решать проблемы и создавать нечто, чего до этого не было, просто не существовало. У нас была свобода выбора, право на риск и неудачу, ответственность, и мы как-то просто научились пользоваться всем этим.

Если вы один из этого поколения, я вас поздравляю. Нам повезло, что наше детство и юность закончились до того, как правительство купило у молодежи свободу за ролики, мобилы, фабрику звезд и классные сухарики....

С их общего согласия... Для их же собственного блага...
На самом деле в мире не семь чудес света, а гораздо больше.
Просто мы с вами к ним привыкли и порой даже не замечаем.
Ну разве не чудо первое советское средство после бритья?
Помните? Кусочки газеты?

А такое чудо, как тюнинг автомобиля «Москвич-412»? Помните? 5-копеечные монеты по периметру лобового стекла, меховой руль, эпоксидная ручка коробки передач с розочкой и, естественно, милицейская фуражка на заднем стекле.
А резинка от трусов - это же тоже чудо! Ведь она прекрасно держит как трусы, так и колготки и варежки!
Пирожок с повидлом - ну разве не чудо? Никогда не угадаешь, с какой стороны повидло вылезет!
Еще одно необъяснимое чудо - поднимите, пожалуйста, руки те, у кого был нормальный учитель труда... а не инопланетянин?
А такое чудо – авоська с мясом за форточкой? Помните: полез доставать - пельмени упали!
А вот этот чудесный мамин развод: «Я тебе сейчас покупаю, но это тебе на день рождения»?!
Или вот эта волшебная бабушкина фраза на прощание: «Только банки верните!»
А холодильник ЗИЛ помните: вот с такой ручкой? Это же однорукий бандит! Дергаешь ручку - сыпятся банки.
А кстати, что до сих пор лежит в холодильниках на дверце сбоку? Нет, не яйца. И не кетчуп. На дверце сбоку лежат... лекарства!
Бесплатная медицина - это тоже чудо. Врач один, а очереди две: одна по талонам, а вторая по записи.
А еще и третья была - «Я только спрошу!».

Да, сколько еще их было, этих чудес света... маленькое окошко из кухни в ванную - что там смотреть, объясните?
Обувная ложка-лошадка...
Зубной порошок - чистит как зубы, так и серебро... Писающий мальчик на двери туалета...
Телевизор «Рубин» - берешь пассатижи и тын-тын-тын! Плавки с якорьком... помните?!
Молоко в треугольных пакетах!
А вы говорите: «Семь чудес света!»
Мы раньше много чего делали такого, что сейчас и в голову не взбредет делать.
Более того, если ты сегодня хоть раз сделаешь то, что тогда
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой темный ангел... 15-01-2011 09:14


[240x320]
Ты выжигаешь по сердцу взглядом...
Ты режешь душу...по вЕтру клочья...
Меня ты греешь...огнями ада...
Прекрасный ангел...с оскалом волчьим...

Ты так мне дОрог! Хоть в судьбы наши
Зима-волчица кидает снегом...
Спалил ты крылья...но мне не страшно,
Когда ты рядом - то ближе небо!..

Когда мы вместе - единым целым
Стают обрывки из жизней-слайдов...
Цветным раскрасим мир черно-белый...
Люблю тебя я...как Бонни Клайда!..

И, отражая порывы вЕтра,
Так виртуозно и безупречно,
Ищу тебя я...как Кая Герда...
(у королевы не вечна "вечность"...)

Мой темный ангел! В любую стужу
С тобой спокойно...с тобой не страшно...

Глаза-сапфиры пронзают душу...

С разбегу в омут... Ведь я без башни...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Над руинами храма любви... 13-01-2011 20:43


Над руинами храма любви серебром колокольный звон...
На осколках хрустального сердца сыграть - похоронный марш...

В вое ветра тоскливом послышался скорбный стон
Невесомого счастья...в далеком пути мираж...

Над обрывками грешной души тихо-тихо скулит любовь,
Собирает, ослепнув от слез, и пытается сшить лоскутки...
К тонким пальцам холодным примерзли навечно фрагменты снов...
А на нежных предплечьях видны отпечатки зубов тоски...

Над руинами храма звучит постоянно тревожный звон...
Перламутровый лед отражен в бирюзовых её глазах...
Многогранное снежное эхо раздается со всех сторон...
И осколки хрустального сердца запутались в волосах...

Босиком...как впиваются больно обломки былой мечты
В её нежную кожу... Неужто судьба - пропАсть?!
Над обрывом надежд...у последней стоИт черты...
Если крАя не видит, то значит любовь - слепа...

Над заснеженным миром пыталась взлететь, и вновь
Камнем рухнула в прОпасть... Израненной, но живой
Обезумев от боли рыдает моя любовь...

Над руинами храма разносится волчий вой...
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нереальная сказка... 05-01-2011 10:23


Нереальная сказка... В таинственном сне
На могилы любви, на резные надгробья
Тихо падал кружась перламутровый снег,
На ветру рассыпаясь в зефирные хлопья...

В ожиданьи весны дремлет сумрачный лес
И в счастливый финал ни секунды не верит...
А снежинки танцуя спускались с небес,
На земле превращаясь в пушистые перья...

Черно-белые перья...на скованный сном
Зимний мир сумасшедший, коварный, нелепый...

Замерзала душа обнаженная...но
Уходила покорная дальше от неба...

Уходила всё дальше...в слепом забытьи
Умирала, нисколько себя не жалея...
Черно-белые перья холодной любви
Обреченное сердце уже не согреют...

Но воскреснув на миг в удивительном сне
Улыбнулась любовь мягким светом хрустальным...

А над городом медленно кружится снег...

Белый снег нашей сказки...увы, нереальной...
[600x438]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Паранойя... 02-01-2011 08:20


Паранойя... В режиме "похуй" выключаю припадки боли,
"Без-тебя-не-могу" - ломаю, нет у сердца такой запчасти...
На душЕ вышиваю гладью: "отпусти-отпускаю-вольно"...
Ход не мой...а в твоей колоде - пятый туз некозЫрной масти...

Мне хотелось на позитиве, безупречно и в до-мажоре
Ядовито раскрасить желтым этот мир под аккорды сердца.
Но могу только соль-диезом...получается в ля-миноре...
Краски солнечной нет...и пульса...
Диафрагму рисую серым...

Ля-минор...соль-диез... Сыграем? Нарисуем пастельной гаммой?
Или ярче добавим краски?.. Или громче усилим звуки?..
Mom amour...о любви не слОва... Mom ami...ты такой упрямый!..
Не шути, ведь любовь опасна словно смерть, словно яд гадюки...

Я устала от свистопляски беспробудных своих истерик -
Возвращаться с земли на небо, и обратно на землю падать...
Активирован "мне-всё-похуй"... Смысл жизни давно потерян...
Как бессмыслен стал смысл жизни - разлагается словно падаль...

Милый Кай, быть устала Гердой...мальчик мой карамельно-снежный,
Волчьим взглядом пронзаешь душу, лунный свет расплескав беспечно...
Но глаза высекают искры, и моя безлимитна нежность...
А из льдинок твоей печали получается слово "вечность"

Блядь, не надо мне эту вечность - не подохнуть бы в корчах/муках!..
Истерия...припадки боли... От любви снова слепну/глохну...
МНЕ ГЛАЗА ТВОИ ВИДЕТЬ НАДО!!! Но припёрлась опять без стука
Паранойя...
Сломался, сволочь, выключатель режима "похуй"...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пора тебе, детка, в "дурку"... 02-01-2011 07:57


Ты шелк белоснежный утра закрасишь гуашью черной,
Добавишь чуть-чуть кровавой... Ты в этом, ей-Богу, профи...
Довольно страданий, крошка, пошли свои чувства к черту!!!
Но снова ты сигареты...и боль запиваешь кофе...

Ты пишешь стихи ночами...сжигаешь их на рассвете...
В предутренней истерии до крОви кусаешь губы...
И, словно в бреду бессонном, за окнами воет ветер:
"Как можно такой быть, бэйби? Такой безнадежно-глупой?!"

Как можно такой безумной любовью гореть без меры?
Без башни бросаться в омут хоть кто-то тебя отучит?!..
Но шепчет на ушко ангел-храни... пряча взгляд химеры:
"Ну как же ему не верить? Ведь он же...он самый лучший!"

"Ну как же..." Ты - стопроцентно, по-моему, идиотка!..
Вновь пишешь на сердце имя...истлевшей любви окурком...
А ночью воспоминаний золу заливаешь водкой...
Ты так безнадежна, крошка...
Пора тебе, детка, в "дурку"...
[600x455]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "какое ты время года" 29-12-2010 21:50


Результат теста:Пройти этот тест
"какое ты время года"

весна: цветущее, благоухающее, пробуждающее существо

твои глаза всегда сияют, при твоем появлении все как будто просыпаются. радостно там, где ты есть.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии