
[543x401]Понадобится:
Красим ногти черным лаком
Наклеиваем скотч, оставляя угол не заклеенным
Покрываем золотым лаком
Так красим все ногти
Оставляем хорошенько просохнуть и теперь заклеиваем скотч, оставляя верхний угол по диагонали
Красим лаком
Этот очень хороший рецепт поможет тем,у кого шершавые руки,трещины на пятках,натоптыши,ногти на ногах "корявые" и "страшные".В общем-то их два рецепта с глицерином,но они оба "работают".Берем глицерин,я покупаю сразу 5 пузырьков.В первом случае можно с уксусной эссенцией,во втором с нашатырным спиртом.Аптечный пузырек с глицерином наполнен не до конца,вот и долейте в него эссенцию,встряхните.А если с нашатырным спиртом,то смешиваются в пропорции 1:1(глицерин и спирт).Втирать этой смесью можно как утром,так и вечером, на ночь пятки,подошвы,пальцы и через несколько дней увидите потрясающий результат.Ваши пятки порозовеют,ногти приобретут красивый и блестящий цвет.Так же можно смазывать локти рук.Смесь эта-дешевая,доступная,верная. |
рисунки на ногтях в домашних условиях
Серия сообщений "~ Маникюр. Декоративный маникюр.~":
Часть 1 - Роспись ногтей в домашних условиях
Часть 2 - Свадебный французский маникюр
...
Часть 19 - Дизайн ногтей. Шелковая вуаль..mp4
Часть 20 - Дизайны ногтей лаками..mp4
Часть 21 - Китайская роспись.flv
Часть 22 - Роспись (бабочки).mp4
Часть 23 - Роспись.flv
Часть 24 - Liliya Sereditskaya - Christmas tree.flv
Часть 25 - Дизайн ногтей. Узор..flv
Часть 26 - Дизайн с дольками фруктов!.flv
[283x389]Многие считают, что красивые ухоженые руки и ногти, являются залогом успеха...
[392x346]Маникюр (фотографии)
1. Сломанный ноготь, ремонт. Решила просто поменять кончик. Удалила старый свободный край, опилила удлинение, доложила камуфляж, где необходимо, снова подпилилу улыбку. Ставим форму - я делаю это так.
[показать]
[показать]
[показать]
2. Выкладываем кончик. Я белый френч прозрачкой не перекрываю, удлинение сделала заранее повыше, чтобы лишнее потом спилилось и проступила четкая улыбка, поэтому можно не баяться запачкать ложе
[показать]
3. Жмем. Поскольку у меня палочек нет, я обжимаю кончик о ручку кисти, чтобы получить красивенькую кругленьку арку. Кога работаю со всеми пальцами , после основного зажима пинцетом, вешаю прищепку-струбцинку во избежание разжатия ноготка. Она малнькая, не мешает работать.
[показать]
[показать]
4. Опил, шлифивка. только на фото заметила, что усы не дожала, а может не успела пока туда-сюда с фотиком прыгала(((
[показать]
[показать]
[показать]
Теперь рисуем перья. комментировать не буду, старалась фотать каждый шаг)))))
|
[529x699]
[604x453]
[604x453]
[500x375]
[604x453]
[604x453]
[604x453]
[604x453]
[604x453]
[604x453]
[604x453]
[600x450]
[600x450]
[500x375]
[500x375]
[600x450]
[600x450]
[500x375]
[604x453]
[604x454]
[604x453]
[604x453]
[512x384]
[500x375]
[604x402]
[604x453]
[558x480]
[604x453]
[480x300]
[604x453]
[336x448]
[604x447]

[533x400]
[400x311]
[499x469]
[600x399]
[600x450]
[600x450]
[500x667]
[600x439]
[418x314]
[625x469]
[699x466]
[699x466]
[578x434]
[600x450]
[400x300]
[654x679]
[480x300]
[400x300]
[604x453]еще гель.стопятая коррекция) дизайн так же полностью гелевый. наращивание ногтей в нашей студии стоит 1700
[604x510]