• Авторизация


Без заголовка 18-02-2011 13:03

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Необычные рецепты кофе

Пока ученые пытаются определить все полезные и вредные свойства кофе, большинство людей начинают свой день с чашечки именно этого ароматного напитка. А порадовать себя оригинальным кофе – вдвойне приятно.

 

Магический кофе

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2011 12:53

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Творожники с повидлом

Предлагаю вашему вниманию вкусные 
творожники с повидлом . Держись моя фигура!))

[480x640]


Продукты:
500 гр творога
2 яйца
2 пачки ванильного сахара
сахар по вкусу
щепотка соли
100 гр муки
повидло 
Растительное масло для жарки

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-02-2011 12:51

Это цитата сообщения konstantin24 Оригинальное сообщение

Эклеры с заварным кремом

 

[450x298]

Состав

  • для теста
  • сливочное масло (или маргарин) - 80-100 г,
  • вода - 250 мл,
  • мука - 100 г,
  • яйца - 2-3 шт,
  • соль на кончике ножа
  •  
  • для заварного крема
  • молоко - 1 3/4 стакана,
  • яйца - 2 шт,
  • сахар - 1 стакан,
  • мука - 2 столовых ложки,
  • сливочное масло - 2 чайных ложки,
  • ванильный сахар - 1 чайная ложка

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2011 12:47

Это цитата сообщения chuvasheva Оригинальное сообщение

Торт "На весь стол"... или как сделать большой торт при среднестатистической духовке

Торт " На весь стол"... или как сделать большой торт при среднестатистической духовке

К сожалению часто наше желание угостить как можно больше друзей кусочком вкусного тортика ограниченно размерами этого самого тортика...
[500x340]


Но всё поправимо!
Предлагаю вам вариант приготовления большого торта для большой компании. Этот торт поистину будет "на весь стол". В нём аж 32 стандартные порции!!!!

Итак....
Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2011 16:02

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

4

[показать]


Выбрать свое число, пройти тест >>>


RadioHeads

free counters
[показать] [показать]
[показать]Получать новые посты дневника на почту:
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Два бокала или как разобраться в том, что им необходимо" 19-10-2010 14:40


Настроение сейчас - Вроде бы тихо дремлет

Тут же на блоге сегодня случайно напоролась на статью под названием "я всё про них знаю", где девушка описывает мужскую тягу к алкоголю и чужим "дыркам". Отчасти я с ней согласна. Но она слишком сурово как-то это выложила. Вылила текст, наверное в минуты сильной обиды или огорчения.
Попробую полагаясь, на её текст, написать, что думаю я по этому поводу.

"Алкоголизм? Да бросьте, алкоголик давно превратился в еще один женский аксессуар. Мы спокойно выходим в свет в компании сильно пьющего мужчины, смеемся его закидонам ˂...˃. Алкоголик - новый тамагочи, хрупкое беззащитное создание, способное гадить, нуждающееся в регулярной еде." (с) my_new_fairy_tail.

Фрагментами это так. Нам даже частенько весело с подвыпившими парнями. А тот, твой тот самый любимый, становится таким милым когда выпьет, так много говорит хорошего. Но и обижается тоже гораздо легче.
Но до чего обидно бывает, когда он меняет тебя на пиво с друзьями. Да не то, чтобы меняет, а просто идет на пиво с друзьями. И ты знаешь, что он идет с друзьями, а не с компанией баб, а все равно на душе как-то не спокойно... Наверное это все наша дурацкая женская натура такая. Беспокоится по поводу и без.

"Измены? А стоит ли делать трагедию от того, что он трахает кого-то на стороне? У меня много друзей-мужчин, мы часто сидим с ними в барах и говорим за отношения полов. Все они делают это, либо хотят, но им не дают. Думаешь, у тебя исключение? Не строй иллюзий, крошка, хотя я-то твоего не сдам. Они едят нас, женщин, коллекционируют эмоциональные слепки, вносят покорение нас в долгосрочные и краткосрочные планы, изучают типы психик и формы сисек, получают новые ощущения, да просто хотят и не понимают, что преступного в том, чтобы хотеть кого-то еще. Они считают, что они так устроены, даже если клянутся, что это не так. Они умеют влюбляться, они могут честно не тыкать в другое мясо год, два... Не изменяющих три года подряд я еще не видела. Может и есть." (с) my_new_fairy_tail.

И как я сама недавно выяснила и отметила для себя.: они всё равно нам рано или поздно будут изменять. Как бы они вас любили или не любили. Ну, хочется им и всё тут. Новые ощущения и всякое такое...
Представить даже такую ситуацию с двух сторон:
Молодая семейная пара.
1 год - все прекрасно, просто замечательно, секс насыщенный, пусть даже частый или не частый, правда, скорее первое чем второе. Вы оба любите друг друга и все ну просто шоколадно.
2 год семейной жизни. Хочется связать свои узы крепче или просто случайно, или запланировано появляется ребенок. Ваш ребенок. Вы оба в нем души не чаете. И все у вас прекрасно.
2, 5 года семейной жизни, может раньше, может позже. Он устает: эта обыденность, неугомонный ребенок, одно и тоже в постели и редко и не так насыщенно как хочется. Что он начинает делать? Искать на стороне что-то необычное, новое, от чего просто голова идет кругом. И тут уже, как кому повезет. Одному мужчине будет достаточно таких кроткосрочных отношений 2 раза в полгода, а другому подавай новые приключения постельного режима каждую неделю. Есть и худший расклад. Когда он начинает считать, что фея любовных утех на стороне, может быть гораздо лучше, и что искать с ней встречи хотелось бы каждый день, проводить с ней сутки напролет.
А та, которая родила тебе ребенка, та, которая сидит и ждет тебя по вечерам. Пофиг... Тебе же нужно удовлетворить свои интересы.

И вот что по этому поводу думает женская и мужская логика:
Ж: - Если он мне изменит, я соберу вещи и уйду. Зачем мне такой человек, который клялся мне в любви, человек от которого у меня замечательный ребенок, но который спокойно может трахать других женщин.
М: - Может уходить, но кому она нужна будешь уже с ребенком на шее? Я то свободен, алименты - пожалуйста. С ребенком - увидится тоже - пожалуйста.
Ж: - Его не волнует, что ребенок должен расти с отцом, а не в одиночку. Одна мать с ним не справится.
М: - Её выбор. Может уходить, может оставаться.
Ж: - И вот как я буду жить с той мыслью, что он в любой вечер, день, ночь может быть с другой женщиной? Эти мысли просто убийственны... Вот, если бы я изменяла и он знал об этом, как бы он себя чувствовал?!
М: - Если бы она мне изменяла, я бы сразу ушёл. А ребенка бы видел иногда.

Вот и выходит, что мало того, что интересы друг друга тут не ставяться. Еще в полный неудел остается ребёнок. Ему-то в таком возрасте еще не в домек, что папочке захотелось развлечься, а из-за таких развлечений рушиться всё.


В общем: любите и будьте любимы.

А я после таких мыслей что-то не горю желанием в ближайшее время связывать свою судьбу узами брака...



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"Осторожно: я ищу работу" :) 13-09-2010 15:31


Работа... Работать, работать и еще раз работать.

Закончилась учеба в колледже, теперь нужно искать работу. Так легко кажется: вот оно объявление, вот оно собеседование и вот тебя берут, ты работаешь и получаешь деньги. Но, не тут-то было... Все оказалось далеко не так сказочно, как мне казалось.
Секретарь-референт, кажется очень требуемая профессия. Да, объявлений куча, куча предложений. Но... И требования бывают выше крыши: тут уже либо ты умный и хороший специалист, либо менее умная, но очень красивая и доступная девочка.
Так ужасно, когда в конкурсе на собеседование ты доходишь до самого конца, вас остается двое из 10 человек. И в итоге тебе отказывают... Уж, лучше бы меня отсеяли в самом начале, чем подорвали мне мою целеустремленность. Вечные отказы ломают.
Вообще, не получается у меня уже красочно описать весь этот ужас поиска работы, т.к. тема эта меня больше уже не цепляет. Нашла я свое место под солнцем. Первые рабочие дни пошли. Делать пока ничего не приходиться. Сижу целыми днями в контакте, уже шея болит :)

А вот, для общего развития факты о работе :

Топ-3 увольнений:

1 место: В декабре 2001 года департамент образования Уэльса уволил одну из учительниц младших классов только за то, что она на уроке сказала шестилетним ученикам правду. Разочарованные дети пришли домой в слезах, что послужило поводом для жалоб родителей на педагога, так грубо обошедшегося с детьми. Правда же состояла в том, что Санта-Клауса не существует.


P.S. Может, если бы она рассказала, что и зубной феи не существует, её бы вообще посадили?
А вообще, она действительно поступила некрасиво. Разрушила детские представления...

2 место: При увольнении отслуживших во вспомогательных частях солдат в Древнем Риме им выдавались две бронзовые таблички, в которых указывались данные об их службе, участии в сражениях и т.п. Эти таблички служили основой для предоставления привилегий, в т.ч. римского гражданства. Назывались эти таблички дипломами.

3 место: Во времена повального увлечения игрушками Тамагочи невероятное количество служащих буквально по всему миру было уволено за несоблюдение рабочего распорядка дня. Тем более обидно, что позже, столкнувшись с растущими как снежный ком увольнением тамагочи, некоторые фирмы просто ввели дополнительный 15-ти минутный перерыв. Тамагочи уже вышли из моды, а перерывы остались.


Работа - это прекрасно, если она любимая, не рушит личную жизнь, имеешь достаточно свободного времени и, конечно же, когда имеешь достойную заработную плату и хороший коллектив.



[700x643]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совершенно-несерьезные мемуары 02-09-2010 16:26


Настроение сейчас - Предосеннее :)

Как-то так в этот день над моей головой засветилась лампочка с идеей под названием "А почему бы мне не создать свой блог?".
Долго не думала над этим, руки сами начали выбивать в поисковике блог сайты.

Вот... Страницу создала, а что же теперь писать?! Когда оформляла свой блог, думала о куче информации, которую я сюда выложу и по прохождению времени буду выкладывать... А теперь, теперь как будто я стесняюсь чего-то. Будто бы то, о чем я напишу не так оценят, засмеют или еще что-то в этом роде. Пф... Пора откидывать подальше эти мысли. И... Начнем знакомство? :)

Создатели сайта посоветовали, в начале написать о себе.

Что ж... Зовут меня... А впрочем, это останется тайной :)
Возраст у меня, ух, вообще уже старая калоша - целых 20 лет. По мне, так самый оптимальный возраст это - 18 лет. И совершеннолетняя: алкоголь продают ;) и морщин нету, и проблем особо мировых. Правда вот с заработком в этом возрасте не очень везет.
Закончила школу, потом поступила в колледж, где и училась на секретаря. Теперь поступила в институт на менеджера... В общем, я какая-то вечная ученица. Хотя учиться вообще не могу, т.к. жуть какая ленивая. Начну что-нибудь делать и бросаю это, если мне не интересно. Так, у меня в основном с английским языком. Пыталась его учить ночами, всякие аудио книги, тренажеры и прочее... Но не надолго меня хватило. А так хотелось бы знать язык и владеть им в совершенстве... Ну ладно, пусть это останется моей мечтой. Хоть одна несбыточная мечта, но должна существовать:)
О семье: мама, папа, бабушка и мой маленький и вредный братишка, с которым мы обычно воюем за теплое место у компьютера :)
Что я люблю? Все обычно перечисляют огромные списки от мороженого и до звездного неба. А я скажу так : я люблю, когда у меня и окружающих хорошее настроение, т.к. в эти моменты мне даже морковь будет пофигу, которую я не люблю :)
Мои предпочтения в музыке? Эм... А вот тут сложнее. Помню был у меня такой период в жизни, когда я жутко отрицала все то, что слушали массы :) Тогда я ничего кроме System of a down и не признавала. Но, такая ступенька в жизни, наверное была у каждого. В данный момент, я не постесняюсь и скажу, что я могу слушать и одинаково тащиться от песен Веры Брежневой и треков tiesto, а так же слушать громко Nightwish.

А теперь в кратком о личных качествах:

Не просто, а жутко ленивая.
Пофигизма во мне тоже достаточно.
Доброжелательная, хоть иногда кажется, что я вредничаю или злюсь. Но я не могу всерьез злиться на людей или желать им вреда. Может и странно, но я даже не знаю, что такое "ненависть".
Всегда готова поддержать упавшего духом.
Чуткая и заботливая.

:)

That's all.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Совершенно-несерьезная 02-09-2010 14:27


Внешне спокойная, доброжелательная, вежливая, приветливая.
Обладаю изрядной долей пофигизма.
Необходимость в людях, как в воздухе. Без общения чахну.
Несерьезное отношение ко всему на свете.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии