• Авторизация


Творожный торт с фруктами 23-07-2011 19:18

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ТВОРОЖНЫЙ ТОРТ С ФРУКТАМИ

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинчики с начинкой, запеченные под слив. соусом 23-07-2011 19:15

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ, ЗАПЕЧЁННЫЕ ПОД СЛИВОЧНЫМ СОУСОМ

Вариация на тему как разнообразить уже давно известное всем блюдо. Два варианта приготовления: сладкий и несладкий. Поробуйте, не пожалеете!!!

[показать]

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пирог с черной смородиной /замороженной можно/ 23-07-2011 19:13

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ПИРОГ С ЧЁРНОЙ СМОРОДИНОЙ

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нуга в шоколаде 23-07-2011 19:09

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Нуга в шоколаде

 

[450x548]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улитки с беконом 23-07-2011 18:58

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Улитки с беконом

Интересная и вкусная закуска для пикника или просто вечеринки, а ещё такой закуской можно перекусить на работе. 

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриное филе в беконе 23-07-2011 18:55

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Куриное филе в беконе и сухарях

 

[450x471]

Филе, запеченное в беконе и хрустящей панировке, можно подать и как основное блюдо, и как сытную закуску к пиву.
Для этого рецепта очень важно подгадать с количеством соли. Все дело в том, что бекон, в который заворачивается филе, соленый уже сам по себе. Обязательно принимайте это во внимание в процессе готовки.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гамбургер-гриль 23-07-2011 18:50

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Гамбургер-гриль

 

[400x322]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Томатный киш с ветчиной и брынзой (Франция) 23-07-2011 18:44

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Томатный киш с ветчиной и брынзой (Франция)

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты для роста, густоты и шелковистости ресниц 19-07-2011 19:13

Это цитата сообщения Энженю Оригинальное сообщение

Рецепты для роста, густоты и шелковистости ресниц

[400x266]
Длинные, густые, шелковистые и темные ресницы – вот истинный объект вожделения большинства девушек. Солнце, макияж, стрессы, недостаток витаминов и влаги – вот главные враги наших ресничек. Но мы вполне можем им противостоять, используя недорогие и эффективные средства:

1.Сделать ресницы немного темнее, придать им мягкость и блеск поможет смесь касторового масла и рома (1:1). Будьте осторожнее! Наносите эту смесь только на ресницы, избегая попадания на кожу или в глаза.
2.Густоте и росту ресниц способствует смесь из вазелина и касторового масла (смешивать 1:0,5) и совсем чуть-чуть танина ( 0,2). Вазелин смягчит волоски и придаст им блеск
3.Персиковое и миндальное масла ускорят рост ресниц. . Масло нужно наносить каждый вечер с помощью щеточки для ресниц или ватной палочки.
4.Идеальный рецепт для ресниц, который ускоряет их рост, повышает густоту, и после его применения ресницы обретают первоначальный цвет.
Смешайте по чайной ложке коньяка, репейного масла и вазелина. Смазывайте этим эликсиром ресницы каждый вечер перед сном. Не забывайте о мерах предосторожности!
5.Смесь касторового масла и витамина А (Аевит) также подарит вашим ресницам блеск, укрепит и стимулирует их рост.
6.Если ваши веки хорошо воспринимают растительные компоненты, то для укрепления ресниц и питания кожи век можно использовать массажную смесь: растительное масло с добавлением мелко нарубленной петрушки(желательно даже сок, петрушка дает сок, я пробовала) или сока алоэ. Дополнительный массаж усиливает действие активных компонентов, приближая наступление желаемого эффекта. Мягко массируйте веки этой смесью и осторожно втирайте ее по росту ресниц.
7.Отличным финалом любой из перечисленных процедур станут примочки для ресниц из настоя календулы и васильков. Залейте цветы кипятком и оставьте на три дня. Когда настой будет готов, смочите им ватные тампоны и сделайте компресс. Через двадцать минут тампоны можно снять

читайте также:
Маски для повышения густоты волос
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисуем стрелки 19-07-2011 18:49

Это цитата сообщения СестраМилосердия Оригинальное сообщение

Рисуем стрелки

[300x400]После того, как я увидела свои собственные накрашенные глаза на сайте, где учили рисовать стрелки, решила все-таки написать пост здесь как законный автор )

Для начала скажу, что никогда не рисую стрелки от начала века, потому что мне просто так не нравится. Рисую либо жидкой подводкой-фломастером, либо карандашом. В последнее все чаще склоняюсь к последнему варианту, так как стрелка выходит более мягкая, да и вообще карандашом управляться проще. 

Итак, под катом фотоурок. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шугаринг _0 19-07-2011 18:19

Это цитата сообщения бурая_мишка Оригинальное сообщение

Шугаринг (сахарная эпиляция) в домашних условиях

Девочки, сейчас прочла в интернете вот такой любопытный рецепт удаления волос в домашних условиях=)
Может кто пробовал уже? Какие впечатления?:)
Хочу попробовать, но что-то страшновато!:pardon:
Всегда удаляла волосы электро-эпилятором, но надоело бороться с врастающими волосками=( Это просто жуть!
Теперь ищу для себя новые варианты эпиляции:)

"Шугаринг - один из древнейших способов удаления волос, берущий свое начало у древних египтян. Даже в наше время такое удаление лишней растительности на теле среди женщин-мусульманок является выполнением религиозных требований чистоты и опрятности. Хотя “сахарная эпиляция” немного болезненная, она достаточно эффективна и, к тому же, легко смывается водой. Шугаринг гипоалергенен и подходит даже чувствительной коже. Удаление лишних волос с помощью этого вида эпиляции 100% натурально и безопасно.
Как упоминалось выше, шугаринг очень популярен в арабских странах. Чтобы приготовить смесь для эпиляции, нужно смешать сахар и лимонный сок с водой, и нагревать все это до получения сиропа. Далее из сиропа делается шарик, который раскатывают по коже, и быстро сдирают. При таком способе эпиляции волосы удаляются с корнем.
Интересен тот факт, что к примеру, в Тунисе, шугаринг-эпиляция является ритуалом для невесты. Сам метод немного напоминает эпиляцию воском, но вместо воска используется сахар. Жители Туниса называют воск ‘sokker’: сахар. Сахар растворяют в воде с лимонным соком и кипятят до получения сиропа. Далее сироп наносится на часть тела, и сдирается одним резким движением, удаляя с собой волосы. В результате получается супер-гладкая кожа, как у младенца!

Шугаринг является также альтернативой для тех, у кого аллергия на воск, а также для тех, чья кожа после эпиляции воском краснеет и покрывается пупырышками. Прежде всего потому, что смесь сначала находится в руке человека, тоесть ее температура никогда не сможет повредить кожу.
Наш рецепт шугаринг-эпиляции
Количества “воска” в нашем рецепте хватит на два-три применения. Приготовьте столовую ложку и кастрюлю для приготовления сиропа. Ингредиенты: 10 столовых ложек сахара, сок половины лимона (без косточек), и 1 столовая ложка воды. Смешайте все вместе в кастрюле и помешивайте до однородной консистенции. Помешивайте и нагревайте на минимальном огне. Не меняйте температуру консистенции, не убавляйте и не прибавляйте огонь.
Вскоре сахар станет прозрачным, и в нем появятся пузырьки воздуха. Это хорошо! Вскоре вся смесь станет золотисто-коричневой с легким запахом карамели. Дайте ей немного покипеть (недолго, около 10 минут) пока не появятся маленькие пузырьки воздуха на поверхности. Уберите оттуда ложку и дайте смеси остыть. Попробуйте чуть-чуть шугаринг-сиропа пальцем (возьмите кусочек указательным и большим пальцами), но аккуратно, чтобы не обжечься. Дайте застыть сиропу еще немного, чтобы он стал достаточно вязким.
Перейдем к делу
Возьмите немного субстанции пальцами. Если она не прилипает к пальцам, то вы все сделали правильно, если же прилипает слишком сильно - вы использовали слишком много воды и врядли сможете удалить такой смесью волосы. Попробуйте немного на руке - распределите немного, чуть подождите и сдерите одним резким движением. Потом попробуйте на ноге. Не забывайте, что сдирать шугаринг-смесь надо в противоположную сторону от роста волос. Этим методом можно делать эпиляцию везде, даже на половых губах.
Чтобы эпиляция с помощью шугаринга дала хороший результат, волосы должны быть короткими. Если волосы будут длинными, вам понадобится очень много шугаринг-смеси! Натяните участок кожи, распределите на нем воск (начинайте с маленьких частей), и удалите волосы одним движением. Для начала нужно будет наловчиться, и тогда вы сможете удалять волосы легко на любых участках. Когда смесь остынет, вам будет тяжело с ней управляться, поэтому немного подогрейте ее. С огня убирайте тогда, когда сможете взять кусочек смеси пальцами.
Вначале процесс шугаринга немного больноват, но потом вы привыкнете к этой процедуре. Волосы удаляются с корнем, поэтому следующие вырастут через 10-20 дней, в зависимости от вашего типа волос.
И немного горячего душа…
После эпиляции на коже могут быть остатки шугаринг-смеси. Она легко удаляется под горячим душем, оставляя вам легкую и чистую кожу, как у младенца! Результат - гладкость, как у древних египтянок!"

Взято с сайта=> http://e-peel.ru/archives/39
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шугаринг _1 19-07-2011 18:15

Это цитата сообщения бурая_мишка Оригинальное сообщение

Шугаринг (или сахарная эпиляция)...часть 2!=)

Если кто помнит, как-то раз обсуждали мы эту тему...а я думаю всё таки помнят, судя по тому, сколько раз это сообщение было процитировано(!) и до сих пор продолжает цитироваться...=>
http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post63956676/

Так вот тогда у нас возникли сомнения по поводу того, как же всё таки правильно делать этот "шугаринг" и о каком шарике шла в сообщении речь никто тогда так и не понял!:pardon:

В общем, озадачилась я, поискала разной инфы на эту тему и вот, что нашла...


Оказывается сахарная эпиляция бывает 2-ух видов:

- Sugar Waxing (в таком случае всё делается как мы тогда и предположили: горячий полужидкий воск наносится шпателем/лопаточкой/кисточкой на кожу, затем к коже прикладывается тряпочка-салфетка и резким движением руки отрывается против роста волос...в общем, всё как в обычной восковой эпиляции)

- Sugaring (вот здесь-то и становится понятно о каком шарике шла тогда речь...)

И так поподробнее о самом Шугаринге...

Читать о шугаринге + смотреть видео
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШУГАРИНГ! 19-07-2011 18:05

Это цитата сообщения бурая_мишка Оригинальное сообщение

Шугаринг. Лучше один раз увидеть...

...чем сто раз услышать или прочитать:)

Прошёл почти год с того момента, когда я впервые опубликовала отзыв об этом методе эпиляции ( http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post69331417/ ). Но до сих пор мне продолжают приходить письма в личку с просьбой рассказать поподробней о шугаринге или ответить на возникшие вопросы.

Я решила, что проще и эффективней будет снять и показать вам подробный видео ролик:)...Что-то вроде мастер-класса=)

Напомню об основных преимуществах такой эпиляции:
- считается наименее болезненным методом из аналогичных и подходит даже людям с чувствительной кожей, а также людям, у которых есть проблемы с сосудами и венами.
- самый экономичный вид эпиляции: стоимость процедуры = стоимости килограмма сахара и лимона, поделенная на несколько месяцев постоянного использования!:)
- никакой химии и консервантов!...если проголодаетесь, можно даже отщипнуть кусочек и подкрепиться)))
- во время такой эпиляция с кожи одновременно отшелушивается верхний омертвевший слой, благодаря чему после процедуры она невероятно нежная и гладенькая на ощупь, как у младенца=)
- гладкость кожи сохраняется дольше, чем при других аналогичных видах эпиляции:)

И так смотрим=>>>




Для первого раза можно на пробу сделать меньшее кол-во сахара. Тогда нужно будет пропорционально уменьшить его кол-во. Т.е. на 1 стакан сахара (250г) понадобится 2 ложки лимонного сока и 2 ложки воды. Время на приготовление и остывание смеси тоже, соответственно, уменьшится;)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Завтрак на скорую руку 19-07-2011 17:54

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Завтрак на скорую руку

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинный пирог 17-07-2011 17:08

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Блинный пирог

[430x323]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочные томатные блинчики с печенью трески 17-07-2011 16:39

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Закусочные томатные блинчики с печенью трески

[700x394]

 

Необычная и оригинальная закуска. Розовые блинчики со вкусом свежих томатов с нежной пикантной начинкой из печени трески, сыра и яйца создают неповторимые вкусовые ощущения. Такая закуска уместна и на Масленицу и на любой другой праздничный стол.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Креветки в сливочном соусе 17-07-2011 16:33

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

КРЕВЕТКИ В СЛИВОЧНОМ СОУСЕ


[500x399]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинарный рукав. Как в нем готовить? 17-07-2011 16:23

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Кулинарный рукав: Как готовить в нем вкусные блюда?


Сегодня мы расскажем о палочке-выручалочке любой хозяйки на кухне – кулинарном рукаве для жарки.

[550x462]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2011 16:09

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

СВАДЕБНЫЙ ТОРТ

Автор МАРСИ

 

[400x600]

Свадебный торт от Кулинарной школы №1

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоеные косички с курицей и сыром 17-07-2011 16:05

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Слоёные косички с курицей и сыром

Слоёные косички с курицей и сыром

[700x394]

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии